Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » Берег острова


Берег острова

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Место встречи всех испытуемых.

0

2

Нокс прилетел на остров на несколько минут раньше всех конкурсантов, что бы хоть немного прикинуть объем работ и составить какой никакой план. Кто то уже раскидал по острову чары, реагирующие на приказы саяджина, так что делать самому почти ничего не придется. Другое дело, что приглашать проводить экзамены людей состороны, это конечно мощно.
Взлетев над островом, Нокс осмотрел окресности. К центру острова ведет несколько перекрытых дорог, переплетающихся между собой, именно там конкурсанты пройдут первый этап отсеивания лишних. Все продуманно, если что, то соперника можно будет закопать в теплый песочек дороги
Дальше, уже в центре острова есть где разгуляться, там пройдут финальные испытания, где и будет сделан выбор того счастливчика, что станет новой разменной фигурой высших сила
Тяжело вздохнув от осознания трудной работы, Нокс опустился к берегу и стал ждать

0

3

Катерина медленно шла по периметру острова в надежде, что записка была не шуткой и что на этом острове хоть кто-то будет. Её всю дорогу терзали сомнения, поэтому заклинательница духов часто оглядывалась по сторонам в надежде увидеть хоть одного человека. Но к её сожалению ей попадались лишь местные животные и птицы. Оттон нервно закурила как вдруг над её головой появился парень, который недавно "упал" на их гильдию.
- Он? - подумала Кет делая затяжку, - Кажется теперь я поняла, что здесь происходит! Испытание на мага S-класса. Хе! Надеюсь не вылечу на первом испытании.
Пройдя ещё несколько метров, Катерина осмотрелась и огляделась.
- Кажется, я первая пришла! Если не считать его! - взглянув на Нокса, сказала сама себе Кет и стоя на месте продолжила курить. Вскоре выкинув сигарету, Оттон облокотилась на какой-то камень и стала ждать остальных участников.

0

4

Стая черных электрических бабочек опустились с неба на землю материализуясь в миниатюрную волшебницу из гильдии Чешуя Сирены. Немного утопая в песке, Аме шагала вперед.
- И вот я здесь, интересно кого от наших ещё отправили? Хотя я даже знаю кого.
Девушка заправила черную челку за ухо и осмотрела местность. Песок и море, как это всё чудесно, но она так же как и другие участники здесь не для того что бы развлекаться, на кону титул S класса, который каждый хотел бы заполучить.
Аме отвлеклась от своих мыслей чтобы осмотреться, её взгляд упал на парня, который сидел на берегу.
- Наверное это тот кто будет проводить испытание.
- Доброго вечера.
Приветливо и официально, поздоровалась волшебница с Ноксом, вот только она пока не догадывалась кто бы это мог быть, так как он сидел спиной к ней.
- Охохо, как непривычно то
Ностальгия вновь напала на девушку, заставляя вспоминать прошлое испытание на мага Ы класса. Очень тихо вздохнув, Сора убрала ладошки в карманы и посмотрела на море. Прохладный ветерок будоражил кожу волшебницы, так что мурашки бравым шагом шли к мозгу и обратно.

0

5

Катерина уже хотела пройтись по острову и оглядеться, как вдруг с неба посыпалось огромное количество черных электрических бабочек, вскоре они собрались воедино и из них появилась девушка с черными волосами, спадающими ниже плеч.
- Первая соперница? - Оттон оглядела девушку с ног до головы. Оказалось, что заклинательница духов видит её впервые, а  значит она из другой гильдии. Но вдруг её взгляд упал на парня, который, казалось, только что был в небе, но уже приземлился на берег. Девушка которая только что появилась, поздоровалась с ним. Катерине стало неудобно перед парнем и подойдя к Аме и Ноксу, она серьёзно произнесла:
- Здравствуйте!
После чего заклинательница духов огляделась по сторонам, с одной стороны море, с другой пляж.
- Надеюсь так же на всем острове. Нептун очень силен в такой обстановке. - заранее начала рассуждать Катерина.

0

6

Парень небольшими шагами приближался к острову. После довольно долгого сна у него скопилось многовато энергии и надо было ее растратить. Именно поэтому парень просто решил идти по воде до острова, где должно было проходить испытание.
Дойдя до кромки острова. Парень убрал энергию из под ног и спустился на песок.
Он огляделся и увидел знакомого человека. Это была Аме.
На кой фиг её снова позвали...это печаль...
Проигнорировав факт ее прибывание здесь, парень снова использовал магию и поднялся на дерево, таким образом, будто под ногами у него ступеньки. Он уселся на ветке и облокотился на ствол дерева, закрыв глаза.

0

7

Долгим был путь но световой маг проделал его, да он попал на испытание где он встетится с лучшими из лучших это испытание на мага S ранга,важное собитите для любой из гильдий и вот он плывущий на лодке парень что хочет увидеть этих самых избранных.
-Хух...Устал. О вот и остов видется надо к нему переместиться...
Максим использовал отражение и спомощью его Максим отразился от дерева что там было и оказался на берегу.
-Интересно...
Довольно тихо сказал и осматрелся,увидев пару лиц Максим пошел одну из них он уже видел а с другой он не был знаком,начал подходить к ним.
-Здравствуйте,вы тоже на испытания?
Вежливо спросил Максимилиан но понял что он не представился.
-Прощу прощения,меня зовут Максимилиан...Рад встрече.
Улыбаясь и немного стесняясь произнес эти слова Макс.
-Интересно как они обладают магией?

0

8

Мели летела на максимальной скорости к острову, но невысоко над водой чтобы не расходовать сильно магическую энергию.
- Ух тыж, S-класс! Ох, как я волнуюсь.. - Размышляла девушка в предвкушении. Вскоре показался остров. Тимаро хихикнула от нетерпения и радости и поспешила приземлиться. Встав на землю, Мели первым делом оглядела весь остров. - Какая красивая громадина! Даааа.. - Тимаро заметила группу людей и вприпрыжку поскакала к ним.
- Всем привет! О, Катерина! Надо же, мы будем соперниками! - Заметив подругу воскликнула девушка. Потом на всякий случай проверила свои бутыли с водой - они оказались полны. - Хихих, жду не дождусь первого испытания! Интересно, что же там будет.. - Девушка в нетерпении начала хрустеть пальцами, но оглянувшись на людей, усилием воли прекратила это делать. - Возможно, им это не понравится.. Лучше не буду. - Тимаро закусила губу. - Ну когда же..Жду не дождусь..

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-17 18:21:57)

0

9

тыкни сюда

так, все в сборе?

0

10

+

Нью еще вроде  http://s1.uploads.ru/i/edLKY.png 

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-17 18:25:12)

0

11

Девушка обернулась на громкий голосок Катерины и сдержано улыбнулась.
- Здравствуйте.
Не менее вежливо поздоровалась она. Сора осмотрела зеленоглазую волшебницу с ног до головы и слегка улыбнулась.
- А вот и новые участники, хорошая фигурка однако.
Мысленно Аме усмехнулась еще больше, она уважала эстетическую красоту людей. Почувствовав энергию своего согильдиевца, волшебница повернула голову в сторону Сюити.
- Опа, я так и думала и он снова здесь. Серьезный противник ничего не скажешь.
Она посмотрела, как тот залезает на дерево и картинно закатила глаза.
- Выпендрежник.
После она поджала губы смотря на Максима и на ещё одну особу, которые прибыли буквально только что.
- Как видишь Максим, все мы тут на испытании. Доброго тебе вечера.
- Многовато народу. И о чем совет только думает? Максима только приняли в гильдию, никто еще толком не знает на что он способен! А эти две девушки, кажется из одной гильдии, пегасы судя по всему... А где же феечки?
Сора немного отошла от толпы, не очень она любила толпище народу.
- Интересно сколько нас еще будет?

Отредактировано Ame (2012-08-17 18:27:45)

0

12

- Здравствуйте,вы тоже на испытания? - послышался мужской голос за спиной. Обернувшись Катерина увидела парня с черными волосами, собранными на затылке, а свободные, не попавшие в хвостик волосы свисали по щекам, на нем был плащ который абсолютно скрывал всё кроме головы.
- Прощу прощения,меня зовут Максимилиан...Рад встрече. - проговорил парень, от чего Оттон скривила бровь.
- Я понимаю вежливость и все дела, но мы же соперники в конце-то концов! - пронеслось в голове Оттон, но она не стала грубить парню:
- Я Катерина. Будем знакомы! - коротко произнесла заклинательница духов.
- Наверняка они все очень сильные волшебники! - оглядев присутствующих подумала Кет. Как вдруг:
- Всем привет! О, Катерина! Надо же, мы будем соперниками! - уж кого, а Мели она совсем не ожидала увидеть. Но собрав всю свою серьёзность и пафос в кулак Оттон произнесла:
- Ага! Жаль тебя калечить! - с пофигистичной улыбкой на лице произнесла Кет.
- Блин, надеюсь нам с ней не придется сражаться! Я же не усну потом, если что-то с ней сделаю! - вполне уверенно, но со страхом подумала заклинательница духов.

0

13

Добраться до острова оказалось не так просто, как рассчитывала Когвил.  Но в итоге у нее все же это получилось. Побродив по пустынному пляжу, чертыхаясь и проклиная песок, девушка таки наткнулась на группу людей, среди которых были и ее знакомые.  Заулыбавшись, Габи побежала к народу.  Никаких нервов и страха не было, Габи прекрасно понимала, что завлит экзамен, но попробовать стоило, к тому же это был отличный способ убить время. К тому же она давно не разминалась,а хотелось.
-Да, много народу, это будет весело, - с довольной улыбкой думала Когвил, оглядывая присутствующих.
-Всем привет! - чуть громче, чем надо сказала девушка, решившись, наконец, подать голос.

Отредактировано Abigail Cogwheel (2012-08-17 18:31:10)

0

14

Нью...никак не мог поверить своему,вещему сну...что-то грандиозное,на неком острове должно было случиться и он должен будет в нем участвовать и может быть заработает себе...достойное имя.Долог был его путь,но теперь он здесь,на этом таинственном островке который сильно отличался от того,который ему снился...по истине райский уголок...
Где-то здесь...я не мог зря прийти сюда...мне хочется знать что гласил тот незнакомец.
Пройдя несколько километров вдоль берега,Слоу заметил несколько неподвижных фигур.
Так ладно,я погнал!
Слоу бежал как мог,ибо что-то было не так...пригнав свою задницу к остальным ,Ню плюхнулся на белый песок..
-Простите...видимо вы меня тут ждете...

0

15

Мели услышала ответ Кэт и обернулась к ней.
- Ага! Жаль тебя калечить! - С улыбкой пофигиста сказала девушка. Тимаро усмехнулась и ответила ей в тон:
- И мне тебя! Но уж прости, жалеть не стану.. - Мели кровожадно улыбнулась, а потом звонко засмеялась. Потом глянула на лица других. - А чей-то вы такие пафосные? Я понимаю, экзамен, соперники, но улыбаться же надо, и искренне! - Весело обратилась к ним Тимаро и закружилась на месте. Потом услышала знакомый голос и чье-то приближение. Девушка повернулась на звук и увидела сразу двоих знакомых.
- Габи! Нью! Ребята, привет! Мы все будем соперничать..Хех, извините, но я не уступлю! - Радостно обратилась к ним Тимаро. Энергия и жизнерадостность в ней била ключом. - Столько друзей, а ведь с ними наверняка придётся сражаться..Пусть все обойдется без травм, а ведь я могу и разойтись.. - Немного встревожившись, подумала Мели.

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-17 18:39:59)

0

16

- Всем привет! - вдруг послышался до ужаса знакомый голос.
- И ты здесь? - до ужаса возмутилась Кет, - П-привет! - сбавив свой пыл, поздоровалась она.
- Они что издеваются? Всех подруг моих собрали! Черт! - выругалась про себя Катерина, но не подала виду.
Она стояла, сложив руки на груди и оглядывала всех участников. Они были такие разные, у всех был свой индивидуальный вид. Каждый выделялся по-своему, но не смотря на это все выглядели уверенно и смотрели только вперед!
Но вдруг всю эту пафосность момента прервал запыхавшийся голос:
- Простите...видимо вы меня тут ждете...
- Что и ОН здесь?! - вылупилась на Ньюмонта, Катерина, - Чую будет весело!
И широко улыбнувшись и ещё раз оглядев участников, Катерина посмотрела на человека, который, по всей видимости, всех их здесь и собрал.

0

17

Одни девушки!? Вот я попал как мне сражатся с ними? Я не смогу причинять им боль...Тааак! Максим успокойся тут же и парни есть тебе наверно повезет и твоим соперником будет кто то из них а не их этим прекрасных дам.
Одежда Максима была не по погоде ведь жара на острове но Макс был одет в одежду своего королевства и даже так ему не было жарко ведь он собран из состовляющих а не цельный поэтому его прилично так раздувало по дуновению ветра.
-Сколько разной магии можно почувствовать это так необычно...
-Я Катерина. Будем знакомы!
Да,конечно,Мисс Катерина.
Показывая по привычке свою воспитанную натуру а точнее воспитание его деда Макс даже чувствовал себя неудобно.
-Простите...видимо вы меня тут ждете...
-Мое почтение...
-Тут многие знакомы друг с другом,а я тут совершенное один,даже не знаю что делать,лучше помолчу.
Немного скованно чувствовал себя Макс.

0

18

Господи, почему на испытании так много людей...поскорей бы нас уже разделили... - думал про себя Асакава, уставившись одним глазом на вновь новоприбывших, которые то и дело пытались познакомиться и поладить друг с другом.
Слишком много девушек...
Йеха! Это же круто!
Ты!? Какого..!?
Я думал тебе скучно...разве ты не соскучился?
Нет
Бяка...
Тц

Парень решил не отвлекаться на тупого "Бога в его голове" и продолжил свое невзрачное наблюдение. Парень посильнее натянул капюшо на голову, что бы на него не обращали внимания, точнее на его внешность...

Отредактировано Сюи (2012-08-17 18:44:22)

0

19

Трансформировавшись в супер саяна, Нокс рявкнул на весь остров, перекрывая шум прибоя и прочие звуковые приблуды
Итак, сегодня вы оказались здесь, потому что ваши мастера решили, что вы достойны шанса побороться за право называть себя магом S класса! Мне не известно, о чем они думали, но это и не мое дело, я позабочусь о том, что бы этот титул дастался тому, кто сможет показать себя только с лучшей стороны. Предупреждаю сразу, никаких поблажек слабакам, все аутсайдеры могут уйти прямо сейчас. Раньше на экзаменах был сплошной отдых, но сегодня мы слегка меняем правила, и отсев будет гораздо выше, надеюсь это понятно.
Нокс опустился на песок и обвел взглядом собравшихся
Мы начнем прямо сейчас
Катеринна Оттон и Сюити Асакава, первая дорожка
Аме Сора и Мели Темаро вторая дорожка
Абигейл Когвил и Максимилиан третья!
О том, что в первом раунде у нас отсев слабаков, упоминать не нужно? Бой заканчивается по трем причинам. Противник мертв или вырубился, противник сдался, и я дал команду. Вопросов нет? Прекрасно. Начали, и да помогут вам драконы! Ньюмонт! Ты опаздавший, тащи свой зад на четвертую, посмотрим, повезет ли тебе!

Отредактировано Noks (2012-08-17 18:45:54)

0

20

В тот момент, когда Когвил подошла, все присутствующие уже активно обсуждали предстоящий экзамен, ну или просто на словах выясняли, кто сильней. Это вызвало у Габи лишь улыбку, хоть она и не претендовала на победу, но была готова составить здравую конкуренцию.
- Габи! Нью! Ребята, привет! Мы все будем соперничать..Хех, извините, но я не уступлю! - - Громко сказала Мели с радостной улыбкой на губах и еще кружась при этом. Выглядела она уж больно счастливой.
-Да никто, собственно,и не просит тебя уступать, -Габи скрестила руки на груди, и нахмурившись, с улыбкой посмотрела на Мели. -Я тоже не собираюсь играть в поддавки и, мне кажется, никто не собирается. 
- И ты здесь? - Когвил перевела взгляд на еще одну свою подругу.
-И я здесь, - рассмеявшись сказала Габи.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » Берег острова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно