Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » [Кто сказал, что умные не бывают красивыми?]


[Кто сказал, что умные не бывают красивыми?]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Cana Alberona/Кана Альберона
2. Возраст.
18
3. Пол, ориентация.
Пол - женский. ориентация -Гетеро.
4. Гильдия, титул, Страна.
Хвост Феи/Fairy Tail. Канон. Сторона-свет
5. Внешность.
Кана в основном носит бикини на туловище(демонстрация ее большой груди),а на руках у нее металлические браслеты.Ремень пересекают ее грудь по диагонали,поддерживая хвост из перьев за талией,который на самом деле является кошельком для хранения ее карт.Она носит длинные по колено черные шорты, и туфли на высоких каблуках.Бикини Канны  простого черного цвета,или же голубого .Символ гильдии находится в левой нижней части ее живота.

внешность

http://s1.uploads.ru/t/uFzC9.jpg

6. Характер.
У Каны большая любовь к алкогольным напиткам,так что она часто замечается пьющей из большого бочонка с пивом.Она начала пить с 13 лет,за два года до совершенолетия,и ее потребность в алкоголе возросла до того что 30 процентов акоголя в гильдии уходят в ее желудок.Она одна из более серьезных членов гильдии и почти никогда не лентяйничает(разве что только когда пьет) в отличии от большинства своих товарищей.
Довольно общительная, даже если рядом с ней находится незнакомый ей человек, она все равно заведет разговор - как минимум предложив выпить. Обычно с этого все и начинается. Не глупа, разговор, если надо, поддержать сумеет, но манер принцессы от нее не ждите. Любит посмеиваться над Грэем, является одной из числа тех, кто постоянно напоминает ледяному магу о том, что тот разделся, если таковое случилось. Тем не менее, стыда и удивления не испытывает из-за вида Грэя - привыкла уже.
В Кане есть лидерские черты характера, подтверждением тому может быть то, что именно она вместе с Локи организовывала оборону гильдии во время нападения Фантом Лорд. Вообще, Алберона любит хорошую драку, ближе для нее только бочка с пивом.
В чужие дела лезть не любит, не отличаясь особым любопытством, но и в свои мало кого пускает, а уж тем более насильно. Редкий человек в гильдии знает о ее прошлом, да и для нее самой оно становится все мутнее и мутнее. И уж тем более еще более редкий человек знает о том, что творится в мыслях и душе Каны. Сама же девушка предпочитает все запивать алкоголем. Хорошо? - Выпьем! Плохо? - Выпьем! Скучно? - Выпьем! Даже если с самой собой.
7. Биография.
Кана присоединилась к Гильдии еще совсем маленькой,и в основном общалась с Греем Фулбастером,и была в гильдии раньше чем туда присоединились Нацу Драгнил и Эрза Скарлет. Люси отмечает что в их возрастной группе Кана является старшим и давним членом Фейри Тейл.Когда она была маленькой девочкой,она прибыла в Фейри Тейл после смерти своей матери,чтобы найти своего Гилдартса Клайва,который был членом гильдии.Но Гилдартс не знал что у него есть дочь и Кана боялась ему признаться в этом после того как узнала каким могучим и знаменитым волшебником был ее отец.Он уделил ей немного внимания когда спешил на миссию и Кана решила присоединиться к Фейри Тейл чтобы когда-нибудь ему признаться.Однако со временем это стало очень трудным для Каны и она решила,что скажет правду когда станет магом S-класса.Однако несмотря на наличие приличного потенциала,чтобы стать магом S-класса,она начала отчаиваться после того как 4 раза провалилась на экзамене,а пришедшие в гильдию после нее Эрза Скарлет и Мираджейн смогли добиться этого звания.
8. Магия.
Маг алкоголя. Card Magic |Магия  карт
9. Техники.
Магия карт- Канна может использовать магически карты для достижения разнообразных эффектов.
Карта сексуальной леди- кидает карты с изображением привлекательных женщин в бикини, делая изображения реальными и отвлекая врагов.
Фонтан страждущих- кидает карту с изображением фонтана, из которой бьют струи воды во все стороны.
Карта сна- усыпляет противника.
Карта помощи- светится, если кто-то в опасности. Также указывает, где он или она находится. Но для начала того или иного человека нужно пометить, да бы позже карта смогла его найти
Удар судьбы –объединяет карты молний, перевернутой башни и любви. Вместе производят волну электрического шока, атакующую противника.
Призыв молнии  – объединяет небесную, перевернутой смерти, и горную карты.  Призывают зелёные молнии, бьющие противника.
Взрывные карты –взрываются при контакте с противником.
Карта помощи Люси: карта,которая сияет когда Люси в опасности.Она также помогает Кане определить точное местоположение Люси.
Сияние Фей: Кана получила эту магию от первого мастера Фейри Тейл Мэвиса Вермилиона.На ее правой руке появился символ похожий на круговую стрелку с символом гильдии посередине.Когда Кана произносит заклинания из ее тела вырывается огромное количества света,который как полагается должен карать всех врагов заклинателя.Хоть она знает как призвать эту магию,она еще не умело ей пользуется.
Стена женщин - эффект карты сексопильных девушек возрастает на столько, что они могу выстроить огромную стенку, защищая Кану от ударов.
10. Снаряжение.
Бочка пива. Карты
11. Питомец.
нет питомца
12. Семейное положение.
нет пары,пока
13. Ключ.
...

...
14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
есть.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
в топе
16. Частота посещения.
кд
17. Пробный пост.[/b]
слушаю

Отредактировано Cana Alberona (2012-07-31 19:53:20)

0

2

Ещё два слова добавь в пункт 13.
Тема поста:
Кана вместе с отцом отправилась на задание, которое вы успешно выполнили, отобрали от воров камень, что нужно было вернуть.
Опиши ваше возвращение.

0

3

Характер, внешность и БИО взяты с другого сайта. Если Вы не автор той статьи о Кане Альбероне, то прошу переписать  перечисленные пункты анкеты. Если другие администраторы сочтут мое заявление просто придиркой, то:

Cana Alberona написал(а):

5. Внешность.

Добавьте картинку с изображением персонажа под спойлер.

Cana Alberona написал(а):

на одна из более серьезных членов гильдии

Cana Alberona написал(а):

отличии от большинства членов гильдии.

Переформулируйте предложение.

Cana Alberona написал(а):

проволилась

Эх ма.. исправляйте.

Cana Alberona написал(а):

13. Ключ.

6 ключевых слов.

0

4

Мейла-сан написал(а):

Ещё два слова добавь в пункт 13.

добавила.

Layla Lower написал(а):

Эх ма.. исправляйте.

Что?

0

5

Cana Alberona написал(а):

Что?

Нет слова провОлилась, есть провАлилась. Благо, Вы это заметили.

0

6

Забыли упомянуть про 1 из Легендарных Магий Хвоста Фей. Название сами ищите.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » [Кто сказал, что умные не бывают красивыми?]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно