Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » Центр острова


Центр острова

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Когда вы пройдёте испытание, вы должны явится сюда и оставаться здесь, пока не будет дальнейших указаний.

0

2

Парень до топал до центра . Осмотрев все вокруг, сделал себе заметку, что пришел первым. Он аккуратно спустил с себя девушку, которая все еще была в "пятом измерении". На руках и щеке красовались следы крови. Правда не ее, но не суть важно.
Мы первые
Кэп...
Круто мы её сделали!
С каких пор ты говоришь обо мне "МЫ".
С тех самых, когда я начал становиться частью тебя...то есть нас...хех

Сюи залез на большой волун, и достав из кармана небольшой леденец, принялся есть. Не придавая значения, словам сказанными "Богом".

0

3

Пить...есть...я хотю это
Нью медленно перебирал своими ногами,тащя за собой 2-х метровую гитару...он совсем позабыл что может ее уменьшить...
разглядев в дали очертания девушки и парня,он немного ускорился...
Люди...люди...люди...похоже паренек все-таки не пощадил девченку...
Наконец достигнув огромного валуна на котором красовался Сюи,Слоу плюхнулся оземь и с вздохами пробурчал:
-Поздравляю...нет воды случаем?
Боль утихла и парень мог разумно все переосмыслить,в том числе и свои дальнейшие действия.

0

4

Сюи медленно разгрызал леденец, наслаждаясь его вкусом. в дали Сю заметил силуэт парня, который очень медленно брел к ним. Он все шел, шел и шел, а когда добрался до камня, то упал на землю.
Ммм...ты говорил, что я похож на зомбака?
Эмм...ну, мы внешне, а он внутреннее...

-Поздравляю...нет воды случаем?
- Фто...фофы? - пробубнил он.
Сюи достал из своих широких карманов все что было, даже на его удивление, он многим запасся, придя на остров, было множество разных леденцов и конфет. Так же он нашел небольшую коробку с соком. С грейпфрутовым соком. Он протянул сок парню.
- Тока это...
Зачем ты отдал ему наш сок!? Пусть из лужи пьет!
Сжалься над человеком...

0

5

Уменьшив гитару до миниатюрных размеров,Нью подвесил ее обратно на золотую цепочку,после чего придался отдыху...
Кэт в полном отрубе...прескорбно,остались только Мели и Габи,чтож,пусть фортуна склонится над ними.
Бледнолиций парниша на просьбу Нью протянул ему грейпфрутовый сок
- Тока это...
Ура,есть добрые люди в этом мире!
Нью подхватил пакетик с соком и незамедлительно вскрыл его...после чего выпил все до последней капли...
-Благодарю сударь,а теперь прошу меня простить,но я должен хорошенько отдохнуть перед следующей вылазкой...
Дада,он отрубился.

Отредактировано Newmont Slow (2012-08-17 22:31:58)

0

6

Девушка наконец-то добрела до нужного места.
- Понятно Сюи победил и еще один товарищ, имени которого я еще не знаю.
Аме посмотрела на парней и усмехнулась, сейчас ей нужен был отдых, что она и решила сделать. Аме уселась в тени старой ивы вытянув вперед ноги.
- Как хорошо то, но вот кто последний? Максим или... Абигеил?
Усмехнувшись своим мыслям, девушка склонила голову, черные волосы спали на лицо закрывая глаза и обрамляя личико Аме.
- Вот теперь можно и отдохнуть.
Черноволосая волшебница неподвижно сидела и смотрела в одну точку, у них есть время для отдыха, так как еще один не прибыл и каждая минута на счету.
- Покушать бы...
Пролетела единственная мысля в сознании девушки, пока та вновь не ушла в просторы астрала.

0

7

Хоть Катерина была без сознания, в её голове всплывали один за другим воспоминания с прошлой битвы: вот, она вызывает Менди, та со всей дури ударяет Сюи, но почему-то исчезает. Потом Оттон вызывает сильнейшего в её ассортименте духа, и тот тоже закинул приемчик против Асакавы. Но спустя мгновение, Катерина оказывается прижатой к земле телом противника. Пока Сюи выкачивал из Кет силы, та успела вглядеться в его лицо: белые волосы, торчащие во все стороны, метка гильдии на щеке и красные глаза... - Ты уж прости... пронесся в голове его голос. Но вдруг в сознании начал появляться свет, отчего Катерина сощурила глаза. Кажется она стала приходить в сознание, но данное состояние трудно было так назвать. Тело полностью без сил, голова болела, а глаза всячески отказывались открываться:
- Че~ерт! - Катерина была сейчас способна только думать, - Меня уделали... Хотя на что я рассчитывала? Он же волшебник... Разве заклинатель духов хоть раз побеждал волшебника... Нет! О чем думал Совет, приглашая меня на эту схватку? Я ведь ни на что не способна... - Оттон не шевелилась, а с глаза предательски пробежала слеза, выдавая слабость.
- Интересно, где я сейчас нахожусь? Кажется я лежу на земле... - теперь Кет, смогла немного пошевелись рукой, она собрала в свой девчачий кулачок немного земли на которой лежала.
- Что ж... радует хотя бы то, что я жива! Надеюсь к следующему году у меня появится больше сильных ключей, однако... какими бы сильными ключи не были, если их хозяин слаб душою, они ничем не помогут! Хе... С каких пор я говорю, эм, думаю такими пафосными изречениями?! Так не долго стать занудой... Надо попробовать сесть, а то я наверняка сейчас выгляжу, как выброшенная на берег рыба...
И впрямь к Катерине понемногу приходили силы и она раскрыла глаза. Всё что она увидела были лишь часть небольшой поляны и лес... Огромный и непроглядный.
- Где это я? - кажется голос к Оттон ещё не вернулся. Поэтому она смогла только кашлянуть и хрипнуть пару раз.
- Что со мной сделал этот Сюи? - в голове Оттон снова появились очертания лица её противника. Катерина поднапрягла руки, чтобы приподняться, но они подвели её и та снова упала на землю...

Отредактировано Katerina Otton (2012-08-18 00:42:26)

0

8

<=== Вторая дорога
- Есс, я все-таки дошла! - Мели улыбнулась, но почти тут же сморщилась - из-за повреждённой правой ноги идти было очень тяжело. Но увидев людей, Тимаро воспрянула духом и пошла быстрее.
- Хей, народ..Отдыхаете? - Негромко окликнула ребят девушка хрипловатым голосом. Потом откашлялась и потопала вперед, ища такое место, где бы можно было развалится и еще поспать. - О, Нью..Он похоже прошел..Ну и да, как обычно дрыхнет..Ой, а вон Катерина! Ей здорово досталось.. - Думала Тимаро, смотря на согильдийцев. Почти все спали. Мели тоже зевнула, потянулась и решила что не прочь ей отдохнуть еще. Потом Тимаро увидела Аме, она тоже мирно спала. Девушка улыбнулась и отнесла ей ее плед, укрыв ее. - Не хочу лежать одна..Ладно..Надеюсь, он не будет против.. - Мели вздохнула и пошла к большому валуну, возле которого лежал Ньюмонт..Мели примостилась рядышком с блондином и, расслабившись, засопела..

0

9

Парень таки догрыз леденец и приступил ко второму, как вдруг к ним начали подбираться еще люди.
Лол, Чиби-чан походу выиграла...
Для нас это проблема...Не хочу что бы мы с ней дрались, она как Халк!
Фу, как грубо...
Ну сам подумай. Когда его злишь, он взрывается и прощай "Матушка-Земля". Так же и с ней, только её злить не нужно , она и так всех разнесет! Но у нас-то есть над всеми не большое преимущество...
Ага, главное что бы здесь Иллюзиониста не было...а то крантец мне...
Да, мы не любим их...
Отвлекшийся на шорох, Сюи заметил, что его противник пытается то ли встать, то ли вообще пошевелиться.
Иронично, как ни посмотри...
Надо наверное вернуть ей энергию...
Хой! Зачем!? Пусть мучается, забавно же!
Какой же ты злой...

Асакава собрал в руке энергию и в его руке появилось два энергетических шарика, один золотого цвета, а второй белого. Тот что был золотым парень переместил к Оттон.
- Съешь, станет лучше...
Второй же он подбросил вверх и он распался на маленький красивый фейерверк.

0

10

Абигейл шла по тропинке в сторону центра острова матеря все и вся, что попадалось под руку.  Девушка никогда не была фанаткой дикой природы, а тут еще приходится пользоваться трансформацией, это само по себе малоприятно, так еще и Габи боялась, что какая-нибудь веточка благополучно повредит провода,  и снова придется все чинить, а ей было ой как лениво.  Пару раз благополучно рухнув на землю и больно ударившись плечом, Абигейл в итоге возненавидела целый мир.  Но вот где-то неподалеку послышались человеческие голоса и Абигейл заметила несколько фигур. Это хоть и не намного, но улучшило поганое настроение девушки.
Ускорив шаг, Габи уже совсем скоро приблизилась к компании. Из всех она узнала только Кэт  и Мели. Вскинув руку в знак приветствия и немного нервно улыбнувшись, Когвил как ни в чем не бывало села на землю, ибо стоять на механической конструкции лишь отдаленно напоминающей ноги ей было тяжело. Задумавшись, то и дело бросая обеспокоенные взгляды в сторону Кэт, котрая выглядела не лучшим образом.
-Похоже, она проиграла... Интересно, а Мели? - Габи заинтересованно посмотрела на Тимаро,  но отчего-то нарушать воцарившую тишине ей не хотелось.

0

11

маг огня появилась в гильдии с немного растёпанном виде. мало того, после перемещения, волшебница была никакущей именно поэтому оглушёная полу-слепая волшебница брела в джунглях и не в силах что-то сказать переодически сгибалась, ведь Демонекс, походу совсем не жалел синеволосую.
-Мать твою, да где я? - пронла девушка проходя одно и то-же место в третий раз.
-Лететь не смогу.
Уже практически осев на грязную землю от безнадёгки девушка прошипела.
-Чёрт.
-Они-же должны-быть уже тут... а я в критической ситуации.
Отпровдав себя в своих-же глазах маг огня оглянулась. Кажется, она что-то видела, но вновь не обратив внимания на это подняла руку к тёмному небу и целых три раза вытрелила небесно-синим пламенем. что завивался в причудливые узоры но в конце концов добираясь до пика своей силы с оглушительным звоном взрывался.

0

12

Нокс Креперум, человек-пароход приплелся к центру острова кажется ну ваааще последний, пропустив вперед испытуемых, баб, детей, детей баб и баб которые сами дети, но зато пришел отрегенерировавшим и с тушей какой то непонятной животинки, отдаленно напоминающей саблезубого буйвола. Туша уже была слегка объедена, но еще вполне себе узнаваема. Перемазанный в крови своей жертвы, Нокс бросил тушу на землю и вскарабкался на нее. Сделав руки рупором, Нокс заорал благим матом
ЗДАРОВА СМЕРТНИЧКИ, так уж вышло, что все вы оказались слабаками и неумехами в равной доли, а потому, я решил, что вы все проходите дальше, ибо если во втором этапе вас будет мало, то шансов, что вы сдохните всей гурьбой будет много. Дабы избежать бессмысленной растраты людей, которые могли бы копать траншеи под дерьмо, было решено разделить вас на три группы и кошмарить уже в полную силу. Так что ваши шансы уйти с этого острова без записи об инвалидности исчезают напрочь. Ну а пока отдыхайте, хлюпики, завтра за вас возьмутся с душой
Креперум слез с туши, оторвал от нее ногу и стал сосредоточенно жевать

0

13

х)

и помрёт она съеденной разъярённым летающим кротом на острове S класса х)

0

14

- Съешь, станет лучше... - послышался знакомый голос. Катерина приподняла голову и увидела перед собой Асакаву, который протягивал ей что-то золотое. Оттон нашла в себе силы выхватить сферу и с жадностью стала её лопать. После того как она проглотила сферу, силы начали потихоньку приходить, и тогда заклинатель духов смогла подняться. Она села на землю, сложив руки на колени и закурила.
- Сначала вырубил... потом помог! - Оттон ухмыльнулась.
- Выглядишь ты гораздо агрессивней, чем есть на самом деле! - обратилась Кет к Сюи.
Но тут перед всеми появился Нокс с тушей какого-то животного, которое, по всей видимости, было его обедом.
- Отвратительно! - поморщилась Оттон, докуривая.
Креперум небрежно бросил тушу на землю и подпер её ногами. После чего сложил руки у рта и очень громко произнес:
- ЗДАРОВА СМЕРТНИЧКИ, так уж вышло, что все вы оказались слабаками и неумехами в равной доли, а потому, я решил, что вы все проходите дальше, ибо если во втором этапе вас будет мало, то шансов, что вы сдохните всей гурьбой будет много. Дабы избежать бессмысленной растраты людей, которые могли бы копать траншеи под дерьмо, было решено разделить вас на три группы и кошмарить уже в полную силу. Так что ваши шансы уйти с этого острова без записи об инвалидности исчезают напрочь. Ну а пока отдыхайте, хлюпики, завтра за вас возьмутся с душой.
И вот тогда Катерина насторожилась.
- Странный судья... Сначала все друг-друга перебили, а теперь нас в команды объединяют... Для любой команды я, наверняка, буду обузой. Главное попасться к тем кто посильнее... и не быть противником ему! - Катерина покосилась на Асакаву.

0

15

Мели мирно спала, как вдруг ее резко разбудил чей-то крик. Тимаро дернулась, ойкнула и повалилась набок. А именно - на Ньюмонта..
- Уй, чееерт..Подъем! Разлеглась на нем, блин.. - Девушка немного покраснела, а затем, пыхтя, слезла с парня и опасливо его оглядела. - Нет, не проснулся.. - Потом крик повторился, маг влаги вздрогнула опять, но уже смогла разобрать слова.
- ..Так уж вышло, что все вы оказались слабаками и неумехами в равной доли, а потому, я решил, что вы все проходите дальше, ибо если во втором этапе вас будет мало, то шансов, что вы сдохните всей гурьбой будет много. Дабы избежать бессмысленной растраты людей, которые могли бы копать траншеи под дерьмо, было решено разделить вас на три группы и кошмарить уже в полную силу. Так что ваши шансы уйти с этого острова без записи об инвалидности исчезают напрочь. Ну а пока отдыхайте, хлюпики, скоро за вас возьмутся с душой. - Обладателем этой речи был судья, который стоял на сырой туше какого-то животного. Потом слез и нее и, оторвав ногу этой самой туши, принялся за еду. - Фууу..Обязательно это делать у всех на виду? - Тимаро передернулась и поспешила отвести глаза. Потом Мели опять же уселась поудобнее и начала переваривать услышанное. - Минуточку..Он сказал - все проходите? Ух ты! Это здорово! Но что значит разделить на группы.. - Девушка невольно покосилась на блондина, спящего рядом. - Хмм..Ладно, поживем - увидим. - Мели взяла бутыль с водой, открутила крышку и с наслаждением сделала несколько глотков. Потом утерла рот тыльной стороной ладони и прикрыла глаза, продолжая отдых.

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-19 17:03:26)

0

16

На крики Нокса, Аме спокойно все выслушала с закрытыми глазами, пока что вставать не было смысла, так как все еще отдыхали. Но вот жажда действий бурлила в венах черноволосой девушки, поэтому она села прямо и осмотрелась.
- И в чем же смысл отборочного тура, если всех пропустили?
Сора посмотрела на Крепериума и пожала плесами.
- группы так группы.
Накинув плащ на плечи Сора поднялась на ноги и потянулась. Мышцы немного затекли, так как Аме не очень привыкла спать на твердом, хоть обычно спит на полу.
Осмотревшись, девушка решила выйти из тени дерева. Пока что кроме неё бодрствовали Мели и Катерина, имя которой Аме слышала на берегу острова.
- Не привыкла я состоять в группе, обычно я в одиночку сражаюсь, максимум вдвоем, но трое, значит придется наблюдать за двумя другими.
Черноволосая девушка бодрым шагом подошла к Тимаро, которая в этот момент пила воду.
- Как самочувствие? Надеюсь у тебя шея не болит? - Аме немного рассеяно почесала макушку. - Извини что так внезапно вырубила тебя.
Сора мило улыбнулась и опустилась на землю рядом с Мели

0

17

Обидно даже.

Эм. Яснооо~
Никому ничего не надо.
Пусть тогда Нокс без меня продолжает.
Золото моё, всё что я тебе сказала в ЛС осуществляй, я подсаблю.

0

18

Свернутый текст

Мей-тян, тогда проводи с теми кто есть

0

19

Мей?..

Что случилось, я не поняла :C Мы же просто отдыхаем и ждем распоряжений Нокса..

Тимаро заметила чье-то приближение и, полностью открыв глаза, увидела Аме. Мели добро улыбнулась.
- Как самочувствие? Надеюсь у тебя шея не болит? Извини что так внезапно вырубила тебя. - Сора немного рассеянно почесала макушку и села рядом с Тимаро, мило улыбнувшись.
- Спасибо, меня уже лучше чем было. Шея..Нет, не особо, больше болят другие раны..Но ничего, уже все проходит, - Мели торопливо закончила, не желая показать что ей могло бы быть и получше. - Да ничего, если честно я бы тоже воспользовалась таким шансом. - Тимаро хихикнула и почесала затылок. Потом вздохнула. - Я, кстати, так и не сказала кое-что..Спасибо за хороший бой. - Мели широко улыбнулась.

0

20

Вся эта атмосфера полного умиротворения и тишины совсем скоро заставили Габи задремать, и заодно попутно проклясть все это "сонное царство", как она любила выражаться. Погрузившись в неглубокий, поверхностный сон, девушка сразу же очнулась услышав чьи-то тяжелые шаги. Абигейл подняла голову и огляделась по сторонам, сразу же заметив причину, по которой проснулась. Когвил особо не удивилась, увидев Нокса с тушей какого-то неизвестного ей животного. Да еще и понадкусанного. Она запомнила этого человека еще по пробитой крыше в здании гильдии, отчего-то у нее сложилось впечатление, что от него можно ожидать чего угодно.
Кинув тушу несчастного животного на землю, Нокс сам забрался на него. Габи фыркнула, закатив глаза.
-Показушник, - пронеслось у нее в голове, но озвучить свои мысли она не решилась, ибо так или иначе, именно он проводил испытания и был на них судьей.
ЗДАРОВА СМЕРТНИЧКИ, так уж вышло, что все вы оказались слабаками и неумехами в равной доли, а потому, я решил, что вы все проходите дальше, ибо если во втором этапе вас будет мало, то шансов, что вы сдохните всей гурьбой будет много. Дабы избежать бессмысленной растраты людей, которые могли бы копать траншеи под дерьмо, было решено разделить вас на три группы и кошмарить уже в полную силу. Так что ваши шансы уйти с этого острова без записи об инвалидности исчезают напрочь. Ну а пока отдыхайте, хлюпики, завтра за вас возьмутся с душой - девушка усмехнулась. Все-таки это было забавно. Запись об инвалидность ее ни чуточку не пугала, а только раззадоривала, так что Абигейл уже не терпелось продолжить экзамен. А уж в команде она будет или нет, это девушку заботило в последнюю очередь.
Затем взгляд девушки снова упал на Нокса, мирно жуящего ногу неизвестного животного. Габи повела бровью, в очередной раз усмехнувшись.
-Зашибись просто, - пробурчала девушка себе под нос.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » Центр острова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно