Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Просто анкета


Просто анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Ратвисса Когвил Ratvissa Cogwheel

2. Возраст.
19

3. Пол, ориентация.
Женский. Гетеро.

4. Гильдия, титул, Страна.
Голубой дракон. Неканон. Фиор.

5. Внешность.
Молодая девушка, выглядящая чуть старше своих девятнадцати. Рост чуть выше среднего. Длинные светлые волосы, которые обычно укладываются в два высоких хвостика. Лицо вытянутые, нос прямой, маленькие губки «бантиком». Глаза тёмно-голубого цвета, их даже можно назвать синими. Очень стройная и гибкая, размер ноги такой маленький, что Ратмисса ходит в обуви исключительно детского размера. Носит девушка простую белую блузку в западном стиле с оранжевым шарфиком, повязанным как жабо. Блузка строго заправлена в синюю, украшенную белым кружевом юбку с высокой талией. На ногах клетчатые гольфы под цвет шарфику. Выглядит это всё довольно скромно, чего нельзя сказать о доспехах девушки. Из-за телосложения Ратмиссы массивная, богато украшенная защита смотрятся на ней довольно странно. Весь фокус в металле, из которого она изготовлена – очень прочный и лёгкий, подарок родителей. Бронёй надёжно защищена грудь, плечи и руки. Сапожки девушки также сделаны из металла (одеваются на мягкие туфельки), поскольку в обычной обуви магия Ратмиссы может повредить ноги. На талии закреплён ремень, к которому присоединяются три небольшие кожаные сумки.   

картинка

http://s1.uploads.ru/i/10CMi.jpg

6. Характер.
Характер Ратвиссы можно описать несколькими словами: постоянное стремление к справедливости. В детстве она зачитывалась книгами о героях, сражающихся во имя добра, и эти истории сильно повлияли на становление её личности. Девушка старалась подражать любимым персонажам, но быстро поняла, что в книгах всё гораздо проще и, самое главное, справедливее. В реальной же жизни благодарить за доброту не торопились, зато воспользоваться ею хотели все. Ратвисса, будучи девушкой далеко не глупой, быстро поняла эту печальную истину и стала относиться к окружающим весьма настороженно. Ей стало трудно сходится с новыми людьми, количество друзей сократилось до минимума, новых знакомств могло не быть месяцами. Разумеется, Ратвисса осознавала своё беспомощность в обществе, поэтому старалась избавиться от этого недостатка, пока не очень удачно. Сейчас в общении с незнакомцами девушка может показать очень холодной, а иногда и грубой. Она будет долго наблюдать за человеком и оценивать его, пока не определится, стоит ему открываться, или нет. Однако такая осторожность в общении не помешает ей броситься на помощь незнакомцу, попавшему в беду.
Ратвисса, в плане дисциплины, очень хороший боец. Усердно тренируется, послушно выполняет приказы, ответственно относится к работе. Она очень надёжный человек. Её сильный недостаток – чрезмерная эмоциональность. Плохое состояние духа может сильно повлиять на любую работу. А хандрит Ратвисса довольно часто, обычно из-за одиночества. Конечно, сестра, которая всегда рядом, скрашивает минуты страданий, но девушке всегда хотелось найти кого-нибудь более близкого по взглядам на жизнь и идеалам…   

7. Биография.
Родилась Ратвисса в провинциальном городишке Фиора в семье среднего достатка. Среднего для семьи, состоящей из жены, мужа и семи дочерей. Ратвисса была из них самой старшей. Несмотря на очень консервативные взгляды отца на образование женщин («Ну и зачем оно бабам нужно?»), Ратвисса всегда стремилась к знаниям. Поэтому в доме можно было найти практически все книги, продающиеся в городе, а в школу девочка бежала с радостью. К сожалению, её пришлось бросить после второго года обучение, ведь без её помощи в доме воцарил бы полный хаос. А так её сестра Габи следила за детьми, а сама девушка помогала по хозяйству. Примерно на момент начала домашнего обучения пришло и разочарование Ратвиссы в людях, так девушка стала совсем нелюдимой.
Но на улицу ей всё-таки иногда выходить приходилось. Однажды, во время похода за покупками, Ратвисса ввязалась в драку мальчишек, в которой трое мутузили одного. К своему удивлению, девочка без труда расшвыряла противников обычной палкой, подобранной с земли. Придя домой, Ратвисса провела ещё несколько «экспериментов» и окончательно убедилась в пробудившихся магических способностях. Вскоре они обнаружились и у Габи. Следующие несколько лет девушки совершенствовали свои способности на отцовских уроках. Ближний бой оказался коньком Ратвиссы. С четырнадцати лет она даже начала подрабатывать дровосеком, принося семье дополнительный доход. Это конечно, девушка относила к добрым делам, однако ей хотелось чего-то большего, в масштабах страны, а лучше – всего мира. Вспоминая книги из детства, Ратвисса даже пересилила себя и познакомилась с несколькими молодыми коллегами, которые в перерывах в шутку дрались с друг другом на деревяшках, представляя их то мечами то копьями. Девушка также принимала участвие в этих играх, а поскольку относилась к ним, как к серьёзной тренировке, получила некоторые навыки боя, хотя и совсем основные.
Шли годы, Ратвисса продолжала грезить о подвигах. В один прекрасный день сестрёнка Габи собралась отправиться в путешествие, позвав Ратвиссу с собой. Девушка рассудила, что это – долгожданный случай вступить в борьбу против жестокости и несправедливости мира, поэтому последовала за ней.       

8. Магия.
Магия созидания
Маг-имагинатор

9. Техники.
Главная сила Ратвиссы заключается в передаче своей энергии и частичном контроле собственного оружия. Также сильный акцент делается на защите тела. Таким образом, девушка может быть очень эффективной в ближнем бою.

1) Ослабление болевых ощущений. Помогает продолжать производить атаки, не отвлекаясь на боль. Чем болезненнее ощущения, тем больше придётся затратить энергии. Ратвисса почти никогда не заглушает боль на 100%, так как продолжать бой, не зная, какие у тебя раны – опасное дело.

2) Имагинация – воздействие магией на собственное оружие. Подразумевает под собой частичное (при необходимости – полное) управление оружием (например, меч попадёт туда, куда захочет Ратвисса, а не куда его направят уставшие или повреждённые руки). Фактически позволяет оружию передвигаться без физического воздействия. Однако магия действительно эффективна только в руках хозяйки, если меч лежит где-нибудь сам по себе, заставить его двигаться будет весьма трудно. Также эта техника позволяет наносить более сильные удары – девушка «суммирует» физическую и магические силы.

3)Невидимый щит. Главный козырь Ратвиссы. Невидимый щит, который как бы облегает тело девушки. Щит довольно прочный, от атак оружием без применения магии защищает на 100%. Также при его применении Ратвиссу почти невозможно сдвинуть с места. Это даёт огромную нагрузку на ноги, так что без брони на ступнях щит лучше не использовать. Его активирование внешне незаметно для противника. Главный минус – защищает ТОЛЬКО тело Ратвиссы, не принимая в расчёт одежду.

4)Призыв, магический арсенал:

-двуручный меч- Превышает по размерам «обычный» меч Ратвиссы в двое. Увеличивается сила и дистанция атаки. При большом желании его можно метнуть на манер копья.

-секира- Огромная секира, вдвое больше Ратвиссы. Разумеется, очень тяжёлое, но благодаря имагинации девушка управляется с ним без особого труда. Значительно увеличивает дистанцию атаки, урон тоже больше. Его тоже можно метать. Однако его использование требует очень больших затрат магической силы – без имагинации Ратвисса его просто не поднимает. Поэтому применяется, как правило, в безвыходных ситуациях, когда нечего терять.

-мушкет- Оружие, оказавшееся в арсенале под влиянием сестры-техномага. Единственное оружие дальнего боя. Наносит не очень большой урон, требует долгой перезарядки. Однако, если выстрелить упор, эффект может оказаться весьма существенным. 

10. Снаряжение.
Меч среднего размера, небольшой камень для заточки оружия.

11. Питомец.
Нет

12. Семейное положение.
Нежената

13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Скромный, но есть.

15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Подруга подсказала.

16. Частота посещения.
Обычно захожу каждый день. Хотя, конечно, иногда отлучаюсь на пару недель)

17. Пробный пост.
Пост про обнаружение магических способностей.

Ратвисса медленно брела по родному городку. Сердобольная сестрица скормила весь хлеб вечно кружащим около дома птицам, а отец на отрез отказывается есть суп без него.
- Жаль, что Милле всего пять лет… А то бы я заставила её самой тащиться… Хорошо, конечно, что она любит животных, но о семье тоже надо думать!
Девочка печально вздохнула. На улице было очень шумно, очень много народу… Она очень не любила пребывать в такой толпе, поэтому ускорила шаг.
- Ну вот и магазин. Наконец-то дошла.
Тут её взгляд поймал небольшую группу мальчишек, стоящих у желанной лавочки. Приглядевшись, Ратвисса поняла, что они мутузят друг-друга.
- Вечно они дерутся. – пронеслось у неё в голове. – Хотя стоп…
Нет, это была не простая драка, а избиение. Трое соседских мальчишек загнали в угол четвёртого и теперь щедро осыпали его градом ударов. Сначала тот пытался хоть как-то отбиваться, но силы быстро покинули несчастного. Девочка просто не могла пройти мимо. Остановившись, она беспомощно оглянулась. Никто из прохожих не собирался останавливать этот конфликт. Люди просто не обращали на мальчишек никакого внимание. Наверное думали, что это просто игра…
Сначала Ратвисса хотела позвать на помощь, но чрезмерная робость не позволила этого сделать. Тогда выход один – разобраться во всём самой.
- Эй, оставьте его в покое! – крикнула девочка, подойдя ближе.
- Отстань! – моментально откликнулся один из драчунов, даже не поднимая на неё глаз.
- Хорошо, значит человеческую речь вы не воспринимаете…
Девочка подняла с земли валяющеюся рядом палку. Она была довольно внушительных размеров, но выглядела уж больно сухой…
- Ещё раз говорю, отойдите от него!
- Глупая что ли… -  уже другой мальчик всё-таки оторвался от избиения и заметил в руках Ратвиссы палку. – Да тоже решила огрести!
Его товарищи тоже остановились, устремив взгляды к девочке. Кажется, им уже поднадоело лупить по неподвижной цели, а желание подраться ещё не пропало. Ратвисса напряглась. До этого ей никогда не приходилось участвовать в таких вот «локальных битвах». Но мальчишки выглядели младше её, и это обнадёживало.
Драчуны выстроились перед девочкой в ряд, уже приготовив кулаки, но не решаясь напасть. Крупная ветка в руках делала своё дело. Но в настоящей драке она может сломаться почти сразу… В памяти Ратвиссы внезапно всплыла история про отважного рыцаря, который одним взмахом меча отражал атаки сразу пятерых злодеев… Девочка очень ярко представила, как одним движением руки проходится палкой сразу по троим хулиганам и они падают на землю.
- Жаль, что я так не умею…
Внезапно рука Ратвиссы против её воли начала движение. Точнее, движение начала палка, рука просто двигалась за ней… Ветка ударила сразу троих драчунов, прямо как представляла себе девочка. Вот только они не просто повалились на землю, а отлетели в пол метра. Все люди на улице, как по сигналу, бросили свои дела и устремили взгляды на Ратвиссу.
Девочка испуганно охнула. Она долго не могла понять, что произошло. Пока она понимала только две вещи: противники чудесным образом синхронно отлетели на довольно большое расстояние, и в этом виновата она. Бросив палку на землю, Ратвисса со всех ног помчалась домой, забыв и про спасение мальчика от избиения, и про спасение семьи от голода.

Отредактировано Ратвисса Когвил (2012-08-08 02:03:18)

0

2

Ратвисса Когвил написал(а):

Голубой дракон

Няй-няй. У нас есть Голубые Пегасы и Чешуя Сирены.
Выбирайте из этих двух :3
Просьба выделить техники подчеркнутым шрифтом.
Пост от меня принят.

0

3

Принята!
Перенаправлена в Голубые пегасы.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Просто анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно