Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бард

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Ричард Фьюри.
2. Возраст.
27 лет.
3. Пол, ориентация.
Мужской пол, гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
Гильдия: Хвост Феи\ Fairy Tail
Титул: Бард.
Страна: Фиор
5. Внешность.

Рост - 175 см. Волосы рыжие, мягкого оттенка, длинные и немного растрепанные. Спадающая на глаза челка и взгляд теплых, зеленых, как трава, глаз исподлобья вряд ли оставят равнодушными любого человека. Флегматичен, но только с первого взгляда и для малознакомых личностей. Ведь более близким людям и знакомым друзьям, Ричард постоянно дружелюбно улыбается. Мягкие черты лица. Предпочитает классический стиль в одежде. Ричард обычно одет в обычный фрак черного цвета, такого же цвета штаны, которые заправляются в кожаные сапоги на маленьком каблучке. На правую ногу одета сумка для флейты, что бы было удобно доставать свое оружие в разгар сражения. Герб гильдии находится на шее с левой стороны.

Ричард и Мария

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120822/jSMtT6NE.jpg

Ричард

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120822/iZRfot9U.jpg

6. Характер.
Ричард невозмутимо спокоен и в спорах, и в сражениях. Привык что сначала нужно всё продумывать и составить тщательный план действий. Парень предпочитает всегда всё держать в себе и не показывать свои переживания остальным. Очень добрый, хоть с первого раза и не заметишь этого из-за маски равнодушия на его личике. Готов сорваться с места на защиту дорогих людей, ну, или если просто его о чём-нибудь хорошенько попросят. Вежливый и не прихотливый мужчина. Всегда поддержит слабого или беззащитного. Хоть он и не показывает своих переживаний, но он остается душой компании. Ричард весьма добрый и мягкий мужчина, о чем говорит мягкий взгляд его зеленых глаз.
7. Биография.
Родился в Фиоре, здоровым и пухленьким мальцом. Родители Вальтер и Кларисса Фьюри и дедуля Рюкен Фьюри.
В молодости Ричард отличался вспыльчивым характером и склонностью к опрометчивым действиям, о чём часто любил вспоминать его любимый дедушка. Но вся пылкость юношеского характера начала успокаиваться, когда Фьюри приглянулись две вещи: магия дедушки и Мария.
Семья Фьюри уже давно обосновалась в Фиоре и не одно поколение проживает там. Дедушка Ричарда – Рюкен, был известным музыкантом в их округе. Их район был самым бедным во всем городишке и только песни и пляски поддерживали заработок бедных людишек, вот и семье Фьюри приходилась таким образом зарабатывать на жизнь. Рюкен работал музыкантом у одного аристократа, которого как раз забавляли песни и музыка талантливых бардов и еще кое-что. У этого старого аристократа была дочь Мария. Сероглазая блондинка с маленькой грудью, но шикарной фигуркой. Она была милой и очень доброй, и эта девушка покорила сердце рыжеволосого парня с первого взгляда. Он увидел её в первые, когда помогал дедушке нести его гитару, девушка сидела в саду около фонтана и что-то вышивала. Ричард до сих пор помнит, как она подняла свои теплые серые глаза на него и посмотрела с такой печалью, что сердце немного щипало. И конечно же от отца Марии не укрылось то, что на его драгоценную дочь засматривается какая-то «дворняга».  Да и до этого старый скряга замечал, как его ненаглядная Мария засматривается на рыжеволосого паренька и томно вздыхает, когда тот развлекал отца игрой на флейте. Аристократ запретил парнишке ошиваться в усадьбе, казалось всё, врата закрыты и он не сможет вновь увидеть свою возлюбленную, но сама фортуна благоволила парнишке. Когда он обреченный шел по дороге, его догнала Мария, которая смогла незамеченной убежать из дому.
Девушка со слезами на глазах просила о тайных встречах, конечно же влюбленный юноша не мог отказать ей. Самыми темными ночами они встречались под старой ивой, что росла у берега реки. Парень играл девушке на флейте, а та слушала его с теплой улыбкой на губах. Но в одну черную ночь, Мария не пришла. Ричард забеспокоился и хотел уже бросится к её дому, но все его мысли развеялись, когда к нему на встречу вышел отец девушки с охраной. Фьюри били очень долго и жестоко. Несколько ребер было сломано, левая рука вывихнута, а само тело было в неизбежных глубоких ранах. Они оставили парнишку умирать. Ричард уже смирился со своей смертью пока не услышал приятную музыку гитары. Это играл его дед, но не обычную мелодию. В свою музыку он вложил магию, которой он давно не пользовался. Легендарный бард Рюкен, спас собственного внука от смерти играя «живую» мелодию на своем инструменте. Но даже после этого Ричард лежал в кровати несколько дней. И за это время, дед рассказал внуку о магии бардов и отдал внуку свою книгу, в которой описывалась магия бардов. Эту книгу составил сам Рюкен, надеясь что когда ни будь, любимый внук проявит свою магию, которую получил при рождении от своего отца. За эти несколько дней, Ричард прочитал всю книгу и усвоил пару простых уроков для себя. И твердо решил, что выкрадет Марию, даже если та будет против.
Набравшись физических и духовных сил, Ричард Фьюри вооруженный только флейтой отправляется в усадьбу аристократа. И как оказалось этот скряга проводил бал масок, что было на руку парню. Купив маску на рынке, Ричард одевает её и накидывает капюшон на голову, рыжий оттенок  волос был только у парнишки и у его матери, так что пришлось скрыть их. Он без труда проник на усадьбу и слился с танцующей толпой. Отыскав глазами волосы цвета солнца, парень плавно подошел к ней и взял за руку. Девушка подняла на него глаза и чуть не охнула на весь зал. Она узнала эти родные зеленые глаза в которые Мария была готова смотреть вечность. Ричард вывел девушку во двор и предложил той сбежать. Девушка не долго думая согласилась. Она знала этот дом, как свои десять пальцев и поэтому выбраться за стены усадьбы, да и ещё и в праздник было просто.
Ричард был старше девушки на два года, но возраст не пугал их. Как только вся шумиха с поисками девушки улеглась, парень предложил возлюбленной руку и сердце, на что та охотно согласилась. Свадьба прошла тихо и спокойно, только в кругу близких родственников Ричарда. Они очень добрые люди и Мария им сразу понравилась. Вроде бы она их богатой семьи, но прекрасно обходилась на кухне и с домашней утварью. Они прожили в месте счастливые пять лет. Но все хорошее когда ни будь заканчивается. Мария погибла при родах малыша, вернее после его выкидыша. Одним серым днем, девушка прибывая на седьмом месяце беременности, была на базаре и выбирала овощи для будущего ужина. Но всему виной была взбесившаяся лошадь, которая везла повозку. Столкновение было неизбежным, у Марии случился выкидыш и она из-за этого и полученных ран, потеряла слишком много крови. Ричард в самый последний момент узнал о случившемся и не успел спасти свою любимую жену. Следующие два года, мужчина оттачивал свои магические навыки барда, что бы вступить в Хвост Феи. Спросив разрешение у дедушки, рыжий мужчина отправляется в гильдию. На тот момент Макаров был главой гильдии, тот оценив музыкальный талант Ричарда, принимает в гильдию.  И вот на сегодняшний день, Ричард является магом светлой гильдии Фиора.
8. Магия.
Бард
9. Техники.
Песня отражения – Эта песня налагает чары на выбранного Ричардом союзника или же на себя самого. Эти чары действуют на протяжении пятнадцати минут (или же на протяжении двух-трех постов), Любое враждебное заклинание, направленное на зачарованного союзница, снижает свою ущербность на двадцать процентов.
Былина о сне – песня накладывающее чары сна на любого выбранного мага. Вызывает сильную сонливость у противника, но не усыпляет.
Гипноз – Это чары влияющие на разум. Атака действует, пока Ричард играет на флейте. Радиус атаки 90 футов вокруг парня. Более сильный маг будет только «ошеломлен» на несколько секунд. «Гипноз» лишь замедляет противника и мешает нормально атаковать.
Песнь огненного змея – Во время игры на флейте, рядом с магом появляется огненная саламандра. Она только и умеет что плеваться огнем на врагов. Исчезнет сразу после того, как Ричард перестанет играть на инструменте.
Живая песня – Приятная и тихая музыка, способна залечить не серьезные раны всех магов в радиусе 55 футов.
Ода о подсолнухе – самая сильная атака Ричарда. Во веря игры, под ним появляется печать радиусом 100 футов, любой противник находящийся внутри печати будет атакован сплошным столбом желтой энергии, нанося высокий урон по врагу. Отнимает очень много маны, Ричард может использовать эту технику два раза через каждые пять дней.
10. Снаряжение.
Флейта и кожаный мешочек с деньгами.
11. Питомец.
Нет.
12. Семейное положение.
Свободен.
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Есть, 2,5 года
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
По рекламе
16. Частота посещения.
Как получится, 3-4 раза в неделю.
17. Пробный пост.
Маленькая площадь одного из районов Фиора. Ричард стоит вместе со своим дедушкой по центру и не просто так. Вдвоем они создавали праздник на этой улице, а иначе говоря зарабатывали на жизнь игрой на инструментах, флейта и гитара что может быть лучше? Красивая музыка распространялась по этой площади оставаясь в сердцах людей. Если посмотреть на лица этих людей, то можно заметить их временную радость. Как женщины снимая с голов платки пускаются в пляс, а их мужчины вторят им. Смех и радость, Ричард любил приносить эти чувства людям, особенно когда ты сам счастлив. Его зеленые глаза плавно осматривали людей пока не остановились на золотом оттенке волос. Его любимая Мария смеясь и улыбаясь, водила хоровод с детишками. Она смотрит в сторону мужа и улыбается, так тепло, так счастливо. В её серых глазах больше нет той всемирной печали, которая была в доме её отца, там она чувствовала себя как птица в клетке. Закончив с очередной песней. Мужчины берут небольшой перерыв. Мария подходит к ним с кувшином свежего молока. Говорит что матушка попросила передать. Сейчас с едой было туговато, так что приходилось питаться чем что есть. Дедуля подсчитав последние копейки отправляет женушку Ричарда за хлебом. Как то но надо было держаться. Рыжеволосый мужчина делит булку хлеба на ровные три части. Все же почти ничего, но Марии нужно хорошо питаться, она на втором месяце беременности.
- Выпей еще молочка, котик.
Мария всегда называла своего мужа именно так. Мягко и тепло улыбнувшись, парень делает еще глоток, а потом передает деду. И так по кругу, пока все до последней капли не было выпито.
- Иди домой, я знаю что ты и так трудилась целый день.
Нежно поцеловав свою женушку на прощание, бард берет свою флейту и вдохнув побольше воздуха, начинает играть первые аккорды.

0

2

Очень инетерсная анкета. Но, вообще-то мы не принимаем новичков в ХФ,
Но я позволю, так-как твоя анкета словно книга, необычная история с надеждой на хороший конец, к тому-же в ХФ нужны люди.
Принят!

0

3

Принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно