Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » 3 дорога


3 дорога

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

<=== Первая дорога
Мели быстро летела над совсем низко над тропинкой, стараясь экономить силы. Она бы, конечно, побежала, но вся правая нога в ранах - уж простите.
Тимаро уже подлетала к небольшой полянке, как вдруг увидела, что здесь несколько человек, а не один охранник, да еще и от башни остались одни только обломки. Девушка хмыкнула, пожала плечами и вылетела на поляну. Затем начала рассматривать людей, но узнала только Абгейл.
- Хей, Габи..А вы тут что, камень отбираете? - Усталым голосом обратилась к ней Мели и перевела взгляд на.. - Кто это? Человек? А может, боевая трансформация? Эээ..Но выглядит он очень сильным. Тьфу ты. - Мели склонила голову набок, разглядывая Саяджина. Потом пожала плечами и устало заныла:
- Простите, а вы кто?..Или в кого вы превратились? И вообще..Можно мне камушек, позяяя? - Тимаро поняла, что это глупо и никто на такую просьбу не поведется, но все-таки, девушка утомилась и не знала, хватит ли силы на еще один бой после двух. Но если так, надо просить по другому..Но Мели плюнула на это и стала ждать ответа. Но, если сражаться придется, она конечно, сделает это. Потом оглянулась на обломки башни и засомневалась.
- А камень-то вообще, в баш..То есть, в обломках башни? Пфф, ну вы даете. Зачем было ее разламывать?.. - Негромко и ни к кому определенно обратилась Тимаро и зевнула. Прохладный ветер трепал ее одежду и тело, приятно остужая натруженные мышцы.

0

42

Черноволосая девушка медленно шла к третьей развилке. Торопиться ей было не куда, она нутром чувствовала, что что-то не так.
- Я потратила чуть больше половины своих сил. Надо быть осторожнее, все таки Нокс довольно таки сильный. Из всех мастеров я бы остерегалась его.
Вздохнув Аме подняла взгляд к небу, темное при темное.
- А камень-то вообще, в баш..То есть, в обломках башни? Пфф, ну вы даете. Зачем было ее разламывать?..
Опустив голову, девушка заметила силуэт Мели, которая что-то щебетала про разломленную башню. Сора все так же не торопясь вышла из зарослей, попутно снимая паутину с волос.
- Ого,
Аме присвистнула смотря на руины черной башни.
- Кажется мы многое упустили, когда сражались против других.
Девушка почесала затылок и опустилась на землю.
- Доброй ночи Нокс.
Поздоровалась Аме с парнем продолжая смотреть на груду камней.

0

43

Мели задумчиво пнула какой-то камушек ногой и посмотрела на руины.
- Там очень много обломков, пыли и множества разнообразных камней. Может, камень который мне нужен там и остался? Да хрен его знает, я устала и хочу уже поскорее покончить с этим.
Тимаро хмыкнула и молча полетела к обломкам. Развеяв заклинание полета, девушка опустилась на ноги и постаралась стоять ровно, как бы правая нога и не болела. Но у нее это плохо получалось, и девушка встала как цапля, пытаясь устоять на одной ноге. Затем достала уже собранные камни и сравнила их между собой и теми, что лежали в обломках.
- Камни как камни..Какая же у них особенность? В обеих башнях они лежали в кучке, на верхних этажах. Возможно, что когда башня рушилась, самый высокий этаж упал в центр, так как стены попадали в сторону. - Размышляла девушка, балансируя на левой ноге и представив, как рушатся башни. - Значит, если камни лежали на самом верху как и в остальных двух, они упали примерно вот сюда. - Девушка неловко пошла к назначенному месту и, наклонившись, перевернула пару небольших обломков. - Черт, это все слишком просто! К тому же, эти камни, что я собрала раньше в башнях, ничем не отличаются от обычных, разве что формой..Постойте! - Мели вскинула голову и еще раз посмотрела на камни, что собранны в баше и на те, что лежали у нее под ногами. - Ничем..не..отличаются..Может, это подсказка? Хотя, Мейла говорила что когда я вставлю все камни в ожерелье, на меня упадет луч света и переместит в гильдию. Значит, должны быть особенные камни, волшебные? Или же само по себе ожерелье магическое? Ох..Может, попробовать почувствовать волшебную силу?.. - Девушка настроилась и открыла свою душу навстречу магии. Затем провела ладонью над камнями, собранными в башнях. - Хмм..Я что-то чувствую..Да, это магическая сила, хоть и небольшая. - Затем взяла в руки камень, который валялся под ногами и повторила операцию. - Интересно..Я все так же что-то чувствую. Возможно ли, что башни состоят из этих камней? Ну ка.. - Девушка, не выпуская из рук камни, подлетела к одному из деревьев и и взяла небольшой и камушек, который упал явно не из башни - он был серым, а не черным. - Точно..ведь в каждой башне каждый камень своего цвета! На второй дороге - белая башня и белые камни! На третьей - красная..И также красные камни! Башни состоят из тех булыжников, что мы ищем, я уверена! - Тимаро резко повернулась к охраняющему башню и подлетела к нему.
- Простите, я тут подумала.. - И Мели, немного торопливо рассказала ему все свои догадки. - ..Возможно ли, что сами башни состоят из нужных нам камней? - Тимаро глупо улыбалась до ушей.

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-20 14:46:17)

0

44

Улыбнувшись широко широко, Нокс хищно посмотрел на Мели, которая сперла бесполезный булыжник, которого в любом карьере навалом. Но сделала она это с такой внутренней гордостью, что даже обламывать было как то стремно.
Девонька, взяв этот камушек, ты можешь идти куда хочешь, более того, не стесняйся, можно взять еще один. Ваша задача проста, дети мои. Или силой выбить камень из меня, или вывести из боя конкурентов. Все просто.
Поднявшись, Креперум покрутил шеей, разминаясь
Мне фиолетово, будете бить меня, или друг друга, я ко всему готов. Но на вашем месте я бы воспользовался тем, что временное объединение в команды разрешено. Хотя, можете всей сворой напасть на меня, и рискнуть забрать, вас много, я сдерживаться не стану.
Нокс попрыгал на носках, вставая в боксерску  стойку
Ну, что решили, болезные?

0

45

Мели выслушала мужика и поняла, что что-то упустила. - Мозги не помогли..Ну и фиг с ним, я никогда не умела решать задачки. - Тогда Тимаро зевнула и ответила:
- И чего, тебя надо просто отмочить, заранее объединится в подходящие команды? Пфф, я то помню что можно создавать команды, ведь я с Аме работала, можно сказать, в команде возле предыдущих башен. Ну тогда, ребятки, Габи, поднимайтесь и будем отбивать этот тупой камень! - Мели под конец не выдержала и перешла на крик. - Он вообще у тебя, или мы ты шутишь и мы просто потеряем время и силы? - Девушка начала злиться оттого, что тут происходят бессмысленные мочилова с очень сильными противниками. - Ну если ты предлагаешь бой, то я согласна. Все равно выбора нет, - Мели вздохнула, нахмурилась и создала с полсотни маленьких сфер над собой. Затем зевнула и оглянулась на Аме, Габи и еще одного парня. - Ну чего, давайте на время забудем о соперничестве и уделаем его, а? - Устало сказала девушка и оглядела мужика с головы до ног. - Крепкий пацан..

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-20 18:15:46)

0

46

-Он так говарит нам обьединится с намеком на то что бы мы подрались...как интересно.
Максим слушал Нокса слушал внимательно ему только это оставалось сил он потратил неплохо я уже молчу про полученные раны,хотя серьезных ран он не получил но его состояние врятли можно назвать даже нормальным.
Слова Аби которые она про обьединения были хороши и приятно но не для Макса ему не хотел втягивать в это и других но похоже Экзаменатор этот крепкий орешек и будет стоять до конца и ничего кроме как обьединится не оставалось.
-Хорошо...Аби,камень возьму я.
С улыбочкой сказал это разумеется это выглядит двух смысленно но он имел ввиду что когда они заберут его из тела Нокса,Макс этот камень возьмет.
Тут неожиданно пришли еще две девушки которых Максим выдел разве что на пляже и они уже были тут.
-Они? Неужедли они уже справились? Вот же...А мы тут с этим фриком застряли,что же делать?
И снова Нокс был прямолинеин и жесток в своих изречениях и также убедил всех что обьединится это лучший вариант и впринципе ничего не оставалось.
Максим снял надетое на него черный плащик и остался только в плетеной одежде что облегало его тело и не мешало двигатся, и тут же Максим держа клинок в руке побежал на Нокса со словами.
-Эй! Вы как увидите возможность...он откроется,все вместе атакуйте!
Говарил Максимилиан на бегу идя в ближний бой у него уже был примерный план но ему нужно увидеть силу остальных что бы он смог придумать стратегию против Нокса. Максим использовав отражение все от техже деревьев Макс попал за спину Ноксу и рубил его заряженным светом мечем и этот меч держала рука в покрове,удар шел по плечу надеясь хотябы ранить Экзменатора ну разумеется отвлечь его на себя но было не так просто Макс уже мог понять что простые атаки на него не подействуют и он так и не нанеся ударов начал перемещатся вокруг Нокса дабы не дать понять куда будет удар и в итоге после 6-го перемещения Макси нанес удар прямо в ногу Ноксу.

Отредактировано Primera (2012-08-20 17:26:44)

0

47

Мели напряглась и создала еще с полсотни сфер и, как обычно, распределила их по периметру.
- Хорошо...Аби, камень возьму я. - Мели шумно втянула воздух и раздраженно спросила:
- Да где он, этот камень-то? Почему я одна его не вижу? - Тимаро фыркнула, наблюдая над тем как парень побежал к противнику, намереваясь устроить ближний бой. - Он же такая махина! Как его можно сразить в ближнем бою? - В тот же миг он крикнул:
- Эй! Вы как увидите возможность...он откроется, все вместе атакуйте! - Мели закатила глаза. - Нет, я веду себя невежливо.. Но неужели он думает, что мы будем стоять и ждать?
- Ну разумеется! Знаешь, мне все-таки кажется что надо тактику придума.. - Тимаро оборвалась и чертыхнулась, так как парень уже начал драку. Девушка вздохнула и взлетела ввысь. Затем сделала пару водяных хлыстов, заострила их и хлестнула ими Саяджина. - Нет, обычные атаки тут не помогут..Чем же пробить его шкуру? - Подумала Мели и решила попробовать кое-что. Девушка создала из десятка сфер большое водяное копье, сильно заострила и придала ощущение плотности. Затем поднапряглась, переместила его повыше, так чтобы висело над головами и метнула его в Нокса с огромной скоростью, заодно заколдовав его так чтобы оно всегда летело за ним. После придумала еще одну штуку - заключила Саяджина в водяной купол, прижала его плотно к телу и..придала острое ощущение изнутри. - Может получится..Если нет, так пусть отключится от нехватки воздуха. Жестоко, но все-таки лучше чем сражаться с разгневанным монстром.

0

48

Очередь

Ребят, давайте по очереди, ок?
1. Примера
2. Мели
3. Аме
4. Габи
5. Нокс
6. Катерина
7. И еще Осизуми придет
Надеюсь никто не против  http://s1.uploads.ru/i/6Vgsq.png 

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-21 10:35:20)

0

49

Черноволосая девушка немного флегматично смотрела, как Мели пинает камушки и толкает свои идеи. Мда, хороший аргумент против него не попрешь. Волшебница облокотилась спиной к некому булыжнику и найдя веточку, начала рисовать не замысловатые рисунки на земле. Она немного приподняла бровь, когда Мели задвинула о том, что строительство башни производятся из нужных им камней. Железная логика, Аме до такого не додумалась бы.
И чего, тебя надо просто отмочить, заранее объединится в подходящие команды? Пфф, я то помню что можно создавать команды, ведь я с Аме работала, можно сказать, в команде возле предыдущих башен. Ну тогда, ребятки, Габи, поднимайтесь и будем отбивать этот тупой камень!
- Я бы отказалась от такой затеи, - промурлыкала себе под нос голубоглазая волшебница, смотря на взвинченную до предела Мели.
- Эй! Вы как увидите возможность...он откроется,все вместе атакуйте!
- Без плана, просто так наброситься, - так же себе под нос говорила Аме что бы никто её не услышал. Волшебница пересела на булыжник и улыбнулась. Атака без плана, обычно это стратегия хвостатых фей, но не Сирен, надо будет Максиму объяснить разницу между гильдиями.
Покачав головой Сора продолжала сидеть на камне и смотреть как ребята начали атаку на Нокса.
- А я пожалуй поразмыслю, - сама себе сказала волшебница из Сирен, - я не вижу смысла в бое с Ноксом.
Посмотрев на Саяджина, голубоглазая девушка усмехнулась, а потом опустив голову вздохнула.

0

50

Посмотрев на Мели и вскинув руку в знак приветствия, Абигейл стала наблюдать за ее действиями, ее это веселило, но отрывать Мели от поисков камня, который тем временем мирно покоился в желудке Нокса ей не хотелось. Пусть ищет... Вдруг правда, что найдет. Вскоре подошла другая девушка, голубоглазая брюнетка.
-Аме, кажется, - пронеслось в голове у Когвил.- Вот бы узнать, какая у нее магия... - девушка задумалась, но тут ее отвлек голос Мели.
И чего, тебя надо просто отмочить, заранее объединится в подходящие команды? Пфф, я то помню что можно создавать команды, ведь я с Аме работала, можно сказать, в команде возле предыдущих башен. Ну тогда, ребятки, Габи, поднимайтесь и будем отбивать этот тупой камень!
Абигейл ухмыльнулась.  Все, кто стоял сейчас здесь, говоря про объединение, не думали о том, что в итоге драться им се равно придется, камень-то один, а их вон сколько. Но Аби сама была не из тех, кто загадывал на будущее, сейчас это сейчас, а потом будем потом.  К тому же победить Нокса было не так-то просто и девушка это уже испытала на свой шкуре, так что объединение в данном случае было не самой плохой идеей. С горем пополам встав на ноги, девушка потянулась, не спеша нападать на противника. Пока что она решила ограничиться тем, что будет просто наблюдать со стороны. Тем более у Когвил был припрятан туз в рукаве...
Попросив Абигейл показать ее козырь, Нокс,  вряд ли предполагал какую технику будет использовать Аби. Тем временем печать стала постепенно разрастаться и сейчас была где-то на всю руку Нокса. Габи не без удовольствия наблюдала за этим, в уме отсчитывая секунды. 
-Еще примерно три минуты и готово, - Девушка не сумела сдержать ухмылку. Скоро Нокс окажется под ее контролем, Максим согласился взять в руки камень, к которому сама Аби даже приближаться не хотела... Жизнь казалось прекрасной.
- Да где он, этот камень-то? Почему я одна его не вижу? - Тут Аби не выдержала, рассмеявшись.
-Тебе лучше не знать Мели, поверь, - успокоившись ответила Габи, то Тимаро уже вряд ли ее слышала, поглощенная тем, что пыталась  в одиночку одолеть Нокса.

0

51

Ну, народ, лентяйство я не поощеряю, поэтому сделаю так....
В этот момент Мак опять полез махатся в плотную, и Ноксу пришлось метко пнуть его в локоть, что бы немного остудить его горячее стремление почить в бозе, получив от саяджина по лбу. Но и на этом коварные люди не успокоились, тут же воокруг Нокса образовалась водная тюрьма. Мало того, еще и с острым ощкущением внутри. Но Нокс, слава его тренировкам в космосе, мог не дышать пару дней, да и простой водичкой тормозить саяджина было ой как не легковынырнув из хипстерской ванны, он отряхнулся, и ударом кулака  снес водное копье
Сделаем так, у каждого из вас 10 очков, за бездействие и тупизну очки теряются, тот, чей щетчик опустится до нуля, вылетает с испытания. Последний оставшийся получит камешек, поехали.
Схватив Мака за ногу, Нокс подкинул его в воздух и вустрелил в догонку
Макси получает очко за храбрость, так как лезет всюду первым, но теряет два за глупость, так как в близи ему ничего не светит, далее...Аме Сора!
отставив ногу далеко назад, Нокс чуть отвел руки
Выжидает, но выжидает очень открыто, что равняется бездействию, минус пять очков, Каме Хаме ХА!
Громыхнуло, и в Аме ушел толстый луч "черепашего пламени"
Идем дальше, Абигейл! Если решила отойти в арьергард, то хоть веди по противнику дальний бой, не давай ему передышки, минус три очка!
Срубив ударом ноги дерево, следующим пинком Нокс отправил его в Аби
Ибо нечего в бою расслаблятся, Темаро, поздравляю, пока без минусов, а потому получает супер приз
Спружинив, Нокс взвился в воздух, и спикировал на Мели, занося ногу для удара, который сработает не хуже взорвавшейся гранаты.
-Эм, что!?
неожиданно с неба упали три огромных гиппопотама, который приземлились не на кого иного, как на Креперума, задницы их были настролько тяжелы, что из рта Нокса вылетели чёртовы камни, а оставшиеся выволились на дорогу.
-Ч...чёёёёёрт - прохрепел Нокс и уснул, гиппопотамы то-же.

+3

52

Получив прилично в лоб Макс лежал на земле, на ней же Макс услышал.
Сделаем так, у каждого из вас 10 очков, за бездействие и тупизну очки теряются, тот, чей щетчик опустится до нуля, вылетает с испытания. Последний оставшийся получит камешек, поехали.
Полетев в воздух Максим смог заблокироть удар сгустка энергии своим заряженным мечом, он был невероятно крепким и очень осторым поэтому ему удалось защитится от выстрела Нокса кое-как конечно руки Макса были также облачены в покров света что бы и их защитсятть т.к. Макс прнимал удар держа меч в обеих руках,тут же разрезав энергию Макс начал полить по Ноксу с нег лучами света, сделав выстрело около пяти,шести Максим применил отражение от деревьев и переместился к ножнам "Ямато" взяв их свободной рукой Макс наполнин их магией света и кинул в Саяджина, в таком состоянии котором они моглы крушить камни,сразу после броска Макс осуществил еще несколько световых выстрелов по Ноксу который сражался с магами почти не двигаясь,после еще одно отрожение в сторону и Макс сказал
-Закройте глаза и отвернитесь.
Максим будучи на растоянии от Носка с метров в десять, двенадцать сделал вспышку
Размером в метров тринадцать,сказав закрыть глаза он не расчитывал что их полностью не ослепит но хотя бы расчитывал на то что не как Нокса,тут же после вспышки Макс как копье взял за рукоять меча и кинул в Саяждина приэтом рука и меч были наполнены магией света это увеличило проникающею силу и скорость броска, тут же из двух совмещенный рук пошел поток света что попал прямо по мечу что сильно увеличило его скорость и проникающею силу.
-Я не очень силен на дальних дистанциях...
Максим сразу же ушел от места броска в сторону наблюдая что произойдет дальше уже абсолютно в ближний ему иди не хотелось именно сейчал т.к. его тело было еще не готово,плюс Нокс явно давал показать что Максу нечего там ловить.
Так же Макки услышал
- Морского повелителя откройтесь врата! НЕПТУН!
И почти сразу же в Нокса летел довольно большей тризумец что бы его поразить,Максима это тоже поразило он сразу не понял что это.
-Еще один испытуемый? Хм...у меня 9 очков,похоже Экзаменатор решил поиграть с нами в игру...

0

53

Аме с улыбкой смотрела на ребят, все же интересно наблюдать за ними в стороночке. С легкой неохотой, девушка слезла с камня и сделала несколько шагов вперед. После всего она удивленно приподнимает брови, когда  Нокс сказал про систему очков. И сразу после Макса настигла её участь. Некий толстенный луч полетел в её сторону, а так как она с ним не хотела близко знакомиться, то ей пришлось задействовать свою магию, дабы избежать удара. Она оказалась несколькими метрами правее от места взрыва от луча. На ногах её было черное электричество.
- Десять очков, Да? Значит потерянные надо заново обрести. – Почесав затылок Аме посмотрела на Нокса, - я не бездействовала, а обдумывала план действий. – Махнув на все это рукой, волшебница принялась концентрировать свою магию, закрыв при этом глаза, вокруг неё заплясали разряды черного электричества. Девушку немного огорчило и разозлила нынешняя ситуация.
- Вот тебе.
Щелчок пальцами и вокруг Нокса появились четыре электрических столба, которые постепенно приобрели форму куба, в нутрии которого был черноволосый маг. Сделав резкий выпад рукой в сторону, магический куб экстремально сжался и взорвался с тысячей электрических разрядов.
-Закройте глаза и отвернитесь.
Девушка так и поступила, она зажмурилась когда Макс атаковал, а потом приоткрыла здоровый глаз.
Тем не менее, волшебница не осталась стоять на месте, а стала передвигаться с места на место держа дистанцию между ней и Ноксом, так как понимала, что в ближнем бою у неё нет шансов. Периодически Аме наблюдала за остальными участниками, мол кому то помощь понадобится.
По рукам черноволосой девушки прошли разряды электричества, а над её головой появились не меньше сотни электрических стрел, как говориться осторожность не помешает.
Сора медленным взглядом проводила летящий в Нокса трезубец, а потом только на Каткрину.

0

54

Сделаем так, у каждого из вас 10 очков, за бездействие и тупизну очки теряются, тот, чей щетчик опустится до нуля, вылетает с испытания. Последний оставшийся получит камешек, поехали - Аби, которая до этого просто стояла, никого не трогала вопросительно изогнула бровь. Затем Нокс, ловко, парируя все атаки, начал перечислять всех по очереди. Максим, Аме... затем пришла очередь Абигейл и в нее полетело...Дерево.
Вообще, в Абигейл на протяжении ее недолгой, но весьма насыщенной жизни, кидались много чем, ножами там, фаерболами, да просто посудой, в конце концов, но деревьями... Ну, как говорится, все в этой жизни бывает впервые. Благо, миниатюрная и ловкая Аби с легкостью смогла увернуться от летящего в нее снаряда.
-Гринписа на вас нет, Нокс-сан!! - громко и с неким укором в голосе  крикнула Абигейл, ухмыльнувшись, когда услышала его следующие слова.
Идем дальше, Абигейл! Если решила отойти в арьергард, то хоть веди по противнику дальний бой, не давай ему передышки, минус три очка!
-Да без б!! - тут же в руках а Аби появилась винтовка, и Аби начала быстро и часто стрелять по Ноксу, тщательно прицеливаясь и используя "рикошет".  Благо что-что, а стрелять Когвил умела...
Крик Максимилиана отвлек девушку от стрельбы и она судорожно зажмурилась, вспомнив, чем все закончилось в прошлый раз. И то, даже через закрытые глаза девушка увидела вспышку, но во всяком случае 
Но и на этом сюрпризы не  закончились. Внезапно, в буквальном смысле на коне, ну, точнее на морском коньке, примчалась Кэт. На лице Когвил засияла улыбка.
-Чем больше народа, тем веселее!! - с задором в голосе крикнула Абигейл, которая хоть и не сомневалась в способностях Нокса, но вот сумеет ли он выдержать такой натиск?.. 
-Да, веселее, особенно Ноксу, - с усмешкой подумала Габи. Тем временем печать распространилась на большую часть тела Керперума, что безмерно радовало Когвил.

0

55

>:3

Ребятушки, внимательно прочитали пост Нокса ещё раз и идите на другие дороги биииистро  http://s1.uploads.ru/i/4TtNL.png   http://s1.uploads.ru/i/b9WgU.png 

0

56

LOL
Мейла-сан написал(а):

Ребятушки, внимательно прочитали пост Нокса ещё раз и идите на другие дороги биииистро  http://s1.uploads.ru/i/4TtNL.png   http://s1.uploads.ru/i/b9WgU.png

Жестоко XDD

+1

57

- Эм, что!? - Воскликнул Нокс, а затем..
Тимаро оторопела наблюдала за Саяджином, как на него упали гиппопотамы. Затем изо рта выпали камни. - Что, черт возьми, происходит? Пхах.. - Мели растерялась, но, опомнившись, заржала как конь - а ведь это было жутко смешно - и, недолго думала, полетела за камнем. Затем поместила один в водяную сферу, дабы не пачкать руки и, победно расхохоталась.
- Спасибо, милые гиппотамчики! - Воскликнула девушка, быстро вставляя камни в ожерелье. Затем обернулась на ребят и помахала им на прощание, улыбаясь по уши. А затем, на радостях решив попроказничать, пустила туман на поляну, дабы никто не нашел камни. После этого девушку захватил луч света, и она испарилась..
===> Гильдия "Голубые Пегасы"

0

58

Морской конек летел со всей скорости по лесу, прибегая к третьей тропинке. Но незадолго до прибытия Морской Конек исчез, потратив свою силу и Оттон повалилась на землю.
- Блин! Измотала его... - Катерина скривила лицо, поднимаясь, - Осталось дойти совсем немного!
И вот Катерина уже стоит возле поляны и следит за развивающейся битвой
- Надо помочь ребятам! - пронеслось в голове Кет и она тут же вызвала Акулу, но кажется сражаться больше не пришлось. На саяджина свалились три огромных гиппопотама, отчего изо рта Нокса выпали камни!
- Хватай один камень, Акула! - вскричала Катерина как только завидела падающие на землю камни. Послушавшись, серебряная Акула тотчас направилась в сторону уснувшего на земле Нокса, и схватив один камень, резво направилась к хозяйке.
Но тут прямо перед её носом исчезает Мели с криками:
- Спасибо, милые гиппотамчики!
- Ах тыж! - и Оттон быстро начала вставлять камни в ожерелье, - Обогнала...
Катерина отправила Акулу в мир духов, преждевременно погладив её по голове и, наконец, вставив все камни в ожерелье начала телепортироваться.
-----> Гильдия "Голубые Пегасы"

0

59

Важно~

Внимание последним участникам! Сейчас будет идти суровая битва за последний камушек меж всех обладателей! Не торопитесь первым свалить, чтоб не обидеть других. Исход решит судьба. Ну и администрация  http://s1.uploads.ru/i/4TtNL.png 

0

60

Свернутый текст
Osizumi написал(а):

Внимание последним участникам! Сейчас будет идти суровая битва за последний камушек меж всех обладателей! Не торопитесь первым свалить, чтоб не обидеть других. Исход решит судьба. Ну и администрация  http://s1.uploads.ru/i/4TtNL.png

Нее, мне лень опять сражаться, к тому же я уже написала пост в гильдии и магической силы осталось мало  http://s1.uploads.ru/i/UTupQ.png  И к тому же я хочу со всем этим поскорее покончить~
Спасибо за понимание, хотя вряд ли кто-то меня поймет .__..

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » 3 дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно