Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Aкция 3.0 Темное Будущее ищет своих пророков!


Aкция 3.0 Темное Будущее ищет своих пророков!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название гильдии: Темное Будущее
Девиз гильдии:Опасность сладка.
Описание гильдии:
Эта тёмная гильдия, которая не относится не к какой стране. У них есть люди из Лифии, есть люди из Фиора, есть и с других континентов. Мастер мощный маг, магия которого весьма не обычна, но об этом подробнее позже. Их цель уничтожить обоих правителей, стран, к тому-же уничтожить всех более важных людей в обеих странах, тобишь разрушить опорные балки Фиора и Лифии и после захватить себе страну целиком объеденив в одну. Но не всё так просто, эта гильдия совсем не внушает доверия, так как о ней ходят более чем странные и ужасные слухи... Все в этой гильдии ходят парами, создавая союз всего из двух человек разрушают всё на своём пути – мастер на редкость хорошо составил команды. Тут у каждого есть своя забота, своя должность, никто не сидит без дела, у каждого есть своя цель объединённая под одним флагом.

А знаете в чём главный плюс? Вы сами придумаете био, дополните характер, если вам нужно, так-что полный полёт фантазии :3


By Meila

0

2

Должность: Лидер.
Напарник: Люсия.
Имя: Дмитрий (Никакого «Дима», именно Дмитрий) фамилия не известна, в гильдии его называют «Лидер», так-же имя известно только Люсии.
Возраст: 22 y.o
Магия: Управление тенями.
Вечером и ночью его магия на пике силы, он способен использовать тени, преобразовывая их в острые, как скальпель штыки, захватывать цель в ловушку создавая клетки из тени, что подпитывается его тёмной энергией. Физической силой не обделён.
Характер: Скрытный, убивает только по необходимости, дерётся сдержанно и старается закончить схватку как можно быстрее. Со своими согильдийцами так-же скрытен, делает всё с умом и с расчётом на дальнейшие последствия. По сути его единственная слабость – Люсия, его возлюбленная. Это единственный человек при котором Лидер не боится проявлять свои эмоции.

Внешность

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120810/6iym1W6Q.jpg

0

3

Должность: Защитник гильдии.
Напарник: Алавар.
Имя: Гинсли.
Возраст: 23 y.o
Магия: Огонь.
Простое красное пламя, но в симбиозе с его напарником они образуют новую, разрушительную силу. Горячая вода пар и многие другие приёму буквально рождаются из ничего.
Характер: Можно сказать, что с Алаваром они братья по духу, оба такие-же шумные и жестокие. Только вот Гинсли злится, когда его напарник убивает жертв без него, ведь всем нужно делится.

Внешность

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120810/eRn3DyVb.jpg

0

4

Должность: Разведчик.
Напарник: Ненси.
Имя: Кармель.
Возраст: 30 y.o
Магия: Физ-подготовка.
Настоящая воительница, амазонка может увеличивать свою скорость, свой вес и наносить ужары такой силы, что мужики нервно стоят и курят в сторонке.
Характер: Спокойная, но в бою безжалостная, убивает быстро, не заставляя жертву долго мучаться, но убивает постоянно, ведь свидетели разведчикам не нужны. С напарницей сильно не дружит, только лишь в бою, по ним видно, что они настоящие напарники.

Внешность

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120810/MS3wvvgU.jpg

0

5

Должность: Заместитель.
Напарник: Дмитрий.
Имя: Люсия.
Возраст: 20 y.o
Магия: Яд.
Ядовитые клыки, ядовитые духи, кажется, что даже кровь её пропитана ядом, волшебница может в любой момент выделить из своего тела необычайно большое количество ядовитых паров способных уничтожить растения, животных и людей. Так-же сама занимается антидотами к своим-же ядам, которые каждый день принимает Дмитрий. Комбинируя свои атаки с атаками Дмитрия Люсия используя свою природную гибкость наносит сокрушительный удар замедляя противника и тогда его ловит клеть Дмитрия и уже после, выпуская яд в клеть жертва умирает.
Характер: Её трудно назвать спокойной, скорее у неё весьма задорный характер, она частенько бросается из крайности в крайность, часто истерит не по делу, ругает Дмитрия не за что, хотя тот не обращает внимания. Согильдийцев она своих не очень любит, считает их слишком жестокими, но и её в гильдии не очень то и любят. Убивает редко, пытается найти лазейку, что-бы оставить в жертву в живых.

Внешность

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120810/jIGJ7byK.jpg

0

6

Должность: Защитник гильдии
Напарник: Гинсли.
Имя: Алавар.
Возраст: 25 y.o
Магия: Вода.
Водяной маг с замашками садиста обожает смотреть на человека, который медленно тонет в воде, когда пузырьки медленно поднимаются к водной глади и исчезают вместе с уже угасшей жизнью жертвы. Но не смотря на такую, обычную стихию, маг не так уж прост. Он способен на многое объединив силы со своим напарником.
Характер: Злой, жестокий, это ещё мало сказано, он самый настойщий садист, часто смеётся, издевается над всеми, в схватке почти никогда не серьёзен, в его стихии у него нет равных и он это знает. Печётся он только о своём напарнике, похоже, они даже друзья.

Внешность

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120810/NHW3SBOu.jpg

0

7

Должность: Шпион.
Напарник: Лестат.
Имя: Лугио.
Возраст: 31.
Магия: Иллюзии.
Любая иллюзия, хоть прекрасный остров, вместо бедной конуры, а можно и сама преисподня, со всеми вытекающими, а именно с болевыми ожогами, жаром и невыносимым страхом. Жертва не понимает, что она в иллюзии и воспринимает любую атаку, даже если она не нанесена, как настоящую и в любом случае, если удар проходит, то боль будет неимоверная, когда-же жертва будет на исходе сил, то Лугио убьёт безжалостно, проткнёт сердце и замаскирует тело иллюзией навечно, его никогда не найдут.
Характер: Скрытный, тихий, кажется, что он вообще не умеет разговаривать, напарник слышал его голос всего два раза, один, когда у Лугио кончились деньги и тот попросил добавить, а второй раз, когда в туалете кончилась туалетная бумага, в общим только крайние случаи вынуждают его заговорить.

Внешность

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120810/1uRwtuWK.jpg

0

8

Должность: Шпион.
Напарник: Лугио
Имя: Лестат.
Возраст: 22 y.o
Магия: Кинжалы.
Этот человек профессиональный убийца, не по годам сильный, но вот тактическим мышлением его явно обделили, не скажешь, что глуп, но и уж точно не умён. По сути Лестат знает множество техник ведения боя, обращения с кинжалами, он может в любое время призвать тот, или иной кинжал, есть левитирующий, есть выпускающий яд, есть тот, который возвращается к хозяину, есть тот, который при попадании в чужие руки выпускает иглы из рукояти пропитанные ядом. В общем его арсеналу позавидует сама Титания.
Характер: Сумасбродный, весёлый и просто сумасшедший, очень болтливый и немного, самую малость глуповатый. Зато он очень исполнительный и если ему что-то нужно, он это сделает, в любом случаи. Просто обожает своего напарника, жаждет общения с ним, всячески помогает в атаках, старается при каждой битве показать, что он то-же не плох.

Внешность

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120810/yrb5B5Il.jpg

0

9

Должность: Разведчик.
Напарник: Кармель
Имя: Ненси.
Возраст: 15 y.o
Магия: Земля.
Камни, валуны, песчаные ураганы, это всё к нашей Ненси. Она легко может возвести огромную каменную стену длинной в пару километров и лишь одним топотом ноги вызвать поток камней с горы.
Характер: Наглая, по сути ещё ребёнок, убивает чисто уже из-за привычки, но убивает всегда, ведь так делает Кармель, её напарник. Постоянно повторяет за последней, возможно в силу своего возраста и одиночества она представляет Кармель, как свою мать, но это ещё точно не понятно. В бою предпочтёт защитить свою «мамочку» чем спасти свою шкуру.

Внешность

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120810/AxRbgF08.jpg

0

10

Должность: Чистильщик
Напарник: Нет.
Имя: Даниель [Никаких Даня и Данил]
Возраст: 25
Магия: Воздух.
Безобидно? Как бы не так. Бури, ураганы, куча смертей? Думаете это невозможно, ну к примеру Даниель, как не сторонник потоков крови и запачканных рук просто на всего вытягивал воздух  из помещения и не давал воздуху проникнуть в то, или иное место создавая купол, не давая в так-же и заложником выйти из места катастрофы. Ну а тихое убийство это как раз для него, один раз повести пальцем вытянуть из жертвы воздух и всё, дело в шляпе.
Характер: Скрытный, более-мене тихий, не любит шумные компании, потому и один. Родной брат Дмитрия. Очень дорожит братом, но тем не менее тайно влюблён в Люсию, в каждое её движение. Каждое её слово, за что себя жутко корит, ожидая момента, когда либо он сдастся, либо у него появится какой никакой шанс. Убивать не любит, но работу свою делает исправно, из-за чего он не последний человек в гильдии. Всегда помогает брату, если-же тот сидит весь в бумагах рвётся на задание что-бы помочь Дмитрию, частенько ходит на задания с Люсией.

Внешность

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120810/ZqAQ2EUN.jpg

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Aкция 3.0 Темное Будущее ищет своих пророков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно