Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » Берег острова


Берег острова

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

>3 Дорожка.

0

22

--> 1 дорожка

0

23

->4 дорожка.

0

24

--> 1 дорожка

0

25

===> 2-ая дорожка

0

26

Внимательно выслушав Нокса Крепериума, Аме кивнула и направилась в сторону нужной ей дорожки.
- Интересно на что способна эта Мели?
Аме краем глаза взглянула на русоволосую девушку и хмыкнула.
- Будь что будет, сегодня свершиться всё.
Черноволосая волшебница развернулась и зашагала прямиком в сторону нужной ей дороги.
- Дорога номер два? Надеюсь для меня это окажется счастливой звездой.
- Хорошенькие же правила! Но я здесь не ради убийств, так поступать нельзя, ни в коем случае.
Ну это она сама себя успокаивала, так как чувствовала, что вскоре её демонический глаз начнет мерцать лиловым пламенем в предвкушении крови бурлящей в жилах той девушки.
- Нет всё будет хорошо, я знаю это.
Черноволосая девушка улыбнулась своим мыслям и ускорила шаг.
- Удачи тебе, Аме Сора.
---- дорога номер два

0

27

===> 3-я дорожка

0

28

Достаточно медленно но верно Максимилиан шел по тропинке дабы снова попасть на пляж.
-Ну что я за воин? Я настоящий трус,сбегаю отсюда как только начались трудности...
С этими мыслями Максим и упал рядом с деревом будучи уже у пляжа,полученные раны все еще ныли и даже немного кровоточили,Максим супем туго затянуть эти места парой лент от костюма.
-И что делать? Залесть на лодочку и поплыть до большей земли?Конечно это был бы самый простой вариант.
В таких немного угнетенных мыслях и сидел Максим сидел он недолго буквально пару минут но казалось что в мыслях он пробыл окого минут 20 или 30-ти.
-Впринципе меня же пока еще никто не выгнал с острова,судьи нету,может я могу еще тут остаться? Надо сходить в центр посматреть что будет дальше,там как раз может меня и выправлят отсюда официально.
Уже более решительно Максим встал и начал перемещатся вдоль тропы туда в центр но шел он уже по деревьям перемещаясь с помощью света.
---->Третья тропа.

Отредактировано Primera (2012-08-19 18:14:25)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » Берег острова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно