Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » ~А мы такие веселые


~А мы такие веселые

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Мели Тимаро|Mely Thymaro (Не сколняется)
2. Возраст.
17.
3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро.
4. Гильдия, титул, Страна.
Голубые Пегасы, маг, Фиор.
5. Внешность.
Невысокая, миниатюрная девушка с небольшим размером груди. Кожа светлая, розоватая, почти альбинос. Темно-русые волнистые волосы опускаются чуть ниже плеч. Челка свободно падает на лоб. Когда свет падает на волосы, некоторые пряди кажутся желтоватыми, золотого оттенка. Лицо округлой формы, нос немного задран наверх. Удивительные глаза цвета вереска, а именно фиолетовые. Одевается довольно просто: светло-голубая блузка на пуговицах с воротником и длинными рукавами, которая свободно спускается и не обтягивает; юбка на 10 сантиметров выше колен, красная. На ней белый пояс, на который подвешены две прозрачные бутылочки с водой и мини-сумочка. Одна - побольше - с простой водой, на случай непредвиденной атаки или защиты. Тогда Мели начнет управлять влагой в этой колбочке. Вторая - среднего размера, с питьевой водой. На маленьких стопах белые удобные балетки. На левой руке часы.
Невысокая, миниатюрная девушка со средним размером груди. Кожа светлая, розоватая - девушка практически альбинос. Слегка волнистые волосы опускаются чуть ниже плеч. Цвет колеблется от темно-русого до светло-коричневого. Челка свободно падает на лоб. Когда свет падает на волосатую конечность, то бишь голову, некоторые пряди кажутся золотого оттенка. Лицо округлой формы, маленький нос задорно смотрит наверх. Удивительные глаза цвета вереска, а именно фиолетовые. Одевается довольно просто: светло-голубая блузка на пуговицах с воротником и длинными рукавами, которая свободно спускается и не обтягивает; юбка на 10 сантиметров выше колен, красная. На ней всегда висит белый пояс, на который подвешены две прозрачные бутылочки с водой и сумка. Одна - побольше - с простой влагой, на случай непредвиденной атаки или защиты; вторая - среднего размера, со всегда свежей питьевой водой. На левой руке практически всегда красуются часы. Голубой знак гильдии находится на правом запястье.

Внешность.

http://s03.radikal.ru/i176/1208/8b/53c71f38092f.jpg

6. Характер.
Позитивный человек. Веселая, отзывчивая, добродушная, улыбчивая и эмоциональная. Ее принцип - не усложнять себе жизнь и жить тем, что у тебя есть. Не сиди, если можешь лежать; не дремли, если можешь спать и т. п. Уважающая чужое мнение, любительница поспорить и отстоять свою точку зрения. Напрочь отсутствует ориентация по местности, поэтому отправляясь на задание или еще куда-нибудь всегда берет с собой карту. Но даже она иногда не может помочь, и Мели приходиться полагаться на помощь окружающих. Иногда начинает хрустеть суставами пальцев, и окружающим это частенько надоедает, а то и слушать противно. Обожает читать, и часто делает это..за едой. Без бутербродов или яблока ну никак не обойтись. Считает, что это две вредные привычки и пытается от них отучиться, ведь человек она с хорошей волей. Любит подолгу играть с водой, перекатывая ее из руки в руку, делать из нее причудливые фигуры и т. п. Довольно беспечная и рассеянная, отправляясь куда-то может забыть какую-нибудь важную вещь, например, спальный мешок. Не унывающая и отчаянная, и, например, когда заблудится, забирается на какую-нибудь вышку и высматривает путь, т. к. зрение у нее отличное. Если дело идет к драке, не улавливает от сражения, бьется увлеченно и с упоением. Об отступлении думает редко, только при прямой угрозе жизни. Также водохлеб, без пары литров в день обойтись не может, поэтому всегда носит пояс с бутылкой питьевой воды. Сладкоежка, особенно любит шоколад и сладкие фрукты, например клубнику и ананасы. Часто витает в облаках, обучилась магии полета как воплощение детской мечты - летать.
7. Биография.
Родилась и жила с родителями в городе Харгеон. Отец с матерью вдвоем работали в торговой гильдии и работают там до сих пор..Живы. У Мели нет ни братьев, ни сестер, и она оставалась с няней, пока родители были на работе. Не особо по ним скучала, и очень любила свою няню словно вторую маму. Отец очень, даже яростно хотел, чтобы дочь продолжила их дело, но та твердо сказала "нет". Девушка знала, что многие бати часто заставляют своих детей жить тем же, чем жили они. Поскольку Мели была еще и упертой как баран, обучившись магии, в 16 лет распрощалась с родителями и няней и доказала им, что у каждого свой путь и желания. Решив вступить в волшебную гильдию, долго искала и выбирала себе подходящую. Но, узнав о Голубых Пегасах, без сомнений направилась именно туда. Довольно долго не могла найти к ней путь. Мели не обошлась без посторонней помощи и карт местностей, как обычно. Когда в ее приняли в Голубых Пегасов, Мели была очень рада, но почти сразу же задала себе пару житейских вопросов - где она будет проживать и на что. Впоследствии, Тимаро нашла себе квартиру и приличное задание, награды которого хватило бы на то, что бы ее купить. Заказчик находился очень далеко от гильдии, и согильдийцы побуждали Тимаро выполнить те задания, которые находились хотя бы чуть ближе. Но Мели воспротивилась и твердо решила поехать именно туда. Что и сделала..И, разумеется, потерявшись по дороге. Мели умудрилась перепутать поезд, на который она потратила приличные деньги, а той суммы, которая у нее осталась, уже не хватило на другой. Только девушка это осознала тогда, когда не нашла дом заказчика в том городе, в который приехала. Как же ей повезло с тем, что она решила туда отправится за день до назначенного времени..Не унывая, Мели на последние деньги поехала на коннице в тот город, пусть это и заняло весь остаток дня и ночи. Примчавшись в город, девушка поговорила с заказчиком и поняла, что задание не такое простое, как казалось. Еще девушка выяснила, что он не дал срок выполнения, и воспользовалась этим, потратив на задание 3 дня. Получив награду, Мели счастливо направилась обратно в гильдию и в тот же день купила себе квартиру. Прошел почти год, Мели работала, общалась, веселилась, в общем, жила счастливо. Но такой случай повторялся не раз, но девчонка никогда не унывала. Но вскоре на Фиор напала Лифия..И практически всему счастью пришел конец.
8. Магия.
Магия влаги и полета.
9. Техники.

Магия влаги основывается на "вытягивании" влаги из воздуха и ее управлении и испарении или же управление любым небольшим источником воды. Магия концентрируется в ладонях - они должны быть свободными для магического творения.
Магические силы Мели зависят от размеров создаваемых сфер, струй и тому подобное. Это ее козырь, ее тактика - отвлекать и выбивать из строя противника небольшими атаками, а потом добить сильной. Не надо недооценивать маленький размер, если к нему добавить прыткость, ловкость и ум - и они будут более эфективны чем какая-нибудь габаритная махина. Мели как раз владеет этими качествами. Девушка использует ниже перечисленные техники обширно, то есть хлыст размножает, барьер может поставить в другом месте и тому подобное. Самый наглядный пример боя можно рассмотреть здесь.

Высасывание - образует влагу из воздуха и придает ей форму небольшого шара воды или струи. Требует времени, около 5-10 секунд, в зависимости от размера. Управляет ей как пожелает.

Туманность - испаряет влагу из воздуха и образует из нее прохладный волшебный пар. То же самое может сделать с любым небольшим источником воды. Используется в основном как прикрытие, т. к. никакого вреда не причиняет.

Водяной хлыст - образует влагу и придает ей форму длинной струи, которой бьет, тем самым атакует противника.

Водяной барьер - образует большое количество влаги и придает ей форму большой, широкой струи, которая вращается вокруг Мели. Защитное заклинание от физических атак.

Острые иглы - придает водяным струйкам форму иглы, чувство боли и плотности и швыряет их в противника с приличной скоростью. Их может быть неограниченное количество, но все же это зависит от магической силы Мели.

Кара - самое сильное заклинание Тимаро. Образует множество водяных хлыстов вокруг и придает им заостренную форму. Затем их с очень большой скоростью обрушивает их на противника.

Магия полета.

Полет - это заклинание позволяет Мели просто парить в воздухе и взлетать на высоту не выше 100 метров. Затрата магической силы зависит от высоты. Чем выше - тем тяжелее.

10. Снаряжение.
Пояс, на котором подвешены две колбы с водой и сумка.
11. Питомец.
Нет.
12. Семейное положение.
Нет пары.
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Есть.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Из группы Вконтакте.
16. Частота посещения.
Каждый день.
17. Пробный пост.
(Я отыграю момент из био, когда Мели поехала на свое первое задание не на том поезде и теперь выходит из него.)

На вокзале города Хосенка припекало солнце, пели и повсюду летали птицы. Остановился один из многочисленных поездов, и из него стали понемногу выходить люди. В их числе была шестнадцатилетняя девушка, которая только сошла с поезда и теперь бодрым шагом идет к выходу с вокзала, на ходу вытаскивая из сумочки на поясе небольшую карту. Достав ее, девушка с ней в руке вышла с вокзала и отошла в сторонку, раскрыла карту и начала ее внимательно изучать.
- Та-а-ак. Значит, вот на карте вокзал, на нем нахожусь я.. Мне надо вот сюда.. - Думала Мели, то так, то сяк вертя карту в руках. - Если я пойду таким путем, так будет быстрее..Но почему-то отсюда я не вижу тех домов, которые на карте..Хм.. - Оглядываясь, размышляла девушка. Затем, пожав плечами, пошла по выбранному пути, то есть по главной улице в центр города.
Мели шла тем же бодрым шагом, осматривая дома и окна вокруг. Людей было не очень много.
- Что-то я уже иду довольно долго.. - Заметила девушка. Посмотрев на часы, Тимаро отметила, что идет уже десять минут, а по ее расчетам за это время она уже давно должна быть в центре, городок-то маленький. Глянув еще раз на карту, потом на окружающие ее дома, и поняла, что что-то не так. Заприметив прохожего, Мели решительно направилась к нему с целью узнать дорогу.
- Извините, вы не подскажете как пройти к улице ххх и дому хх? - Смотря на прохожего, спросила Мели.
- Ну-у..Простите, но я что-то не припоминаю такой улицы.. - Почесав за затылком, ответил мужчина.
- Правда? Прошу прощения за беспокойство.. - Прохожий пошел дальше, а Тимаро в свою очередь почесала затылок. - И что это значит? Может он просто не помнит? Но ведь город маленький..Даже я бы запомнила. Возможно.. - Мели скорчила неприятную рожу. - Возможно я оказалась не там где нужно..Ну ка.. - Девушка полезла в поясную сумку за листком с заказом и поездным билетом и сравнила их. - Так и есть! Я перепутала города! - Удивилась Мели. А затем..рассмеялась. - Вот же меня угораздило! А вот на обратный поезд и поезд в тот город денег у меня точно не хватит! Как же мне повезло что я поехала туда заранее..Так..И что же делать? - Тимаро скрестила руки на груди и огляделась, ища подсказки вокруг. - Дом..Дом..Дверь..Окно..Повозка..Прохожий..Постойте-ка! Повозка? Вот что значит искать подсказки таким способом! - Мели победно вздернула вверх кулак и зашагала к повозке. В нее были впряжены две лошади, возле них стоял мужчина.
- Извините! Не подвезете до города ххх? - Обратилась к нему девушка.
- Хм-м..Далековато..Но могу. Это будет стоит хххх драгоценных. - Ответил мужчина почесывая подбородок.
- Отлично! Тогда поехали прямо сейчас. Спасибо! - Мели широко улыбнулась и запрыгнула в повозку. - Вот, держите! - Тимаро протянула нужную сумму собеседнику. - Спасибо. - Тот сел за переднее сидение и дернул за поводья. Лошади тронулись с места и повозка поехала. - Отлично! Устроюсь-ка поудобнее. - С такими мыслями Мели достала бутылку с водой, сделала несколько глотков. - Ехать будет долго..Но я нашла выход! Как и ожидалось. - С улыбкой подумала девушка.

Отредактировано Мель Тимаро (2012-08-08 13:34:11)

0

2

Принята!

0

3

Выделите название заклинаний подчеркнутым шрифтом.
Принята.

0

4

Кидаю в принятые и теперь ты официально с нами :3

+1


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » ~А мы такие веселые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно