Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета (гениальное название, лол)


Анкета (гениальное название, лол)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Абигейл Когвил/ Abigail Cogwheel/ Габи/ Эбби/ Гейл/ Аби

2. Возраст.
18 лет

3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро

4. Гильдия, титул, Страна.
Голубые Пегасы, неканон, Фиор

5. Внешность.

Абигейл - невысокая, немного коренастая девушка с узкой талией, небольшой грудью и хорошей осанкой. У нее округлый овал лица, высокие скулы, смуглая кожа и на щеках полно веснушек. У Габи ярко-зеленые, чуть раскосые глаза, курносый нос и припухлые губы. Внешне она напоминает неуклюжую простушку или, скорее, деревенскую девушку, что, впрочем, недалеко от истины.
У Когвил очень хорошо развиты мышцы рук для девушки,  в остальном ее фигура достаточно заурядна. На голове густые красноватого оттенка волосы, достаточно длинные, заплетенные в дреды и собранные на затылке в тугой хвост, на лицо спадает челка.
На правом глазу носит механизм служащий ей в качестве оптического прицела (Так-то глаз абсолютно здоровый). Любит одеваться многослойно, но ее одежда преимущественно достаточно проста и удобна. В основном это либо рабочие комбинезоны, либо просто повседневная одежда. Ее стиль напоминает стимпанк (паропанк). На поясе носит кобуру для револьверов и патроны в специально отведенном на поясе кармане.
Татуировка гильдии на внутренней стороне левого запястья.

внешность

http://s1.uploads.ru/t/hWJA0.png
http://s1.uploads.ru/t/2PiJR.png

6. Характер.

Абигейл девушка довольно непростая, так как росла в семье, где помимо нее было еще семь детей. Проводя большую часть времени в мастерской, вместе со своим учителем, она неприспособленна к жизни в городе и неуютно чувствует себя в больших и шумных компаниях. Из-за этого плохо знающие Абигейл люди считают ее «серой мышью». 
У Габи неплохое чувство юмора и она достаточно дружелюбна, умеет завоевать расположение людей.
Девушку нельзя назвать женственной. То есть вообще. По характеру, она скорее напоминает парня в юбке. Искренне верит в дружбу между мужчиной и женщиной и очень недоходчива. В отличие от многих женщин, пока ей не скажешь в лоб, она действительно ни о чем не будет даже догадываться. Несмотря на свой возраст, до сих пор мало знает об отношениях, и не особо интересуется. Любит крепкое словцо и не брезгует его использовать, и посему ее лексикон искрит всякого рода, мягко говоря, странными, выражениями.
Как считает сама Абигейл, ее главный недостаток это ее любовь к машинам (особенно паровым), которая превратилась в маниакальное пристрастие.  Из-за этой ее повернутости мало кто может общаться с ней подолгу, так как все разговоры с ней, так или иначе, сойдутся к двигателям, карбюраторам, топливу, разводным ключам и т.п.
Габи довольно алчная и немного меркантильная,  любит деньги, а еще больше их наличие.  Так же она жуткая перфекционистка. Любит точность, но в противовес всему этому терпеть не может порядок. В мастерской у нее всегда бардак, так же, как и в голове. Уже в детстве была достаточно самостоятельна и до сих пор сохранила в себе это качество. Когда нервничает, начинает заикаться и краснеть.
Габи очень редко плачет, так как считает это высшим проявлением слабости. Привыкла все переживать в себе. Ее очень трудно вывести из себя, а если все же удастся,  так же трудно потом успокоить. Когвил нельзя назвать оптимисткой или пессимисткой, она привыкла отталкиваться от ситуации и опираться на трезвый расчет. Проще говоря, она реалистка. Не любит, когда ей говорят, что делать и как жить. Старается не лезть в драку, и решить все возникающие конфликты мирным путем. Призирает людей, которые имеют над ней какую-либо власть и пользуются этим, превышая свои полномочия. С детства в ней воспитывали понятия о семейных ценностях, поэтому девушка очень любит детей и мечтает завести свою семью. Есть дурная привычка постоянно «щелкать» пальцами, из-за чего у нее сильно испорчены суставы. Не любит циничных людей.
Любимая фраза – «Не учите меня жить, лучше помогите материально»

7. Биография.

У Абигейл было счастливое детство.  Она родилась в небольшом, провинциальном городке на окраине Фиора. В отличие от многих детей, Габи повезло, у нее были и отец, и мать,  ну, заодно старший брат и шесть сестер в придачу. Война обошла их город стороной. И хоть денег в семье всегда не доставало, жили Когвилы при этом весьма счастливо. Отец Габи был содержателем небольшого склада и мастерской, но никого, кроме старшего сына туда не пускал.
Абигейл была третья по старшинству в семье, поэтому на нее возлагались многие обязанности по дому. Такие, например, как стирка, уборка, готовка и присмотр за шестью младшими сестрами, ибо мама девушки одна не справлялась. По этой же причине девочка не ходила в школу, ее образованием занималась ее мама, так что читать и писать Габи все же умеет.  К тому же ее отец, приверженец старой школы воспитания,  не считал, что образование для женщины обязательно. К двенадцати годам у девочки появились первые признаки магических способностей, и ее отцу все же пришлось взять Габи на обучение вместе с ее старшим братом Хьюго и сестрой Ратвиссой, которые к тому времени тоже могла похвастаться навыками мага.
Это стало переломным моментом в жизни Абигейл. Аби, которая все время до этого была «сама по себе», ввиду обстоятельств, стала больше общаться со своей старшей сестрой и братом,  и совсем скоро крепко с ними подружилась.
К тому времени, Габи уже очень неплохо стреляла, правда только из рогаток с соседскими мальчишками. И вот один раз, стреляя по бездомным котам, Габи случайно попала в окно местной тех. мастерской. Аби попыталась удрать, но механик, владелец лавки, буквально за шкирку поймал девочку.
В итоге, Абигейл против ее воли пришлось работать подмастерьем в той самой тех. мастерской.  Хотя, против ее воли Аби работала там недолго. Совсем скоро Габи пристрастилась к миру техники, став отличным конструктором и механиком. В это же время она обучилась техномагии и искусству стрельбы.
Через некоторое время Габи узнает, что ее старший брат так же обучался техномагии, только у их отца. Для девушки это стало шоком, так как до этого она знать не знала, что ее папа обладал подобными навыками. Тем более он поклялся, что обучать будет только старшего сына, но судьба распорядилась иначе, и вместо одного ребенка, техномагией владели уже двое его детей. Эта же новость позволила Габи сблизиться с Хьюго, но тот совсем скоро покидает родной город.
Годы шли, Аби совершенствовала свое искусство владения магией, и вскоре она поняла, что ей стало тесно в отчем доме. Желание самореализоваться, юношеский максимализм и вера в светлое будущее заставляют девушку пуститься в странствия, заодно захватив с собой сестру Ратвиссу.

8. Магия.
Техномаг, маг имагинатор

9. Техники.
Восстановление – простейшее заклинание, элементарный вид техномагии, помогающее Габи так же и в повседневной жизни. Действует только на механизмы, чем сложнее механизм, тем больше магической энергии требуется на его восстановление. Для того, чтобы восстановить механизм необходимо до мельчайших деталей представлять его строение.
Имагинация – заклятие воздействует на какой-либо определенный предмет. Временно дает неодушевленному предмету свойства одушевленного и заставляет его подчиняться воле наложившего заклинание. Заклинание временное и иногда предмет может выйти из под контроля Абигейл. Как правило, это заканчивается печально.
Сама Габи разработала вид имагинации, который полезен именно ей. «Дальний контроль» – помогает ей расставлять так называемые «ловушки», т.е. пряча оружие и в нужный момент заставляя его стрелять. 
Рикошет – вид имагинации,  позволяет контролировать пули, заранее заряженные магической энергией. Такие пули спосодны пробить магическую броню.
Призыв, магический арсенал:
1.Наутилус – Гигантская машина  по форме больше похожая на легендарную подводную лодку, но обладающая большими функция. Может, как плавать под водой, так и при помощи прикрепленных Абигейл двигателей подниматься в воздух, хотя совсем невысоко из-за собственной массы. Обладает большой, разрушительной огневой мощью. Призывается в самых крайних случаях, так как забирает практически всю магическую силу.
2. «Big Boy» - Небольшой бронированный автомобиль, названный так Абигейл в шутку. Не очень быстрый, зато металл, которым обит корпус автомобиля, способен выдержать достаточно сильные заклинания. Задние колеса заменены танковой гусеницей. Умещает в себе четырех человек (при желании больше). Трудно чинится.
3. «Фердинанд Вербст» - Самый любимый Абигейл предмет. Построенный ей мотоцикл. Очень быстрый, но не очень прочный, его достаточно просто сломать. В бою самая полезная вещь, так как мотоцикл еще и маневренный. Призывается Абигейл чаще всего также и просто для передвижения. Призыв «Фердинанда» отнимает меньше всего магической энергии и поддерживать его состояние проще всего. 
Также в магическом арсенале хранится большое количество огнестрельного духового оружия, которое Абигейл чаще всего использует в боях.
Трансформация Арс-Фагор – сложный вид техномагии. Суть состоит в частичном или полном преобразовании тела в машину. Абигейл еще не до конца умеет контролировать полное преображение, поэтому старается трансформироваться лишь частично.
Процер Империум – сложный вид техномагии. На противника накладывается печать в виде нескольких шестеренок. При активации заклинания  шестеренки начинают двигаться, постепенно печать «разрастается» на все тело человека, на это уходит около пяти минут. После этого противник попадает под контроль Когвил.

10. Снаряжение.
При себе  всегда имеется два револьвера марки кольт, патроны к ним, очки-гогглы.

11. Питомец.
Нет

12. Семейное положение.
Свободна

13. Ключ.

...
14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Практически нет

15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Посоветовала знакомая

16. Частота посещения.
Буду стараться каждый день

17. Пробный пост.

Знойный летний полдень. В маленьком тихом городке на самой окраине Фиора было очень тихо. Воздух плавился от запредельной температуры и в такую жару все жители города попрятались по своим домам, в надежде найти там тень и прохладу.  По узким улочкам сплошь усеянными двухэтажными деревянными домиками гулял легкий летний ветерок, принося с собой столь приятную в этот день прохладу. Помимо завываний ветра, слышались и трели цикад, разносившиеся по всему, казалось, вымершему городу.
Но на фоне звуков природы, можно было отчетливо расслышать и другой звук.  По городу эхом разносился скрежет металла, приглушаемый ревом мотора какой-то машины, изредка слышались звонкие постукивания, какие бывают, когда молом бьют по раскаленному железу.
Вся эта металлическая какофония раздавалась из небольшого, неприметного здания в самом центре города. От других, таких же, деревянных построек, его отличала только большая бронзовая вывеска, украшающая фасад здания, с выкованной на ней надписью «Техническая Мастерская Семьи Регвилов».
В гаражном отсеке мастерской сидели два человека. Одной из них была молодая девушка, на вид не старше шестнадцати, лицо ее было все измазано машинным маслом, рукава комбинезоны по локоть закатаны, а сам комбинезоном выглядел так, как будто он прошел все мировые войны.  Девушка нервно маячила из стороны в сторону, вдоль покоцаной машины старой модели, капот которой был, как выражаются «всмятку».
Рядом с ней, на стуле, не выражая при этом того же беспокойства, что и Аби, сидел грузный мужчина преклонных лет. С легкой улыбкой он наблюдал за девушкой.
-Черт бы побрал этих недоносков!! – послышался высокий, полный ярости голос.  – Ну кто, ну вот, скажите мне на милость, кто так мог, нет, даже не так, кто посмел так надругаться над этой малышкой!? Неужели нельзя, в конце-то концов, научиться водить?!
-Да ладно, тебе, Аби, расслабься, починим мы эту крошку, за нами не заржавеет! – На этот раз голос был более низким и басистым.
Услышав слова мужчины, Абигейл, наконец, остановилась и, обреченно выдохнув, плюхнулась на стул.
-Вы правы, учитель, но, черт, как же мне это все осточертело!! Каждый божий день одно и то же, одно и то же! Я прихожу сюда, вижу «труп» очередной машины, мы приводим ее в божеский вид и я иду домой, ем и ложусь спать! И на следующий день повторяется все ровно то же самое! Я устала от этого…Не берите это на свой счет, учитель, но я хочу жить, а не существовать, - Габи понурила голову и с досады кинула грязную, промасленную тряпку, которую она держала в руках, прямо в исковерканный автомобиль. Девушка была из тех людей, которые жалуются на жизнь, но отчего-то именно сегодня и именно сейчас на нее накатила какая-то дикая тоска. Пока что она сама не понимала, что с ней происходит, но Аби это явно не нравилось.
-Знаешь… - после минутной паузы, мужчина, наконец,  заговорил. Тон его был спокойный, а тембр мягкий, разговоры с учителем всегда успокаивали Габи и помогали привести мысли в порядок. –В последнее время ты стала очень нервной. Даже та работа, которая изначально приносила тебе удовольствие, уже осточертела и кажется рутиной.  Мне знакомо это чувство. Ты застоялась, Габи.
-Застоялась? В каком смысле?.. – Абигейл подняла полный непонимания взгляд и уставилась на мужчину.
-Ну…Тебе просто надо сменить обстановку. Съездить куда-нибудь. Я вот твоем возрасте исколесил, считай, полмира. Ты ведь маг, и маг довольно неплохой. А магам в наше время все пути открыты – стоит только захотеть!
-Сменить обстановку? – Когвил до этого подобное даже в голову не приходило, но теперь, ей казалось это таким очевидно-смешным. –Съездить куда-нибудь? Стоит только захотеть?
А ведь и правда… Меня душит этот город. Я чувствую себя, как в четырех стенах, запертая в пределах этой недодеревни…Отец меня терроризирует, мама потакает отцу, младшие сестры действую мне на нервы… Город стал мал для меня, теперь мне тут плохо. Я хочу большего. И я способна на большее! – на последней мысли лицо Когвил просияло улыбкой, а в глазах появился блеск. Она аж подскочила со стула, победно сжав кулаки.
-Решено! Я отправляюсь в путешествие!! – громко сказала Аби, но тут же осеклась. – Ой… А как же вы, учитель? – Девушка перевела взгляд на мужчину.
-А что я? Обо мне не беспокойся.  Я уже научил тебя всему, что знал сам. Дальше дело за тобой.  Справлялся ведь как-то без тебя до того, как мы познакомились, - мужчина мягко улыбнулся.
-Спасибо большое! -  Габи кинулась на шею учителю, так, что тот покачнулся на стуле, чуть не упав.  Отстранившись, девушка еще раз поблагодарила мужчину и удалилась, пообещав себе, что еще зайдет сюда перед уходом.
Я должна идти как можно скорее, пока решимости не поубавилась…- Рассуждала Когвил, идя по пустой улице, даже не обращая внимание на жару. - Но путешествовать одной – это не дело. Но я, кажется, уже знаю, кого я возьму с собой…

Отредактировано Abigail Cogwheel (2013-02-07 22:56:12)

0

2

Просьба выделить название техник подчеркнутым шрифтом.
Я проверила, оценила, сказала свое "Принята".
Ждите одобрение по меньшей мере еще 1го администратора.

0

3

Принята!

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета (гениальное название, лол)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно