Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » 3 дорога


3 дорога

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

тык
Osizumi написал(а):

Внимание последним участникам! Сейчас будет идти суровая битва за последний камушек меж всех обладателей! Не торопитесь первым свалить, чтоб не обидеть других. Исход решит судьба. Ну и администрация

забей уже, давай мути опрос

0

62

#2
Мели Тимаро написал(а):

Нее, мне лень опять сражаться, к тому же я уже написала пост в гильдии и магической силы осталось мало    И к тому же я хочу со всем этим поскорее покончить~
Спасибо за понимание, хотя вряд ли кто-то меня поймет .__..

Всем, кто еще не свалил, имею ввиду. Борьбу выбирают они сами, хоть в шахматы играют.

0

63

Свернутый текст
Noks написал(а):

забей уже, давай мути опрос

У нас осталась Аме, Макс и еще кто-то, потом вспомню. Как делить, чтоб по честному?

0

64

Свернутый текст
Osizumi написал(а):

Всем, кто еще не свалил, имею ввиду. Борьбу выбирают они сами, хоть в шахматы играют.

А, ясно, спасибо ^ ^

Noks написал(а):

забей уже, давай мути опрос

http://s1.uploads.ru/i/Q01iB.png 

0

65

р
Osizumi написал(а):

Как делить, чтоб по честному?

Знаешь поговорку, "нет слова спиздили, есть слово проебал" Кто как отыграл так и получит. Просто всех в опрос включай

0

66

Сорв удивленно посмотрела на удивительную сцену, а потом на наглых пегасистых девушек, которые смотались прочь. Остался лишь последний камушек. Вздохнув Аме подошла к нему и подняла камень.
- И как мы с этим поступим?
Вежливо поинтересовалась черноволосая волшебница поворачиваясь к двум волшебникам.
- Кто первый увидел тот и взял?
Соре уж жутко не хотелось делиться, поэтому она повертев камушек кончиками пальцев.
- Давайте все рассудим и пока что не будем пускать в ход кулаки.
Поджав губы, девушка осмотрела Макса и Габи, а потом хитренько улыбнулась.
- Впрочем о чем я.
Медленно достав из походной сумки ожерелье, Сора вставила последний камень в нужное отверстие.
- Удачного возвращения, товарищи
--- Гильдия Чешуя Сирены

0

67

офф

Noks
няш, я за S класс отвечаю, так что я опросы мутить, буду, если кто-то это сделает за меня буду резать и буду бить :3
А вот твои слова совершенно верны. Кто как отыграл, тот так и получит -___-
Но всё-таки не дела, подожду до ночи, если они не отпишутся, то по своему времени в 12.15 опрос мучу :о

0

68

Мейла-сан

Свернутый текст
Мейла-сан написал(а):

Но всё-таки не дела, подожду до ночи, если они не отпишутся, то по своему времени в 12.15 опрос мучу :о

Primera написал(а):

Люди добрые  http://s1.uploads.ru/i/KZwSr.png ,сегодня меня уже не будет и знаю что прошу слишком много но подождите меня с S-классом,буду завтра утром. Кружок конечно можете меня пропустить но имейте совесть http://s1.uploads.ru/i/YGm7k.png

Подождите пожалуйста с опросом, хотя бы до завтра.

0

69

-Это еще что за вашу мать?..- Растерянно пробурчала Аби абсолютно обескураженным взглядом уставившись на на сплющенного Нокса, на котором восседало (внимание!) три гиппопотама. Три гребанных гиппопотама, упавших, в прямом смысле, с неба. Картину завершал тот факт, что (еще раз внимание!)  все четверо мирно спали. На лице Абигейл снова появилась нервная усмешка. Лоб покрылся испариной, а все тело напряглось, казалось еще чуть-чуть и девушка просто взорвется. Вся эта ситуация казалась настолько абсурдной, что слов у Аби не было, одни междометия.
-Меня так не глючило с тех  пор, как я случайно подожгла конопляное поле... -Наконец смогла выдавить из себя более-менее конструктивное предложение Абигейл. Но судя по реакции других, глючило не ее одну. Осомтрев всех присутствующих, она заметила сродную с ее реакцию. -Э? Вы хотите сказать, что?.. Долбануться в край... Да что не так с этим миром?..-Габи прикрыла глаза рукой. Она была настолько ошарашена появление гребанных гиппопотамов, что не заметила, как из Нокса благополучно выпали камни.  А заметила, только когда Аме в наглую стащила второй из них. Первый же, по всей видимости был утащен Кэт.
Выругавшись, как обычно бывает в таких ситуациях, Абигейл привела свои мысли в относительный порядок и, порешив, что ничего уже сделать не сможет, решила, что пора пойти отдохнуть.
Обреченно выдохнув, девушка потянулась, вместе с осознанием того, что все закончилось как будто камень свалился с плеч и на губах засияла довольная улыбка.
-Ладно! - резко выдохнула девушка, - И мне пора... - Габи ухмыльнулась, щелчком пальцев призвав мотоцикл. Перед тем, как отправиться в гильдию, Габи еще раз окинула взглядом ноги,попутно представив как будет визжать Ратвисса, когда узнает, что она сломала лодыжку.  Помахав рукой  и подмигнув Максимилиану в знак прощания, Аби забралась на мотоцикл и отправилась домой.
===> Гильдия Голубые Пегасы

0

70

Чего уж точно нельзя было ожидать так это того что сильнейшего мага которого видел Макс прибьют упабшие с неба гиппопотамы,но сказать что Максима это удивило надолго и сильно? Нет всетаки Нокс такой человек с ним только такая хрень и могла приключится.
-Да уж ничего не скажешь...
Тут же достаточно быстро девочки что были вокруг Макса похватали камни.
-Быстрые они...Ну да ладно...
Подумал Максим и решил что не будет устраивать борьбу за камни против всех этих Леди,посмывались они достаточно быстро,Аби помахала рукой и подмигнулся Максу,Максим же в ответ мило улыбнулся и проводил ее этой самой улыбкой пока они не скрылась за горизонт,после чего он присел на землю что бы перевести дыхание,адренналин что бил ручьем во время вхватки утих и раны полученные в боях заныли.
-Неплохая тренировка для тела и выносливости,я тут кое-что получил и это меня уже устраивает.
Медленно поднявшись Макс подошел к своему мечу и поднял его после тоже самое было и с ножнами,сложив меч Максим подошел к своему плащу и подняв его надел снова,вид его конечно был уже не самый лучший но сильных повреждений тоже не было.
-Пора,думаю не буду возвращатся к Хико в Сирену,пойду сначало туда куда и хотел...
Направившись в путь по тропе Максим копил энергию для дальнего скачка света что бы добратся до большей земли.
=--------->Широцуми---->Водопад.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » 3 дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно