Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Беспечный дьявол


Беспечный дьявол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия.
Мираджейн Штраусс|Mirajane Straus; Мира.
Дьяволица.
2. Возраст.
19 лет
3. Пол, ориентация.
Женская, гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
Fairy Tail, маг S-класса, официантка. Фиор
5. Внешность.
Стройная молодая девушка среднего роста. У неё длинные, белоснежные, вьющиеся на конце волосы. Отросшую чёлку собирает в небольшой смешной хвостик. Голубые глаза и шикарное тело с большой грудью. Знак гильдии белый и расположен на левом бедре.
Основной наряд Миры – длинное платье малинового цвета без рукавов с розовым бантом на груди, обувь – бордовые туфли на высоком каблуке. На шее у неё ожерелье с драгоценным камнем синего цвета, на правом запястье – браслет из жёлтых цветов.

Внешность

http://images4.fanpop.com/image/polls/700000/700283_1303786970271_full.jpg

6. Характер.
Мираджейн - любящий и заботливый человек, относится к товарищам по гильдии с добротой. В «Fairy Tail» она играет материнскую роль и работает в баре. Миру практически невозможно застать в плохом настроении (если вы только не её враг или не натворили что-то действительно нехорошее), она терпит все выходки других членов Хвоста Феи, но в гневе воистину страшна. Мираджейн всегда готова защитить своих товарищей из гильдии. Также кроме работы в баре, Мира проявляет большой талант как фотомодель, вокалистка и гитаристка. Благодаря всему этому она известна не только среди членов «Fairy Tail», но и далеко за пределами гильдии.
Всегда выслушает и даст совет. Любит готовить, не любит тараканов.
7. Биография.
Мираджейн — одна из сильнейших членов гильдии Хвоста феи. Когда Мира была маленькой, ее родители умерли и она вместе со своими младшими братом и сестрой присоединились к гильдии «Хвост Феи». Тогда ей было приблизительно 13 лет. Когда была младше, была соперником Эрзы, подобно нынешнему соперничеству между Нацу и Греем. Мираджейн даже запугала взрослых волшебников своим хулиганским поведением. Несмотря на поддразнивание Нацу она всегда питала к нему симпатию, находя его симпатичным, когда он кричит. С взрослением, Мираджейн становилась все сильнее и уже в 781 году, в 16 лет, она стала волшебником S-ранга. Во время одной из миссий с Эльфманом и Лисанной брат потерял контроль над своей силой и убил Лисс. После её «смерти» перестала пользоваться магией, потеряв часть волшебных сил, как и желание биться; стала более доброй и милой к своим товарищам, нежели раньше.
Во время битвы с Фридом, одним из громовержцев, Мираджейн возвращает свои силы (Дух Сатаны). Позднее узнает, что Лисанна жива (она не умерла как все думали, а переместилась в Эдорас через аниму).
8. Магия.
Перевоплощение. Мираджейн обладает высоким уровнем подготовки, что позволяет ей использовать особое заклинание - Душу Сатаны. Оно позволяет ей перевоплотиться в демона и использовать огромную силу демона.
9. Техники.
1.1. Душа Сатаны: душа Сатаны является одним из самых мощнейших заклинаний Мираджейн, при применении которого она превращается в демона, но она не может повторять это заклинание часто. В этой форме у нее появляется уши, как у эльфа , большие черные крылья, как у летучей мыши, немаленький зеленый хвост, как у ящерицы и острые когти. В этой форме она носит пурпурную одежду и сапоги, отделанные золотым. Одежда оголяет ее живот и часть груди. Над самой грудью остается розовая ленточка, которую она носит и в человеческой форме. В верхней части ее сапог есть два узора в виде черной молнии. Ее правый глаз пересекает темная отметка, точно такие же темные отметки есть у нее на ногах, над сапогами.
1.2. Увеличение скорости.
1.3. Увеличение силы.
2. Исчезновение души: появляется в виде сферы, но истинная форма этой атаки - большой мощный луч энергии.
3. Поток тьмы: из рук Миры появляется темная печать, атакующая противника.
4. Демонический взрыв: огромный шар, заряженный темной энергией, поражает противника мощным темно-фиолетовым лучом.
5. Злой взрыв: Мираджейн использует свою энергию и поднимает огромную массу воды, чтобы атаковать противника.
6. Злая искра: Мира атакует своего противника зарядом молнии с близкого расстояния, направляя электрический ток в тело противника.
10. Снаряжение.
...
11. Питомец.
...
12. Семейное положение.
...
13. Ключ.

Ключи

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Есть, но отыгрывалась очень давно.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
TFT
16. Частота посещения.
Кд.
17. Пробный пост.
Жду тему.

Отредактировано Ksemiya (2012-08-03 10:30:32)

0

2

От меня Принята. Лайла даст вам тему пробного поста.

0

3

Тема пробного поста: Сильнейшая команда Хвоста Феи возвращается в гильдию с очередного заказа. Люси начинает жаловаться Мире, мол Нацу с Греем все направо и налево крушили, Драгнил хочет жрать (я не могу просто по-другому выразится), Грей снимает с себя..кхм, опишите действия и мысли Мирожанны в этой ситуации.
Мысли курсивом.
Речь -жирным шрифтом.
Чужая речь подчеркнута. Просьба ей не увлекаться.

0

4

Понято, принято.

17. Пробный пост.

- Хэй, народ, а вот и мы! - радостно воскликнул Нацу, выбивая дверь. На секунду все отвлеклись от своих дел, обратив внимание на пришедших магов, но потом зал снова заполонил шум голосов.
"Некоторые вещи никогда не изменятся", - подумала Мираджейн, улыбнувшись. Она уже готовила клубничный коктейль для Люси, так как была точно уверена, что заклинательница попросит у неё чего-нибудь попить. Вид у Хартфелии был не слишком радостный.
- Мира, представляешь, Нацу с Греем опять кучу домов... О, коктейль! Спасибо, - продолжать Люси не было смысла - всё и так было понятно. Это было в порядке вещей, и  дьяволица не могла припомнить заданий, после которых заклинательница не садилась вот и не начинала жаловаться.
Нацу, как обычно, просился к ней, как она выразилась, пожрать, Грей снимал с себя всю возможную и невозможную одежду, а награды за задание ей почти не досталось.
- Этих двух не изменить, - рассмеялась Мираджейн, наблюдая, как друзья уже успели начать драку и втянуть в неё всех. - Если бы Эрзы не было в команде, то страшно представить, как оно всё происходило. - улыбнулась официантка, протирая и ставя стакан на его законное место. - Если хочешь задания без разрушений - бери полегче и ходи одна или с кем-нибудь другим, - пожала плечами она. - А насчёт Нацу... может, он просто без ума от твоего кулинарного мастерства? - Люси рассмеялась.
- Большое спасибо за коктейль. Ну, я пойду, наверное. Готовить, - последнее слово она наигранно буркнула, а потом улыбнулась. - Удачи.
- Тебе тоже! - Мира помахала рукой Хартфелии, отважно пробиравшейся между летающими стульями, бочками и магами. Штраус, вздохнув и увернувшись от табуретки, продолжила свою нескончаемую работу.

0

5

Уняня Принята :3
Велком~

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Беспечный дьявол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно