Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Фантазии мне хватило только на имя библейского персонажа


Фантазии мне хватило только на имя библейского персонажа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия.
Ева Гарнетт | Eve Harnett

2. Возраст.
Тридцать два полных года

3. Пол, ориентация.
Женский | Гетеро

4. Гильдия, титул, Страна.
"Чешуя Сирены" | Волшебник | Фиор

5. Внешность.
Пол: Женский
Рост (длина тела): 138 сантиметров
Общий рост: 176 сантиметров
Вес: 49 килограммов
Цвет волос: Русые
Цвет глаз: Карие

Субъективно выглядит моложе, чем есть на самом деле. Волосы длинные, чуть ниже лопаток, очень тёмного русого цвета (скорее даже светлый шатен, чем блондин). Обычно распущены, но иногда и собраны в хвост – реже заколкой, чаще безыдейной чёрной резинкой. Часть прядей остаётся свободными, как повезёт. Круглое лицо, слабо выраженный подбородок, маленький рот, тонкие губы, низкие несимметричные брови, узкий короткий нос. Глаза некрупные, характерного удлинённого разреза, радужка мутноватого светло-карего цвета. Кожа светлого оттенка, губы почти не выделяются цветом. Нижняя чуть толще верхней. Уши не проколоты. Косметика отсутствует.

Рост (общий) умеренно высокий, что частично компенсируется привычкой ходить, слегка сгорбившись, и, как следствие, плохонькой осанкой. Телосложение некрупное. Ничем не примечательная фигура, маленький бюст и узкие бёдра, впалый живот при слабо выраженной талии. Из-за высокого роста телосложение может показаться немного нескладным. Очень подвижные, кривоватые пальцы. Богатая, эмоциональная жестикуляция, уверенные и быстрее движения хорошо развитого физически человека, такая же и походка. Голос – негромкий, низкий, хрипловатый. Курит, старается бросить, врёт, что получается. Печать гильдии на шее, сзади, голубого цвета.

Чувством вкуса обделена, но с переменным успехом заменяет его банальным здравым смыслом. Из одежды для постоянного ношения, если есть выбор, не приемлет того, что оставляет открытыми большие участки кожи. Юбкам предпочитает брюки, неприязненно относится к любой одежде, не разделяющейся на верх и низ. Не приемлет «верха» с декольте и голыми плечами. Питает страсть к официальным костюмам, которые имеет привычку надевать в любую, порой не вполне подходящую для этого, погоду. Впрочем, умеет подбирать и, с легкой намеренной небрежностью, «правильно носить» подобную одежду, да и, если не обращать внимания на ноги, смотрится в ней неплохо.

6. Характер.
Мировоззрение: True evil
Характер многогранен, как стакан. Средней благородности рыцарь не на той стороне баррикад. Безоговорочно признаёт право сильного, пользуется им без малейших зазрений совести, и без возражений принимает, когда им пользуются другие. Знает своё место в мире и ценит такое «знание» в других, не терпит тех, кто слишком много на себя берёт, вместе с тем не может понять и преуменьшения кем-либо собственной значимости. Последовательна, пунктуальна, взвешена и даже по-своему принципиальна, вместе с тем решительна. В меру вежлива в разговоре, неплохо владеет собой, хотя от природы весьма эмоциональна. По-своему вспыльчива, но вовсе не склонна к немотивированным проявлениям агрессии – если разозлится, значит, тому есть причины.

Склонна к умеренному пессимизму. Не то чтобы совсем уж на всё смотрит с плохой стороны, но всё отрицательное слегка преувеличивает, а всё положительное – преуменьшает. Просто так, на всякий случай. Тем не мене, общая картина мира остаётся более-менее реальной, факты признаёт беспрекословно. Честна, хоть и склонна к скрытности, а потому может не ответить ничего, но если уж ответит – то, скорее всего, правдиво. Иногда бывает излишне прямолинейна как на словах, так и по образу мысли. По-своему даже изобретательна, вместе с тем исполнительна, ответственна, осознает, что делать необходимо, а чего – не следует. Обладает сильной волей.

Имеет огромные амбиции, которым старательно мешает привычка трезво смотреть на вещи и разумно соизмерять прикладываемые усилия с их результатом. Не любит, когда на пути к поставленной и обдуманной цели возникают непредвиденные детали. Злопамятна до ужаса, но, как следствие, умеет учиться на своих ошибках. Эгоистична. Склонна к намеренному, показному наплевательству на чужие трудности. Вместе с тем психологически и эмоционально независима, в товарищеском участии не нуждается. Заблуждается, думая, что точно так же дела обстоят у всех. Удивительно нетерпима к чужим недостаткам, в свой же адрес критики, а равно как и снисхождения, не терпит.

Эрудированна, по-своему неглупа, изобретательна. Сообразительный и предприимчивый человек, умеющий делать верные выводы из ситуации. Прозорлива, умело замечает мелкие детали, обладает прекрасной памятью, за исключением имён. Внимательна. Никогда в этом не признается, но, темнее менее, получает удовольствие от признания кем бы то ни было тех или иных своих достижений. По-своему честолюбива, хоть и не склонна к позерству. Тем не менее, обладает каким-никаким артистизмом и задатками оратора, о которых прекрасно знает и не боится целенаправленно применять. Получается не всегда.

7. Биография.
Утверждает, что не помнит родителей и не знает никаких подробностей о раннем детстве – однако, это ложь, и то, и другое. Конечно, как и все, вспомнить младенчества не в состоянии, таковы уж особенности строения человеческого мозга – но, тем не менее, знает о своём детстве значительно больше, чем рассказывает. Да и родителей своих знает лично – правда, первая осознанная встреча с оными состоялась уже в дееспособном возрасте. Впрочем, обо всём по порядку.

Родилась, мягко говоря, в не слишком благополучной семье. Семья («семьей» мать и отца называть терминологически не совсем правильно, родители сожительствовали, но не состояли в браке) на тот момент жила в крошечной и грязной комнате в общежитии, оба родителя не имели ни образования, ни постоянной работы, ни желания что-либо изменять в образе жизни, в плюс к тому и оба были, фигурально выражаясь, запойными алкоголиками. Собственно, именно последний факт – употребление алкоголя во время беременности – вероятнее всего, можно благодарить за весьма тяжёлый врождённый порок развития у ребёнка.

Наиболее ранние из собственных, а не известных с чужих слов, воспоминаний уже связаны с детдомом – и, надо сказать, этот период жизни был на удивление радужным. Ну, насколько это возможно для ребёнка-отказника, вдобавок к тому инвалида, родившегося с недоразвитыми нижними конечностями. Во многом счастливое детство, конечно же, заслуга заботливого персонала и доброго, или, как минимум, терпимого отношения «товарищей по несчастью». Нет, не сказать, что на этом этапе жизненного пути не было ни единого сложного дня – но, тем не менее, вспомнить его Ева до сих пор может только добрым словом.

Если спросить её сейчас о том, каково там было, то первой фразой будет «меня все любили», и это, без большой ошибки, будет правдой. Не в непутевых родителей, росла Ева ребенком смышленым и способным, общительным, пусть и непослушным. Впервые самостоятельно встать и сделать первые шаги смогла, по понятным причинам, значительно позже ровесников (в два с небольшим года) – но с того момента, похоже, мгновенно и окончательно забыла, что можно еще и сидеть на месте. Непоседливость не то чтобы сильно мешала, но и пользы от нее, понятное дело, особо не было.

В детдоме Ева прожила до шестнадцати лет – и надо сказать, что значимых событий за это время произошло совсем немного. Почти обычное школьное обучение, почти обычная, со скидкой на ограниченные возможности, работа по хозяйству в последние годы пребывания, с неимоверной скоростью постоянно меняющиеся, спасибо живости нрава, увлечения и стремления (желание попробовать все, ни в чем особо не преуспев).

А вот после выпуска счастливой безмятежности пришел конец. Возникла необходимость непростого выбора – остаться в детдоме на правах «воспитателя» или отправиться по распределению от него на какую-нибудь скучную и неквалифицированную работу, что не очень гармонировало с жизненными стремлениями, или же попытать счастья «снаружи» самостоятельно. Естественно, Ева выбрала второй вариант – и, увы, сразу же встретила целый ряд трудностей. Хотелось всего и сразу, а возможностей для этого не было – ни образования, ни профессиональных навыков, ни связей, которые могли бы скомпенсировать отсутствие первых двух, у нее не имелось.

Поначалу Ева честно старалась добиться всего, чего желала, «традиционным» путем – однако, не преуспела. За два с небольшим года переменила с десяток рабочих мест на разных поприщах, ни в одной надолго не задержавшись. Ничто не демотвировало так сильно, как осознание того факта, что к мечте о красивой жизни придется идти всю жизнь – ведь если так, то когда же, собственно, жить?

Решение пришло как-то само – в лице разделявшего точку зрения сослуживца. Вместо того, чтобы влачить жалкое существование на крошечную зарплату и социальную пенсию, он предложил поднять куш быстро и без особых усилий – и по наивности Ева согласилась. Дело, в общем-то, было простое – помочь «без шума кое-что перевезти» через границу. Это действительно оказалось просто, а отношение награды к приложенным усилиям так и вовсе превзошло все ожидания.

А дальше все понеслось по нарастающей. За три с половиной года Ева, благодаря предприимчивости и сообразительности, с роли «шестерки», которая только и может, что по-тихому провозить контрабанду, поднялась до самой верхушки теневой криминальной организации. Деньги, уважение, ощущение безнаказанности – все, о чем только можно было мечтать. Собственно, одновременно с этим происходили и первые шаги на поприще мага – не говоря даже о том, что волшебство, которому обучил глава группировки, превосходно подходили для их специфической деятельности, не последняя фигура в узких кругах должна знать, как себя защитить.

Однако, как доказала разразившаяся в определенный момент война группировок за влияние, этого оказалось недостаточно. Значительная часть подельников была бесцеремонно истреблена, а остальные – главным образом, верхушка, и Ева в их числе – лишились «кормовой базы». Этот факт, в каком-то смысле, пошел на пользу – он помог осознать, что  денег-то, в сущности, Ева уже заработала достаточно для того, чтобы не беспокоиться о них в ближайшие пару десятков лет по крайней мере.

Испытывала ли Ева, после того, как отошла от дел, угрызения совести? Да, но явно в недостаточной мере. Утешала себя она тем, что ни разу в жизни не воровала у тех, кто действительно от этого пострадает – что ж, контрабанда против «зажравшегося государства», отмывание денег и вымогательство против «других таких же» в этом плане, наверное, действительно не самые тяжкие преступления.

Переезд (де-факто, побег) подальше от все еще враждовавших группировок, небольшой магазинчик одежды (просто чтобы объяснить, откуда берутся деньги), тихая и размеренная жизнь, а немного позднее – как кульминация «честной жизни», замужество и счастливая семейная жизнь. Казалось бы, о чем еще можно мечтать? А что до родителей, которым приспичило в какой-то момент одуматься и заявить о своих правах… При первой встрече, на которой они пытались уверить, что разыскали её не из корыстных интересов, Ева решительно дала им понять, что не желает их больше видеть – при второй же не стала даже разговаривать.

Так или иначе, продлилась эта идиллия недолго. В начале второго года семейной жизни, как обухом по голове, пришла повестка в суд по злосчастному делу о контрабанде – кого за это можно благодарить, до сих пор неизвестно. Важно другое – понадеявшись на взаимную терпимость и понимание, на справедливый вопрос мужа «Ты этого не совершала, ведь правда?» Ева ответила правду. И нет ничего удивительного в том, что мужу эта самая правда (вернее, чего уж там, даже не столько она сама, сколько факт длительного её утаивания) категорически не понравилась.

Скандальный развод, затем – огромные траты на взятки всем заинтересованным лицами… Приговор был вынесен оправдательный, но обошелся непристойно дорого. Нет, кое-какие сбережения все-таки остались, но о том, чтобы до старости жить на одно только накопленное состояние, пришлось забыть. Во всяком случае, не при той «красивой жизни», к которой Ева за это время успела привыкнуть.

Но были и плюсы. Потратив кучу денег на взятки, Ева теперь хотя бы могла быть уверена в том, что новых обвинений не будет (все существовавшие улики каким-то чудодейственным образом были утеряны, а свидетели единогласно и решительно отказались от показаний) – а значит, теперь «новую жизнь» можно было начинать безбоязненно. Чтобы окончательно разорвать связь с прошлым, Ева решительно избавилась от большей части того, что у неё оставалось – пожертвовав от лица анонимного доброжелателя тому самому детдому, в котором когда-то выросла.

Очередное место под солнцем Ева нашла уже как маг в гильдии – во многом благодаря тому, что повторять ошибки с сокрытием прошлого не стала. Как ни странно, к темному прошлому отнеслись с пониманием. Оплачивались задания неплохо, и жизни наконец-то наступила стабильность.

8. Магия.
Магия созидания – кристаллизация. Все способности (т.н. «отрицания») суть лишь частые проявления одного-единственного умения – создавать контролируемой формы и структуры соляные кристаллы по мысленным образам.

9. Техники.
Отрицание движения | Кристаллизация воздуха
Базовое заклинание линейки. Спонтанное создание соляного кристалла из воздуха. В теории, может использоваться для того, чтобы обездвижить противника, но не слишком эффективно против быстро движущихся целей – за время, которое требуется для роста кристаллу, человек в состоянии покинуть область действия, особенно если он знает, что сделать это желательно. Свойства кристаллов всегда одинаковые – они очень твёрдые, но хрупкие.

Отрицание пустоты | Кристаллизация мыслей
Основная «рабочая лошадка» – заклинание, позволяющее претворить в реальность однородное тело определённой формы. В теории, может воссоздать любой объект, который использующий в состоянии во всех деталях себе представить. Свойства материала (твёрдость, прочность, упругость и иные) подконтрольны воле использующего, но всегда одинаковы в пределах одного объекта.

Отрицание неподвижности | Кристаллизация импульса
То же самое, что и предыдущее – однако, с тем отличием, что предметы материализуются уже с заложенной в них программой движения. Увы, сложные движения требуют сильной концентрации, а потому обычно дело ограничивается предельно простым направлением движения и приблизительным указанием скорости. Ограничения свойств материала – те же, что и в предыдущем случае.

Отрицание однородности | Кристаллизация структуры
Достаточно сложная штука. Создание механизмов – или, если разобрать боле подробно, одновременное создание большого числа объектов разной формы, и, что более важно, разных механических свойств. На практике, отличается временем на подготовку, и чем сложнее механизм, тем больше на него требуется времени. Не может применяться там, где требуются химические свойства веществ – например, можно создать часы, работающие от пружины, но не от батарейки.

Отрицание наличия | Кристаллизация слов
Позволяет повторно создать нечто, что в ближайшем прошлом уже создавалось. Отличается тем, что не нужно во всех тонкостях представлять себе структуру объекта, достаточно лишь «назвать» его – необходимый образ извлекается из подсознания автоматически. Основная сфера применения – экономия времени при повторном создании необходимых, но некстати уничтоженных объектов.

Отрицание сокрытия | Кристаллизация памяти
Длительная и сложная процедура. Использующий, посредством предельного сосредоточения на неком другом человеке, в состоянии материализовать, в совершенно необязательно ему (использующему) понятной форме «то, что творится в голове» у цели. Время сокращается, если цель близко к использующему, и значительно сокращается, если нет нужды сохранить процесс в секрете от цели.

Отрицание тишины | Кристаллизация событий
То же самое, но при применении к неодушевленному предмету. Позволяет, словно даровав предмету возможность вспоминать, воссоздать то, что в определённый момент времени происходило в непосредственной близости от него. Детализация событий тем сильнее, чем боле значимой была роль, которую предмет играл в них.

10. Снаряжение.
● Одежда.
● Пара чертовски дорогих спортивных (с нижней частью в виде изогнутой буквой J упругой пластины) протезов.
● Деревянная трость
● Часы, бумажник и менее значимая мелочь в карманах.

11. Питомец.
Отсутствует.

12. Семейное положение.
Разведена

13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Кажется, да.

15. Откуда узнали про нашу ролевую?
РПГ-топ
16. Частота посещения.
Вполне возможно, что раздражающе часто.

17. Пробный пост.
Ну его, а?

Отредактировано Eve Harnett (2012-07-29 03:46:06)

0

2

Сначала доделайте анкету, а потом выставляйте. Жду полной анкеты для проверки.

0

3

Коленопреклонно прошу прощения, мне надо было показать характер модератору.
В любом случае, теперь готово.

0

4

Очень понравилась анкета.
Принята!
Я пускаю без пробного поста.

0

5

Eve Harnett написал(а):

показать характер модератору.

Увидите этого самого модератора, дайте ему в глаз, ибо мы таких не держим на форуме :3
Анкета принята.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Фантазии мне хватило только на имя библейского персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно