Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » 2 дорога


2 дорога

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Но, похоже её соперница Мели решила сама начать бой, не дожидаясь что скажет Мейла. Усмехнувшись, девушка смотрела, как русоволосая стремительно попыталась атаковать синеволосую водяным хлыстом.
- Объединяться нет смысла, но её атаки могут быть полезными, если к примеру проводить электричество сквозь влагу.
Откинув в сторону все свои сомнения,  по телу волшебницы прошли разряды электричества, такого плотно и черного, что сама тьма бы присвистнула бы. В голубом глазе Аме проблеснули черные искорки, встав в типовую боевую позицию. Её вес тела хорошо распределен равномерно на обеих, слегка согнутых, но не напряженных ногах. Стопы волшебницы расположены друг от друга на расстоянии равном ширине плеч. Они параллельны и направлены на противника. Девушка выдвинута левую ногу вперед и всей стопой полностью оперлась на поверхность земли. Правая нога была на полшага сзади, ее немного пятка оторвана от земли. Туловище волшебницы повернуто вперед левым плечом, которое приподнято немного выше правого. Живот Аме слегка втянула. Левая рука локтем прикрывает туловище, локоть слегка отстает от тела. Левое предплечье направлено кулаком вверх по вертикали. Левый кулак — на уровне глаз, полу сжат и пальцами направлен в сторону противника. По пальчикам левой руки прошел разряд электричества, который сплошным потоком окутал всю руку до предплечья. Тоже произошло и с правой рукой. Аме немного улыбнулась, от некого напряжения у нее по виску пробежала холодная капелька пота. Немного вздрогнув от такого, девушка пошевелила плечами и тем самым сняла с себя напряжение.
Над Аме начали появляться электрические сферы размером с грецкий орех, их было около ста сорока или ста пятидесяти.
А Мейла тем временем, начала рассеивать туман Мели и Аме пришлось перескочит на ближайшее дерево с помощью своей магии.
- Еще бы чуть-чуть и я бы там запросто сварилась бы.
Выдохнув, девушка посмотрела на огненный купол Солярис.
- Красивый…
Пронеслось мыслью в голове Соры, но отмахнувшись от такой мысли, как ни крути началось сражение, Девушка махнула кистью правой руки отправляя маленькие сферы в сторону увеличивающегося купола из пламени. Сферы электричества вплотную прилегли к куполу, Аме знала что скоро они рванут, так как даже находясь далеко от Мейлы, она чувствовала жар её пламени. Когда все до едино сферы облепили купол, девушка спокойно вздохнула, ей уже и делать ничего не надо было, первая сфера взорвалась от огромной температуры, а за ней последовала цепная реакция остальных, волшебница не знала, достал ли взрыв Мейлу или нет, она могла только надеяться только на лучшее. Краем глаза Сора заметила лисицу.
- Значит сторож, пока Мейла сражается с нами. Ну тогда пока подходить я к ней не буду, не на роком цапнет ещё, а такая может мне запросто руку оттяпать.
Черноволосая девушка вновь перевела взгляд в сторону Мейлы, сосредотачиваясь на своем противнике.

0

22

- Начнем-же. Но я не прошу боя с вами не требую его. Я просто не пущу вас к камням, их тут всего три, они спрятаны в башне. Я знаю, вы понимаете, где они спрятаны. И я не отдам их просто так. - У Мели округлились глаза, когда она увидела что Мейла сжигает ее туман и все вокруг. - Вот черт! Ну и ладно, он будет бесполезен в бою с огненным волшебником. - Тимаро взлетела в воздух вместе с Мейлой и оказалась на ее уровне. Затем заключила себя в водяной шар подобно мастеру, оставив воздух внутри и небольшую дырочку для его доступа. - Это будет интересно. Возможно, у меня получится как-нибудь проскользнуть мимо нее или найти подсказку. Подберусь-ка поближе к башне.. - Тимаро нахмурилась и создала с пару сотен водяных сфер, хотя одновременно держать водяной купол, хлысты и сферы в одной руке было не очень удобно, но купол был необходим для защиты, а сферы были просто необходимы. А вторая ладонь для полета..Тем временем Аме атаковала мастера Голубых Пегасов взрывными сферами. После взрывов Мели быстро создала из какой-то части сфер три больших бешено вращающихся шара и и швырнула их в Солярис с разных сторон. Затем под шумок быстро перелетела за спину Мейле и атаковала ее сзади хлыстами, отлетая все ближе к башне. - Хмм, ее надо утомить, ведь огню явно не под силу сжечь воду. Хотя испарить...Ну не знаю, зато я уверена что мастер что-нибудь придумает. А затем исподтишка найти камни-кристаллы или что там у них. - Мешочек для камушков лежал в поясной сумке. Затем Мели снизу атаковала Мейлу водяными иглами, которые сделала из сфер и послала их к противнице, да так чтобы они всегда летели за ней на случай если та уклонится.

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-19 18:56:00)

0

23

Маг огня поджилками чувстовала подставу.
-Эти люди хотят S класс, титул, но что им этот титул. Лично я хвасталась своим титулом только перед отцом, танцевала перед ним румбу и радовалась, словно дитя. - думала об этом Солярис серьёзно, осуждая себя за такое глупое поведение, не смотря на то, что это было всего-то год назад.
-Раз-два-три. - отсчитав это волшебница была откинута прямо о стену башни, после в неё полетели огненные иглы, хлысты и вся-возможная бяка, от вида которой Солярис передёрнуло и стоило воде оказаться в метре от неё, как огненная волшебница предпочла оказаться вся в пару и мелких ожогах, чем в этой отвратительной воде. Собсвенно так и получилось, она втсречила воду в лоб, точнее уже не воду, а чистый пар, которой мягкой, чуть горячеватой волной (конечно-же только для Солярис) прошолся по лбу, но увы, под удар попали пальцы левой руки, от чего волшебница испуганно и расстроенно начала ими вертеть стараясь остужить, но чуть не забыла про испытуемых.
-Врёшь не уйдёшь! - прорычала девушка и сделав одно небольшое усилие массивными чёрными крыльями схватила русоволосую за ногу и после этого коварно улыбнувшись махнув крыльями сбила ту с полёта, а после, когда обе девушка летели вниз, к земле, маг огня переместилась так, что Солярис была над Мели, а крылья рассеяла, от чего те разлетаясь на чёрные перья полетели прямо на Аме. Чёрные, острые наконечники, словно маленькие кинжалы практически достигли Сору, но небольшая часть осталась кружить рядом с Мейлой несущейся с Мели вниз, к земле. Волосы были уже полностью растрёпанны, а не лежали в идеальной причёке, чуть прикрывая левый глаз. Пальцы левой руки болели, живот жутко ныл, от сегодняшнего происшествия с Демонексом, ноги чуть-тряслись. но на лице сияла такая беумная улыбка. Боже, как-же Солярис было весела. Никому не понять, кроме гаденько улыбающейся красной ящерецы, или чего-то похожего на ящерицу.

0

24

Черноволосая девушка немного нахмурилась делая сальто назад в воздухе. Щелчок пальчиками и вот она неуверенно парит в воздухе стоя на бабочках. Девушке чудом повезло, она в последний момент заметила черные, но такие острые как лезвия, перья. Тонкая струйка крови потекла по щеке волшебницы и мелкая прядь волос развеялась по ветру.
- Ух, надо будет потренироваться что бы хорошо летать по воздуху, а пока что я смогу лишь стоять на своей магии.
- Не думала, что так скоро поменяю имидж. – Аме покрутила в пальчиках покалеченную прядь волос.
Девушка вздохнула и посмотрела в сторону Солярис, а потом на башню.
- Может хитростью завладеть камушком? Ведь Мейла сказала, что не обязана с нами сражаться. А раз не обязана, то и мы не должны
А пока Аме размышляла, то над её головой появлялись с тысячу электрических стрел. Пространство вокруг неё стало накаляться, в воздухе начали появляться белые разряды, как обычно происходит в накаленной среде.
- Тогда надо отвлечь её внимание, а потом в башенку.
Сделав круговое движение кистью руки, волшебница из Сирен направила всю артиллерию электрических стрел в Мейлу Солярис. После этого Аме стремительно спрыгнула ко входу башни, о чем пожалела. Тонкая рябь боли пробежалась от ног до головы Аме. Мотнув головой, девушка ринулась по лестнице на верх. Черноволосая волшебница помнила об лисице Солярис. Аме приходилось бежать быстро, так как в начале боя Мейла была над башней и накаляя пространство вокруг себя, заодно накалила ещё и башню и сейчас камни еще не оствли. Достигнув вершины, Аме лицом к морде встретилась с лисичкой.
- Здравствуй милая лисичка.
Чудным голоском пропела Аме, посмотрев за спину той, Сора увидела камни, что были так нужны в этом испытании.
- Прости, но я одолжу один, хорошо?
Проведя открытой ладонью перед мордой лисы, девушка связала лапы Юки магией. Беспокоится было не зачем, Аме сделала так что бы её электричество не причинило боли существу. Подойдя к столу, на котором красиво лежало несколько камушков, Сора взяла один и тут же обожглась об него! Но не выронила, голубоглазая волшебница терпеливо вставила камень в ожерелье и только потом начала усердно дуть на обожженные пальчики и трясти кистью руки.
- А теперь пойду на следующую тропу.
Освободив лисицу от своей магии девушка быстро выбежала на улицу и отправилась к следующей тропе.
--- тропа №1

0

25

Мели чертыхнулась, когда увидела что ее атаки просто испарились. - И что теперь? - Вдруг Мейла понеслась за ней и с жутким рыком хватила за ногу девушку и сбила вниз. Мели поспешила восстановить равновесие, зато теперь она оказалось под мастером, а это было не хорошо. - Хмм, ей причиняет мой пар, ведь он же горячий..Так-так.. - Тимаро вновь взлетела наверх, уже не рвавшись к башне как в первый раз, а всего лишь принимая позу напротив противницы. Мели рассмеялась..Ей вновь было смешно! Затем девушка еще раз создала туман, правда на этот сосредоточив его вокруг Мейлы, плюс еще на ней сделала водяной купол - как на ней самой. Вода уже начала шипеть и пошел пар. - Явно горячий.. - Девушка хмыкнула и вдруг ей в голову пришла, как ей казалось, отличная идея. Мели засмеялась вновь и приземлилась на ветку дерева. Затем напряглась, сосредоточилась и с трудом внутри огненного купола Мейлы сумела из практически сухого воздуха вытянуть оставшуюся влагу и очень быстро рассредоточила ее по всему шару, пока она еще не испарилась. - Горячооо.. - Девушка усмехнулась и кинула в Солярис сделанные из сфер пять больших вращающихся шаров, и как и в предыдущих атаках, швырнула их в Мейлу с разных сторон. - Ну ка, а если попробовать.. - Девушка сделала еще тумана вокруг Мейлы, увеличивая влажность. Мели увидела электрические стрелы Аме и недолго думая заключила их в сферы и уже сама кинула их в мастера. - Ухухуху! Отличненько, а теперь за камушками.. - Затем Мели закрыла башню туманом и очень быстро полетела туда, и почти сразу же наткнулась и на лису, и на камни. Не долго думая, девушка заключила лисицу в водяной купол, оставив той воздуха, но не пуская ее никуда.
- Прости, - Буркнула маг влаги. Так лисичка зависла в воздухе вместе с шариком. Тимаро хмыкнула и, покрыв на всякий случай водой руку - и не зря, они оказались очень горячими - взяла камни и ссыпала их в специальный для них мешочек. Потом вылетела из башни и, освободила животное и молниеносно скрылась из виду, полетев в тумане и совсем над землей за другими камушками.
===> Первая дорога

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-19 19:36:58)

0

26

Огненная волшебница в самую последнюю секунду высвободила крылья, но вот только не приметила она того что в неё летят столько моленееностынх стрел. по сути Солярис не любила многие стихии, лёд, землю, молни то-же осталась не без неприязни со-стороны Солярис. Когда-же волшебница почти столкнулась с землёй её соперница улетела мимолётом маг огня приметила уходящую Сору и печально смотрящую Юки с верхушки башни.
-Достаточно. -пронеслось в голове девушки.Решила Солярис это слишком поздно. Две иглы пронизи иеё в правую руку, пару-тройку прошли прямо у плеча, но чудом промазали, ещё две пронеслись у левого уха, после грохот, и стоило девушке повернуть голову, как перед ней был синий дракон, шкура его была стальной, так что ему не было приниченно ни одного удара. Взглянув на Солярис тот так-же гадко улыбнулся и прошипел:
-Тебе всё равно никто не поверит.
Провратившись в свою мелкую копию тот развернулся и полетела  куда-то в даль. А в голове Солярис пронеслись лова этого дракона:
-Надеюсь у тебя дома есть яблоки, я голоден.
Приметив то-что все ушли у Солярис повилось жуткое желание послать всех на три буквы и пойти жрать, спать и всё что ещё прилогается. Но остались ещё пару людей, что должны пасть жертвами. Забравшись на крышу девушка почесала за ушком у лисы и пробубнила.
-Ну что, Юки, иди домой, тебя тут всё-равно никто не замечает. Мы уже тут не сильные, а так шерпотребье.
Лиса согласно кивнула и пошла куда-глаза глядят.

0

27

Прискакав на светящемся морском коньке на вторую тропинку, Катерина оглядела полянку.
- Кажется здесь недавно кто-то сражался...
Заклинательница духов слезла с морского конька и тут же отправила его отдыхать в мир духов. Ещё раз осмотрев поляну и возвышающуюся над ней башню, Катерина достала ключ Акулы. Но вдруг её прервал шорох уходящей вдаль лисы.
- Что? Юки? - Катерина сразу узнала лису своего мастера, но в первую очередь, своей лучшей подруге, - Неужели? - Катерина подняла голову и завидев того, кого меньше всего хотела увидеть, Оттон попятилась назад.
- Мейла... - Катерина испугалась. Один на один с Мейлой - это хуже атомной войны. Она волшебник S-класса, мастер, друг. От одной мысли, что нужно с ней сражаться, у Кет сжималось сердце.
- Блин, - решив, что подруга её ещё не заметила, Оттон ринулась за деревья. Сердце бешено стучало, а руки немного тряслись, - Я не хочу с ней сражаться! Но мне нужно забрать камень, не смотря ни на что... - Катерина подняла ключ Акулы перед глазами, - Надеюсь ты достаточно отдохнула!
Катерина взмахнула ключом и тихо произнеся призыв, вызвала Акулу.
- Тебе нужно быть как можно незаметней! - разговаривать с Акулой было странно, но та всё прекрасно понимала и одобрительно кивала, - Тебе нужно тихо пробраться сквозь деревьев и очень быстро, а главное тихо проникнуть в башню! И так же тихо вернуться обратно!
Акула в очередной раз одобрительно кивнула и кинулась в глубину леса.
- Фуф... - облегченно вздохнула Кет, но тут же встрепенувшись, схватила дубины, - Черт! Получается я ворую! - заиграла совесть заклинателя духов, - Надеюсь она меня не заметила! - и Катерина насторожено прижалась к дереву и стала жать Акулу с камнем.
Морской хищник плавно пробирался сквозь деревья. Вскоре она оказалась позади башни и тихо обогнув её попала внутрь. В башне никого не было, поэтому Акула начала искать камни по запаху. Недолго "пробродив" по башне, хищница наконец набрела на камень. Та быстро схватила его в свои зубы и вынырнула из башни. По старому пути Акула обогнула башню и со всей скоростью ринулась к хозяйке, но нарвалась на Юки. Поняв, что замечена Акула ускорилась и настигнув хозяйку и отдав ей камень, она всячески пыталась сказать, что их "спалили". Испугавшись Оттон, закинула дубинки за плечи и отправив Акулу в мир духов и вызвав Конька, быстро устремилась вдаль на третью тропинку.
- Кажется Мейла была покалечена, - совесть Кет снова заиграла, - Я бы всё-равно не помогла ей, как ни крути... Но... Эх! Прости Мейла! - мысленно обратилась Оттон к подруге. Морской конек стремительно уносил её вдаль.
----> третья тропинка

0

28

Девушка взглянула вниз с башни и быстро перевела взгляд на запыхавшуюся лису, видимо та бежала сюда со всех ног, что-бы предупредить о краже камня. Но маг огня беспечно поднялась на ноги и уже выспавшись и более-менее прийдя в себя волшебница синего пламени забралась на бортик башни и сделала шаг в пропасть, на пол-пути были выпущенны крылья и вскоре в руке синеволосой сверкнул веер.
-Не волнуйся Юки, я орентируюсь на других участников...
Вновь хитрая улыбка и девушка легко полостнула себя по руке и к удивлению дракона, что за ней следил пролетела почётный круг вокруг башни, оставляя за собой кровавую дорожку. Когда-же башня была отчерченна кровью волшебница вновь взлетела вверх и оторвав кусок блузки (со спины) перевязала порез.
-Flamma - thanatos. In cineres redigere. - повторив это три раза волшебница закрыла глаза и расставила руки.
-Письмена пламенной царицы.
Медленно кровь начала сиять, та что была выпущена на землю вскоре стала алой и источала жуткий цвет. После, свет начал чуть потухать, а волшебница буквально растаяла от расслабления. Письмена вручили девушке большое количество силы, видимо магия, что оставили тут остальные ещё не успела выветреться и она тут-же перешла к Солярис.
-Ну а теперь добавим огоньку.
Сказав это маг огня нагнулась и дотронувшись до мизинчика ноги начала вести указательный палец ввер, что самое странное, за её рукой неслись немногочисленные искорки. После, когда волшебница дошла до макушки волос волшебница довольно улыбнулась и прошептала:
-Пламенная оболочка.
Теперь не только от территории, но и от самой Солярис шёл просто нестерпивый жар, а волшебница довольно усевшись на бортик башенки озиралась вниз, кстати говоря она не поленилась и один камушек спрятала к себе в декольте, а другое в правый карман джинс, пусть теперь поищут.
-Ха, накуся-выкуся.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » 2 дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно