Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Королевство » Золотой скарабей


Золотой скарабей

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Не известно сколько времени влюбленные могли сидеть в этом баре. Надоело мне тут сидеть.
-Может уже уйдем отсюда? Не будем же мы тут вечно сидеть. - Резри умоляюще взглянула на парня.
-Хорошо, как скажешь.
-Вот и славненько. - Резри тут же вскочила с дивана.
Двое начали собираться, Нэнс положил 2500 драгоценных  перед барменом.
-А сдачу заберете?
-Сколько? - Нэнс обернулся уже около выхода.
-300 драгоценных.
-Себе оставь.-Нэнс подмигнул парню и вышел из бара.
Бармен улыбнулся.

Отредактировано Rezri Fental (2012-08-09 00:21:23)

0

22

>>>> Гирлидар. Генеральный штаб

0

23

Тишину и пустоту бара нарушило бренное тело Лифица, появившиеся из неоткуда и шмякнувшееся на землю. С трудом осознавая, что произошло, парень попытался подняться, опираясь на свой трезубец. В баре никого не было, даже бармена, а ведь здесь должен быть хоть кто-то, даже посреди ночи. Кого чёрта. Сабуро таки смог встать и выпрямиться, хоть всё ещё и опирался на своё орудие. Где я? Я же секунду назад был там, а потом...этот парень! Он перенёс меня сюда, пф, так моё тельце им всё-таки нужно живым, что ж, приятно.. Темноволосый не чувствовал никакого магического давления, казалось, что всё напряжение улетучилось и осталось там, в Фиоре. Надеюсь эта хрень смогла взорваться...чёрт, всё было так быстро, эти Фиоровцы, да и я, ненавижу эти чёртовы магические перемещения. Где я вообще? Ну, судя по всему, где-то в Лифии, не думаю, что тот парень переместил меня куда-нибудь ещё В зал бара из внутреннего помещения вбежал бармен, слегка заспанный, видимо, Сабуро слишком громко брякнулся об пол и разбудил его. Не успел то и слова сказать, как Лифиец жестом остановил его слова на выходе.
-Тише, тише, свои. Дабы успокоить обескураженного человека, Сабуро достал из внутреннего карма плаща небольшой ордер, Сабуро не носил Лифийской военной формы и ему выдали эту железячку на случай внезапной необходимости удостоверить кого-либо в своей принадлежности к войскам. Убедившись в том, что бармен не станет вопить, поднимая всё округу по его душу, Сабуро медленно вышел из бара. Была глубокая ночь, шёл дождь, всё тело болело, но высокорослого парня это не останавливало, ему просто хотелось добраться до дома. Захлопнув входную дверь бара, Сабуро медленно отправился в путь. Эх, надо бы подвести итоги дня: убить парочку фиоровцев - сделано, разрушить здание гильдии - сделано, получить люлей от тех же фиоровец  - как не прискорбно, но сделано, чёрт, когда-нибудь я точно их всех прибью.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Королевство » Золотой скарабей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно