Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Loria Shane

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Loria Shane/Лориа (Лория) Шейн. Ло, Лори, Лора. Из прозвищ – Синее Пламя.
2. Возраст.
19 лет.
3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро.
4. Гильдия, титул, Страна.
Голубые Пегасы, Фиор.
5. Внешность.
Девушка среднего роста, 168-171 см. Нормального телосложения. Милое личико, впрочем, редко улыбающееся. Большие серо-голубые глаза, слегка раскосые. Зрачок всегда, независимо от времени суток большой (круглый, разумеется), из-за чего щурится днём (слишком много света в такой зрачок попадает, ага). Острый носик. Правый клык немного торчит из под губы. Длинные, шелковистые волосы по лодыжки. Прямые, светло-русые. У корней волосы золотистые, у кончиков – тёмно-каштановые. Чёлка идёт набок, свисает по бокам. Собирает в высокий хвост, заплетает косу или просто прихватывает заколкой на уровне лопаток. Обычно носит футболки ярких цветов и джинсы с демисезонными сапогами (во все времена года, кроме зимы). Поверх футболок всегда серая кофта с капюшоном. Очки обычно носит в качестве ободка. Если дождь, просто накидывает плащ (с капюшоном) Редко гуляет под дождём с зонтом.

*тык*

http://s1.uploads.ru/i/CcXVt.png

6. Характер.
Человек довольно замкнутый, среди множества людей чувствует себя не в своей тарелке. Среди друзей (если таковые будут) будет стоять в стороне и слушать. Если она сидит/стоит и т.п. с одним человеком, может спокойно поболтать. Но стоит придти ещё кому-нибудь, она оставляет «право» на разговор этому «кому-нибудь» и отходит в сторонку. Обижается, когда её называют Лори. По её покерфейсу ( С: ) невозможно понять вообще, обижена она или нет. Обиду, так сказать, копит, но мстит редко. Добрая, жалеет ранен ых. Не любит нытиков. Начал ныть – жди презрительных взглядов. Любит рисовать. Если появилось вдохновение почеркать на листе бумаги что-нибудь, будет улыбаться весь день. Любит играть на скрипке, но только для себя. Вредной привычкой можно назвать то, что если она ляпнет что-нибудь, будет молчать весь оставшийся день.
7. Биография.
До семи лет была вполне обыкновенная жизнь. Семья Лоры жила в маленьком посёлке на территории Фиора. Родители Лоры занимались ремеслом, а именно шитьём. В пять лет её начал обучать магии местный волшебник. На 7ой день рождения Лора с родителями поехали на пикник в лес (с ночёвкой в лесу). Они сели возле большого и ветвистого, старого, сухого дерева только из-за того, что маме Лоры оно понравилось. Ночью на их палатку грохнулась одна из веток этого дерева. Лора, маленькая и тогда худющая спокойно из под неё вылезла. Её мама умерла под веткой сразу (ей попало на позвоночник). С отцом примерно тоже самое. На следующий день, непонятно, каким образом, городские люди нашли и забрали тела родителей Лоры. Лора спряталась, потому что боялась городских. В лесу она в основном ела то, что могла собрать. Каким-то непонятным образом подружилась в лесу с белкой, которая живёт у неё до сих пор. Лора жила в лесу до наступления холодов. Осенью пошла куда глаза глядят, надеясь набрести на город. Добралась до города гильдии Голубые Пегасы. Её приютили в этой гильдии. До сих пор там живёт-работает.
8. Магия.
Основная - синее пламя.
Немного может управлять воздухом. Это «немного» заключается в том, чтобы слегка исказить воздух перед глазами, и чтобы они (глаза) хорошо видели. На это постоянно уходит магическая энергия, но немного. Поэтому во время боя не использует эту магию, надевает очки.
9. Техники.
1. Три круга – защита. Ослабляет урон, получаемый от физических атак.
Под союзником появляются три магических круга, после чего его окутывает пламя, которое спадает секунд через пять. От человека, на которого наложили защиту, исходит очень слабое голубое свечение.
2. Три круга – сон. Противник впадает в сон на полчаса.
Вокруг противника появляются три магических круга, от которых поднимается синее пламя, которое окутывает его голову.
3. Три круга – боль. Если атака идёт на пятерых человек, у них по всему телу ноющая боль, трёх – резкая боль, одного – болевой шок.
Подготовка – около 5 минут. Перед противником, под ним и над ним появляются магические круги, синее пламя окутывает противника и проникает в его кожу.
10. Снаряжение.
Очки, блокнот с карандашом и ластиком, запасными грифелями.
11. Питомец.
Самая обычная лесная белочка.
12. Семейное положение.
Не замужем.
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Есть, 2 – 2,5 года.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Увидела рекламу в ТФТ :)
16. Частота посещения.
Пока не наступила учёба – в будни. В учебные дни раза 3-4 в неделю.
17. Пробный пост.
Утренняя тишина. Где-то вдалеке в последний раз перед сном ухнула сова. Уже рассвело, но пока ещё по-ночному холодно, и рано проснувшиеся ребятишки спешат снова укутаться в свои тёплые одеяла. Просыпаются первые пташки.
В небольшое окно комнаты льётся солнечный свет, а с улицы слышно негромкое чириканье вспугнутых кошкой птичек. Потихоньку начинают просыпаться люди, шум утренней суеты уже слышен с улицы. Чуть слышно скрипят двери - люди выходят к чистой речке за свежей водой. Шум с улицы становится слышнее, ведь просыпаются и остальные. Но всё так же по-утреннему тихо. Уже слышно, как матери будят своих детей. Уже всё больше людей выходит на улицу. Наступает рабочее утро.  Протяжно скрипнула деревянная дверь - полосатая кошка вошла в дом. Мягко ступая своими белыми лапками по половице, кошечка вошла в комнату. Кошечка запрыгнула на единственную кровать в небольшой комнате. На этой кровати, укутавшись в одеяло, как в кокон, спала девочка с распущенными русыми волосами. Кошечка залезла на одеяло и тихонько подошла к голове девочки. На личико девочки упала тень от головы кошки. Кошечка начала по-очереди нажимать на щёки девочки своими мягкими лапками. Девочка сначала слегка нахмурилась, а затем открыла ещё заспанные глазки. Увидев перед собой кошку, она взяла её в руки и посадила рядом с собой. Девочка протёрла глаза рукой и села. Оглядев свою комнату и не увидев в ней ничего нового, девочка пересадила кошку к себе на колени и начала её гладить. Щурясь от яркого света из окна, девочка задёрнула светлую матерчатую шторку, после чего свет в комнате стал более мягким и приглушённым. Девочка переоделась в нарядное платьице и вышла в общую комнату-столовую. Девочка оглядела всё и посмотрела на себя. Я же могу надеть платье? Ведь сегодня мой день рождения. Из спальни вышла мама: С днём рождения, Лори. Что, уже проснулась? Мама улыбнулась. Садись за стол. Сегодня у нас праздничный завтрак - никакой каши, только молоко и пряники. Мама с дочерью сели за стол. Лора начала кушать пряник, запивая его молоком. Мама начала рассказывать, куда они пойдут сегодня и что будут делать.

Отредактировано Lora Blue-Flame (2012-08-24 22:39:21)

0

2

Lora Blue-Flame написал(а):

Основная - синее пламя.

http://s1.uploads.ru/i/YGm7k.png   http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png 

Lora Blue-Flame написал(а):

Голубые Пегасы, Лифия.

http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png 
В Лифии нет Голубых пегасов и вообще гильдий -___-

Магия крайне не нравится т.т
Многие понимают почему, впервые вижу такое.

Если сменишь на Фиор, то принята.

0

3

Мейла-сан написал(а):

В Лифии нет Голубых пегасов и вообще гильдий -___-

Пардон за Лифию ОО Каюсь. Там должен был быть Фиор. Я видимо, из старого варианта анкеты вставила.

Магию изменю. (Только всё завтра)

0

4

Lora Blue-Flame
да чего уж там, если ты и на других ролевых магию такую себе брала, то не надо менять, это лично мне не нравится, так как у меня у Мейлы то-же самое :3

0

5

Мейла-сан написал(а):

Lora Blue-Flame
да чего уж там, если ты и на других ролевых магию такую себе брала, то не надо менять, это лично мне не нравится, так как у меня у Мейлы то-же самое :3

Простите, если обидела. Я не знал ОО
(И за оффтопик простите тоже :З)

0

6

Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно