Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Много-много деревьев прямо возле Магнолии

0

2

Солнце уверенно подбиралось к зениту, безжалостно распаляя и без того жаркий день. Единственным спасением был легкий ветерок, блуждающий среди деревьев и побуждающий их о чем-то перешептываться между собой. Этот ветерок с нежностью касался недовольной маски на лица молодого человека, играл с его темными прядями волос и робко норовил проникнуть под белоснежную рубашку. Грей шел не спеша, наслаждаясь свежим воздухом в столь отдаленном от городской суеты месте. Узкая тропинка извивалась подобно змее, уводя молодого человека все глубже в лес. Пожалуй, в столь теплый день маг льда должен был радоваться представившейся возможности находиться в прохладной тени деревьев, если бы не одно «но». Брюнет чуть повернул голову, оглядываясь и краем глаза улавливая это «но», медленно плетущееся позади него, после чего недовольно фыркнул. До сих пор Грей не мог понять, как это произошло, казалось, еще несколько минут назад он, никого не трогая, спокойно себе сидел в гильдии, наблюдая за дурачеством своих товарищей. Сегодня достойных взору заданий на доске отмечено не было, и команда, в которую входил Фуллбастер, решила устроить выходной. Планов, как таковых, не нашлось, поэтому Грей наслаждался обществом магов своей гильдии, выбрав себе местечко за стойкой бара. Вот тут-то его и развели как глупого слепого котенка. Все началось с того, что к нему робко обратилась с просьбой синеволосая девушка, брюнет даже не заметил, когда она успела занять место по соседству. Конечно, он знал ее – Джувия Локсар с некоторых пор стала его личным сталкером - и поэтому отказывать сразу, не выяснив обстоятельств дела, молодой человек не стал. Девушка протянула ему смятую листовку с заданием, суть которого состояла в том, чтобы лишить заколдованного оленя его причудливых рогов, и предложила Грею составить ей компанию при выполнении данной миссии. Сперва это предложение было воспринято молодым человеком в качестве не очень удачной шутки – все-таки лишить какого-то вшивого оленя рогов был способен в одиночку даже самый хилый маг гильдии Хвост Фей. Но Джувия продолжала настаивать на совместном выполнении задания, отметая все разумные причины для отказа лишь одной силой своего желания. Устав от этого, Грей попытался спихнуть девушку с ее навязчивой идеей на кого-нибудь другого, сделав это в своей излюбленной манере. Безобидный вопрос - «Какому умнику пришла в голову идея предложить тебе в качестве напарника меня?» - привел к роковым последствиям: глаза слышавшей их разговор Миры стали наполняться слезами, а что за этим последует молодой человек прекрасно знал. Недолго думая, он пообещал ранимой блондиночке выполнить это задание, лишь бы только та не плакала.
Только одно радовало: раз задание не казалось сложным, то и выполнить его можно было за достаточно короткое время. Проблема заключалась только в том, чтобы найти это взбесившееся животное, ни с того ни с сего ставшее нападать на людей, прогуливающихся в роще неподалеку от города. Но вот уже прошло как минимум два часа с момента начала их поисков, а зверь так ни разу и не показался.
- Знаешь. – устало протянул Грей, поворачиваясь к девушке. – Может, мы напрасно ищем? Наверняка этот олень уже сам где-то свои рога отбросил, а то и с копытами… - последние слова он сказал тихо и в сторону. – Только время зря тратим, мы и так далеко зашли. – неосознанно молодой человек принялся расстегивать пуговицы на рубашке, задумчиво уставившись на неторопливо плывущие по небу облака. Его мысли были полностью заняты решением возникшей проблемы, так как проводить целый день в поисках совершенно не хотелось. Вероятно, стоило просто устроить засаду этому зверю в роще и подождать, пока он сам не решит напасть. От размышлений Фуллбастера отвлек робкий голос девушки, она явно пыталась что-то сказать молодому человеку, но ее голос из-за чего-то был настолько тихим, что Грей не мог разобрать и слова. – Что? Что ты там бормочешь? Я не понимаю. – брюнет решил подойти поближе к девушке, оставляя свою рубашку покоиться на ближайшем кусте. – У тебя есть идеи… – договорить молодому человеку помешали. Кто-то со спины налетел на него на приличной скорости, отправляя Грея в полет на короткую дистанцию – до ближайшего крепкого дерева. Пока молодой человек собирался с мыслями, неизвестный противник вновь нанес удар, поднимая брюнета в воздух своими рогами. Тишину леса разрушил сперва испуганный крик девушки, Грей отчетливо слышал свое имя, ну а затем треск сломанных веток.
- Ах ты ж! – зло прорычал брюнет сквозь зубы, поднимаясь на ноги. – Решил-таки показаться!

0

3

Чуть подаль от брюнета шагала волшебница из Хвсота Феи, симпатичная особа, обладательница внушительного размера,а так-же небесно голубых глаз и волос, что были так схожи с цветом морской волны. Эти глаза, как собсвенно и всегда неустанно глядели на предмет своего обожаения, ещё со времён её несчастной жизни, даже, скорее существования, в злой, даже отвратительной гильдии - Фантом Лорд. Но Грей являся не только предметом обожания, он был возлюбенным, защитником и просто "Чудесным Грей-самой", как говорила сама волшебница.
-Боже, мой, Грей-сама, мой любимый Грей, совсем близко, я могу его увидеть, могу даже наверное потрогать. Боже, нет, мне духу не хватит.
Красная, как маков цвет Дождия шла в полнейшем смятении не зная что ей делать и как сохранять спокойствие, только вот, со стороны казалось, что у неё краснуха, жар и в добавок бедняжка свалится в обморок.
-Г...г.... - не в силах сказать девушка медленно шла рядом со своим возлюбленным и прямо таки пялилась не смея ничего сказать на уже раздевающегося Грея.
-Боже, он великолепен.
Её внутреннее нутро подсказывало, что что-то к ним приближается, но, чёрт подери! Мир подождёт! Да, Грей частенько раздевался. Ладно, слишком часто, но глаза и сердечко Джувии требовали ещё и ещё. Но её прервал топот ног, что был настолько слышен, что игнорировать его было просто невозможно.
-Г... Грей-сама. - испуганно вскрикнула девушка. Скорее не от страха, а от неожиданности. Такая нежная особа, как Джувия не смога не отреагировать не копытное, что бежало на неё и на её любимого Грей-саму. Олень-же шуганулся волшебницы из-за её громкого визка и попёр на Грея, но потом неожиданно развернулся и ускакал, куда глаза глядят. Но ощущалось чьё-то присутвие. Кажется, что ветки уже перестали скрипеть, олень убежал, но кто-то буравил затылок Грею и что-то томно шептал. Джувия-же ошарашенно молчала и вцепившись в руку Грея своими ноготками покрашенными в нежно-голубой цвет глядела в сторону уже давно ускакавшего оленя.
-Ушёл - пробубнила девушка.
-Хм. - послышалось из кустов.

0

4

Молодой человек осторожно поднялся, прислушиваясь к каждому шороху. Несмотря на видимое затишье, утверждать, что животное умчалось прочь, было рано. Взгляд мага медленно скользил по листве ближайших кустов в поисках цели, но обнаружить напавшего так и не удалось. Грей посмотрел на девушку, только сейчас обратив внимание на то, что девушка испуганно вцепилась в его руку. Желая успокоить ее, Фуллбастер притянул Дождию к себе, тихо начиная объяснять ей план действий.
- Нам нужно выманить это существо из укрытия. Тогда я постараюсь поймать его, ну а ты срежешь этому оленю рога. – план казался простым и легко выполнимым, но оставалась лишь одна нерешенная проблема: каким образом заколдованного духа заставить себя обнаружить? Его присутствие ощущалось повсюду, а взгляд животного буквально буравил брюнета своей агрессией. Молодой человек вновь принялся осматривать окрестности, все же больше полагаясь на свой слух, чем на зрение. Он слышал, как обеспокоенно перешептывались между собой растения, когда их тревожил легкий ветерок, но в целом лес был наполнен напряженной тишиной. И только через некоторое мгновение дух выдал себя, явно не желая соглашаться с предположением девушки. Грей молниеносно развернулся на послышавшийся шум, запуская в сторону предполагаемой жертвы ледяные копья. Надо отдать должное этому существу – олень легко увернулся от атаки ледяного волшебника, сразу же переходя в контрнаступление. Видимо, молодой человек сразу не понравился этому духу, раз он так уверенно мчался на Фуллбастера, воинственно опустив рога.
- В сторону, Дождия! – крикнул он девушке, небрежно отпихивая ее от себя, и хватая взбесившееся животное за его же оружие, и с силой прижимая голову оленя к земле, на которой остались две ровные полосы в качестве следов молодого человека. Животное было достаточно мощным, и справиться с ним был тяжело. Казалось, еще чуть-чуть и Грей вновь отправится в незаслуженный полет.
- Да чтоб я тебе проиграл, тупое животное?! – сорвался Фуллбастер на грозный крик, наседая на оленя изо всех сил. – Замерзни! – угрожающе прорычал молодой человек, заставляя рога животного покрываться слоем льда. Животное поддаваться не собиралось, а Грей явно проигрывал ему в массе, поэтому исход был предрешен. Стоило только молодому человеку ослабить хватку, как он вновь оказался в воздухе, кверху ногами. Благо его лед надежно приковал мага к заколдованному животному, хотя… Олень стал яростно трясти из стороны в сторону, пытаясь скинуть с себя лишний груз, и брюнет едва ли мог что-то сделать, чтобы защитить себя от столкновений с деревьями, ветками кустов, да и твердой землей. Мужественно вынося боль от ушибов, маг продолжал наращивать слой льда, делая рога животного более хрупки. И в одно из резких движений оленя они дали трещину, отправляясь в полет вместе с Греем до еще одного недалеко стоявшего дерева.

0

5

Девушка особо не слушала своего возлюбленного, на самом деле, Джувия и правда не раслышала ни слова и того, что сказал Грей, по нему было понятно, что он ничего такого не хотел, но то то что он просто прикоснулся к волшебнице вызвало бурю чувств в сердце молодой девушки. Сердце вновь застучало, а щёки за алели. Хотя. Они кажется и не приобрели свой нормальный цвет.
-В сторону, Дождия!
Девушка наблюдала за магом словно завороженная, она не могла пошевелится, конечно, ей бы хватило силы сразать рога, одним рывком, движением руки, собрать водяной хлыст и отсечь драгоценность. Но что будет, если она случайно заденет Грея-саму. Джувия бы никогда себе этого не простила, так что решила просто пока не торопится и просто если-что защитить своего возлюбленного от опасности, всё-таки это животное не простое и его так просто не завалить одним заклинанием, ну и не стоит забывать, что рога, это так сказать достоинство олени и кажется если его отнять то тем несчастным не поздаровиться.
-Ох, Грей-сама просто восхитителен.
Он и правда был весьма хорош в этот моент, в тот самый, момент, когда юрюнет должен был столкнутся с землёй девушка бустро среагировала и быстро переместившись туда посредством своего тякучего тела девушка буквально поймала парня в водяную капсулу, а уже потом быстро появилась перед оленем уже скачущим на магом из Хвоста Феи.
-Есть.
-Сейчас я могу свободно атаковать, я не задену Грей-саму.
Резко направив руки назад волшебница закрыла глаза и глубоко вздохнула, она слышала, как олень уже почти столкнулся с ней и именно в этот момент волшебница направила воду, возникшую из ниоткуда прямо на оленя, что просто не знал, что ему теперь делать, рога потерял, отобрать не получается, в чём дело, как дальше жить. Вот и стоит он неподвижно, лишь моргая в воде поколено.
-Я защитила вас Грей-сама. - радостно прошептала Джувия.
Она была счастлива, что услужила своему возлюбленному, хоть он и не слышал.

0

6

Центральный парк<====
Ж-ж-ж-жух-  прожужжал воздух. Джерар прилетел и поставил девочку на землю( метров 100 от леса). Потом он скороговоркой произнёс:
-Пдождименяпжалустаздесь(слитно написано специально)- потом он опять взлетел и полетел в центр леса. Подняв руки вверх он создал огромный чёрные шар похожий на безоблачное ночное небо. И кинул его в ближайшие деревья. "Рай Вечной Тьмы" сработал как часы и проделав огромную полосу рассеялся. Потом он использовал заклинание "Небесного взрыва" от которого ближайшие три дерева разорвало в щепки. "Небесные стрелы" сделали своё дело разнеся десять деревьев вокруг. И на завершение он создал то, чего не стал делать, будь сейчас в здравом уме. Создавая "Разрыв Бездны" он не собирался причинять большого урона окружающей среде. Но бурлившая энергия требовала выхода и он наполнил заклинание всей оставшейся энергией. А энергии у него было мно-о-о-ого. Короче... Волна к чёртовой матери снесла половину леса, а потом ещё метров 50 пролетела дальше. Такой мощи молодой маг не ожидал даже от самого себя. Но факт есть факт: он уничтожил половину леса, всего лишь истратив весь резерв. Неожиданно накатила слабость и Джерар покачнувшись чихнул. Сделал он это не специально, просто в носу за свербило, словно там набралось куча пыли и требовалось наружу.  Чихнув он опять рассмеялся, но с облегчением и добродушием медведя который переел мёда. Он был готов даже попрыгать от радости. Но вовремя вспомнил, что около леса осталась его спутница и бегом( почему бегом? магической энергии больше не осталось...) вернулся назад. Поднятое настроение ещё не улетучилось и он немного смутившись сказал:
-Спасибо- ещё раз улыбнувшись он уселся на камень.- Не знаю поймёшь ли ты меня, но у меня был переизбыток энергии. Если ты не знаешь об этой гадостной штуке, то объяснять тебе бесполезно. Это надо чувствовать, однако я такого не пожелал даже врагу.-Тут он вспомнил, что пока метался по лесу и разрушал деревья, то наткнулся на странных людей: синеволосую красавицу и  полуголого парня. Тут он подскочил и страшная догадка ударила его по голове.
-Грей!?- парень растерянно посмотрел на уцелевшую половину леса. Конечно, была надежда, что ледяной маг его не увидел, или не узнал. Надеясь на это он забыл о встрече и перевёл взгляд на девушку.
-Так ты маг S-класса?- он с уважением оглядел Лейлу с ног до головы.- уважаю. Нет, честно я удивлён и восхищён тем, что ты в столь юном возрасте стала такой сильной волшебницей.- И опять добродушно рассмеялся. Тут он вспомнил, что когда он уже улетел, то почувствовал слабый отголосок магии. Судя по всему магия была сильной, раз молодой человек почувствовал её на таком расстоянии. "Пофиг"- весело подумал маг и лёг на траву. Оторвав травинку и взяв её в рот, он похлопал рядом, мол устраивайся. Но который раз уже вскочил и выплюнул травинку. Гадость оказалась ядовитой и теперь немилосердно щипала язык.
-Эх... Опять не повезло.- Грустно вздохнул Джерар и взял другую травнику. Попробовав её он с удовлетворением заметил, что травинка не жжётся, не щиплет и не печёт. Он опять лёг на траву и спросил:
-Слушай , а тебе понравилось летать?- вопрос его сильно волновал, ведь недаром говорят: дитё всегда глаголет истину. И ему было интересно, какова была его магия в направлении развлекаловки? Он то никогда не пробовал полетать просто так. Для наслаждения. Он либо использовал "Метеор" для боя, либо для скорости передвижения.Просто для развлечения он его не использовал никогда и теперь ему как никому было интересно мнение девочки. Устроившись поудобнее он стал ждать ответа.

0

7

<=Центральный парк, Магнолия
Сказать, что девочка была неимоверно зла на Джерара -ничего не сказать, ибо одних культурных слов для этого мало, а нецензурной лексикой Лейла не владела (и хорошо..а то бы сейчас такого сказала). Мало того, что он без ее разрешения перенес не пойми куда, так еще и задал ей по дороге пару.. очень интересных вопросов, отчего Лоер тут же насторожилась. Приняв во внимание тот факт, что ее новый знакомый сейчас не в состоянии мирно объяснить свои действия, волшебница пыталась избавится от той вспыльчивой волны, что ее с головой накрыла. Пока она избавлялась от этого неприятного чувства, ее наконец-то поставили на землю.
Какого.. он творит? Я что ему, игрушка что ли? Э? Куда делся то? ДА ВАШУ МАШУ!! Разнесу его сейчас на детальки трехтысячного пазла! Джера-а-ар, явись мне еще раз, я тебе голову отрывать буду!! -про себя взывала розоволосая и всматривалась в глубь леса. (офф: вот дальше точно должен быть мат, но постараюсь как-то иначе сформулировать..)
Джера-а- АЙ!! слишком громко!! -девочка зажала ушки и закрыла глаза, заранее почувствовав неладное. Хоть такое понятие как "интуиция" обычно отсутствовало у Дрёмы, в этот раз оно неожиданно сработало. Открыв глаза, маг увидела полную.. полную.. пустоту. Ну как пустоту? Половину разрушенного леса можно еще считать лесом или это уже просто дровишки? Видимо то, что минуту назад еще относилось к лесу Магнолии теперь было ничем иным, как мини-кладбищем.
Это вообще что такое?.. это он учудил или я чего не догоняю? Да, похоже на работу мага S класса.. вот только с какого перепу.. -не успела Лейла закончить мысль, как Фернандес к ней вернулся. Выслушав его объяснение сей ситуации, Лоер решила воздержаться и от недавнего гнева, и от всего остального, что захлестнуло девчушку вновь.
Мда, мне еще расти и расти..по крайней мере, мне минут на двадцать-тридцать бы больше понадобилось.. хотя о чем это я? Мне бы и в голову не пришло бы лес рушить. Там же чей -то дом, там чьи-то семьи.. Блин, я дивлюсь. -достав карамельку, маг положила ее себе в рот и слушала своего необычного спутника дальше. Тот ей что-то про какую-то энергию плел, про S класс и еще про множество вещей. Вычленив самую суть монолога молодого человека, Дрёма постаралась как можно короче ответить:
- Да, спасибо, но до Вас мне еще далеко. -проигнорировав посиделки, розоволосая прислонилась спиной к ближайшему дереву и сложила руки на груди, внимательно разглядывая парня. Задав еще один вопрос, Джерар лег на траву.
- Неплохо, вот только для начала спрашивать нужно. А Вы часто практикуетесь в такой..магии? -не зная, как описать словами их передвижение, поинтересовалась обладательница ранга высшего волшебника.

0

8

- Да, спасибо, но до Вас мне еще далеко. - с прохладой ответила девушка и проигнорировав приглашение облокотилась на дерево. Парень удивлённо посмотрел на девчушку и сказал:
-Спасибо, конечно, за комплимент, но ты что, обижена?- парень с растерянным лицом посмотрел на небо и виновато сказал- извини... А в магии я практикуюсь редко. Сама видишь, она слишком заметна и поэтому меня сразу засекут и поймают.- он вздохнул полную грудь воздуха и шумно выдохнул.  В голове звенел тревожный звоночек о том, что скоро молодому магу будет не хорошо. Но он проигнорировал этот звоночек, наивно полагая, что совет опять пошлёт какого нибудь недалёкого волшебника для кары. Обычно эти маги могли выдержать около минуты, потом они просто умирали неосознанно тратя на заклинания, когда заканчивался резерв, свою жизненную энергию. Сейчас же он с любопытством разглядывал девочку, словно пытаясь угадать, какой же магией владеет девчонка. Он знал, только то, что Лейла может использовать магию сонных чар. Это он понял, когда девушка усыпила всех в парке. Но молодой человек не верил, что на сонных чарах можно так далеко выехать. Поэтому спросил прямо, не скрывая любопытства:
-А какой магией владеешь ты?- парень выплюнул осточертевшую травинку на землю. Дожидаясь ответа девушки, он вспомнил про свою гильдию. Мелди и Уртир не хотели его выпускать в Магнолию, обосновывая это тем, что там опасно и там много сильных магов. Поняв, что Джерара не переубедить они рассказали ему о проблемах в гильдии и о том, что эти проблемы некому исправить. В конце концов Джерар разругался с этой парочкой вдрызг и обиженный на весь мир улетел в Магнолию.Как оказалось зря и сначала надо было сбросить излишки энергии и только потом лететь. Тут он вспомнил фразу девочки о том, что "в гильдии скучно" и спросил улыбнувшись:
-Помнишь в парке ты мне сказала, что в гильдии скучно? А теперь тебе не скучно?- парень встал и сказал - честно говоря, я был удивлён, что ты отказалась меня сдать властям. Тем более обосновывая это тем, что тебе лень! Не каждый день встретишь человека, который столь просто отказывается от такой суммы денег.. Ты ведь могла запросто меня усыпить, как тех людей в парке.- и опять вздохнув стал думать над идеей легализировать гильдию. Идея выглядела заманчивой, но он не думал, что Совет просто так возьмёт и сделает всё, что сказал преступник. Тут был единственный выход из ситуации. Говорят, что назревает война с Лифией... Уж тогда, он отличившись в качестве награды может потребовать легализации гильдии переводя Грех Ведьмы из тёмных в светлую гильдию. С такими мысляи он стал ждать реакции девушки.

Отредактировано Gerard (2012-07-26 21:26:39)

0

9

Куросаки лежал под деревом все в том же лесу где пару часов назад ему пришлось вступить в бой с неизвестным противником. И кто это были такие, что им было нужно от меня? Задавался разнообразными вопросами парень. Так, наверное мне пора, схожу, в какую гильдию сходить для начала? У фей поменялся мастер, неизвестно знает он что нибудь про то что со мной произошло или нет, но судя по возрасту врядли он такое встречал, хотя если так думать ни серены ни пегасы мне тоже не помогут, нужно все таки попробовать куда нибудь сходить. Ладно внезапная магия, но этот черт в моем подсознании это уже слишком. Эй, какой же я черт? Монстр еще куда ни шло, но черт это как то мелковато звучит. Достал мля. Вдруг по непонятным причинам все вокруг стало взрываться, такое ощущение что здесь началась война, только кого с кем, было непонятно, в голове парня промелькнули мысли что он видел как раз вражеских шпионов, по этому они посчитали его врагом, и он быстро поднялся с теплой земли что бы осмотреться. Использовав свою магию телекинеза парень поднял себя в воздух и что, он просто замер от увиденного, половины леса просто не осталось, что за монстр это сделал? Недоумевающи думал Ичиго разглядывая все вокруг, как вдруг увидел как кто то убегал, прям из того места где все это произошло. Как он остался жив после такого, блин, только если он и был этим кем то кто устроил такое. Таким монстрам не место в этом мире! Да да, все верно, тогда убей его! Нет, я не буду его убивать, но остановить, нужно. Спустившись с небес на землю Куросаки побежал за этим парнем, он бежал не останавливаясь пока не нагнал его, и притормозил скрывшись за деревьями когда увидел еще кого то вместе с ним, это была какая то девочка с розовыми волосами, она строго с ним разговаривала как буд то бы давно была с ним в команде и теперь отчитывала его. Блин, с двумя сразу, я даже не знаю их силу, что же мне делать? Ичиго быстро выглянул еще раз из за дерева, остается только быстро ранить этого парня и надеяться что девченка окажется слабее, хотя в любом случае я могу успеть покрамсать обоих, хотя, с виду она еще совсем ребенок, прям как моя сестренка, в голову парня полезли мысли связанные с домом, нет, я не могу позволить что бы это чудовище разгуливало на свободе, выйдя из за дерева Куросаки сделал пару шагов в направлении двух магов, в его правой руке появился огромный меч - Зангэцу, я остановлю тебя во что бы то ни стало. Да, да, убей его! Или дай это сделаю я. Не мешай мне.

0

10

На небе было ни облачка, но по всюду раздался характерный звук грома, что предшествовал ее появлению, а через минуту в землю около леса попал золотистый заряд, оставив воронку в земле и еще кое что, а точнее кое кого, парня с желтыми волосами и шрамом под правым глазом. Немного присев от жесткого приземления он через секунду выпрямился во весь рост и замер, наблюдая за тем, как парень с синими волосами, которого звали Джерар Фернандес и за которым так пеклась Эрза в данную минуту пустил в расход этот лес. Мда, я все же хотел найти в тебе что нибудь хорошее, но видимо не судьба, ты сам загоняешь себя в тупик с каждым шагом, с каждым своим действием. Немного опустив голову Дрейар чуть чуть углубился в размышления, ему по правде не хотелось связываться с избранником Алой, но был момент, из за которого ему на все наплевать...да, и он сейчас был где то здесь. Чего застыл то? Передумал? А теперь посмотри что он творит, разве светлый маг стал бы доходить до такого, даже если это вынужденная мера, он бы нашел место посвободней, гор в магнолии полным полно, а это значит только то что он или недалекий или безответственный, если не ты то кто? Хмм... Я прекрасно понимаю что ты не хочешь портить отношения с этим человеком из за твоему друга, из за Титании, но ты посмотри, раньше он был совсем другим, ведь так. Да, но... Не но, ты еще забыл что с ним...нет, я помню, по этому я тут, ни за что бы не пришел и не вмешался, если бы не...подняв голову глаза парня засверкали желтым цветом, а его самого покрыли потоки молнии, он начал движение к тому месту куда пошел Джерар набушевавшись, и из которого доносился сладкий запах розоволосой. Шаг за шагом, парень приближался и его уже нельзя было не заметить, он был похож сейчас на своего деда в гневе, если не хуже.
Маг слышал все о чем разговаривал Джерар с Лейлой и выйдя позади них на поляну заговорил...скучно? Сейчас тебе будет не до скуки. Сдавать властям? Хммм...я тебя не намерен, и деньги мне совсем не нужны, но ты переходишь все границы дозволенного, устраиваешь такое в городе который под защитой моей гильдии и ты думаешь это сойдет тебе с рук? Мне все равно что ты скажешь и как будешь отмазываться, ничего и слышать не желаю! Ого как загнул? Ну ты даешь, а я думал что ты пришел сюда только из за Лейлы, а значит что бы схватить Фернандеса? Да...именно так, что мне еще тут делать? Кого ты обманываешь, в гильдии ты совсем говорил о другом. Я подумал и поставил приоритеты. Все равно я тебе не верю! Как хочешь. Тем более, я решился на такое с трудом, ведь после этого она меня возненавидит...ну и пусть. Все таки я был прав! Это не тот поступок из за которого ненавидят, ты все делаешь правильно. Эхх...хотелось бы в это верить...но с этим у меня большие проблемы, ты же знаешь, я вечно ошибаюсь выбирая якобы верный путь. Пусть это так, но ты и всегда исправляешься, что гораздо сложнее чем просто шагнуть на встречу судьбе не думая ни о чем. Это не такой уж и сложный выбор.
Лаксус одним движением рук материализовал молнию в золотистые цепи которые вырвались прям из земли под лежащим парнем что сделало его атаку совершенно неожиданной и сковал его приподняв и развернув к себе лицом. И не пытайся что нибудь предпринять, не думаю что твое тело способно выдержать разряд в тераватт, а по телу Дрейера сейчас ходило множество таких разрядов, учитывая их скорость и то что перенаправить такой разряд по цепям не займет много сил то кто то был довольно в тупиковом положении, и даже тот факт что можно попытаться вырваться сводился к минимуму, так как одной цепи достаточно было бы что бы превратить синеволосого в уголек. Когда ты увидел меня, нужно было убегать...
Дрейар пытался не смотреть на Лейлу, ему было не по себе от происходящего, от того что он упадет в ее глазах или того хуже, но все же он стоял здесь, а значит понимал на что идет.

0

11

Странное какое-то чувство. Будто меня что-то сдавливает изнутри.. Что это? Блин, и голова закружилась, а ладно, в принципе. Не так уж это сейчас и важно. Черт. –Лейле быстро становилось плохо от непонятно чего. Такого странного ощущения у нее еще ни разу не было, отчего было вдвойне страшно от того, что могло произойти в следующую минуту. Внешне обладательница S –класса стояла как и обычно и ничем не привлекала к себе внимания, а вот внутри творилось что-то непонятное. Наконец, справившись с временным непонятным недугом, Лоер услышала только конец фразы о магии. Грустно улыбнувшись, Дрёма заверила Джерара в том, что скоро он не только о ней узнает, а еще и увидит ее.
Один.. нет, нас двое.. –про себя считала розоволосая, борясь с каким-то непонятным ощущением. Закрыв глаза и стараясь спокойно выдохнуть, в голове вырисовалась цифра “3”.
Неужели мне стало не по себе от того, что мы тут не вдвоем? Сколько же тут в округе магов в округе? Черт, Лей, что за вопросы?! Тут же лес! Их тут немерено! Нет, мы тут не одни. Поблизости кто-то есть.. –пока мысли пролетали в сознании с неимоверное скоростью, тут же появились “4” и “5”. Это перебор. Нет, милая моя, это ЛЕС! А в лесу есть ТВАРИ! А, значит, есть и МАГИ! Да нет же. Кто-то очень близко. Так близко, что мне от такого разнообразия магии дурно стало. Хах, можно подумать, что в гильдии ходят одни маги с определенным видом колдовства. Нет, вроде бы. Тогда в чем дело? Без понятия. Мне не по себе.. –осмотревшись вокруг, Лоер сделала ошеломительный для себя вывод. Услышав чьи-то шаги, в направлении двух магов, девчушка резко развернулась и увидела молодого человека. Милого молодого человека.. с мечом. Эх, сегодня явно не был день Лейлы, судя по тому, сколько она сегодня уже увидела и натерпелась. Не вдаваясь в подробности, девочка решила начать диалог первой:
- Молодой человек, не знаю, гуляете ли вы тут просто так или пришли кого-то порубить.. но показываться с мечом другим людям не стоит, они могут вовсе не правильно вас понять.. –почувствовав, что сейчас что-то будет интересное, обладательница S класса уже придумала тактику. О, и это странное ощущение куда-то пропало.. кажется –про себя отметила девчушка, не сводя с парня глаза.
- Неужели уже нельзя просто пожелать доброго утра без меча, м? Мне кажется, что это невежливо.. и некрасиво.. Векто.. –не успела Лейла дочитать заклинание, как послышался раскат грома. Чтобы мои суждения оказались ложными, чтобы так показалось, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста.. –про себя стала молиться волшебница, уже догадываясь, кто за этим стоит. Увы и ах, ее догадки не были ложными и в скором времени из-за остатков деревьев показался Лаксус (тут должна быть тревожная музыка.. или похоронная ..кому как). Прослушав речь мага Хвоста Феи, Дрёме вновь стало не по себе: а ведь он прав, его же гильдия тут находится, вот и .. да я знаю это, вот только все равно не по себе. Я же ему сперва одно сказала, чтобы свалить, а теперь как выкручиваться? Спрячься за ним  и от тебя минует. Ой сомневаюсь я в этом. А что тогда? Будешь ждать, что и тебя в прах обратят? Ну, если он потратит основные силы на Джерара, то я еще смогу хоть как-то противится его магии. На крайняк “клетку” сколдую. Ее –то? Ну да, а что еще? Думаешь, его это сейчас удержит? Не думаю, но это самое сильное мое заклинание.. может, хоть чутка его успокою, хотя куда тут.. черт, и что делать..
В настоящее время, все зависело от решения Фернандеса. Сейчас же, Лейла была готова к любой атаке со стороны двух пришедших магов.

0

12

Мастер Игры
Он легко мог почувствовать ауру Ферандерса после резкого всплеска энергии. "Он" даже был удивлен, что один из опаснейших преступников, которого поймают любой ценой, чтоб убить, просто уничтожил пол леса. "Он" наблюдал из далека, где-то на расстоянии 1 км, предварительно замаскировав свою магическую силу, чтоб не было лишних хлопот. По тихому сейчас не выйдет, придется на месте разобраться "Лишние заботы, не думал, что мне придется использовать это. Никогда не надейся по тихому выполнить свое задание, всегда найдутся проблемы.". Гроза игриво разносила тяжелые молнии и жуткими вспышками заставляла содрогнуться, но не "его". Сейчас вся концентрация ушла на пару - Лайлу и Жору. Конечно, Он планировал захватить только одного преступника, но те были слишком близко друг к другу. "Его" обволокла тень и в следующую секунду Он оказался около Дрейара с изогнутым клинком в правой руке, который летел снизу прямо в горло. Даже сильный маг не смог бы выжить при прямом попадании. Но, воспользовавшись атакой врасплох, под землей Лаксуса началось движение, которое резким движением его откинуло на десять метров от парочки. Пока Хвостатый был в полете, создал каких-то 6, похожих на кинжалы, темные палки около 50 см длинной. Они полетели в разные стороны, окружив троицу, а сами лезвия начали распространяться тьмой в виде купола и всего за пару секунд Лойер, преступник и загадочная личность оказались под куполом 15х15 с высотой около 7 метров. Внутри же было гораздо больше места, минимум раза в 5. Тускло мерцал свет с "потолка", слабо освещая окружение. Загадочной фигуры уже не было видно, но точно его костюм составлял чем-то похожим на ниндзя, а лицо закрывали бинты с капюшоном. Заклинание Дреайра сразу развеялось, это заклинание полностью изолировала внешнее воздействие на них, а вся энергия, которая моментально поглощала поверхность, переходила к загадочному парню, имя которого Айер, один из шпионов Лифийцев. Из тьмы на парочку начали лететь темные иглы длинной 30см, размеренно, но абсолютно со всех сторон. Цель Айера была, конечно, захватить всех, но, его сил врядли хватит на это все, да и плюс пока флаконов было всего два. Ниндзя Лифии слился с тьмой, постоянно передвигаясь с минимальным шумом, а свою энергию развеял по всей местности, чтоб тяжелее было найти. Атаковать  со всей силы Он пока не собирался, выжидая чего-то.

0

13

-Э-э-э-э...-бробубнил Джерар и как ни в чём не бывало спокойно поздоровался- Привет Лакс! Как жизнь? Как Эрза?- парень с опаской посмотрел на своё тело боясь пошевелиться. По телу гуляли сполохи молний. Молодой маг подумал, что будет если вся эта мощь ударит. Лаксусу хватит щелчка пальцами и от Джерара останется только пепел. Он с ужасом проверил резерв,но тот всё так же оставался пус... "Стоп! А это ещё что?!"Парень приглянулся."Есть!!! Значит Уртир была права и запасной резерв открывается, только если присутствует угроза жизни." Но всё равно. Даже если он использует "Метеор", то всё равно не избавится от наложенного заклинания. Также он не упускал из виду парня с мечом. Уж больно странно он выглядел. На мага вроде не похож."Так! Надо успокоиться! Что мы имеем в этой ситуации? Да ничего! Это ситуация имеет всех и вся. Остаётся только надеяться на мирное решение ситуации."
-Итак, что ты имеешь в виду, под "творением беспорядков"? Если ты о том мелком инциденте в парке, то я себя не контролировал- он наконец то снял с себя маску напускного веселья и теперь был холоден и равнодушен.- ТЫ наверно слышал о такой магической, как бы понятнее выразиться, болезни. Так вот эта "болезнь" называется "Переизбыток энергии". Я ни за что не поверю, что у тебя не было такого.- Парень безбоязненно сел на землю облокотившись на дерево. " Да... Видимо тот отголосок магии в городе, это Лакс постарался."- тут парень всё же соизволил взглянуть на рыжеволосого.
-А ты ещё кто?- молодой человек встал и стал раздумывать о сложившемся казусе. Он взглянул на, то что осталось от леса и почесав затылок взглянул на Лейлу. Та была внешне спокойна, но кто знает какие эмоции были у неё внутри. Ухмыльнувшись парень опять развернулся к Лаксусу и тихо попросил:
- Сними своё заклятие. Меня нервируют эти сплохи на теле. Ладно. Чего ты хочешь? Моей смерти? Ну и что тебе это даст? Какова твоя выгода с этого?- парень спокойно поправил воротник мантии и вальяжно облокотился на дерево. Да, наглость второе счастье и он решил воспользоваться этим счастьем сейчас. Правда это рискованно, особенно зная взрывной характер громового мага. Но в поле "Боя появился ещё один персонаж: странный человек с изогнутым клинком в руке. Лакса откинуло и загадочный парень в костюме ниндзя создал какой то купол и заклинание Лаксуса развеялось. " А вот и Совет пришёл по мою душу"- изогнул губы в некоем подобии улыбки Фернандес. " Мы сейчас в каком то заклинании противника. Что ж...  Значит я могу стражаться в полную силу." Со всех сторон полетели иглы созданные казалось бы из самой тьмы.

Отредактировано Gerard (2012-07-27 15:37:02)

0

14

Куросаки уже придумывал какой то план как лучше себя повести в этой ситуации, один против двоих это уж слишком, тем более по примеру первого, девочка могла оказаться не менее слаба, а может и более, а ее непоколебимый вид вообще заставлял задуматься. Но все испортил появившийся из неоткуда какой то блондин, его магию можно было сразу определить, молния и ни что иное, все вокруг просто содрагалось. Куда я попал? Это и впрям война? Да, круто, мачи всех. Замолкни! Что же теперь мне делать, этот не слабее того предведущего и настроен серьезно, вдруг громовой маг схватил синеволосого своей магией и что то начал втирать про защиту этого города, ясно, теперь ясно кто здесь плохишь а кто герой, но не успев все обдумать в голове, откуда невозьмись появилось третье лицо, которое с одного удара откинула блондина на несколько метров и поглатило купалом всех остальных. Фухх, хорошо что до меня не добрались, я конечно рисковый, но не на столько, подняв вверх свой меч от парня начали отходить синиее потоки энергии, бан-кай, произнес он и на несколько секунд его покрыла эта энергия полностью а потом он уже стоял с какой то черной катаной в руке, он мог в принципе с легкостью разрезать этот купол, но в такой гуще событий где нельзя предположить кто может напасть лучше не оставаться, лучше покину я пока их и понаблюдаю со стороны, что бы собрать побольше информации для начала. Одно движение и Куросаки словно исчез, с такой скоростью он просто отбежал на безопасное расстояние.

0

15

Ситуация так резко и так неожиданно изменилась, что, пожалуй, Лейла не была готова. Ну и что теперь, плакать из-за этого? Нет, на это ни времени, ни сил не было. Отчего, быстро определив, что выйти отсюда толком не получится, волшебница приготовилась к защите. К сожалению, с Джераром они не успели разобраться в полную силу и не знали, кто из них да на что способен. Удивительно, но факт, что Лоер даже в голову не пришло поинтересоваться, что с двумя личностями, что не попали в это колдовство. И кто, кстати, его создал?
Твою девизию, куда я попала?! Хочу назад, мне тут не нравится! И вообще, меня-то сюда за что? Это все он! Тьфу! О чем я!? Он мой друг! Да-а, и когда он таковым успел стать?! Пофиг, сейчас не это важно, а другое.. И что же это? Это. -Заметив надвигающуюся атаку, девочка тут же приняла боевую стойку и выкрикнула заклинание:
- Векторная защита, форма куба
Несколько абсолютно немаленьких кругов возникли вокруг розоволосой, переливаясь письменами и знаками. Иногда из кругов вылетали маленькие черные искры и молнии, но они были абсолютно безобидны. По прошествии нескольких секунд вокруг Джерара и Лейлы образовался щит, а точнее полностью изолированный от атаки векторный куб.
Не вдаваясь в вопросы и размышления, Дрёма тут же обратилась к молодому человеку:
- Колдовать на защиту можешь что-нибудь?
Честно, волшебница не знала, как долго сможет сдерживать атаку и вообще не могла предположить, что их оппонент может выбросить. Кроме двух вопросов, сейчас в голове мага Чешуи Сирены возникало множество тактик, но для начала необходимо было понять, с чем они имеют дело.
Странно, что-то он не шибко похож на стража порядка или кого-нибудь из Совета. Я, конечно, не всех их видела, но они-то уж точно должны быть искусней, если пришли ловить преступника. Я же тут не при чем! Блин, хоть бы показался для приличия. Можно подумать, что это что-то тебе даст. Нет, но так как удобнее, если видишь своего врага. Ты же видела, что он еще колдовал. Это не оправдание. Пусть покажется. Ага, так он тебя и послушается... Держи щит, потом болтать будем. -сама себе сказала маг, поддерживая свою магию.

0

16

Парень действительно был настроен серьезно, завалить Джерара, сдать его совету или еще что нибудь с ним сделать, он даже не мог придумать, и так отвлекся всем что ничего не слышал и не видел, все что говорил синеволосый маг просто разжигало еще больше ярости в нем, не кепятись так, эй, Лаксус, блин, только не это, так и знал что ты выйдешь из себя. Дрейар совершенно не обратил внимания на парня с катаной стоявшего за спиной у магов, его целью был только звездный маг. И даже Лейлу парень уже не замечал, его окутала ненависть и злость к этому другу Эрзы. Успокойся, успокойся, ты сейчас можешь натворить глупость о которой пожалеешь! Лаксус...кричал в подсознании бог Райден, но громовержец совсем не реагировал, неужели тебя способна подчинить тьма? Я думал ты совсем другой...в этот момент появился неизвестный и даже не дотронувшись до Дрейара как то смог откинуть его на неопределенное расстояние, и произвести атаку на магов, Джерара и Лейлу. Пока громовержец находился в полете, он видел все что твориться, и перед его глазами мелькали разные мысли, лица, да да, и одним из них была розоволосая из за которой он сюда вообщем и пришел под предлогом схватить Джерара, неееет, закричал внутри себя парень и протянул руку вперед, как я мог забыть это! Все мысли промелькнули так быстро что Дрейар не успел приземлиться на землю, он бы и не сделал этого, ведь уже превратился в молнию и полетел прямо в купал, баххх, баххх, еще раз, и еще маг бил по тому своим кулаком. Черт, он совершенно не пробивается! Что же делать? Теперь все мысли про синеволосого исчезли, все стало как раньше, ну почти, и только одно не давало ему покоя, внутри этого купола вместе с этими преступниками осталась Лейла, да, Дрейру было пофиг на то что будет с остальными, его волновала только розоволосая.
Я так просто не уйду, и не сдамся, произнес в слух блондин, в этот момент парень с катаной воспользовался каким то заклинанием и куда то исчез, крысы бегут с тонущего корабля, ахахаха, да, это правильно, потому что я не ручаюсь теперь за себя, прыжок, и Лаксус уже был в нескольких метрах от техники новоиспеченного волшебника, которого видел первый раз, но тот уже стал его врагом номер один, соревнуясь с самим Джераром.
Кто давал ему право вмешиваться, спасибо конечно за помощь, я хотя бы снова пришел в себя, но то что он сделал, это уже слишком. Я не дам причинить ей боль. Не уж то он собрался использовать это? Только не говори что ты... Сусаноо...закричал парень и мгновенно из под земли начал рости огромный скелет фиолетового цвета, если бы кто нибудь смог остановить его пока он только начал появляться было бы превосходно, но видимо тот кто напал не сильно вникал в то с кем связывается, а нужно собирать информацию если выкидываешь такое. Когда скелет появился полностью его стали покрывать мышцы, затем броня, а после появилось оружие. Эта громадина стояла прямо над громовержцем как буд то выжидая приказа, и через секунду после того как она полностью сформировалась рука этого монстра достала не менее здоровенный меч чем он сам. Разруби же все что встанет у тебя на пути Сусаноо-но-Микото! Фиолетовое подобие война занесло свой меч над головой прямо над куполом противника. Еще доля секунды и Лаксуса будет не остановить от выбивания духа из подлеца.

0

17

Мастер Игры
Резкий удар по куполу, нахлыст жуткой энергии, что разлился по всему телу мага. "Признаю, меня чуть это не раздавило" - с этим все его атаки стали в 3-5 раз сильнее и быстрее, количество умножилось, чтобы высвободить всю эту энергию. Они стали красно-пурпурного цвета, обжигают кожу надолго "Черт, если так пойдет, то Я могу их и убить. Но не думаю, что у того, кто снаружи хватит еще сил на такую атаку." Сделав какую-то серию жестов, все иглы начали облеплять щит, сделав из него лишь темную фигуру. Из этой тьмы начали медленно вылазить шипы, потихоньку ломая барьер, иглопад же прекратился. Ему нужны были живые и в действии маги, а не под куполом стоящие. Плюс, пустая трата сил, хотя, желтоволосый их сполна восполнил, даже лишней много осталось. Ее Он и послал на то, что покрыть смертоносными шипами весь барьер. При приближении, те удлинялись, из-за чего стало более трудно достать их. Сам же ниндзя из тьмы наблюдал за их действиями, но чтобы дать хотя бы шанс атаковать, вышел на свет.
- Ну же, не стойте на месте. Мне не хочется убивать детей в таком месте.- Тот был к любым действиям, даже к рукопашному бою. Его бы не послали в сердце Фиора за Богоизбранным, не зная, что тот может. Айер скрестил руки на груди, осматривая поле битвы. Темные сгустки от его копий давно растворились и впитались в землю, оставляя дыры в ней. "Надеюсь, битва только началась"

бе-бе-бе

1. Извините за маленький пост, вдохновения не хватило
2. Машина, не лезь пока в бой. Я специально устроил это для Жоры и Лейки. Потом и с тобой помахаюсь.

Отредактировано Мастер Игры (2012-07-29 09:24:11)

0

18

Молодые люди, ваш оффтоп подчищен. Надеюсь, понятно по каким причинам.
С уважением, я :3

0

19

Чёрт!- прошипел Джерар глядя на то, как шипы сделанные неизвестным магом ломают барьер."Надо что то придумать, но что!?"- мысли суматошно метались в голове, пытаясь найти выход."Стоп!А если поступить как с Нирваной?! Это заклинание послабее будет, значит и разрушу я его быстрей. Точно! Так и сделаю!"- обрадованный Джерар стал колдовать.
-Заклинание самоуничтожения!- выкрикнул он и наложил заклинание на сдавливающие шипы. Потом он представил, как этот шипастый купол свёртывается в комок и растворяется. Всё прошло как и задумывалось.
Обернувшись к Лейле он наклонил голову на бок и с шутливой интонацией ответил:
-Я? Нет я полностью боевой маг, но... Как говорится:" лучшая защита, это нападение" не так ли?- потом он начал озираться в поисках наглеца.Зацепив фигуру взглядом, маг небесных тел использовал "Метеор" и с огромной скоростью стал летать вокруг этого недоделанного ниндзи. Нанося сокрушающие удары, он и не думал защищаться. У этого волшебника просто не будет времени, что бы с колдовать, что нибудь атакующее. Все силы противника должны уходить на защиту и блоки.
-Что же, пора заканчивать! Лейла, помоги мне!!!- крикнул Джерар и появившись за спиной девочки попросил:
-Ты можешь как нибудь парализовать его? Хотя бы ненадолго?- с надеждой спросил молодой волшебник не очень надеясь на успех. За это время противник уже должен успеть оклематься, что очень отрицательно скажется на ситуации. Опомнившись враг мог натворить немало дел, пока друзья( как Джерар надеялся) обсуждали тактику действий. "Этого диверсанта наверняка натаскивали как убийцу магов и с ним следует быть осторожным." - подумал Джерар и снова рьяно бросился в атаку. Слишком поздно...

Офф

Блин! Походу после отдыха моё качество игры снизилось... Просьба тапками сильно не бить.

0

20

Свернутый текст
Gerard написал(а):

Потом он представил, как этот шипастый купол свёртывается в комок и растворяется. Всё прошло как и задумывалось.

Да вы все издеваетесь? Он ПОГЛОЩАЕТ магическую энергию, твою тоже. Считай это как ареной, чтоб никто не лез @___@

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно