Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блу Веспер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Блу Веспер|Blu Vesper. Прозвище 'Лопата'(см.характер).
2. Возраст.
19 на вид, на деле неизвестно.
3. Пол, ориентация.
Ж, асексуал.
4. Гильдия, титул, сторона.
Беженец из Хвоста Феи. На данный момент состоит в Голубых Пегасах. Титул - шляпа Боярского. Сторона - нейтрал.
5. Внешность.
http://cs10988.userapi.com/v10988209/69a/KzTeBLMrevI.jpg
Блу - девушка спортивного телосложения - высокая и худая, но тем не менее с крепкими ногами и руками. Грудь третьего-четвертого размера, плечи широкие. Волосы волнистые, русые, доходят до середины груди. У Веспер по-детски круглое лицо, пухлые губы и большие искренние глаза серо-зеленого цвета. Нос слегка вздернутый. Стиля одежды определенного у Лопаты нет: одевается так, лишь бы было удобно. То бишь в различные свободные комбинезоны, шорты, штаны, майки, футболки. Сумок практически никогда не носит, так как этот ненужный предмет женского туалета легко заменяют множество карманов на одежде. Волосы Блу закрепляет либо в невысокий хвост, либо собирает на макушке лентой. Носит кожаные перчатки не снимая, а также не снимает и цепочку с заветным кольцом. Иногда дополнительным атрибутом становятся очки.
6. Характер.
В прошлом - эгоистка и замкнутая личность. Сейчас осталась некая скованность и меркантильность. В моменты, когда Блу одиноко и скучно, она любит пофилософствовать. Феникс постоянно испытывает потребность освободиться от стресса и прочих негативных эмоций, поэтому совершенно случайно может накричать на человека или ударить. Из-за проблем с некоторыми враждебными к ней личностями жаждет мира, покоя, чувства удовлетворенности. Раздражительна, но тем не менее искренна. Также, всвязи с нелюдимостью Веспер теперь старается тянуться к общительным компаниям и пытается произвести приятное впечатление. Лопата обидчива и легко ранима. Ах да, и Лопатой прозвали из-за отсутствия чувства юмора.
Фобии - бабочки, уколы, потеря своей силы.
Мечты - приобрести признание в народе.
Вредные привычки - грызть ногти, курить.
Хобби - наблюдение за дикими животными, коллекционирование зажигалок.
7. Биография.
Еще перед рождением Веспер прорицатели предвещали ее родителям что-то очень странное, но те двое лишь отмахивались. К слову, семья была образцовая. Своеобразно образцовая, ведь они состояли в ХФ, а уж дебоши, гулянки и прочая лабуда там всегда имеет место.
Уже на последнем месяце беременности один из предсказателей объяснил, что их дочь будет избрана для чего-то. Но умолчал для чего. Поясняя тем, что чувствует очень сильную магическую энергию, исходящую изнутри, старец сделал магический амулет - серебряное кольцо с ярко-синим камнем, способное помочь удержать неизведанную силу.
При рождении на Веспер нацепили это самое кольцо, а несколькими днями позже ее силы были определены все теми же провидцами. Лопата стала чем-то вроде сосуда для души Феникса, дабы в будущем послужить для чего-то грандиозного.
Родители откровенно боялись такой внезапной силы Блу, что держали ее в ежовых рукавицах, не давая общаться с людьми. Нет, девушка не сидела в высокой башне, распевая песенки. Напротив, ее постоянно можно было увидеть в помещении Хвоста Фей, но сидела она обычно в полном одиночестве за самым дальним столиком, потому что в детстве она общалась только со своими родителями и из дома никуда не выходила. В общем, воспитали из нее идеальную 'офисную мышь'.
Лопата выросла тихой и нелюдимой, согильдийцы на нее косо посматривали и всегда о чем-то шептались за спиной, что ужасно раздражало. Она чувствовала себя явно не в своей тарелке. Девушке было противно сидеть в обществе, как ей казалось, дикарей. Ей же самой были ближе интеллигентные беседы и тихие посиделки. Ну а дальше что? Не будем вдаваться в подробности, но из-за крупной ссоры с родителями Блу не смогла сдержать своих сил. Гильдия относилась осторожно к силе Феникса, но рисковать они не стали, решив попросту ликвидировать проблему. Им удалось вывести бой подальше из здания ХФ куда-то далеко в лес, где, объединив усилия, они убили Веспер. Так им казалось. Уставшие и потрепанные феи вернулись в гильдию, даже не оборачиваясь назад, на место недавнего побоища. Но тело феникса объял огонь, а спустя несколько часов из пепелища восстала и сама Блу.
А теперь позвольте не вдаваться в подробности, банальное путешествие из никуда в гильдию к Пегасам вас наверняка уже не заинтересует.
8. Магия.
Мимикрия феникса - обладание свойствами магической птицы феникс. Стихия - огонь. Иногда идет добавление воздуха.
9. Техники.
Как таковыми некоторые 'техники' техниками не являются - то бишь пассивные.
Пирокинез - способность вызывать огонь из ничего или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли, а также возможность управлять этим самым огнём. Так же включает в себя иммунитет к  огню(к синему и прочим огням тело противится лишь частично).
Плач всеисцеляющими слезами - все смотрели вторую часть Гарри Поттера, думаю, объяснять незачем. Но все же. Простые слезы, вызванные через силу, исцеляющего эффекта не дают. Плач феникса должен быть искренним и включает в себя все те эмоции, что нуждаются в выходе. На более развитом уровне маг.силы слезы могут лечить внутренние повреждения, выводить смертельные яды. А пока ограничимся внешними небольшими повреждениями.
Полет - это не такой полет, как у птиц и самолетов. Но все-таки кости Веспер полые, что позволяет поднять себя в воздух гораздо легче(девушка весит примерно 40 кг, хотя на вид должна больше). Ей не нужны крылья, происходит это так: при помощи своих способностей Блу раскаляет окружающий ее воздух. Ее кожа не горит, но при этом прикасаться к Лопате все равно опасно. Таким образом, Блу, которая легче нагретого воздуха, позволяет себе левитировать без посторонней помощи.
Реинкарнация - возрождение из пепла в случае смерти. Происходит только во время смерти мозга, вследствие которого тело постепенно сгорает. Теряется память(жизненные рефлексы остаются, остаются и банальные знания предметов и явлений;теряются воспоминания, люди;также помнит, как пользоваться магией).
Возможность поднимать предметы, во много раз превышающие его собственный размер и вес - no comments.
10. Снаряжение.
Кольцо, сдерживающее темную сторону феникса.
Балисонг.
11. Семейное положение.
Forever alone.
12. Ключ.
Проверено. Ингрид.
13. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Есть конечно. Сам опыт более трех лет, да и на прошлой ролевой была модератором.
14. Откуда узнали про нашу ролевую?
Мейла Птичка напела.
15. Частота посещения.
К/д.
16. Пробный пост.
-Тебе не получить меня, жалкий головастик.
С резким свистом воздуха кулак девушки соприкоснулся с бетонной поверхностью в нескольких сантиметрах от лица мужчины, и словно электрический разряд прошел от руки дальше по телу, заставляя Веспер слегка выгнуться и шумно выдохнуть воздух сквозь плотно сжатые зубы. Собеседник только и смотрит бешеным взглядом на Блу, то и дело, пытаясь вновь ее раззадорить.
-Пойми, мы не хотим тебя убивать, просто ты лишишься своей мощи легендарной птицы.
Не дожидаясь ответа, противник подается вперед, слегка наклоняется, грубо сдирая очки с девушки-феникса. Острые металлические дужки царапают бледные щеки, оставляя бордовые смазанные полосы, которые так не идут аккуратному лицу Веспер. А на пальцах мужчины, с ненавистью сжавшего запотевшие стекла, стали выступать капли крови. Осколки сего атрибута с глухим стуком осыпаются на пол, а Веспер испуганно ловит на себе безумный взгляд стальных глаз.
Борьба. Девушка пытается высвободиться, разламывая изящные тонкие ногти, сдирая до мяса кожу на руках обидчика. Блу лежит на ледяном полу, прижатая мужчиной, пытаясь скинуть со своего горла крепкие руки. Никаких сомнений больше не было, оставалось лишь месить кулаками этого урода, ломать ему кости, выбивать зубы и прямо на нем плавить кожу; да что там кожу, внутренности выжигать. Медленно, мучительно. Да, у Феникса слишком резкая перемена настроений, но сейчас не время быть снисходительной.
Надо было выразить почтение противнику - никто столь близко раньше не рисковал подбираться к Блу, а тут... за каких-то жалких пару минут этот маг смог растоптать в пыль всю гордость легендарной птицы.
-Споешь как-нибудь в другой раз, птичка.
С этими словами грубые пальцы резко сжимаются на хрупкой шее девушки. Блу слышит хруст собственных костей, чувствует как саднит порванная на шее кожа, но руки настолько ослабли, а в глазах уже стояла кромешная пелена.
Еще какая-то доля секунды, и тело девушки обмякнет на руках убийцы.
Веспер просыпается с тихим всхлипом, что в нормальной ситуации должно быть взвизгом, но в горле жутко пересохло. Лопата приподнимается на локтях, скидывая с себя влажные от холодного пота простыни. Опять кошмар. Каждую ночь один и тот же. Уже полгода подряд. Когда же это закончится?..

Отредактировано Шериф сибирских прерий (2012-06-14 15:48:52)

0

2

Принято!

0

3

Принято.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно