Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иксур

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Иксур Горнвайер
2. Возраст.
19
3. Пол, ориентация.
М. Гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
Лифия

5. Внешность.
Парень не сильно высокий 179 см на его-то 50 кг.  Золотые волосы и голубые глаза, можно поговорить о рыцаре на белом коне?! Конечно, можно! Иксур очень тонкий в своем понимание мира и это отразилось на внешности. Со стороны кажется очень хрупким парнем. На голове при этом еще и хвост обычно носит. Все черты лица очень аккуратны и не имеют ни одной лишний линии. Челка на лицо, внешность девченки. Иксура иногда путают или с девушкой или с ребенком. Одевается во все, что только есть в его шкафу, любит переодевания. Никогда не ходит в одном и том же 2 дня подряд. В одежде любит желтый цвет. При блестках цвета глаза иногда меняют цвет на зеленый.
http://s1.uploads.ru/t/vu3V8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/00fHM.jpg

6. Характер.
Иксур очень добродушный и общительный. Он любит всех и вся из-за своей магии. Думает, что дети - это все для нашего мира. Очень наивный и часто из-за этого попадает впросак. Часто плачет, хоть и считает себя взрослым. Ненавидит драки, но если нет другого выхода, то разнесет любого за друзей. Увлекается готовкой, немного медициной. Курит, и пьет спиртное. Парень очень любит говорить, и если он войдет во вкус, то его не остановишь. Хоть он и любит большие компании, но без природы жить не может. Особенно без одиноких ночей при полной луне, когда никто его не беспокоит. У Иксура из-за его силы есть альтр эго и вот оно отрицает все живое на этой планете и хочет очистить всю землю от людей. Вообще имеет нейтральную сторону, как и альтер эго. Цель самого Иксура в том, что бы всем было весело ну и сделать как можно меньше смертей на этом свете. От каждой смерти у Иксура появляется неприятное чувство. А Альтер это просто ненавидит людей за их глупость и хочет их убить.
7. Биография.
Иксур Родился в маленьком селение на окраинах Магнолии из-за долгов его Отец спился, а мать не выдержав побоев ушла из дому. Иксур был единственным ребенком в семье. Он день изо дня готовил пьющему отцу, убирался в разваливающемся доме. Отец не жалел денег на выпивку, но жалел на ребенка. Иксур почти не ел и лишь спал, пока отец не вернется. Такова была его жизнь до 10 лет. В 10 лет их дом охватил пожар, от свечи, что забыл погасить отец. Отец Иксура крепко спал в центре комнаты, а мальчик был забит в углу. Иксур лишь немного почувствовав запах дыма проснулся и осмотрел дом. Он попытался разбудить отца, но тот не вставал. Вход был огражден огнем и в итоге Иксур сгорел за живо. Но после того, как дом догорел и осталось лишь пепелище в углу дома сидел мальчик с ожогами по всему телу. Он еле дышал. Он был изуродован и все жители обозвали его дьяволенком. С 10 лет Иксур шатался по Магнолии и воровал, пытался хоть как-то выжить. Жизнь не щадила мальца. В 13 лет он в первые овладел своей магией. Произошло это тогда, когда он убегал от очередного булочника и выбиваясь из сил он оглянулся. Позади него бежало 3 здоровых мужиков с железными дубинами. Иксур понял, что он не сможет убежать и лишь 1 мысль крутилась у него в голове: "Выжить, я хочу выжить!". Тогда его тело стало легче, он засветился и смог запрыгнуть на крышу. Он в миг скрылся с глаз мужчин. Далее Иксур пошел в лес и понял, что там его магия намного сильнее. Каждый день, каждую минуту с 13 лет он изучал свою магию. В 16 он смог вылечить свои ожоги и сделал себе новую внешность. Он понял суть своей магии и приобрел пару приемов. В 18 мальчик устроился на судно.
Выписка из судового журнала: Мы корабль Маршала ****. Мы направляемся в Лифию, что бы отдать под стражу нескольких пиратов, который на днях поймали. Недавно к нам прислали юнгу. Он неуклюж и все время выводит из себя маршала, но он вроде как врач и уже несколько раз спасал как пиратов, так и солдат...
Прошло несколько ней с тех пор, как мы последний раз видили остров все идет нормально, но по компасу мы уже должны были проплыть хоть один остров, их так и не видать.
...Мы уже неделю плывем и не видим островов, команда начинает волноваться, но маршал уверенно сдерживает панику на корабле.
...Мы плывем уже около 3 недель и не видели еще ни одного острова, что происходит?! Это вообще возможно?! Компас все показывает на юг, но команда уже обессилена, да и мотивации нет. Продуктов почти не осталось. Новый юнга получил море работы, т.к на корабле появилась цинга.
...Мы проплыли уже месяц, продукты закончились и почти не осталось воды теперь мы ловим рыбу, юнга хорошо справляется со своими обязанностями. Но теперь кроме цинги добавилось еще болезней. Кстати я узнал его имя, Иксур. Странное имя.
...Мы попали в шторм, и он не прекращается уже 2 день, все без сил, но отчаянно пытаются выйти из шторма... Мы в шторме 3 дня, корабль не выдержит, маршал заболел, все плохо...

8. Магия.
Магия Жизни или магия развития.
9. Техники.
elemental control - контроль Жизненной энергии в теле. Позволяет впитывать энергию из природы и превращать ее в свою. Таким образом Иксур увеличивает характеристики тела в зависимости от количество впитанной энергии. Энергия впитывается лишь от растений.

Raging vortex of light - Скапливает Энергию в кистях рук. После этого выпускает ее в виде вихря. Это довольно мощная атака. При этом вихрь не так быстр, но при использование враг ослепляется и оглашается на некоторое время.

Treatment of heart - ну лечение, оно и в Африке лечение. И его отличает то, что он не лечит, а выращивает новые клетки в организме. По этому вылечить может почти любое повреждение.

Shadow attack - Используя энергию жизни противника моделирует его точную копию. Копия высасывает силы из оригинала. Минус в том, что если копия победит оригинал, она начнет нападать на Иксура. (1 довольно сильная атака)

major shield - Щит. При использование не могу двигаться или атаковать. Свойства щита в том, что я не могу накапливать энергию жизни, когда я использую щит. По этому пробить его не реально, но действует он всего 4 минуты, вне зависимости от обстоятельств. потом он спадает и что бы использовать следующее умение нужно некоторое время для накопления энергии.

beam - Накапливая малое количество жизненной энергии в пальце, кисти, руке. Выпускает заряд энергии в виде пучка света. Мощь зависит от накопленной энергии. простейшая теника - минусов нет.

10. Снаряжение.
Сапоги - скороходы. Они увеличивают скорость лишь немного, но за то при ходьбе в них ты в разы меньше устаешь.
Безмерная сумка - сумка, которая вмещает до 50 вещей. Сумка не набирает вес вместе с вещами.
11. Питомец.
Магический олень... но хрен знает, где он шатается. Он по мощи не уступает дракону, но считается полудухом. Хранителем Земли. Это дух, участвовавший в постановке мира. Он есть сгусток чистой энергии жизни, который развился и сейчас может при своей смерти разрушить все, что он создал. То бишь всех людей, животных и растений. Иксур познакомился с ним, являясь единственным магом Жизни. 
Имя: Гьярдо
Магия: Истинная магия жизни.

http://s1.uploads.ru/t/iFh9V.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fITj1.jpg

12. Семейное положение.
Холост
13. Ключ.
...

...
14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Ну да...
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
ГП Глава.
16. Частота посещения.
Ну надеюсь, что ежедневно
17. Пробный пост.

Допустим я - это новый глава одной заброшенной гильдии.

Иксур проходя мимо здания остановился и посмотрел на карту, что ему дали. Несколько раз посмотрев на здание, а затем на карту Иксур все же решил зайти.
Ладно посмотрим, что это... Но Розовый цвет?! Крылышки?! Нужно заняться этим местом!
Зайдя Иксур застал здание не в лучшем состояние. Везде пыль, паутина, столы и стулья перевернуты. В этой гильдии явно уже давно никого не было. Пройдя по всему зданию Иксур нашел все, что нужно для себя.
-И что мне делать?! Типо поставили главой пустующей гильдии?! Можно сказать привязали меня к одному месту. А раньше пегасики были довольно сильны. Ладно нужно их возродить!
Во первых убраться и думаю все же поставить на себе этот чертов герб. Далее наделать листовок и набрать хоть немного народа... Потом показать, что мастер этой гильдии довольно сильный малый и вуаля.
Иксур незамедлительно начал убирать в гильдии и через несколько часов вся гильдия просто сверкала. Иксур опустил стулья в большом зале, который был похож на зал фей, но по бокам были диваны и столов было не так уж много. За несколько дней Иксур сделал полную перестановку! Он сделал планировку похожую на планировку фей. Он все было в стиле Пегасов, с изяществом и более пафасно.
-Такс, а теперь герб.
Иксур поставил себе герб гильдии на левой груди и пошел расклеивать листовки о приеме в гильдию.
Если бы мне в детстве предоставился шанс вступить в гильдию. То я бы ни голодал. Я сделаю из этой гильдии место, где все будут улыбаться, где каждый найдет свой дом. Сделаю одну большую семью! И приму любого, кто искренни хочет жить!

На листовке было здание гильдии, ее название и было написано: " Если тебе некуда податься, если ты хочешь жить, если ищешь друзей, место, которое ты бы считал домом, тебе сюда! Если ты хочешь выполнять задания, если хочешь познакомиться с интересными людьми, то тебе сюда! Если хочешь стать сильнее, тебе сюда! Двери Гильдии Голубые пегасы открыты для любого. (При вступление в гильдию тебя ждет испытание)

Отредактировано X_Gonor (2012-07-23 23:55:16)

0

2

X_Gonor написал(а):

11. Питомец.

Где нашёл, что он умеет, как зовут и побольше инфы о нём.

X_Gonor написал(а):

ГП Глава.

так меня никто не описывал х)

X_Gonor написал(а):

пегасики

кощунство http://s1.uploads.ru/i/YGm7k.png 

X_Gonor написал(а):

сделал планировку похожую на планировку фей.

http://s1.uploads.ru/i/KZwSr.png

0

3

Когда напишешь о питомце от меня будешь:
Принят!

0

4

Наконец-то нормальная анкета, а то я уже соскучилась по ним...
Принят.

0

5

Мейла чан. Тут будет лишь Гьярдо, по этому он жутко мощный. И ладно, я расскажу о его силе)

0

6

Принято!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно