Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Объявления|Обновления » Мини -объявления

Мини -объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всякие организаторские моменты, объявления, нововведения форума и просьбы к игрокам.
Просьба никому кроме администрации здесь не писать, так как тема не для обсуждений и флуда. Если будет нужно в связи с какой-то задачей узнать мнение каждого участника нашей ролевой игры -это будет указано дополнительным пунктом к объявлению.

0

2

1е. Объявление.

Просьба всем активникам (Лаксусу, Хико, Слоу, Саманте) сбросить по несколько картинок своих персонажей мне в ЛС. Я буду заменять ими менюшку "Активисты форума".
Спасибо за внимание~

0

3

2е. Объявление.

Гильдия Фантом Лорд официально распущена. Просьба всем, кто в ней состоял, разойтись в более сильные волшебные объединения. Прошу помнить, Хвост Феи не принимает в свои ряды неканонов, отчего на выбор волшебников ФЛ две магические дружины: Голубые Пегасы и Чешуя Сирены.
ДОПОЛНЕНИЕ!!
Все задании гильдии Фантом Лорд переходят в пользование ГП и ЧС.
Спасибо за внимание~

0

4

http://vk.com/typicalfairytail
Эгегей! Все заходите сюда, дофига Водоласких солдат, новые комиксы все время и няши!1111!! 
P.S Пироги прилагаются~

http://cs304400.userapi.com/g32284565/a_e617fdfd.jpg

+1

5

Уважаемые, всех, у кого есть желание помочь с плюшками в магазине, прошу покидать мне в личку артов разной брони оружия и прочей фигни. Буду благодарен

0

6

В игре появился магазин. Спешите посмотреть товар!
Хотите попытать удачу и стать главой Мертвых Буйволов или Королевской Гвардии? Тогда создайте ее своими руками, написав о ней.

0

7

Ночью 05.08. Числа был совершен терракт, в котором было стерто половина форума в результате конфликта. Его совершил Noks, а права на это ему выдала Мейла-сан будучи осведомленной о его целях. К счастью, почти все удалось восстановить всего за час, даже изрядно поволновавшись. Для меня это был большой шок, так как эти люди сидят с самого основания ролевой еще даже на прошлом сайте. Но сути не меняет. За то, что они сделали я собираюсь удалить их аккаунты и пожизненный Бан по IP. Для меня это был переход всех границ и они просто удалили то, что им не принадлежит по праву, а такое терпеть я просто не могу. Я не стану удалять все, что они сделали, они этого не заслужили. Думается, многие довольны, но в этом нет ничего хорошего. В результате форум чуть не потерял половину информации и каких-никаких, а людей, которые уважали форум и готовы были трудиться на него, да и трудились получше многих. В общем-то это все, что я хотел сказать. Написал я это потому что не хотел никого оставить в заблуждении насчет случившегося и чтобы все знали, что произошло. Вот так печально все вышло, господа. Такие вещи с рук я спускать не могу.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Объявления|Обновления » Мини -объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC