Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » 3 дорога


3 дорога

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

получается ему придётся ждать пару-тройку часкив хD
Noks написал(а):

Нокс достал камушек из кармана, закинул в рот и проглотил

http://s1.uploads.ru/i/IJWMD.png 

0

22

Мейла-сан

апа

зашибись, щас меня в шесть рук пресавать будут

0

23

-Ёшкин краб... - Наблюдавшая за всем этим представлением Абигейл вопросительно изогнула бровь. У нее у самой даже не возникло мысли напасть, но, похоже, теперь у нее не было выбора, а жаль. Девушка всегда старалась избежать драки, если это было возможно.
И чего напали? Сказали бы, Нокс, отдай камушек, будь человеком. Так нет, сразу в дышло заточкой метят. Фиг вам теперь, а не булыжник. Явлю хитрость. - Сказав эту фразу, Нокс вытащил из кармана по всей видимости тот самый камень просто проглотил его, в очередной раз вызвав у Аби нервную усмешку.
-Ладно... - Выхватив оба револьвера,и обреченно вздохнув, Абигейл быстро сделала пару прицельных выстрелов, попутно использовав "рикошет", дабы увеличить скорость пуль и заодно  шансы на попадание.

Отредактировано Abigail Cogwheel (2012-08-19 19:54:18)

0

24

Noks
меня пока в две пресовали, одну тебе отдаю, не заставляй их только давать тебе слабительное  http://s1.uploads.ru/i/n1vFw.png 

0

25

-.-

Няш, меня все на мой дороге игнорировали и практически послали нахер, отыграйся за меня, сожри все камни и не отдавай  http://s1.uploads.ru/i/SLCzu.png 

0

26

Максим так неожиданно упал что даже успел подумать мол а от чего я упал,но как оказалось Нокс настолько быстрее Максима что это его удивило хотя нет это не то слово он просто охренел, так же он охренел от того что как в старых добрых мультиках он упал лицом в грязь и песок приэтом нахватавшись его ртом.
Резко вскачив и увидев как Нокс берет камень в рот он охренел еще раз,в общем колличестве для Макса этот день был самым "охренительным" разумеется в самом плохом смысле.
-Ээ,ну Мужик ты че,так же нельзя...
-Фу,вот Фрик...Ладно ничего не поделаешь.
Максим творит вспышку,как бы Нокс не был сверхчеловеком глаза у него как у всех сделав вспышку Максим темже макаром переместившись к Ноксу Макс бил но уже не мечем а кулаком облаченным в свет что делало его крепче камня и довольно быстрым,Максим специально бил в место желудка или даже пути к желудку дабы камень упал может не до конца или просто вызвать рвотный эффект,другой же рукой в которой была Катана Максим так же и ее облачил в свет и был уже по ногам дабы сбить его с ног хотябы также Максим уже планировал очередное отражение.

Отредактировано Primera (2012-08-19 20:01:52)

0

27

О, ближний бой! это вы зря
Чем люди явно не отличались, так это дальновидностьюи практическими знаниями о саяджинах иначе врядли решили бы стрелять простыми пульками или даже лезть в рукопашную. Собственно, Ноксу их самоуверенность была только на руку. Обмотав хвост вокруг тела, он преспокойно подождал пока от него отлетят пули, а Мак закончит сбивать кулаки об непробиваемую шкуру саяджинов. Впрочем, никаких поблажек никто не получит, с этой мыслью Нокс определился сразу, посему он применил простую тактику саяджина.  Бей пока не сдохнет. Взрослый саяджин мог без труда раскрошить рукой алмаз, и Нокс собирался пустить свою банальную грубую силу в ход. Начав  приседание с вращением туловища справа налево с переносом веса тела на левую ногу с одновременным полушагом вперед. В конце, фазы - левый боковой в голову Маку, промедлит и голову снесет нафиг, ударной волной разворотит все туловище. Кишки, гуро, экспрессия. Все в лучших традициях саянских разборок

0

28

У Габи,  когда она увидела с какой святой яростью Нокс дубасит Макса, напрочь отпало желание приближаться ближе, чем на несколько метров, а еще лучше на несколько десятков метров.  И да, само собой Когвил была без понятия о силе саяджинов, а уж тем более об их практической силе.  И вообще девушка слабо представляла, кто они такие. Но одно девушка поняла точно - обычные пули на него не действуют, а значит нужно использовать необычные, да и к тому же шанс попасть увеличивался, потому, что Нокс по видимому был увлечен боем.
-Значит, нужно что-то покрупнее револьверов, -сделала вывод Абигейл и тут же у нее в руках появилась винтовка. -Конечно, расстояние не такое большое, но все же... - Прицелившись, девушка сделала пару выстрелов.  Отдача неприятно ударила в плечо, но это было терпимо.  Пули были разрывные и к тому же Габи "зарядила" их используя магическую энергию, и это теоретически должно было пробить броню Нокса.

0

29

Макс уже начал уходить ведь из спины уже пошел луч в ближайшее дерево.
-Вот крепкий...Что же придумать?
Луч уходил немного в бок и назад,удар что придназначался в голову Максу не попал но сила от удара снесла пару деревьев  и подняла кучу пыли.
Ух,ты...Этот урад меня бы убил,расколол голову как орех,тут нужно быть серьезней.
В пути Мак также увидел как Аби достала винтовку и выстрелила прямо в Нокса с ее это дало шанс Максим пермещаясь от одного дерева к другому обнажил меч и поставил нохны в землю,точнее они немного воткнулись в нее,Максим облетая сбоку Нокса пошел подкатом ведь скорость была,держа в руках меч Максим выстовил ногу немного вверх и выстрелил лучем прямо в голову Экзаменатору,после чего Максим пытался проткнуть ноги или хотя бы ногу Ноксу ведь он шел с боку и при этом в подкате,направив в меч энергию света что сильно укрепило меч и сделало его очень острым Максим не сильно расчитывал на попадание это скорее было для отвлечение внимания,Макс проскочил между ног Нокса воткнув меч в землю Максики в уров сделал
Вспышка
Описание: Складывая руки вместе Максим способен создать сильно яркую вспышку света, она не нанасит урон но сильно слепит окружающих, эта вспышка может быть разной силы и радиуса(пока не больше метров 15-ти).
Сделав это в упор Макс не остановился он облачил ноги в свет для укрепления и ускорения,на скорости забравшись ногой на меч Макс пригрул чуть выше роста самого Нокса и перелетая его вместо ног облачились руки и в воздухе Мак вхватит ослепленного Нокса за нос именно за сами ноздри и начал тянуть его за его спину дабы он упал,но тут было не только это важно опрокинув голову назад как и любой человек он открыл рот и Максим воспользовавшись моментом засунул туда руку дабы того стошнило и для уверенности когда вторая рука щекотала ему горло Максим,произвел выстрел прямо туда что бы уж наверняка.
-Как же я устал...Фу я еще туда и руку засунул...ааа,гадость.
Макс сделав это Макс и вылетел от тело движений Нокса ударить рукой или ногой за спину он вроде как не может но сам двигатся мог и это откинуло Макса прямо в дерево и присев на колено Макс смотрел как будет выворачивать желудок Экзаменатора.

+1

30

Primera

,kz

http://s1.uploads.ru/i/SxU6w.png   http://s1.uploads.ru/i/cX2WE.png   http://s1.uploads.ru/i/SQ98i.png   http://s1.uploads.ru/i/yCYcg.png   http://s1.uploads.ru/i/41U6A.png   http://s1.uploads.ru/i/0QpmY.png   http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png 

0

31

Noks

Свернутый текст

Нечего камни глатать...Сам меня заставил такое написать.

Отредактировано Primera (2012-08-19 21:36:25)

0

32

Свернутый текст

Это шедеврально, господа...

+1

33

Так глупо я не чуствовал себя с тех пор, как вложил все свои деньги в ммм.
Нокс ошалело провел рукой по животу, громко рыгнул и с кряхтением подавил рвотный позыв. Все же он двадцать лет питался сырым мясом и дошираками, научился контролировать рвоту, но вот позыв прекращать игратся и начинать убивать, он тормозить не собирался.
Начнем помалясь. Супер Саян!
По телу пробежала теплая волна. Волосы встопорщились, и стремительно посветлели, становясь практически золотыми а радужка исчезла.
Продолжаем, Истиный Супер Саян!
Креперум почувствовал, как затвердевает кожа, становясь почти бронзовой, как волосы стремительно отростают до пояса, а от земли начинают идти трещины. Воздух вокруг его тела стал изламываться от жаркого марева, исходившего от кожы саяджина. Подняв пустые глаза на противников, он проговорил
Пока хватит и этого. Выживайте
Переместившись к Маку, Нокс указательным пальцем толкнул его в лоб, отправив в молнийносный полет пробивать деревья. Затем повернувшись к Аби, он поднял руку, и создав в ней заряд ки величиной с покрышку, выстрелил ей в грудь. Другой рукой он начал стрелять в сторону летевшего от толчка Мака
Следующую ступень приберегу

0

34

-Чего это с ним?..  - В оптический прицел девушка увидела, как изменился цвет волос Нокса. Подняв голову, Аби обескураженным взглядом уставилась на него. Шестое чувство пятой точки говорило, нет орало, о том, что что-то сейчас будет. И оно не подвело.  Одним легким движением Нокс отправил Мака в свободный полет, затем повернувшись к ней и приготовившись к дальней атаке выстрелил в нее чем-то.  И это совсем не радовало Когвил.
-Ой-ей...  - тихо проговорила Габи, сразу же отправив винтовку обратно в арсенал, ибо лишний вес мог ей только помешать. Хоть ноги у нее до сих пор и были механические, скорость от этого Аби не потеряла, если не наоборот.  Быстро отпрыгнув в сторону, девушка таки смогла уклониться от атаки и увидела, как удар сломал дерево стоящее позади нее. Абигейл снова нервно усмехнулась,  представив чтобы с ней стало, не успей она увернуться.
-Так, нужно срочно что-то придумать... Черт, ну почему я не тактик?! - с досадой подумала девушка, решив пока делать то, что получается лучше всего, то бишь стрелять. Стреляя разрывными пулями, Аби и не надеялась, что они нанесут вред противнику, но во всяком случае это поможет девушке выиграть время, чтобы подумать.

0

35

Хмыкнув, Нокс поймал все пули Абигайл, и отбросил их в сторону. Выстрелив в сторону Мака еще пару раз, Нокс опустил руку. Раскрыв пасть он картинно облизал выдвинувшиеся клыки одним прыжком преодолел разделявшее их с Аби растояние. Молниеносным движением он схватил ее за шею.Пока почти не давя, но все может изменится. Сдавит по сильнее, и девушка лишится головы.
Ну? Ты пришла на S класс с пустыми руками? Пришла пора применять свои козыри
Что бы придать словам выразительности, Нокс создал в руке заряд ки энергии
И решай быстрее, медлить в бою нельзя

0

36

Что за? Он не человек.
Улетая у Макса были примерно такие мысли отлетев на метров пятнадцать пробивая деревья,что мог сделать Максим так это облачить тело и голову в покров для защиты а конечности поджать как можно сильнее и вот стукнувшись об очередное дерево Макс его уже не пробил а ток помял и Макс в очередной раз прочесал лицом землю.
-Ну что за "зверь" как с таким можно сражатся?
Говарил Максим вставая с земли,Максим начал разминать тело проверяя ничего он себе не сломал ли ну вроде кроме ушибов,садин и зарапин ничего не было.
-И что делать теперь?
Хотел бы только Макс подумать как в него потелели куча выстрелов Нокса.
-Твою мать!
Будучи когда то воспитанным молодым человеком Макс начал привращатся в сапожника вот что делают с ним такие жестокие испытания ведь тут шаг не туда и все,смерть.
Световой Маг начал уклонятся как мог бегать по сторона и приседать и ложится,увидев бреш Макс использовал отражение и начал по воздуху перемещатся от дереве к дереву,меча у него не было ибо улетел он без него и ничего не оставалось кроме как хитрить.
-Аби же до сих пор там,вруд он своими атака убьет ее? Такого нельзя допустить.
Перемещавшись таким зеркальным макаров Макс вылетел снова на поляну за Нокса прямо с своему клинку через который он проводил свет,будучи уже серьезно потрепанным Макс понимал что он тут может сыграть только на ошибке Экзаменатора,поэтому он стоял в метрал 15 от Нокса почти открый,он одел покров света на руку что держала клинок.
-Вы сильны...Но я попрошу вас отпустить ее,как видите я еще на ногах.
Со сбивчивым дыханием сказал Максимилиан с небольшей улыбкой.

Отредактировано Primera (2012-08-19 22:33:15)

0

37

Такого поворота событий девушка не ожидала никак. Девушка даже не заметила,  как расстояние между ней и  Ноксом сократилось до минимума. Затем Аби внезапно поняла, что ей нечем дышать.  Внезапно.  Габи на секунду растерялась, но затем быстро взяла себя в руки.
Ну? Ты пришла на S класс с пустыми руками? Пришла пора применять свои козыри - Абигейл усмехнулась. Да, в таком прямо скажем незавидной ситуации девушка еще и умудрялась улыбаться. Схватив Нокса за руку, девушка зажмурилась.
-Процер Империум, - хрипло и тихо из-за недостатка воздуха  пробурчала Абигейл.  Руку Нокса сильно обожгло, на ней появилась тонкая полоска отдаленно похожая на ожог очерчивающая контуры нескольких шестеренок. Наложив печать, девушка призвала из магического арсенала револьвер и в упор выстрелила в Нокса.
-Осталось только немного подождать...

0

38

Нокс разжал руку выпуская Аби и посмотрел на свое тело. Непонятные шестеренки, ну и фиг с ними.
Развернувшись, Нокс с сомнением посмотрел на Мака, потом на часто дышащую Абигайл. Драться в форме истиного супер саяна раньше не приходилось, но все шло не плохо.
Ладно
Нокс сел на землю, обмахиваясь хвостом
Предположим, вы вызвали у меня приступ жалости, и камень я вам отдам, как поделите? Скоро ведь придут Аме и Мели, а еще есть Сью, Ньюмон и Кэт. Но забудем на врем о них, Аме и Мели опасны в команде, камушек они у вас отнимут за счет слажености работы. На сколько умно нападать на меня, тратя силы на бой с сомнительным исходом, знаю, что потом придется драться еще раз. Подумайте же своими бестолковками, смысл задания не в тупом мочилове, нужно работь в команде даже с незнакомыми волшебниками, контролируя свою силу и уметь подстраиватся под чужую, но не забывать про то, что в команда командой, а остаешся ты личностью со своими целями. Подумайте хорошенько. Сваляете глупость, честное слово, трансформируюсь еще раз, и проглочу

0

39

Абигейл благодарила всех богов и чертей за то, что Нокс таки соизволил отпустить ее шею. Рухнув на колени девушка часто и тяжело задышала, иногда покашливая.  Когда кислородное голодание, наконец, закончилось, Абигейл не спешила вставать на ноги, усевшись неподалеку от Нокса и уставившись на него,  она тем временем произносил очередную эпическую речь.
Предположим, вы вызвали у меня приступ жалости, и камень я вам отдам, как поделите? Скоро ведь придут Аме и Мели, а еще есть Сью, Ньюмон и Кэт. Но забудем на врем о них, Аме и Мели опасны в команде, камушек они у вас отнимут за счет слажености работы. На сколько умно нападать на меня, тратя силы на бой с сомнительным исходом, знаю, что потом придется драться еще раз. Подумайте же своими бестолковками, смысл задания не в тупом мочилове, нужно работь в команде даже с незнакомыми волшебниками, контролируя свою силу и уметь подстраиватся под чужую, но не забывать про то, что в команда командой, а остаешся ты личностью со своими целями. Подумайте хорошенько. Сваляете глупость, честное слово, трансформируюсь еще раз, и проглочу - Чуть прищурившсь, Аби старательно ловила каждое слово парня, попутно анализируя все сказанное.
-Мели и Аме?.. Это плохо, - Габи многозначительно посмотрела на стоящего рядом Макса, даже не надеясь, что у того получится прочитать ее мысли. Девушка тяжело вздохнула.
-Думаю, если суть в том, чтобы работать в команде, то у нас просто не остается другого выхода, кроме как объединить усилия с  Максом... Ну, или хотя бы попытаться, - Когвил повела плечами. - К тому же у меня нет ни малейшего желания сражаться за камень, - Аби поморщилась, вспомнив о местенахождении этого самого камня.
-Впрочем, как и прикасаться к нему... - с досадой подумала Когвил, снова переведя взгляд на Нокса.
-К тому же я не хочу быть съеденой, - пробурчала Абигейл, вспомнив угрозу Керперума.
-Что скажешь? - Габи глянула на Максимилина.-  Вдвоем у нас будет куда больше шансов дойти до финала, а там посмотрим, - Аби улыбнулась. - И чур камень в руки ты берешь, - все с той же улыбкой добавила девушка.

Отредактировано Abigail Cogwheel (2012-08-20 18:14:54)

0

40

Свернутый текст
Abigail Cogwheel написал(а):

Мели и Ами?.

Я Аме, а не Ами

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » 3 дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно