Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Заранее прошу прощения,если уже есть :3


Заранее прошу прощения,если уже есть :3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия.
Эрза Скарлет|Erza Ckarlet
Титания|Titania
2.Возраст.
19 лет
3.Пол,ориентация.
женский,гетеро
4.Гильдия,Титул,Страна.
Хвост Феи,маг S-класса,Фиор.
5.Внешность.
Волосы алые, длинные,чаще всего распущенны,лишь изредка заплетены в хвост.Глаза карие.Обычно одета в броню  Heart Kreuz.Так же на броне выгравирован знак Хвоста Феи .На руках что-то на подобии железных перчаток.Под броней всегда белая блузка без рукавов и синяя юбка.На ногах одеты черные сапоги.

Внешность

http://s1.uploads.ru/t/Vjgzf.jpg

6.Характер.
Характер Эрзы очень многогранен.Порой серьезная и сосредоточенная ,она легко усмиряет пыл товарищей и дает наставления.Очень часто становиться эдакой старшей сестрой ,которая готова постоять за свою семью и все сделает ради их счастья.Лишая себя чего-то, она помогает друзьям. Любит свою гильдию и чтит её правила.Когда разговор заходит о любви или отношениях ,она тут же смущается.Часто очень доверчива ,взять к примеру то,что она с легкостью поверила Евергрин насчет местонахождения Лексуса.
Любит почитать непристойные романы.Многие думают,что чемоданы Эрзы забиты доспехами,но на самом деле там еда.
Очень любит клубничный торт.
Справедлива по отношению к людям.
7.Биография.
В детстве она жила в рабстве, где её и других детей заставляли строить ,«Систему R» однажды попыталась сбежать вместе с Джераром,Мирианой,Волли и Шо.Но попытка не увенчалась успехом. Когда начали выяснять чья это была идея, зачинщик был так напуган, что не смог произнести не слова. Вину на себя взял Джерар. Но охранники поняли, что тот блефует, и решил, что это была идея Эрзы, за что девушка была жестоко наказана.Вскоре после этого начался бунт,ей помог сбежать Роб,один из магов Хвоста Феи.Пришла в гильдию позже Каны,Грея и семьи Штраусс,но раньше Нацу.
Спустя достаточно много лет вновь встретилась с Джераром,как выяснилось он завершил постройку «Системы R».Сразилась с ним,но убить не смогла.Джерар сказал ей,что скоро Эфирион выстрелит и убьет их обоих,после этого он сказал ,что кается в своих грехах и Эрза простила его.Но после выстрела Эфириона выяснилось ,что он соврал и относительно смерти ,и относительно того,что кается. Позже пришел Нацу и начал биться с Джераром.Эрза решила,что чтобы всех спасти она должна погрузиться в лакриму.Когда она подумала,что уже там  ей пришло видение её похорон.Потом она очнулась и как оказалось ,Нацу победил Джерара.После этого она предложила её давним друзьям вступить в Хвост Феи,но они отказались сказав,что еще не видели мира.
Спустя некоторое время участвовала в конкурсе красоты,но их прервали «Громовержцы».Большую часть битвы за Хвост Феи провела обращенной в камень,но освободилась быстрее остальных девушек и благодаря этому успела сразиться с Эвергрин.После победы Эрза заставила Эвергин обратить девушек обратно и  сказать где Лексус.После этого пошла искать Лексуса там где сказала искать Эвергрин,как выяснилось та её обманула.Смогла найти Лексуса своими силами и начала сражаться с ним ,но тут ей на помощь пришел Нацу и она отдала право на сражение ему.Заметила храмы молний первой.Спустя мгновение Уоренн связался телепатией со всей гильдией.Она дала всем приказ уничтожить хотя бы по одному храму молний,а сама взяла на себя 200 на севере.Эрза пострадала меньше других,хотя взяла на себя самое большое количество храмов молний.
Участвовала в уничтожении Нирваны.Сражалась с Коброй ,но он отравил её.Была спасена Венди.Позже видит столб света и отправляется туда,выясняется ,что это Джерар активировал Нирвану. Эрза находит Джерара, однако обнаруживается, что тот потерял память и, интуитивно зная о опасности Нирваны, решил её уничтожить. На Нирвану и самого себя он накладывает заклинание самоуничтожения.Но Эрза заставила его снять заклинание с самого себя.Брейн смог снять заклятие самоуничтожения с Нирваны.Нирвана активирована и направляется к гильдии Кошкин Дом.Джерар и Эрза вступают в бой с Миднайтом. Эрзе удаётся победить Миднайта,используя свой глаз разрушающий иллюзии.Благодаря Хибики ,союзу удаётся узнать, как остановить Нирвану - необходимо одновременно разрушить шесть шаров, концентрирующих в себе энергию. Члены светлых гильдий разделяются, чтобы добраться каждому до «своего» шара.Героям удаётся спасти «Кошкин Дом». Лахар, капитан одного из отрядов нового Совета магов, арестовывает Хотэя и объявляет, что должен быть арестован и Джерар. Джерара арестовывают. Мастер гильдии «Кошкин дом» раскрывает страшную тайну — он является эфирным телом того, кто создал Нирвану, которая обратилась против его народа, и в итоге выжил только он. Вскоре маг умер, оставив после себя только магическую силу, которая и создала эфирное тело и другие иллюзии — членов Кошкиного дома. После объявления этой новости мастер и все члены гильдии исчезли.
В Эдорасе была заморожена в кристалле вместе с Греем.Из-за чего появилась достаточно поздно.Когда на Шарли, Хэппи и Люси нападает отряд Эрзы (Эд.), Эрза пришла на помощь вместе с Греем.Эрза вступает в бой против Эрзы (Эд.).На Легионе, огромное летающем существе, обитающем в Эдорасе, члены Хвоста Феи отправляются к кристаллу. Королева Эксталии признаёт, что не обладает той могущественной силой, которую ей приписывали, и заявляет, что страна иксидов обречена. Однако членам Хвоста Феи при поддержки тех же иксидов удаётся остановить движение острова. Вскоре после этого кристалл на нём исчезает: появляется Мистган, который говорит, что ему удалось вернуть членов гильдии домой. Начинается всеобщая радость, которая прерывается новым нападением королевских сил.Фауст использует мощнейшее заклинание - Дрома Аниму. В борьбу с ним вступают Венди, Гэдзилл и Нацу. Эрза Скарлет начинает второй бой против Эрзы Найтуолкер. Мистган спасает Лилейного. Эрза Скарлет во время боя с Найтуолкер объясняет той, что магия не главное. Мистган, чтобы прекратить раздор, решает полностью лишить мир Эдораса магической силы, переместив её на Землю. Нацу, Гажил и Венди одерживают победу над Фаустом. Мистган начинает перенаправление волшебной силы Эдораса в мир Хвоста Феи. Начинают падать летающие острова, магическое оружие перестаёт действовать: население Эдораса в панике. Принц рассказывает Пантерлили о плане «король-злодей», согласно которому тот должен казнить «злодея» Мистгана на глазах у народа и стать спасителем и королём нового мира. Вопреки плану Мистгана, роль злодея исполняют Драгонслееры. В постановочной битве Нацу проигрывает ему. После этого, также как и ранее магия, все члены Хвоста Феи, а также Иксиды, перемещаются на Землю, в то время как Мистган остаётся в Эдорасе в качестве нового короля.
Объявилось испытание на магов S-класса. Были объявлены  8 участников, каждый из которых выбирает себе партнёра: Нацу (Хэппи), Грей (Локи), Джувия (Лисанна), Мест (Венди), Кана (Люси), Эльфман (Эвергрин), Фрид (Бикслоу), Леви (Гажил). Команды готовятся отправиться на остров. Всё участники добираются на остров.Разделившись, они начинают первое испытание. С Эрзой на экзамене столкнулись Джувия и Лиссана,но девушки ничего не могут противопоставить Эрзе. Леви предупреждает Эрзу о приближении корабля «Сердца Гримуара» к острову, и та объявляет о прекращении экзамена.Мест признаётся, что он из «Совета» и, воспользовавшись магией, изменил память членов гильдии, чтобы проникнуть в её ряды и разрушить «Хвост Феи»Эрза и Джувия начинают сражение против Мелди, которая заявляет, что её главная цель — убийство Грея, причинившего боль Ултир.Эрза оставляет Мелди на Джувию ,посчитав ,что Джувия достаточно сильна.Эрза сталкивается с Адзумой. Тот своей силой валит могучее дерево острова Тэнрю и, таким образом, лишает силы членов Хвоста Феи, после чего заявляет Эрзе, что только она может спасти своих друзей. Эрза побеждает Адзуму.После победы над Адзумой магическая сила возвращается к членам гильдии «Хвоста Феи». Эрза, Нацу, Грей, Венди и Люси отправляются к кораблю «Сердца Гримуара» и атакуют его мастера Гадеса. На помощь им проходит Лексус.Не сумев одолеть Гадеса самостоятельно, Лексус передаёт всю свою силу Нацу.Члены «Хвоста Феи» воссоединяются вместе. С помощью своей магии Ултир восстанавливает дерево острова Тенрю.На остров прилетает пробужденный «Сердцем Гримуара» дракон Акнология, после чего между ним и членами «Хвоста Феи» начинается битва. Акнология, взлетев в воздух, уничтожает остров Тенрю.
8.Магия
Рыцарь|Knight
9. Техники
Валькирия.
Даёт возможность полёта. И управлением огромным кол-твом мечей. Свыше 150. Атаки:
- Цветение( Создаётся видимость цветка из мечей при атаке);
- Круг мечей;
-Тройной выстрел (выброс энергии из мечей на дальнюю дистанцию);
- Пентаграмма.

Броня Гиганта.
В этой броне призывается копье, которое при броске набирает огоромную скорость.

Доспех Огненой Императрицы.
Дает возможность полёта.Доспех и меч поглощают большую часть урона от огня. Возможно атаковать огнем.

Алмазный Доспех.
Очень крепкий доспех, способный выдержать выстрел "Юпитера". Даёт возможность полёта.

Чернокрылый Доспех.
Дает возможность полёта.Высвобождает наступательный потенциал Эрзы для ближнего боя. Есть дальняя атака под названием "Moon Glimpse".

Доспех Чистилища.
По сей день не известно в чём его истинная сила.

Доспех Ветра.
Он настолько сильно увеличивает скорость, что даже под заклятием замедления, скорость остаёться огромной. Неподготовленному противнику будет сложно уследить даже за движениями Эрзы.

Роба Ю-ань.
Очень эластичное перевооружение. Оружие- бисенто (напоминает нагинату, но у него два отверстия)Эрза может из него делать энергетические атаки, с легкостью отсекающие куски камня.

Императрица Молний.
1) Полная защита от атаки молниями.
2) Атака молниями : " Циклон" , " Луч".

Броня утренней звезды.
При этом перевооружении у Эрзы два меча , при соеденении которых выходит атака "Photon Slicer".

Доспех Феи.
Делает мощнейший энергетический выброс "Пронзительный меч" .

Водная Императрица.
- Защита от любых водных атак.
- Водяные атаки. Из представленных в сериале " Водяной слэш/разрез"

У одного из доспехов Эрзы нет названия т.к. вся сила переходит в тело и оружие.
Вместе с этим доспехом использует меч Алая Вишня.

Готическая лолита.
Костюм на конкурс Мисс Fairy Tail

Доспех Быстрого бега.
Позволяет бегать с огромной скоростью.

10.Снаряжение.
Меч
11.Питомец.
Нет питомца
12.Семейное положение.
Одинока,пока что
13.Ключ

14.Есть ли опыт в подобных ролевых?
К сожалению,нет,буду набираться опыта
15.Откуда узнали про нашу ролевую?
На Nekto.Me посоветовали
16.Частота посещения.
Каждый день,по 3-4 часа точно
17.Пробный пост.
Жду тему :3

Отредактировано Erza_Ckarlet (2012-08-04 01:36:15)

0

2

Erza_Ckarlet написал(а):

2.Возраст.

Возраст нашей Эльзушки -19 лет, отчего просьба изменить все, что хоть как-то с этим пунктом связано.

Erza_Ckarlet написал(а):

Титул

Маг S-класса

Erza_Ckarlet написал(а):

Например,в первой ОВА

Думаю, что в аниме достаточно хорошо раскрыт ее характер, описывайте основную часть, а не детали.

Erza_Ckarlet написал(а):

она с легкостью поверила Евергрин насчет местонахождения Лексуса.

Да, а еще показала сей особе как правильно блефовать :3

0

3

Выделяем все пункты жирненьким'с, а техники подчеркиваем.

0

4

Всё ,исправила.

0

5

Ну что, попробуем.
Тема поста: Вернулась Эрзочка с задания, а ей тайный поклонник тортик прислал..клубничный. Да и еще записку непристойную  оставил. Реакция Титании, ее мысли и действия на эту тему.

0

6

Пробный пост.
Сразу после задания Титания отправилась в Фейри Хиллс,её дом.Возле двери своей комнаты она заметила коробку с тортиком и запиской.Эрза удивленно раскрыла глаза.
Странно подумала она,взяла торт и открыла комнату.Поставив торт на стол она решила прочитать записку прежде чем съесть его.Как только Эрза начала читать записку её лицо заметно покраснело.
Это точно мне? подумала Титания после того как прочла половину записки.Продолжив читать дальше,она покраснела еще сильней,еще чуть-чуть и у неё пошла бы кровь из носа.
Наверное,доставщик перепутал дверь,да,точно,доставщик перепутал дверь.Но дочитав записку до конца она поняла,что ошибки быть не может потому,что на бумаге совершенно точно было написано её имя.Перечитав записку еще раз ,дабы убедиться что она предназначена ей ,Эрза принялась читать надпись на обратной стороне.Надпись гласила: Эрзе Скарлет от тайного поклонника .В третий,как она обещала последний,раз Титания перечитала записку.
Хм,а что если бы всё то,что он обещал сделать он сделал бы на самом дела?Понравилось бы мне? начала размышлять Эрза.Начав представлять это,Скарлет сразу же залилась краской.
О чем я только думаю?Сначала нужно понять кто прислал эту записку спустя секунду подумала Титания.
А что если...А что если мой тайный поклонник Джерар? и вновь Эрза покраснела,как спелая клубника на её любимом тортике,начав представлять то,что в красках было описано в записке.
Нет,это не может быть он...Она же ему даже не нравится...или нравится? Титания снова начала метаться.
А вдруг это кто-то из гильдии? и...упав на пол,одновременно пуская кровавую струю из носа,начала представлять себя со всеми согильдийцами.Прошло полчаса,Эрза уже шестой раз пыталась закончить фантазировать,но у неё не получалось даже с пола встать не то,что остановить поток фантазии...Но,радует одно,это абсолютно точно не Нацу,не Эльфман и не Мастер.Нацу слишком молод,Эльфман только и может ,что говорить мужик,а Мастер...А для Мастера,я слишком молода
Провалявшись так еще 15 минут,она взглянула на стол и вспомнила про тортик.
Ой,я совсем про него забыла.Ладно,сделаем так,уберем записку в ящик, съедим торт ,а потом попытаемся понять кто же прислал записку... Съев торт,Титания позабыла о записке и вспомнила ,что уже поздно и легла спать.Позже о записке она не вспоминала,пока не пришла новая.но это уже совсем другая история.
З.Ы.Да,я знаю.что у меня плохо с фантазией,но как есть так есть.

Отредактировано Erza_Ckarlet (2012-08-04 01:36:55)

0

7

От меня принята.

0

8

Принята!
Переношу в принятые.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Заранее прошу прощения,если уже есть :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно