Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Rezri Fental: ходячая дрянь.


Rezri Fental: ходячая дрянь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия.
Rezri Fental /Рэзри Фентал

2. Возраст.
18 y.o.

3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро

4. Гильдия, титул, Страна.
Без гильдии, маг, Лифия

5. Внешность.
Рост Резри 171 см. Худая, с потрясающей талией. Большая грудь. Волосы средней длины, обычно растрепанные, челка свисает, прикрывая шрам, проходящий через левый глаз. Выразительные черты лица.Глаза узкие, красного цвета, что является некой особенностью, немного курносая, губы пухлые. Девушка любит привлекать мужское внимание, поэтому одевается достаточно вызывающе. Короткие шорты,топ, едва прикрывающий грудь, высокие сапоги с множеством ремней и застежек, имеется кожаный жилет, немного рваный -для придания имиджа, с длинным рукавом и меховым капюшоном, который постоянно находится на голове. Из украшений предпочитает большие серьги: кольца и браслеты с шипами. Цвет в одежде предпочитает черный, что хорошо подчеркивает красоту и яркость её волос и глаз в том числе.

^^

http://s1.uploads.ru/t/Im3kK.jpg

6. Характер.
В школьном возрасте Рэзри получила надлежащее воспитание. Красивая девушка с хорошими манерами, очень приятная в общении – это первая ее сторона. В обществе она придерживается строгих правил, ведет себя подобающе.
Вне высшего общества Фентал показывает себя оторвой. Стервозная и нахальная девчонка. Она владеет рукопашным боем так, что любой парень позавидует.
Пьет очень много кофе, от чего обычно неутомима и сверх активна. Маленький энерджайзер. Безумно любит курящих мужчин. Любит животных, особенно кошек.
В общении в парнями ведет себя чаще всего непристойно, любит доминировать, показывая свою власть и силу. Хотя, если парень не может победить ее в чем-то быстро разочаровывается в нем.

7. Биография.
Воспитывалась в семье графа, одного из приближенных к королю Лифии. Резри всегда отличалась хорошим воспитанием среди других детей. Она часто наблюдала за жизнью простолюдинов, за всеми вещами которые не
позволялись ей. С детства ей утверждали, что это всё плохо и она, девушка из высшего общества, обязана соответствовать своему титулу. Резри это понимала, чувствуя некое превосходство
над простыми людьми. Родители гордились своей дочерью, она была лучшей ученицей в школе, отлично владела магией призыва и успевала заниматься конным спортом.
В 17 лет девушка начала часто уходить из дома, под предлогом дополнительных занятий. Она пропадала все чаще и чаще, а самое странное было то, что возвращалась девчонка под утро. Однажды отцу Резри пришло письмо от его старого партнера. В нем говорилось о нелегком времени, о нехватке внимания детям, о трудном воспитании. Поначалу глава семьи никак не мог понять, к чему всё это ведет, пока не увидел несколько ошеломляющих фото. На них красовалась его дочь… Обнаженная…На барной стойке… Конечно же отец сразу решил разузнать у своей дочери, и… Всё это оказалось правдой. После этого, а точнее после долгих и усердных разговоров с наследницей оказалось, что Резри практически поселилась в барах и всевозможных барделях. От своей "двуличной" жизни отказываться не собиралась, и отец принял решение выгнать непутевую дочурку...

8. Магия.
Магия призыва

9. Техники.
Призыв снежного тигра - призывает большого белого тигра, который атакует противника.
Призыв осиного роя - призывает осиный рой, который может наносить урон нескольким противникам одновременно.
При призыве осиного роя можно использовать умение: Щит ос - призванные питомцы сооружают щит и прикрывают заклинателя.
Перенос жизни - урон от 3х ударов получает не заклинатель, а питомец.
Лечение хранителя - заклинатель излечивает своего питомца. (не во время боя)
Перенос души в хранителя - сильное заклинание. При возможной смерти заклинатель переносит свою душу в питомца, чем сохраняет жизнь. (возможное использование - 2 раза)

10. Снаряжение.
Пачка с кофейными зернами, клык тигра (для призыва), жало королевы ос (для призыва).

11. Питомец.
Только на призыве.

12. Семейное положение.
-

13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Нет

15. Откуда узнали про нашу ролевую?
От Nens Stirling :3

16. Частота посещения.
Минимум раз в два дня

17. Пробный пост.[/b]
Дом Фентал. На часах 17.00. Рэзри собирает школьную сумку. Она опаздывает, поэтому  все совсем не школьные вещи лихо летят в сумку. Как только она закрыла молнию, в дверь неожиданно постучали. В комнату вошла мама, и присела на кровать. 
-Мамуль, я спешу. – Рэзри чмокнула её в щёку и выбежала из комнаты.
Она боялась расспросов о «дополнительных занятиях»,  боялась, что родители узнают, чем она на самом деле занимается. Она боялась всего этого и понимала, что если раскроется ее секрет, то она просто вылетит из дома, став нищенкой. 
На улице было достаточно пасмурно, накрапывал мелкий дождь. Рэзри шла по пустой улице в голове крутились мысли, одна за одной: "Почему все так сложно? Почему нельзя жить так, как хочешь? Все эти правила и манеры... Как меня это все достало. А еще девушки и парни с наигранной улыбкой, которые вроде тебе друзья, а на самом деле думают, как бы от тебя выгоды получить..."  Дождь начал усиливаться и Рэзри не долго думая, свернула в ближайшую подворотню.  Она открыла переполненную сумку и небрежно уложенные вещи вывалились на мокрый асфальт.  Рэзри быстро их схватила и отошла под крышу. Она присела на холодные ступеньки и в течение пяти минут пыталась успокоиться и отвлечься.  Потом она встала и посмотрела на  вещи, лежавшие на сумке. «Надо переодеваться! Я опаздываю!» - пронеслось у неё в голове. Она начала снимать с себя кружевное платье. Когда она осталась в нижнем белье, из-за угла вышел парень.
-*Свист.* Какая детка!
Оглядев незнакомца с ног до головы девчонка заявила:
-Да, ты тоже ничего такой.
-Красавица,  что это ты тут делаешь? – с довольной ухмылкой протянул он.
-Могу задать тебе встречный вопрос!
-Ну, я то домой иду, а вот ты? Первый раз тебя вижу, да еще в таком виде.
-Эм, ты живешь здесь?!
-Представь себе! Я так и не получил ответа.
-Я… Ну я переодеваюсь.
-Хм, классно. А дома этого сделать нельзя?
-А вот и нет. – Резри надула губы. Она стала натягивать шорты. Их не смущало то, что они вдвоем, в темной подворотне. Так еще один из них раздет.
-А куда ты потом направляешься? – с нескрываемым интересном спросил парень.
-Даааа, тут не далеко, бар.. .   «Зеленая путана» вроде.
-Вот это удача, я проведу весь вечер со страстной красоткой! Если она не против конечно…
-Ха, ты же домой шёл!?
-Я забыл одну вещь, вот и вернулся.  Так ты не против, если мы отправимся туда вместе?
- Ну хорошо, только я опаздываю, поэтому не мог бы ты побыстрее?
-Да ты сама в одних шортах стоишь!!
Они засмеялись. Рэзри продолжила одеваться, а парень вскочил вверх по лестнице и открыл дверь.  Пока она укладывала платье в сумку, обдумывала новое знакомство. Опять куча мыслей вертелось у неё в голове: «Почему я разрешила ему идти со мной? Хотя он не так уж и плох. Высокий, явно следит за собой, да и общается, так как я люблю.» Вдруг резкий голос  отвел её от мыслей:
-Красотка, ты чего?
-Ой..Просто задумалась…
-Пойдем? Кто-то опаздывал. 
Рэзри взглянула него – «Вот это улыбка.»
Они вышли из подворотни. Парень взял её сумку и с ухмылкой обнял девчонку за талию.
  -Эй, руки убрал! Хотя ладно, оставь.
Преодолев пару кварталов, они остановились перед яркой вывеской «Зеленая путана».
-Вот и пришли.
-Прошу. – Парень открыл дверь  и пропустил Рэзри вперед.
-Ты всегда такой благородный?
-Пока трезвый.
-Да мы похожи.
Они оба рассмеялись и вошли в бар. Там было темно. Приглушенный свет, музыка, повсюду крики.
-Пошли за стойку.
-Мне это нравится, - снова эта ухмылка. "Да так и влюбиться не долго. Красивый он все-таки"
-Хэй, бармен, налей нам!
Перед молодыми людьми поставили 2 больших кружки, кажется с пивом. 
-За что выпьем?!
-Для начала можно за знакомство, не так ли?
-Можно и так.
Через мгновенье кружки уже были пустыми...
-Бармен! Повтори!
Через некоторое время веселился уже весь бар. Все танцевали, кричали и подбадривали красотку, которая вызвалась танцевать стриптиз. Когда топ и лифчик полетели на пол, со стороны подбежал парень, и накрыл девушку плащом, ото всюду донеслись недовольные крики.
-Все-все, пошли еще посидим.
-Хах, знаешь, мне так весело еще никогда не было.
-Да. Мне тоже.
-Мы же не будем ни о чем жалеть завтра?
-Завтра будет завтра.
Они посмотрели друг другу в глаза.
-Знаешь, ты такой красивый... А я та-а-акая пья-яная...
Красавчик прижал девушку, та же уперлась руками ему в грудь. "У него и глаза красивые... голубые такие, яркие."
Рэзри приблизилась к лицу парня, тот поняв, что она хочет просто поцеловал ее.
Время для них летело незаметно. На часах было почти 4 утра, когда Фэнтал опомнилась.
-Знаешь, а мне вроде как домой надо.
-Я тебя провожу.
Пара людей вышла из бара, когда уже начинало светать.
-Тебе же переодеться надо.
-Аааа ну да. Посмотреть хочешь?
-Да за сегодня насмотрелся уже. - его фирменная ухмылка, - ты в тайне от родителей это делаешь? Я угадал?
-Дыааа... Помоги мне переодеться!
-Эх... Ну давай. Снимай плащ. О. А лифчик ты все таки там оставила, хотя нет, я его забрал!
-Себе оставь.
-Какая добрая. Одевая платье... Да, вот так. И вторую руку.
-Что ты со мной как в ребенком?
-Сама попросила. А теперь шорты стягивай, давай я тебя подержу!
-На шорты. В сумку запихни, - парень послушно положил шорты в сумку.
-Теперь до дома донести тебя что ли.
Спустя 30 минут за углом дома Фентал.
-Мне кажется, я влюбилась.
-О! В меня влюбилась роковая красотка!
-Дурень... - Рэзри смущается очень редко, но эта ситуация сильно смутила ее...
-Я могу сказать тоже самое. Редко встретишь такую девушку.   
-Хы.
-Ты только домой тихо зайди... Не разбуди никого.
-Да я привыкла уже, все нормально будет.
-Надеюсь. Надеюсь мы еще встретимся...

А ведь с тех пор она не видела этого парня больше никогда. Иногда начинают одолевать мысли о том, что все это было лишь сном. Простым, красочным сном, который заставил поверить столь беспечную девушку в прекрасное будущее...Лишь на следующий день она поняла, что так и не узнала его имени...

Отредактировано Rezri Fental (2012-08-04 17:12:17)

+1

2

Тема пробного поста:

Rezri Fental написал(а):

В 17 лет девушка начала часто уходить из дома, под предлогом дополнительных занятий. Она пропадала все чаще и чаще, а самое странное было то, что возвращалась девчонка под утро.

Хочу всю ситуацию в подробностях, с мыслями, действиями и хент в красках. Опишите один из таких "уходов".
Мысли -курсивом.
Своя речь -жирным шрифтом.
Чужая речь -подчеркнута.

0

3

Дом Фентал. На часах 17.00. Рэзри собирает школьную сумку. Она опаздывает, поэтому  все совсем не школьные вещи лихо летят в сумку. Как только она закрыла молнию, в дверь неожиданно постучали. В комнату вошла мама, и присела на кровать. 
-Мамуль, я спешу. – Рэзри чмокнула её в щёку и выбежала из комнаты.
Она боялась расспросов о «дополнительных занятиях»,  боялась, что родители узнают, чем она на самом деле занимается. Она боялась всего этого и понимала, что если раскроется ее секрет, то она просто вылетит из дома, став нищенкой. 
На улице было достаточно пасмурно, накрапывал мелкий дождь. Рэзри шла по пустой улице в голове крутились мысли, одна за одной: "Почему все так сложно? Почему нельзя жить так, как хочешь? Все эти правила и манеры... Как меня это все достало. А еще девушки и парни с наигранной улыбкой, которые вроде тебе друзья, а на самом деле думают, как бы от тебя выгоды получить..."  Дождь начал усиливаться и Рэзри не долго думая, свернула в ближайшую подворотню.  Она открыла переполненную сумку и небрежно уложенные вещи вывалились на мокрый асфальт.  Рэзри быстро их схватила и отошла под крышу. Она присела на холодные ступеньки и в течение пяти минут пыталась успокоиться и отвлечься.  Потом она встала и посмотрела на  вещи, лежавшие на сумке. «Надо переодеваться! Я опаздываю!» - пронеслось у неё в голове. Она начала снимать с себя кружевное платье. Когда она осталась в нижнем белье, из-за угла вышел парень.
-*Свист.* Какая детка!
Оглядев незнакомца с ног до головы девчонка заявила:
-Да, ты тоже ничего такой.
-Красавица,  что это ты тут делаешь? – с довольной ухмылкой протянул он.
-Могу задать тебе встречный вопрос!
-Ну, я то домой иду, а вот ты? Первый раз тебя вижу, да еще в таком виде.
-Эм, ты живешь здесь?!
-Представь себе! Я так и не получил ответа.
-Я… Ну я переодеваюсь.
-Хм, классно. А дома этого сделать нельзя?
-А вот и нет. – Резри надула губы. Она стала натягивать шорты. Их не смущало то, что они вдвоем, в темной подворотне. Так еще один из них раздет.
-А куда ты потом направляешься? – с нескрываемым интересном спросил парень.
-Даааа, тут не далеко, бар.. .   «Зеленая путана» вроде.
-Вот это удача, я проведу весь вечер со страстной красоткой! Если она не против конечно…
-Ха, ты же домой шёл!?
-Я забыл одну вещь, вот и вернулся.  Так ты не против, если мы отправимся туда вместе?
- Ну хорошо, только я опаздываю, поэтому не мог бы ты побыстрее?
-Да ты сама в одних шортах стоишь!!
Они засмеялись. Рэзри продолжила одеваться, а парень вскочил вверх по лестнице и открыл дверь.  Пока она укладывала платье в сумку, обдумывала новое знакомство. Опять куча мыслей вертелось у неё в голове: «Почему я разрешила ему идти со мной? Хотя он не так уж и плох. Высокий, явно следит за собой, да и общается, так как я люблю.» Вдруг резкий голос  отвел её от мыслей:
-Красотка, ты чего?
-Ой..Просто задумалась…
-Пойдем? Кто-то опаздывал. 
Рэзри взглянула него – «Вот это улыбка.»
Они вышли из подворотни. Парень взял её сумку и с ухмылкой обнял девчонку за талию.
  -Эй, руки убрал! Хотя ладно, оставь.
Преодолев пару кварталов, они остановились перед яркой вывеской «Зеленая путана».
-Вот и пришли.
-Прошу. – Парень открыл дверь  и пропустил Рэзри вперед.
-Ты всегда такой благородный?
-Пока трезвый.
-Да мы похожи.
Они оба рассмеялись и вошли в бар. Там было темно. Приглушенный свет, музыка, повсюду крики.
-Пошли за стойку.
-Мне это нравится, - снова эта ухмылка. "Да так и влюбиться не долго. Красивый он все-таки"
-Хэй, бармен, налей нам!
Перед молодыми людьми поставили 2 больших кружки, кажется с пивом. 
-За что выпьем?!
-Для начала можно за знакомство, не так ли?
-Можно и так.
Через мгновенье кружки уже были пустыми...
-Бармен! Повтори!
Через некоторое время веселился уже весь бар. Все танцевали, кричали и подбадривали красотку, которая вызвалась танцевать стриптиз. Когда топ и лифчик полетели на пол, со стороны подбежал парень, и накрыл девушку плащом, ото всюду донеслись недовольные крики.
-Все-все, пошли еще посидим.
-Хах, знаешь, мне так весело еще никогда не было.
-Да. Мне тоже.
-Мы же не будем ни о чем жалеть завтра?
-Завтра будет завтра.
Они посмотрели друг другу в глаза.
-Знаешь, ты такой красивый... А я та-а-акая пья-яная...
Красавчик прижал девушку, та же уперлась руками ему в грудь. "У него и глаза красивые... голубые такие, яркие."
Рэзри приблизилась к лицу парня, тот поняв, что она хочет просто поцеловал ее.
Время для них летело незаметно. На часах было почти 4 утра, когда Фэнтал опомнилась.
-Знаешь, а мне вроде как домой надо.
-Я тебя провожу.
Пара людей вышла из бара, когда уже начинало светать.
-Тебе же переодеться надо.
-Аааа ну да. Посмотреть хочешь?
-Да за сегодня насмотрелся уже. - его фирменная ухмылка, - ты в тайне от родителей это делаешь? Я угадал?
-Дыааа... Помоги мне переодеться!
-Эх... Ну давай. Снимай плащ. О. А лифчик ты все таки там оставила, хотя нет, я его забрал!
-Себе оставь.
-Какая добрая. Одевая платье... Да, вот так. И вторую руку.
-Что ты со мной как в ребенком?
-Сама попросила. А теперь шорты стягивай, давай я тебя подержу!
-На шорты. В сумку запихни, - парень послушно положил шорты в сумку.
-Теперь до дома донести тебя что ли.
Спустя 30 минут за углом дома Фентал.
-Мне кажется, я влюбилась.
-О! В меня влюбилась роковая красотка!
-Дурень... - Рэзри смущается очень редко, но эта ситуация сильно смутила ее...
-Я могу сказать тоже самое. Редко встретишь такую девушку.   
-Хы.
-Ты только домой тихо зайди... Не разбуди никого.
-Да я привыкла уже, все нормально будет.
-Надеюсь. Надеюсь мы еще встретимся...

А ведь с тех пор она не видела этого парня больше никогда. Иногда начинают одолевать мысли о том, что все это было лишь сном. Простым, красочным сном, который заставил поверить столь беспечную девушку в прекрасное будущее...Лишь на следующий день она поняла, что так и не узнала его имени...

Отредактировано Rezri Fental (2012-08-04 17:11:53)

0

4

От меня принята. Просьба прикрепить пробный пост непосредственно к самой анкете :3

0

5

Хы,спасибо:33

0

6

Принята.
Переношу в принятые.

0

7

Урааааа!:333
спасибо! http://s1.uploads.ru/i/BilvE.png

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Rezri Fental: ходячая дрянь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно