Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Лес [2]


Лес [2]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Рядом с Магнолии уже много веков растёт лес. Там они и встретились впервые...

0

2

Девушка одиноко глядя на луну брела по тропинке, порой запинаясь, а иногда спасая своё лица от падения о землю лишь хорошей реакцией и веткам, что появлялись прямо перед лицом помогая удержаться за них. Мейла была одета в своём обычном стиле, только вот сегодня чуть отойдя от шаблона вместо белой блузки натянула обыкновенную чёрную футболку, ведь лето ранней осени обещало быть холодным. Лето уже закончилось, так что уже волей не волй приходилось готовить шабки да варежки ожидая морозы, что должны были наступить месяца этак через два.
-Етить, комар.
Шлёпнув себя по руке девушка достала из пачки сигарет одну папироску и подогля её терпко затянулась, выдохнув дымок волшебница постаралась обхватить, как можно больше место, для того, что бы кожа уж точно табаком пахла - комары не любят эту гадость, так-что надёжная защита огненной волшебнице была обеспеченна. Кстати о птичках, она шла с задания, должна была побыть телохранителем одной важной особе, проводив её до нужной точки Мейла выполним свою задачу поплелась домой, хотелось пройтись пешочком, может даже прогулятся по утренней Магнолии.

0

3

Парень пьяно глядел на луну. Зэро был слишком пьян и поэтому был одет в своём обычном стиле хоть Лето уже и закончилось, так что уже волей не волй приходилось готовить шабки да варежки ожидая морозы, что должны были наступить месяца этак через два.
-Ипать.... я про**ал все лето..... что же теперь делать? - подумал грустно парень допивая 19 бутылку водки. Потом парень посмотрел на луну и кинул в нее бутылку, но попал в какую то девушку, ей оказалась Мейла Солярис. Парень сразу спрятал бутылки, встал, отошел куда то и спокойно пошел как будто только пришел.
- О привет. - сказал трезво парень и улыбнулся ей. - Что привело тебя в лес? - произнес он и надеялся что она не долбанет парня, его же бутылкой.

Свернутый текст

Офф: Господи спасибо!!!!! Я написал!!! Хоть и мало, но зато написал!!!! Пойду поем

Отредактировано Зэро (2012-08-01 20:51:24)

0

4

Девушка почти докурила сигарету и печально взглянула на луну:
-Повыть что-ли...?
Вслух задалась волшебница глупым вопросом, но вдруг ей покалишь шаги, интерес волшебницы жутко воспылал, ведь это могли быть насильники, которых не прочь избить, или звери, которых можно поглядеть, погонятся и много прочей херни, но увы и ах, её бешенный поток мыслей прервала бутылка, что прелетела волшебнице по правой ноге, Мейла подумала, что это птица, ведь уже пустая бутылка на ветру подозрительно выла.
-Блеаааааать.
Печально распрыгивая чичётку на одной ноге, держась за вторую, девушка увидела инициатора своей боли.
-Я его знаю, это-жееее. Зеро!
-Зерооооо, я тебя съееем. - прошипела девушка кидая в него бутылку, но явно промахнувшись бутылка полетела куда-то в кусты.

0

5

Парень понял что Мейла его сейчас прибьет.
-Зерооооо, я тебя съееем. - прошипела девушка кидая в него бутылку, но явно промахнувшись бутылка полетела куда-то в кусты.
-Съешь меня? А вдруг я съем тебя первым? - Парень радовался что бутылка не прилетела ему в голову.
-Господи спасибо! - подумал парень и посмотрел на луну, тогда он достал бутылку пива и начал пить, когда он допил, то выкинул бутылку в кусты, в кустах был бомж и кинул бутылку в голову Зэро. 
-Су**н сын!!!! - сказал Зэро и кинул последнею бутылку наполненную пивом в бомжа. Бомж радостно крикнул.
-Ипать!!!! У меня бутылка пива!!!!! Сегодня устрою пати!!!! Позову всех бомжей!!! - кричал он и убежал в город. Зэро начал целится мечом в бомжа, но так как рядом девушка, то лучше не проливать чужую кровь.
-Извини что попал в тебя, я целился в луну. - сказал улыбаясь парень и начал понимать что простым разговором их встреча не закончиться. Он думал к бы извиниться по лучше. Но в голову не что не шло.....

Отредактировано Зэро (2012-08-02 08:49:27)

0

6

Девушка скептически глядела на убегающего бомжа, а после чуть дёрнув бровью повторила:
-Целился в луну? А то, что она немножко далековато, тебя никак не смущало, да?
Подняв руку девушка мягко занесла её за затылок и почесав его заодно отмохнулась от парочки комаров, что уже собрались её изрядно покусать. Неожиданно девушка взглянула на Зеро, вид у неё был серьёзный:
-Как ты думаешь, затишье долго будет, или война вновь начнётся.
Солярис было уже девятнадцать, не так уж и много, но девушка прожила в состоянии войны два года, полтора года назад она встретила Осизуми, а год назад она отбила от нападения полу-армию Лифийцев от Голубых пегасов, ценой жизни некоторых её дорогих согильдийев, один из них был Рен, до сих пор девушка скорбит по нему. Ну так вот, Лифия и Фиор подписали пакт о временном примерении, народ бушует, ему не нравится война, смерти, слёзы, кровь. Поэтому-то Солярис и интересовал так сильно вопрос о том, будет ли война продолжаться, или мы так и будем жить с Лифией в "Примирении".

0

7

-Целился в луну? А то, что она немножко далековато, тебя никак не смущало, да? - спросила она у парня.
Зэро посмотрел на луну, она сверкала ярко, так ярко что ослепнуть можно.
-Мейла, ты же знаешь, что если меня встретят ночью, то объяснение одно, я перепил. - сказал парень и немного улыбнулся девушке. Неожиданно девушка взглянула на Зеро, вид у неё был серьёзный:
-Как ты думаешь, затишье долго будет, или война вновь начнется.
Парень тяжко вздохнул, он посмотрел на девушку и сказал.
-Я надеюсь что войны больше не когда не будет. А если и будет, то фиор покажет свою силу, еще раз. - сказал парень и начал вспоминать, о всех тех кто пал в том бою. Война закончилась 2 года назад, Зэро 20, так что пить, курить и тра**ться ему уже можно. Эти последние 2 года были самыми ужасными в его жизни, он видел как умирали его друзья, как погибали мирные жители, как оплакивали жены своих мужей.......... ПАРЕНЬ посмотрел на Мейлу.
-За 2 года она изменилась....... война всех изменила, даже меня, терь я пьяница.-подумал парень и посмотрел на небо(еслиб это было аниме, то на небе появились лица тех кто пал в бою.)
-Лан, давай не думать о плохом. - сказал парень.

0

8

Сабуро медленно плёлся по лесу, пытаясь скрыться под редкими кронами деревьев от лунного света. Пусть тут никого не было, но он не хотел быть на свету. Да - темноволосый парень был лифийцем, но, сейчас, между Фиором и Лифией было заключено перемирие и Сабуро мог свободно ходить хоть в Крокусе.
-Эх, это были два года, два долгих года, вся эта война слишком затянулась, а эти идиоты ещё и подписали перемирие, боже, хоть бы всё это оказалось уткой и они просто задумали коварный план. Парень пнул лежавший на земле камень. Тьфу блин. И ведь никуда от этого не деться, стоит только не так пукнуть в сторону Фиора и меня зажмут с двух сторон, все эти "ненавистники войн". Пфф, ладно, раз уж поделать нечего, потерпим, всю жизнь не прожить в битвах.
Деревья стали редеть и парень стал приближаться к опушке леса, там он заметил кого-то. Присмотревшись, он увидел, что эти двое были парнем и девушкой, а протерев свой глёзнки и напрягнув силу своего взора на полную, Сабуро узнал своих старых знакомых.
-Минуточку, неужели это та девушка, как её, ммм...Мейла, точно, оооо, так война её не задела, что ж, ей повезло. Хм, а тот парень, кажется я уже видел его, он точно из Фиора, скорее всего дрался с кем-то из наших. Интересно и что они тут забыли? Ночь на дворе, эх, в других обстоятельствах, я бы спел им колыбельную Сабуро потрогал рукоять трезубца, всё так же висевшего у него за спиной, а потом засунул руку в карман. Эх, ну ладно,  Мейлу бы я может и не тронул, фиг с ней, но вот того паренька...

0

9

Волшебница коварно улыбалась, всё-таки она тронулась за это время, нет, ну а как для ещё даже не совершеннолетней девчушки семнадцати лет, воспитанной по всем правилам милашества и благородства может ударить в лоб война, показать ей горы трупов и заставить убивать, признаться, как бы это не было глупо и пафосно но Солярис да-же первая жертва прошла легко, потом вторая, сейчас она не сможет вспомнить скольких она убила, большинство из Лифийцев она убила под покровом ночи, сожгла, уничтожила, притом тогда они да-же не знали кто их убил, Солярис в то время состояла в тайной организации Лексус, Хико и Мейла три мастера побывали в самых горячих точках, вот кому трудно давались смерти, так это Хико, он был слишком добр. Взглянув на парня вновь девушка уж было открыла рот,с как резко перевела взгляд на кусты.
-Руки вверх, Лифиец.
-Вот-же чёрт, что этот мелкий засранец тут забыл.
Этот трезубец она запомнит навечно, ведь именно с ним она сражалась, в одной из территорий Лифии, кажется, у северной границы, когда те начали наступление вновь. Сделав шаг вперёд волшебница выпустила нежно-голубую стрелу в сторону парня, её навыки улучшились, а в ночи сверкнуло ожерелье, что висело на шее у Солярис.
-Сабуро, что ты тут забыл?
-Эх, помню схватку с ни, я веселилась, честно, ему да-же удалось сорвать с меня и капюшон и маску, хотя узнал он меня просто по голосу и волосам, хитрый засранец, я ведь да-же ни разу за все свои выходы не использвала магию синего пламени.

0

10

Взглянув на парня вновь девушка уж было открыла рот,с как резко перевела взгляд на кусты.
-Руки вверх, Лифиец.
Парень быстро посмотрел на кусты, там сидел Сабуро. Парень с трудом начал вспоминать кто он. Зэро так и не вспомнил кто такой Сабуро и просто не смотрел на него. Парень смотрел как Мейла сделав шаг  выпустила нежно-голубую стрелу в сторону парня, её навыки улучшились, а в ночи сверкнуло ожерелье, что висело на шее у Солярис.
-Красивое ожерелье. Как сверкает.... Ей оно идет. - подумал парень и смотрел на Солярис. - Так о чем я думаю?! Тут Лифиец появился! Так не думай о ерунде, ты пьяны придурок! - подумал парень и начал смотреть на Сабуро.

Отредактировано Зэро (2012-08-10 18:18:49)

0

11

-Руки вверх, Лифиец.
Услышав это, Сабуро слегка расстроился, он надеялся остаться тут незамеченым, но, видимо, шпионаж - не его конёк. А затем, синеволосая волшебница и вовсе пустила в Сабуро стрелу, парень резко выскочил из под покрова ночи, выхватив трезубец . Кусочек его рукава загорелся, так как парень не смог вовремя среагировать, но это было лучшим из возможных вариантов. Кусты, в которых он прятался, вспыхнули, показав то, что могло с ним случиться. Сабуро оторвал кусочек от своего рукава и брызнул водой в кусты, затушив этот маленький пожар. Пфффф, ненавижу такие внезапные атаки, я же совсем не ожидал, а моя реакция оставляет желать лучшего, когда меня так спонтанно будоражат…да теперь ещё и новый плащ покупать, как всегда…
-Эй-эй-эй, разве так теперь в Фиоре встречают гостей, ммм? Зеленоглазый повесил трезубец обратно на спину и положил руку на бок. Ну же, ребят, мы же все теперь - друзья и мы не хотим опрометчивых конфликтов, ведущих к непоправимым последствиям, верно? Сабуро скривился в ехидной улыбке и взглянул на Мейлу. Прости, девочка, но я теперь могу ходить где захочу, в том числе и здесь, и, не смотря на то, что я из Лифии, вы не можете мне запретить, так что, давайте просто стерпим этот неприятный инцидент и дружно подождём, пока вершители наших судеб выберут вариант получше, чем это скудное сожительство, идёт?

0

12

-.-

Зэро
хватит копировать мои предложения - бнсит -.-

Девушка скептически взглянула на Сабуро, правое бровь медленно поплыла вверх, а после волшебница дослушав слова парня до конца решительно направилась к нему, к счастью парень стоял возле пенька, так-что как можно незаметнее сделав шаг и вставь на этот пень волшебница сравнялась ростом с Сабуро и решительно схватив того за плащ и притянув к себе прошипела:
-А как тебе такой вариант: Я скажу властям, что ты напал на нас, а я защищалась, ты был зол, атаковал меня, буквально избил до полу-смерти, но я самоотверженная волшебница из Голубых Пегасов решилась на ужастный поступок и начала атаковать тебя в ответ, я просила тебя прекратить бой, но ты меня не слушал, а после ты случайно сгорел заживо. Никто не виноват, это всё решили Врата Штайнера. К тому-же тебя скорее всего прислала сюда организация, ТАК!?
Говорила Солярис с небывалой разгорячёностью то повышая, то понижая голос, меняя тембр, а последнее слова, она почти прокричала.

0

13

Свернутый текст
Мейла-сан написал(а):

-.-
Зэро
хватит копировать мои предложения - бнсит -.-

Идей нет)

Девушка крикнула Сабуро:
-А как тебе такой вариант: Я скажу властям, что ты напал на нас, а я защищалась, ты был зол, атаковал меня, буквально избил до полу-смерти, но я самоотверженная волшебница из Голубых Пегасов решилась на ужастный поступок и начала атаковать тебя в ответ, я просила тебя прекратить бой, но ты меня не слушал, а после ты случайно сгорел заживо. Никто не виноват, это всё решили Врата Штайнера. К тому-же тебя скорее всего прислала сюда организация, ТАК!?
Парень спокойно смотрел и слушал их разговор, он даже успел покурить марихуану.
-Вариант у Мейлы, очень добрый...... мне нравится. - подумал парень докуривая сигарету(уже сигарету).
-Мейла, не кричи так, а то вдруг кто то услышит. - сказал парень, чуть ли не засыпая от скукоты.
-Так скучно....... вот бы случилось что нить веселое..... например начнется драка. Кровище, кровище, кишки...... мозги..... ня...... - подумал парень и начал улыбаться.

0

14

Сабуро сохранил могильное спокойствие, не выразив не единой эмоции, только слегка улыбнувшись в конце, дабы попасть своей язвительностью в самое сердце. Парень убрал руки Мейлы и взглянул в её глаза.
-Не стоит себя обманывать, девочка. Неужели ты думаешь, что твой Фиор владеет всем и вся и всегда прикроет твою аппетитную попку? Нетушки, стоит вам только пукнуть с мою сторону, или в сторону любого другого Лефийца, наши покровители воспримут это действие как команду "фас". Разве, тебе хочется продолжить войну? Хочется криков боли, крови, смертей твоих товарищей? Не смеши меня, это перемирие для вас - как манна небесная и никуда от действительности не деться. После этих слов, Сабуро отошёл от Мейлы туда, где изначально стояла она и развернулся к ней.
- Если тебе так не нравиться моя персона - вперёд, дальнейшие события я уже рассказал, да и, кто сказал, что ты можешь убить меня? После этих слов, темноволосый улыбнулся ещё шире, в ожидании того, продолжиться ли их разговор дальше.

0

15

Девушка резко сделала выпад правой рукой, вновь нежно-голубая стрела пронеслась в Сабуро, она знала, что он увернётся, это было лишь предупреждение.
-Думаешь, что такая шавка, как ты может со мной так разговаривать.
Сделав шаг вперёд волшебница всё-так договорила то что хотела сказать:
-И кстати, неужели ты надеешься на то, что кто-то найдёт тебя?
Приложив указательный палец к губе волшебница прошептала:
-Ну разве, что пепел.
Глубоко вздохнув и уже с преподнятым настроением маг огня продолжила:
-Ха, думаешь Фиор забыл о том, как из Лифии толпами сбегали люди, не только простые крестьяне, куча главнокомандующих. От вас смылись даже личный телохранитель короля. Что о вас говорить? Не слабость ли это? Вы даже своих удержать не можете.
Хитро улыбнувшись девушка проговорила:
-И не ставишь ли ты свою персону так высоко. Всего из-за одной случайной смерти война не начнётся вновь, это более длинная канитель, что-бы её вновь начинать, из-за какого-то мальчишки.

0

16

-Ха Сабуро не стел уклоняться от этой стрелы, вместо этого он резко выхватил трезубец и одним его взмахом рассек стрелу, развеяв её.
-Шавка? Мальчишка? Хватит принижать остальных, думая, что у тебя главная роль в этом мире. Я сделал достаточно, что бы стать не просто мальчиком на побегушках. Да и кто сказал, что я пришёл не подготовленным? Может уже через пару дней, все источники информации будут трубить о том, что Фиор разорвал перемирие и напал на Лифию. Это можно устроить. И не думаю, что ваш народ одобрит это. Му-ха-ха-ха
Естественно, после этого, темноволосый Лифиец залился истерическим, зловещим, да и вообще просто отличным смехом. Однако, суровый вид Мейлы успокоил его.
-Мда, неловкая ситуация и что теперь делать? Не смотря на всё, я в слегка невыгодном положении. Да, можно предварить всё, что я наговорил в жизнь, но, сделать это будет не так просто, нежели сказать. Чёрт. Тут ещё этот парень, он, конечно, пьян в стельку, но просто сидеть не будет, эээээх, похоже лучше свалить, пока она меня не побила..
Сохранив спокойствие и невозмутимость, Сабуро развернулся и стал удаляться от Мейлы.
-Но, боюсь, что мне не до этого. Не достойны вы того, что бы я так напрягался, Война придёт сама, очень скоро и в этот раз, вы так просто не отделаетесь. А, что касается меня, то не волнуйся, ты обо мне скоро вспомнишь. Му-ха-ха-ха

0

17

Волшебница стояла. Молчала. Эмоций не было, дыхание было ровным, правая бровь была немного приподнята. Ну согласитесь, она терпела долго, терпеливо молчала и ждала, пока он выскажется, вот он наконец-то закончил и начал уходить, потом он вновь начал говорить, его силуэт скрылся за деревом и тут Солярис громко свистнула поднеся пальцы к губам и выбросив сигарету, что практически стлела в траву.
-[Пип] Ты совсем [пип], так со-мной разговаривать [пип] ты ходячая. - нервно пробубнила Солярис вытаскивая свой веер из ножен, что покорно прикреплены к облигающим джинсам.
-Пошёл ты [Пип], за такие слова на моей родине бьют морду [Пип].
Да, Солярис нменого психанула. признаться, это был не лучший вариант, отделаться от ненужных вопросов. Для того-что-бы Солярис осталась довольно после встречи, он должен был лизать ей пятки, для того что-бы она его отпустила, он должен был польстить, она должна была это заметить и пару раз поиздеваться, но он превзошёл просто все мыслимые и немыслимые ожидания. Воображению Солярис не было предела, она уже представила, как покромсает на кусочки этого Лифийца, а потом поджарит, как неплохой шашлычок.
-Удар с права тупой стороной веера. Если он заметит, что она тупая то напорится на тупую, но тяжёлую часть, замедлив свои движения и порадовав меня своей тупой избитой рожей. Если он увернётся, то тогда выпад левой ногой слева, затем окутать пламенем, после создать огненную сферу. Воздух кончится. Нет, сфера не подойдёт, его магия может быть осуществленна и на расстоянии, так-что тут мне нужен ближний бой. Но... Как-же. Он уже знает, что его атаки и его водяные ожоги на меня дейвствуют. Хм. Ничего, полезу на рожён, буду просто бить сильнее и тогда пострадаем оба, но я выйду победителем. Хотя, скоро будет Демонекс.
Собственно Мейла и начала осуществялть свой план. Вот удар с правого бока веером, стоит ему начать уворачиваться, как последует удар ногой.

0

18

эм
Мейла-сан написал(а):

Собственно Мейла и начала осуществялть свой план. Вот удар с правого бока веером, стоит ему начать уворачиваться, как последует удар ногой.

эм. а ты вообще принял к сведению вот эти мои слова?
или, т сделал вид, что я их не писала

0

19

-Чёрт, плохо дело. - Сабуро сразу заметил, что Солярис затихла и стала тихонько наговаривать на него проклятия. А затем, наступило полное затишье.
-Приплыли, теперь она хочет драться, боже, на что мне такое счастье сегодня?
Сабуро замедлился и стал прислушиваться, на какой-то момент, Мейла затихла, а потом, резко пришла в движение. Всё получилось слишком быстро: едва развернув голову и кинув взгляд в ту сторону, Сабуро заметил синеволосую волшебницу, несущуюся к нему и замахнувшись чем-то вроде веера. Времени раздумывать не было, темноволосый выхватил трезубец, направив свой удар в руку Солярис, так, что бы он или попал по вееру, остановив атаку, или заставил волшебницу увернуться.
-Буэ, если у меня не получиться - будет совсем не хорошо, невовремя я её разозлил.

Отредактировано Сабуро Киоши (2012-08-18 20:24:25)

0

20

Волшебница резко усилила атаку из чего почти ничего не вышло, так вот чего-чего, но силы физической ей не хватало, но в довершение маг огня въехала парню левой ногой по нижней части голени, по инерции повалив на землю. Напомню, что для таких ударов важна не сила, а скорее точность. Когда-же Сабуро лежал нычком на земле огненная волшебница безмятежно придавила того правой ногой, а так-же не позабыв приставить к его горлу веер, на этот раз отнюдь не тупой стороной.
-Так-что ты сказал?
Медленно переведя взгляд на руки парня она слегка заволновалась, ведь в принципе, если подумать он может рискнуть и увернутся, но тогда его голова может слететь с плеч, а это наверное больно и вероятнее всего обидно до ужаса.
-Я тебя плохо раслышала, можешь повторить, что-ты там говорил?
-Боже, я хочу его убить, истязать, так-как только можно. Бррр. Как-же он меня бесит, один Ками-сама знает.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Лес [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно