Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Жилой районишка » Дом Катерины и Софии [Широцуми]


Дом Катерины и Софии [Широцуми]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Небольшой домик в котором одна комната, ванная, кухня и коридор (есть ещё чердак, но там просто куча ненужных вещей).
Дом:
http://projekty-domow.we-dwoje.pl/images/68/4203_wizualizacje1_an_bogoria.jpg
Комната:
http://www.digsdigs.com/photos/Modern-furniture-for-cool-youth-bedroom-design-Namic-by-Huelsta-7.jpg
Ванна:
http://cs10209.vkontakte.ru/u100681246/-14/x_0e9a5c32.jpg
Кухня:
http://images02.olx.ru/ui/13/98/44/1298993838_171759444_1----1-.jpg

0

2

Катерина появлялась в своем доме редко, так как предпочитала проводить время с друзьями, а её дом служил какой-то преградой от внешнего мира. Здесь так одиноко, и кроме шуршащей на кухне Софии никого не было. Обидно было признавать, но Кет почти не любила это место - может из-за его пустоты и маленьких совершенно не просторных размеров, а может она ещё не успела к нему привыкнуть.
Со дня покупки сама Оттон появлялась здесь от силы раза три и только для того чтобы переодеться. Но на этот раз Катерина была даже рада что оказалась здесь.
- Пойду приму душ! - равнодушно сказала Кет, - Может избавлюсь от лишних мыслей.
И скинув с себя одежду Оттон направилась прямиком в ванную комнату. Набрав прохладной воды и погрузившись в неё, Кет наконец ощутила свободу и расслабление.
- И впрямь помогло! - наконец избавившись от лишних мыслей Катерина ненадолго задремала, а когда очнулась, то лежала уже на своей постели, накрытая простыней. Для неё это было обычным событием, поэтому нисколько не удивившись Оттон встала с постели, и надев домашнюю одежду поплелась на кухню, где уже находилась София. Она сидела на столе и поедала жареную рыбу. Катерина не обратив внимания, подошла к холодильнику и взяв оттуда морковный сок, села за стол. Кет начала жадно пить его прямо из коробки, из-за чего поймала на себе тяжелый взгляд Софии. Громко хмыкнув Катерина взяла стакан и налила сок в него.
Катерина встала со стула, и взяв с собой стакан, отправилась в комнату. Оттон глотнула из стакана и открыла шкаф.
- Чтобы надеть? Что-то практичное? Или красивое? Черт, опять я свою голову закидываю вопросами! Если судьба должна привести меня к острову, то пусть и подскажет, что надеть!!!
Вдруг Катерина невзначай махнула рукой и из шкафа пытали шорты и белая майка. Не долго думая Оттон одела выпавшие из шкафа вещи, к ним она надела любимую серую толстовку и черные кеды. Волосы Катерина завязала в хвост и надела на голову бейсболку (со знаком гильдии) козырьком назад. Взглянув в зеркало Оттон покрутилась, взяла ключи и надела перчатку.
- Ну, чтож... Пора! Пока, София! - улыбнувшись иксиду, Катерина покинула дом и направилась к острову Штроу.
----> Берег Острова

Отредактировано Katerina Otton (2012-08-17 17:49:30)

0

3

Домик Кет находился рядом с лесом, в котором находился водопад, поэтому дорога была короткой. Но даже на этом коротком пути, Катерина, будучи сонной, постоянно спотыкалась о торчащие из земли корни деревьев, налетала на кусты и ударялась о ветки деревьев. Добравшись, наконец, до дома, Кет отворила дверь, которая вела прямо в главную и единственную комнату дома.
- Будь как дома, - сонно протянула Кет и прошла на кухню.
Маленькая, но уютная кухня вмещала в себя достаточно много продуктов и бытовой техники. В ней было все довольно таки гармонично и удобно. Маленькое окно пропускало достаточно света, чтобы осветить большую часть кухни. Кет полазила по шкафчикам, и, найдя пакетик с кофе, крикнула, входящему в дом, Арчи:
- Кофе будешь? - не дожидаясь ответа Оттон положила мешочек на стол, а сама отправилась на поиски турки. Покрутившись вокруг своей оси, Кет заметила листочек, прикрепленный к холодильнику. Надпись на нем гласила: "Я ушла за покупками! Возможно загляну в друзьям. Буду поздно. София"
- А я то думаю, чего так тихо в доме! - ухмыльнулась Кет и, смяв листочек, бросила его в урну.

0

4

Путь к дому оказался более коротким, чем ожидал Арчи. Они быстро пришли на место, и попали в дом. Он был вольно компактным, но уютным. Обстановка радовала глаз. Катерина быстренько провела его на кухню, предложив кофе. Она вдруг остановилась в поисках чего-то. Прочитав записку, которую ей оставил кто-то, она мило произнесла:
- А я то думаю, чего так тихо в доме!
- А ты с кем то живешь? - спросил Арти у нее. Дом был не такой большой, чтобы в нем жило два человека. Осмотревшись вокруг, он заметил много бытовых приборов и различной посуды. В комнате было большое количество мелких вещиц, что украшали интерьер.
- Да, я бы не отказался от кофе! - с улыбкой ответил на вопрос Кэт Арчи. После водопада почему-то безумно хотелось пить, и кофе был весьма кстати.

0

5

- А ты с кем-то живешь? – задал очередной вопрос Арчи.
- Дааа~ - протянула Кет, поставив на плиту турку и засыпав в нее кофе, - С кошкой! – Кет улыбнулась, - Ты ведь видел её в гильдии! Её зовут София…
Оттон оставила турку на плите, а сама полезла в холодильник. Достав оттуда корзинку с конфетами и поставив её на стол, шатенка сама села за стол. Облокотив голову о руку, Кет посмотрела на Арчи и пригласила его присесть.
Вдруг в голове снова всплыли слова Элизабет:
- А тебе нравится кто-нибудь?
Вновь взглянув на Арчи, Катерина вспомнила, как ей было с ним весело и хорошо. Его звонкий смех, задорные фиолетового цвета глаза, зеленоватые волосы, рельефное тело: все это Кет воссоздала в своей памяти и основательно залилась краской.
Наконец на плите вскипел кофе и Кет, резко соскочила из-за стола. Достав из шкафа две кружки и разлив в них кофе, девушка снова села на свое место. Тихонько откашлявшись Кет, как ни в чем не бывало, сделала маленький глоток из чашки. Кофе оказался слишком горячим, из-за чего заклинательница духов сощурилась и провела рукой по губам.
- А ты нашел себе жилье?

0

6

- С кошкой! Ты ведь видел её в гильдии! Её зовут София… - ответила Катерина на его вопрос.
Ах да, как же у меня из головы вылетело. Она выбежала из гильдии вместе с кошкой. Но на водопаде ее не оказалось, потому я и забыл.
Катерина явно нравилась Арти. Он пристально смотрел на нее: красивые каштановые волосы, выразительный взгяд, зеленые глаза. Красивые губы. Но, она заметила то, что Арти за ней наблюдает, потому он сразу покраснел, как помидор. Он опустил голову вниз и продолжал ее слушать.
- А ты нашел себе жилье? - вдруг она спросила у парня. Немного успокоившись, он ей ответил:
- М-м-м, нет. я пока на счет него не думал. Нужно будет купить себе дом. а то как бомж, странствую. Даже переночевать негде. - опять залившись краской сказал он. Он боялся даже поднять голову и посмотреть на реакцию Кэт.

0

7

- Даже переночевать негде… - закончил Арчи.
Катерина запнулась. Конечно вопрос о том, что бы приютить Арчи ненадолго у себя был разрешен ещё с того момента, как девушка задала вопрос. Без сомнений: между ребятами пробежала яркая искра и они оба это осознавали, но, кажется, боялись себе в этом признаться.
Катерина сделала несколько больших глотков из чашки, в голову резко ударила энергия, и сон вместе с усталостью отступили. Оттон уставилась на парня, попутно улыбаясь:
- Можешь остаться у меня! В тесноте, да не в обиде! – Катерина допила оставшийся кофе и потянулась, - Если хочешь, конечно…
- Блин… надо бы убраться, а то стыдно! – подумала Оттон, резко соскочив из-за стола. Она плавно прошла мимо Крайма и, наклонившись над ним, прошептала:
- Я пока приберусь! Можешь пока что подумать над моим предложением! – после чего ушла в соседнюю комнату.

0

8

- Можешь остаться у меня! В тесноте, да не в обиде!
Слова Катерины ударили ему в голову. Он явно был в шоке. Он сидел молча, потому что не мог ничего ответить. Это было слишком неожиданно. Он сидел. задумавшись над ее вопросом.
- Я пока приберусь! Можешь пока что подумать над моим предложением! - слова Кэт моментально вывели его из этого транса. Эти слова как-то пробудили его. Он понял, что не нужно терять такой возможности, потому отправился на поиски хозяйки. Найдя Катерину в одной из комнат, он подошел к ней.
- Конечно, я согласен. - отводя глаза, улыбнулся он. Они оба покраснели. Да, между ними есть что-то, что-то очень интересное.
- Кэт, давай я тебе помогу! - сказал Арчи и принялся помогать хозяйке. Все-таки, вдвоем справятся быстрее.
В таких темпах они быстро по прибирали комнату и отправились к остальным.

0

9

off

Дорогуша, у меня в доме всего одна комната :D

- Конечно, я согласен, - забегая в комнату заявил Арчи.
- Здорово! - держа в руках кучу шмоток, ответила Кет, - Я очень рада!
Заметив, что парень покраснел, Катерина умилилась:
- Какой же он милый~ - пронеслось в голове, - Так и хочется его потискать... Но, боюсь, я буду выглядеть странно!
- Кэт, давай я тебе помогу! - Арчи ринулся помогать, от чего Кет стало абсолютно неловко.
- Д-да я б-бы с-сама управилась... - краснея и заикаясь, сказала Оттон, - Но если ты настаиваешь...
Катерина не стала отговаривать Арчи от работы, да и убирать особо было нечего. Немного одежды, валявшейся на полу и огромная куча рисунков, разбросанных по комнате. Кет собрала своё творчество в кучу и всяческими способами пыталась запихнуть их в шкаф, но те, как на зло, вылетали обратно, как-будто жаждали показаться кому-то ещё кроме самой художницы. Но для Оттон её рисунки были слишком личным, ведь именно на них она выражала всю себя... Однако, пересилив себя же, Катерина отобрала пару работ:
- Арчи, - краснея, Кет протянула парню несколько работ, - Хочешь посмотреть?

0

10

Они убирали последнюю комнату, как упрямые рисунки все отказывались лежать на полке и все время падали. Девушка собрала их в кучу и держала в руке долгое время. Но потом, понемногу краснея, она протащила руку с рисунками и скромно выдавила:
- Хочешь посмотреть? - ее взор упал на мол. Она протянула пару своих работ. Арчи изумился от них. Они были просто прекрасны. Катерина говорила, что это отображение ее внутреннего мира, рассказывала историю каждой работы. Более увлекательной истории Арти не слышал уже давно. Эти истории явно оставили какой-то осадок в его душе. Они тронули его, ведь он сам любит посидеть на природе и порисовать. В общем. он похвалил Катерину за ее храбрый поступок - не каждый решится показать свое творение посторонним людям. Это еще раз показывало то, что Кэт начинает понемногу доверять ему. Он это понимал и был рад происходящему. Он сам не заметил ,как начал подходить ближе к Катерине, пока не подошел совсем уж близко близко, и их лица были чуть ли не впритык. Он слышал ее тяжелое, теплое дыхание. Они сошлись взглядами и не могли отвести глаз.

0

11

Катерина настолько увлеклась рассказами о своих рисунках, что не заметила, как её собеседник встал к ней вплотную. Девушка подняла глаза, их взгляды встретились. Взглянув в глубокие ярко-фиолетовые глаза, Катерина слегка залилась краской – она даже не думала о том, что они будут так близко, что будут смотреть на неё с нежностью. Девушка то смотрела Арчи в глаза, то, смущаясь, опускала голову, но потом все равно поднимала взор.
Парень стоял так близко, что шатенка чувствовала его горячее дыхание на своей коже и тепло исходящее от него. Катерина медленно подняла руку и коснулась ей щеки Арчи, точно так же как сделала это в гильдии. После чего рука медленно сползла по шее и остановилась на плече.
- А вдруг он оттолкнет меня! – засомневалась Оттон, но отступать было слишком поздно.
К черту то, что они познакомились недавно – судьба не сводит людей просто так, к тому же они уже достаточно знали друг друга.
Эффектно перекинув работы, которые девушка держала в руках, через плечо, Катерина медленно стала вставать на цыпочки, сокращая злосчастное расстояние между лицами. И пот через пару мгновений их губы слились в поцелуе. Он был очень нежным, почти невесомым. Поцелуй в слегка приоткрытые губы, неагрессивный и не напористый, лёгкий и нежный. Это как целовать тончайшие лепестки роз или трепетные крылья бабочки. Ненадолго отпрянув от парня Кет перешла к нежным прикосновениям. Едва касаясь пальчиками, провела по груди и рукам, потом обняла за шею и снова прильнула к губам парня. На этот раз она слегка покусывала его губы. Захватила своими губами его верхнюю губу и несколько раз слегка прикусила её зубами, целуя, потом то же самое проделала с его нижней губой. Потом опять вернулась к верхней, но на этот раз, прикусывая уже чуть сильнее и чуть дольше. В конце концов, эти прикусывания и покусывания должны доставлять парню лёгкую боль, ту, которую, описывают в книгах и называют сладкой болью.
Катерина делала все эти движения машинально, как будто заучивала их наизусть. На самом деле она целовалась впервые и все эти действия тело выполняло само, вне зависимости от девушки.

Отредактировано Katerina Otton (2012-09-26 14:54:02)

0

12

Катерина возбужденно откинула работы, и все больше приближалась к Арчи. И когда расстояние между их губами сошло на ноль, они поцеловались. Это был не обычный, робкий поцелуй подростков, а целый страстный ансамбль двух влюбленных душ. Она немного робко водила руками по его лицу, шее, плечам, телу. Наверное, она боялась, что парень испугается, оттолкнет ее, что ли. Он это лишь пробуждало в нем сладкий порыв. Это лишь возбуждало его. Он держал ее за талию, но не оставался на месте, он водил руками по ее спине, талии, ягодицах. Вдруг, он взял ее на руки положил на кровать, где они продолжили свой поцелуй. Из губ он постепенно переходил на другие части. Он нежно целовал ей уши, покусывая их, постепенно переходив на шею и плечи. Он делал нежные движения руками, что сводили девушку с ума. Казалось, из поцелуй был вечным.
Он задумался: а не слишком ли все внезапно? Вдруг, он слишком торопит события? Но, если Кэт ответила взаимностью, значит, все хорошо, и волноваться не о чем. как это вообще произошло? Вроде, еще два дня назад они даже не были знакомы, а сейчас между ними бурлит роман. Вот,  что значит любовь. Они нашли друг друга. Им хватило лишь взгляда, встречи, действия. Что же может быть лучше? Никакой беготни, поисков, проблем. Лишь здесь и сейчас. Никаких компромиссов.
Его губы немного болели от покусывания Катерины, но они не переставали целоваться. Он чувствовал ее тяжелое дыхание, да и он сам уже немного устал. Но вмиг он оторвался от ее губ, посмотрел в ее глаза верным взглядом и тихо произнес:
- Я люблю тебя...

0

13

Арчи ответил на поцелуй, что очень обрадовало Кет. Он обнимал её, нежно водил руками её спине, талии и бедрам. Вдруг парень, подхватив её, положил девушку на кровать и продолжил целовать. На любое прикосновение Арчи, тело шатенки отвечало положительным и страстным возбуждением. Когда парень стал покусывать Кет за ушко и целовать шею, Оттон пару раз воодушевленно ахнула.
Вдруг Арчи неожиданно оторвался от губ Катерины, а та в свою очередь испугалась, а в голову сразу нахлынули разнообразные мысли.
- Я люблю тебя! – тихо произнес парень.
Сердце Катерины быстро забилось, зрачки расширились, и жар ударил в голову. Отчаянно покраснев, Кет приподнялась и села на кровати, не переставая смотреть Арчи в глаза. Она снова приблизилась к зеленоволосому и шепотом произнесла:
- Я тоже… - девушка улыбнулась, - люблю тебя, Арчи! – в её взгляде, не смотря на улыбку, читалась откровенная серьёзность и прямота. И ведь действительно, она ни с кем не чувствовала себя такой открытой и свободной. Кет часто читала о любви в книгах, но ощутить её в реальности - не сравнимо ни с чем. Это чувство очень трудно описать, поэтому девушка сделала вывод: Любой писавший в книгах о любви - никогда не любил по-настоящему. Сердце снова бешено забилось, казалось её сердцебиение слышится на весь дом. Руки похолодели, а щеки, наоборот, стали горячими как раскаленная сталь.
Катерина поцеловала Арчи и запустила руку под футболку. Холодные пальцы медленно водили по торсу и талии, оставляя на теле парня едва заметные мурашки. Не отрываясь от поцелуя, девушка захватила обеими руками футболку и потихоньку начала стягивать её с парня. Прервав поцелуй на мгновение, Катерина сняла с парня в футболку, а потом снова прильнула к его губам.

0

14

- Я тоже…люблю тебя, Арчи! - улыбнулась Кэти. Сердце Арти словно успокоилось, и волна радости нахлынула его. А с радостью пришла новая страсть. Они сидели на кровати, как Катя стала водить по его телу руками. По нему пошли мурашки, и это сильно возбуждало. Она начала медленно стягивать с него футболку. Он не заметил, как оказался полуголым. Арчи решил не отставать от своей партнерши, медленно и нежно спустив бретельки на ее топе. Он без труда стянул с нее топ и шорты, и она лежала в одном нижнем белье. Ее тело было просто шикарно - стройные ножки, плоский живот, пышная грудь. Вид ее оголенного тела приводило Арчи в состоянии эйфории. Он лег на нее, и начал соблазнительно обнимать, водя руками по всему ее телу. В ответ она же целовала его в шею, и держала Арти за ягодицы. Арчи уже не мог сдерживаться. и хотел дать волю своим чувствам, но что-то держало его в скованном состоянии. Он наклонился к ее лицу ,и тихо пошептал на ухо:
- Ты точно этого хочешь? - прикусывая губу он соблазнительно смотрел в ее большие, прекрасные глаза.

0

15

Страстные порывы, обнимания, прикосновения: все это длилось как вечность и заставляло получать продолжительное удовольствие. Это действительно нравилось Катерине, она уже растворилась в желании и страсти к своему партнеру. Её хрупкое тело отзывалось на каждое его движение, каждый вздох и даже взмах ресниц…
- Ты точно этого хочешь? – как выстрел, раздались слова Арчи. Сердце стало бешено колотиться в непонятном для девушке ритме, движения замедлились, дышать стало труднее, а глаза стеклянно смотрели сквозь парня, нависшего над Кет.
- Этого? – пронеслось в голове девушки, - Мы ведь недавно познакомились… Да, ты спас меня и я отблагодарила тебя тем, что приютила в свой дом. Но почему я... сейчас... – не закончив собственную мысль, девушка, наконец, повернула голову, оторвав от Арчи свой пустой взгляд. Она громко сглотнула и уперлась одной рукой в грудь партнера.
- Нет. – коротко отрезала она, - Не хочу! – Оттон напрягла руку и оттолкнула от себя Крайма. Освободившись от навеса, она села на кровати и ещё несколько минут смотрела в пол, пытаясь осознать, почему она так себя повела, почему её влекло к нему, а теперь нет, и почему она так сильно испугалась.
Закончив свои размышления, она медленно поднялась с кровати и подошла к шкафу. Широко распахнув дверцы, шатенка извлекла из него свои любимые драные джинсы, топ и толстовку. Одевалась она, молча и старалась не смотреть на Арчи. Завязав волосы в хвост, девушка кинула взгляд в зеркало и, оглядев себя с грустным выражением лица, она, наконец, обратилась к парню (но по-прежнему не смотрела на него).
- Если собираешься идти куда-нибудь, - Кет сглотнула, - Ключи в нижнем ящике стола.
И, даже не попрощавшись, девушка покинула дом. И сейчас она хотела поговорить с очень важным для неё человеком…
---> Гильдия Голубые Пегасы

0

16

Дорога из Оака показалась Катерина довольно таки короткой. Девушка сама не заметила, как, снова, оказалась у себя дома. Но это уже не был тот старый маленький домишко с одной комнатой, это была просторная, двухэтажная дача с большими окнами и шикарной мебелью. В нем уже была гостиная и две спальни, просторная кухня и ванная комната со всеми излишествами.
Кет была даже рада изменениям, ведь в «том» дома она больше не могла жить. Тот дом и все воспоминания, хранившиеся в нём, были сравнены с землей и похоронены в её недрах, а также в сознании девушки. В новый дом было приятно возвращаться, не боясь остаться в одиночестве. Ведь сюда всегда кто-нибудь заглядывал на чашку чая или просто поболтать.
Но вот девушка открывает дверь и оказывается в глубине этого дома. Все так уютно и красиво, что нет времени предаваться старым воспоминаниям. Пусть это и звучит эгоистично, пусть это жестоко – не вспоминать своих старых друзей, но так легче. Гораздо легче жить и работать, не грузить свою голову, не огорчаться лишний раз и не подвергать себя стрессами. Так считала Катерина и была отчасти права.
Она, наконец, снимает сапоги с каблуками и свободно вздыхает. Ноги немного болят, но эта боль даже приятная, отчасти. Далее следует леопардовый плащ, который ловко летит на большое светлое кресло. Надев, домашние тапочки, Кет берет сумку с вещами и поднимается на второй этаж, в свою комнату, и кидает сумку на большую кровать с чисто белым покрывалом.
Раскрыв большой дубовый шкаф, девушка начинает разбирать вещи. Красивая одежда: платья, кофточки, брючки и так далее, всё аккуратно вывешивается на вешалку или складывается на полочку. Обувь аккуратно выставляется на нижние полки шкафа. На специальную дверную вешалку, Оттон вешает разнообразные шарфы и галстуки.
Наконец, девушка закрыла шкаф и направилась к туалетному столику. Проведя по нему пальчиками, она слегка улыбнулась:
- Даже пылью не покрылось… - подумала Кет и начала раскладывать косметику и аксессуары. Присев на стульчик она, глядя в зеркало, расчесалась и заплела волосы в косу. Вдруг в отражении, как бы промелькнула «старая» Катерина. С короткими, прямыми волосами, косой челкой, в причудливой толстовке, она беззаботно улыбается, в её глазах мечты и спокойствие, а в мыслях ветер…
Катерина дернулась и протерла глаза. Показалось.
Глубоко вздохнув, Кет принялась переодеваться, как вдруг из сумки, золотыми искрами появляется Стилист.
- Ты чего это сама переодеваешься? – с неким вызовом произнес он.
- Решила вспомнить какого это, - с издевательской усмешкой произнесла Кет, надевая футболку.
- Ага, я вижу… - Чоми сложил руки на груди и звонко засмеялся. Катерина вопросительно на него посмотрела, - Твоя футболка надета задом наперед! – пояснил он и хлопнул в ладоши. Футболка приобрела нормальное положение на теле Кет.
- Спасибо…
- Ты выглядишь подавленной или мне кажется?
- А ты у нас вместо Крисс (Советчица) работаешь? – резко сказала шатенка, - Разберусь, а ты давай, иди, мне еще убираться надо.
Дух что-то буркнул себе под нос и растворился золотым пеплом. Девушка вздохнула и принялась за уборку…

Отредактировано Katerina Otton (2013-05-10 23:09:06)

0

17

Закончив с уборкой, Катерина обессиленная свалилась на постель. Зажав с двух сторон одеяло, девушка закуталась в кокон и засопела. Но её сладкий сон прервался звоном будильника буквально через пару часов. Оттон подобно зомби поднялась на девяносто градусов, нащупала рукой источник неприятного звука и запустила в стену, говоря ему вслед: «заткнись!». Кое-как Катерина все же смогла выползти из постели и направится в душ – смывать с себя сонность.
Покинув душ, уже бодрая Кэт направилась на первый этаж, перекусить. Умяв довольно-таки объемный ужин, шатенка довольно потянулась и призвала Стилиста.
- В поход собираешься? – высокий парниша в синей рубашке и джинсах появился перед девушкой, пиля ногти.
- Угу! Давай чего-нибудь теплое и практичное…
Парень улыбнулся и щелкнул пальчиками: на девушке появилась новая одежда.
- Хлопковая рубашка с длинным рукавом, свитер из натуральной шерсти, удобные плотные джинсы и сапоги из мягкой кожи, отделанные внутри тонким слоем меха! – протараторил Чоми, - И.. небольшой подарок – теплая меховая накидка с капюшоном на брошке, - на столе появилась накидка.
- Спасибо! – Оттон отправила Стилиста в мир духов.
Кет взглянула на часы, было еще рановато выезжать, но так как ждать она не любила, то собрала вещи и вышла на улицу. Закрыв дверь, призвала Морского конька и, забравшись на него, отправилась в путь…
-----> Секретный путь в Лифию

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Жилой районишка » Дом Катерины и Софии [Широцуми]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно