Девушка сразу же поняла, что в данный момент она находиться на территории Солярисов, это было очень легко определить, так как стало намного теплее, в далеке уже виднелся огромный пруд, где постоянно тренировался Брейндон, а Юки чуть уменьшила бег, переходя на рысь, она начала узнавать места, а сердц Солярис начало нервно колотится,как же она утт давно не была, какая-же настольгия её сейчас пожирает.
-Отец...
Над головой пронеслась тень. Это был фенкс, что почуяв присутсвие ещё одного члена семьи вылетел за пределы особняка, видимо уже вся семья знает, что старшая дочь на подходе. Шаг, ещё шан, пройдя примерно метров десять на горизонте появились главные двери особняка, Фоукс просто влетел в окно, рука тянется к дверной ручке, но прямо за секунду распахиваются двери и Мейлу бросается обнимать девушка лет пятнадцать с длинными распущенными волосами, одета она была в лёгкое голубое платье глаза у девушки были такими-же голубыми, как и платье.
-Мелисса! Я рада, рада, рада! А где Брэйндан?
После этих слов Мелиссу отодрали от мага S класса и заменили уже блондинистым парнем с такими же голубыми глазами, он был лицом очень сильно похож на Мелиссу, это был её брат близнец.
-Мейла! Рад, что ты дома! Тебя провести так, что бы мать не заметила, сразу в отцовский кабинет. Он у себя в кабинете, а мать в зале на втором этаже. Она, как узнала, что ты близко, тут-же бросила все свои дела, сделав один нервный круг по комнате пошла к себе. Видимо спать...
Солярис победоностно нахохлилась, не смотря не на что она любила мать, но раз уж та первая начала войну, то дочь её продолжит.
-Да, да! Мейлаааа! Ты как? Ты кажется, немного подросла! Тю, а грудь какая была така я и осталась. - произнесла блондиночка тыкая указательным пальцем с длинным ногтём с каким то причюдливым узором. - Вот лучше бы всё осталось как есть, а вот они подросли! Мей, ну ты конечно здала в позициях. И чего это ты не в юбки, штаны полнят. Ты знаешь? И что за отвратительная причёска то? Ууууу... - протянула Мелисса хватая сестру за руку и разглядывая ногти. - Ты когда ногти последний раз красила?
Мейла только умилённо смотрела на сестру и пыталась выдрать руку, а после выправив крылья маг огня взмыла вверх постучав в окошко она определила, что было открыто, робко войдя в тёмную комнату где в углу шелестел камин, что частично озарял комнату и в кресле с красной обивкой мужчина - блондин, с бакенбардами, а так-же прелести добавляли седые волны, короткая борода очень делала главу Солярисов похожим на цыгансокго барона. Спокойно войдя с балкона в зал девушка развеела крылья после чего они закружила вокруг девушки и они отчётливо виднелись на фоне тёмной комнате так как отливали свет то камина.
-Отец...
Тихий шёпот, мужчина медленно поворачивается, поднимется, сжигает одной рукой огромную сигару, что держал в руках.
-Мейлин. Ты вернулась.
Шаг вперёд девушка склонила колено, мужчина слабо погладил девушку и поманил рукой приказывая подняться. Сам сев на кресло возле письменного стола заваленного бумагами и вздохнув заговрил.
-Ты стала магом S класса? Ты стала мастером гильдии.
-Да.
-Я горжусь...с безумно горжусь тобой.
-Да.
-У меня есть для тебя подарок, ну ты знаешь о чём я.
-Да.
-Молодец. И ещё. Я слышал, что ты была схваченна людьми из Лифии? Я обеспокоен, что это за дела Мейлин!? ЕСли я услышу, что-то подобное, пусть это будет простой шуткой, я запру тебя дома и не выпущу и мне плевать на все таои ранги и титулы, ты будешь сидеть дома, мать хватит инфаркт, если с тобой что-то случится.
-Да она вечерику закатит!
-Не говори так о свой матери!
Отношение Мейлы и её матери были самой щекотливой темой в семье, как не крути.
-Просто будь осторожней, дорогая. Семья за тебя волнуется.
-Прости папа.
В последнее слово девушка вкладывала всю свою душу, всё своё сердце, как же она любила называть его просто "Папа".
-Ничего дорогая.
Мужчина поднялся с места и поцеловал девушку в макушку после чего убрав волосы с шеи Солярис прицепил ей ожерелье. Он понимал, что сейчас в её жизни был момент, который она будет помнить всегда, ведь именно сейчас, надев это ожерелье она заключила контракт с ним...
-Кстати, я нашёл тебе учителя, но об этом ни слова. Пока.
Мейла знала, что если отец сказала "Не слова, то его не уломать"
-Пиши мне, пап.
Сказав это волшебница спрыгнула на Юки, что бегала под окнов и после уже унеслась вдаль. Где-то в небесах блеснуло синее пламя и проскользнуло синее крыло.
Особняк ---> ГП