Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шиозама

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, фамилия.
Шиозама Кусанаги/ Shiozama Kusanagi
Сокращения: Шио, Ши.
2. Возраст.
17
3. Пол, ориентация.
Мужской, гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
Фиор, обычный маг
5. Внешность.
Шио высок, спортивное телосложение.  Рост 175 -178 см.  при весе  56 кг. Кожа светлая, в темноте может показаться бледной.  Волосы светлые, вернее,  золотистые немного вьющиеся на концах постоянно составляют «творческий» беспорядок.  Длинная  чёлка. Юноша наделен удивительными, глубокими небесно-голубыми глазами, в которых, кажется можно утонуть.  Весь облик юноши сам по себе несет в себе нечто воздушное, чистое, непорочное, но стоит только заглянуть в его вечно грустные глаза и начинаешь понимать, что существо перед вами более приземленное,  чем кажется на первый взгляд. Губы тонкие обычно сложенные в милую улыбку, скрывающую всё остальные чувства и эмоции Шиозамы. Голос мягкий бархатный. Прямые плечи, худые руки, тонкие длинные пальцы. На спине юноши красуется татуировка в виде чёрного узора. Шио предпочитает холодные тона в одежде, но и не привередлив к другой одежде, если требует ситуация готов переодеваться в кого угодно. Обычно юноша одет в чёрную рубашку и джинсы, так как они просто удобны, в холодное время одевает чёрный плащ.
6. Характер.
Скрытный парень, обычно Шио не сходится и не привязывается ни к людям, ни к демонам. Никогда не показывает  настоящего себя, не говорит о себе и о своём прошлом, в случае чего меняет тему или делает какую-то глупость, чтобы уйти от темы.  Всем мило улыбается, шутит, но это всё фальшиво. О юноше создаётся впечатление как о весёлом и вечно улыбающемся человеке,  которого не касаются никакие проблемы и неудачи. Шиозама не привык жаловаться или загружать своими проблемами других привык переносить всё в одиночку. Парень всегда готов выслушать другого. Всегда порадуется за ваши успехи или удачи или посочувствует вашим неудачам. Всегда готов протянуть руку помощи и никогда не выдаст вашу тайну. Он действительно светлый, чистый, непорочный. Не курит, матом не ругается, если и выпивает, то только вино и в определенных количествах. В общем, сущий «ангел», однако, если его чем-то задеть, то может и ввязаться в драку.

7. Биография.
Шиозама родился на западе Фиора. Отец мальчика управлял большой фирмой по производству товаров, бизнес отца процветал, а поэтому все, что желал мальчик он получал. С самого детства он был воспитан и приучен слушаться отца, что бы ему ни сказали, он всегда это делал. Жизнь мальчика была абсолютно беззаботной. Несмотря на все попытки, он так и не смог завести друзей. Большую роль в этом сыграла отцовская опека, юношу всегда сопровождала охрана. Шиозама был словно птица в клетке, его никуда не отпускали одного, за ним вечно присматривали. В десять лет юношу начали обучать владению мечом, отец мальчика нанял специального учителя, у которого и обучался мальчик. Тренировки проходили тяжело, учитель не давал поблажек. Шиозама завидовал детям, которые могли беззаботно бегать по улице. Шиозама хотел закончить с тренировками, но отец был против этого. Он хотел, что бы его наследник был хорош во всём. Тренировки продолжились, каждый вечер юноша падал от изнеможения. Старался быть хорош  в учёбе, примерным сыном дома, да и к тому же безжалостные тренировки учителя. Подросток становился замкнутым, сдержанным. Он стал отстранённым от всех.
Такая жизнь в конец достала парня, собрав вещи, он покинул отчий дом, намереваясь вступить в какую-либо магическую гильдию.

8. Магия.
Воздушная магия.

9. Техники.
Контроль воздуха – позволяет использовать манию воздуха. Создавать и контролировать потоки воздуха при помощи рук, ног, рта и т.д.  Чужой воздух не подвластен. Возможности ниже.

• При помощи взмаха рук или ног создаёт порыв ветра, который наносит режущие повреждения, такая атака не способна разрезать человека, но оставит глубокие раны. Как-то так
• От мага выпускается поток воздуха, который может отразить метательные предметы и нанести удар противнику, может использоваться с помощью рук.Картинка и Вот
• Выпускает потоки воздуха из ступней, тем самым увеличивает скорость полёта, может использоваться для того, чтобы уклониться от вражеской атаки.
• Шио делает глубокий вздох после чего выпускает воздух в виде вакуумных пуль. Которые с лёгкостью пробивают стены и камни.Картинка
• При использовании этой техники пользователь создаёт из своей руки огромную руку из воздуха. Эта рука может проламывать стены, захватывать цель.Картинки

Вторая техника (не названая) – техника специально разработанная против огненных магов. Используя магию воздуха, маг насыщает нужный ему участок кислородом при взаимодействии с огнём или искрой происходит взрыв.

Магия полёта – думаю, что и так понятно. Позволяет магу летать, ходить по воздуху. Шиозама не может летать более чем с одним человеком.

Небесное вращение - создаёт вокруг себя плотный поток воздуха, который вращается вокруг мага, защищая его от магических атак. При физических атаках атакующего отбросит.Ссылка

10. Снаряжение.
Кое-какая одежда.
70 000 драгоценных.
11. Питомец.
Такого счастья не имеет.
12. Семейное положение.
Свободен)
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Есть, совсем чуть-чуть.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
РПГ топ.
16. Частота посещения.
Постараюсь как можно чаще.
17. Пробный пост.
Весна, прекраснейшее время в жизни подростков, но только не для Шиозамы. Сейчас его голова была забита другими мыслями. Но как бы он хотел, хотя бы день пожить жизнью обычного подростка. Бегать, веселиться, наблюдать за цветением весеннего сада. Он бы многим, наверное, занялся, если бы не началась война.
Тёплое весеннее солнце медленно, но верно двигалось на запад. Блондин  сидел на лавочке у детской площадки. На его лице отчётливо читалась усталость, наверное, причиной этого была вчерашняя встреча с отцом, который требовал, чтобы его сын вернулся домой. Ши так и не дал ответа, но обещал, что подумает над этим предложением.  -Война, да? Может действительно стоит вернуться домой, но смогу ли я потом вырваться из этого дома? Нет, не думаю, что получится выбраться ещё раз… - парень окинул взглядом детскую площадку, а затем закинул голову, устремляя взор вдаль к бесконечно голубому небу. До этого города всё ещё не добралась война. Здесь всё ещё сохранилось невинное голубое небо, а по улицам веселясь, бегали дети. Даже не верилось, что началась война. -И почему вообще началась эта война? Кажется, Лифия  не поддерживала никаких отношений с Фиором? Полный нейтралитет, так зачем же? - парень вновь перевёл глаза на беззаботных детей. Наверное, он даже немного завидовал их беззаботности. -И зачем нужна эта война? Ради чего? - размышления юноши прервал громкий детский голос: -Дядя подайте мячик, - попросил темноволосый мальчик, медленно с опаской подходя к Шио. Погружённый своими мыслями он и не заметил, как детская игрушка упала рядом с ним. Кусанаги взял мяч и бросил его обратно детям. В голову снова лезли мысли, от которых Шио был не прочь избавиться. -Война, наверное, правитель Лифии просто захотел больше власти и новых земель... - такой вывод сделал юноша, возможно, он был прав. А ради чего ещё начинают войны? Власть, земли, сила - обычно эти факторы служат началом войны. Глупые идеи правителей, ради которых людям приходится проливать кровь.
-Не стоит на этом зацикливаться, нужно решить вернуться ли домой или продолжить свой путь? - долго искать ответ на этот вопрос не пришлось. Шиозама уже давно почувствовал, что не хочет возвращаться, оставалось только решить как он поступит.

Отредактировано Shio (2012-07-15 01:18:42)

0

2

Shio написал(а):

против огненных магов.

фак.

Shio написал(а):

Копирование

только не сильно этим увлекайся. Хорошо?

Тема для поста.

Первые мысли о войне. Как твой персонаж к этому относится. Рассуждение на детской площадке с такаяки в руках и солнцем на небе. Вокрун шумят дети, но ты погружён в свои мысли. Война. Хорошо, или плохо?

0

3

В магии Отказано по двум причинам:
1. В биографии абсолютно не указано ни чего, откуда такие сильные способности. Плюс, Она сама очень мала.
2. Слишком жирно.

Shio написал(а):

10. Снаряжение.
-

Ты что, сбежал без вещей? Откуда у тебя тогда деньги? Бомжом устроился?

0

4

Osizumi написал(а):

такие сильные способности

эм. вот лично я не считаю, что эти способности сильные.
Я уже знаю несколько способов, как его победить, обхитрить, уничтожить и т.д
НУ подумаешь, он будет умень слабые заклинания копировать. Мы-же не разрешим фишки забирать. Он не сможет скопировать магию Осизуми, он не сможет скопировать закон феи и закон пегасов, АД и многие другие дейвствительно сильные техники.
Он написать сравнительно мало техник, так-что если он укажет об этом в био, то я его приму.

0

5

Мейла-сан
Ты не поняла, у него ТРИ магии. Копирование, отражение, ПОЛНОЕ подчинение воздуха с такой маленькой био. Учителя-ни учителя, но такое было у того Просящего-эмо фактически. Я хочу, чтоб Он ослабил, но убрать что-то точно придется. Плюс, Он, получается, Венди легко побьет, Она даже не может им управлять.

0

6

Отражение убрано, и оно было основано на магии воздуха, которая создавала некую воздушную стену, которая отталкивала некоторую магию и физические атаки.
Полное подчинение? Ну, сглупил, вписал в описание слово "манипуляция", остальная часть никак не тянет на манипуляцию, касательно контроля. Да, персонаж способен контролировать потоки воздуха и т.д. Но чужую магию, а уж тем более магию убийц драконов контролировать не может.
Говорю для всех копирование - это не магическая способность, персонаж просто может повторять действия, которые увидел однажды. Магию он не способен копировать.

Shio написал(а):

не может скопировать магию другого типа, но может попытаться сделать, что-то подобное при помощи своей стихии.

Т.е увидел он рёв дракона Нацу, может попытаться сделать, что-то подобное при помощи ветра. А такие заклинания как "Закон феи" он просто не сможет воссоздать при помощи ветра.
Получается, что персонаж владеет только магией воздуха.
Такс с копированием понятно - убираю.

Отредактировано Shio (2012-07-14 20:28:02)

0

7

В общем: если вы распишите все техники, которые вы можете использовать в нынешнем состоянии воздухом, то у меня больше не будет претензий. Сам понимаешь, что Я не хочу, чтоб люди делали то, что невозможно или что-то слишком крутое.

0

8

Shio написал(а):

4. Гильдия, титул, Страна.

Внесите в этот пункт, что Вы обычным маг.
И примите к сведению слова Осизуми.

0

9

Osizumi
Кажется, всё расписал.

Layla Lower написал(а):

Внесите в этот пункт, что Вы обычным маг.

Эм, я как бы надеюсь вступить в гильдию в процессе игры. Это возможно?

0

10

Shio написал(а):

Это возможно?

Возможно и никто этого запретить Вам не может.
Мне нужно, чтобы в 4м пункте, а если быть точнее в "титуле", Вы написали, что являетесь обычным магом (а не драгонслеером, Мастером гильдии, обладателем С класса)

0

11

Layla Lower
Спасибо за ответ.
Внёс "титул".

0

12

От меня принят.

0

13

Принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно