Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Заявки на флэшбеки

Заявки на флэшбеки

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Давай те устроим бой Хвоста Феи если Лаксус согласится на это и если он согласится отыгрывать свою команду. Ну что хотите Хвост Феи?

0

42

1. Турнир магов
2. Все маги
3. Турнирная арена день.
4. Десять богоизбраных решили устроить турнир волшебников для того чтобы найти десять лучших волшебников на их место.
Награда за места:

1: 130.000 Драгоценных и три магических вещи
2: 130.000 Драгоценных и две магических вещи
3: 130.000 Драгоценных и одна магическая вещь
4: 120.000 Драгоценных
5: 100.000 Драгоценных
6: 90.000 Драгоценных
7: 80.000 Драгоценных
8: 70.000 Драгоценных
9: 60.000 Драгоценных
10: 50.000 Драгоценных
Всем остальным: 10.000 Драгоценных

0

43

1. Название флэшбека.
И теперь решить все может только боль...

2. Участники.
Я, Gerard, Фелика Гримм

3. Время, место.
Сегодня в 21.00

4. Описание.
Описание того, откуда у Нэнс появились шрамы, и почему глаз поврежден. Собственно у меня умер учитель, мне плохо, я хочу суицид, подставляюсь под удар ололо

Флэшбек закончен. Огромная благодарность Джерару и Фелике за прекрасный отыгрыш :33

Отредактировано Nens Stirling (2012-08-04 00:48:49)

0

44

Заявка:
1. Народ, не это важно, когда хочется замутить флешбек..
2.1 Я и любая девушка (а)
2.2 Я и любой парень (б)
3. Великое древо Элиор (подлокация Фиора), 5 -6 часов утра.
4. А теперь внимание, телепузики мои! Сейчас я напишу, зачем было (а) и (б).

Если ты девушка, жмакни сюда, будь няшей :3

Если первой до моей скромной персоны доберется девушка, то будем играть в жанре эссе. Что это такое и с чем его едят?
.В содержании эссе оцениваются в первую очередь личность автора - его мировоззрение, мысли и чувства.
.Такое произведение может иметь философский, историко-биографический, публицистический, литературно-критический, научно-популярный или чисто беллетристический характер.
В нашем же случае он будет философский.
Главная мысль, которую мы будем жевать мутузить: "А нужна ли нам это война и почему мы не можем жить с этими лифийцами в мире?" Словесные переполохи разрешаются, драки -нет. Аргументирование своих мыслей на этот счет приветствуется.

Если ты парень и хочешь со мной поиграть :3

В том случае, если первым в личку мне стуканет парень, то действо будет состоять в таком же жанре (то бишь эссе) что и для девушек, да тема будет немного другая "Почему мы обязаны с ними воевать и чья возьмет?". Нецензурную лексику просьба засунуть себе в одно место и отвечать с аргументами. "Ты не права, потому что иди на..." не принимаю. Если ты тот самый, что не открывал еще пункт для представительниц прекрасного пола и сразу нажал сюда, то читай, что такое эссе:
.В содержании эссе оцениваются в первую очередь личность автора - его мировоззрение, мысли и чувства.
.Такое произведение может иметь философский, историко-биографический, публицистический, литературно-критический, научно-популярный или чисто беллетристический характер.
В нашем же случае он будет философский.

В любом случае, правила для обоих полов, кто хочет составить мне компанию, одинаковы.
Посты: не менее 20ти строк.
Отношение к моему персонажу: да любое, мне в принципе пофик, но только без драк и рукоприкладства, я этого не люблю.

0

45

Layla Lower...я готов на все! http://s1.uploads.ru/i/UTupQ.png

0

46

батл двух чуваков
1-я
2-жерар
в общем сюжет ясен

0

47

1. Название флэшбека.
Братья и сестры мои, не название во флешбеке важно =="
2. Участники.
Я и... Сыграю с любой девушкой на форуме в увлекательные 14 постов (7 из которых ваши)
3. Время, место.
Крокус, Центральная площадь
4. Описание.
Большинство из нас привыкло судить о человеке по внешности, так ведь? А особенно часто таким способом пользуется женская часть населения. Спросите, к чему я это? Ну вот смотрите: приехали вы, предположим, на задание, а вас встречает маленькая девочка, которая тоже взялась за этот заказ. Естественно, вы тут же рассмеетесь, ибо... ну какой из нее, к черту, маг?! Знаете, внешность бывает очень обманчива...
А теперь самый веселый по моему скромному мнению пункт:
1. Логично, что оппонент по этому флешбеку должен быть не из Чешуи Сирены
2. Возраст форумчанина не имеет значения
3. Посты должны быть не менее 15ти полных строк
4. Разрешена (!!!) нецензурная лексика (т. к у нас есть "антимат", то звездочка(*) спасет от всех несчастий)
Что вы получите, поиграв со мной (али "какие плюшки мне с этого будут, Лейла?")
1. Радужного врага, который при очередной встрече засунет вам карамельку в.. или хорошего и верного друга в образе маленькой девочки ^__^
2. Плюсик в репутацию, уважение на форуме

0

48

1. Everybody dance!
2. Чем народу больше, тем веселее :)
3. Ну-с, скажем, пусть будет в гильдии ГП (ибо там пока и ЧС обосновались). А вот ближе к ночи - где-нибудь на улице :3
4. Рождество. Рождество. И если кто-то ещё не понял: РОЖДЕСТВО!

0

49

Loria Shane написал(а):

1. Everybody dance!
2. Чем народу больше, тем веселее
3. Ну-с, скажем, пусть будет в гильдии ГП (ибо там пока и ЧС обосновались). А вот ближе к ночи - где-нибудь на улице :3
4. Рождество. Рождество. И если кто-то ещё не понял: РОЖДЕСТВО!

Я всегда за=)

0

50

Тыкс.
Не по шаблону пишу, ибо у меня необычная заявка :з
У  меня есть заявка. Хочу отыграть любоооое происшествие, любого рейтинга и с любым игроком.
Хентай, бой, бухаловка, игра в карты. Что хотите, буду только рада. Предлагайте я отзовусь ;з

0

51

Мейла-сан написал(а):

Тыкс.
Не по шаблону пишу, ибо у меня необычная заявка :з
У  меня есть заявка. Хочу отыграть любоооое происшествие, любого рейтинга и с любым игроком.
Хентай, бой, бухаловка, игра в карты. Что хотите, буду только рада. Предлагайте я отзовусь ;з

Всего 2 участника? Не интересно, если несколько..... другое дело.

0

52

Мейла-сан
что подруга ? Давай как раньше xD

0

53

Заявка:
1. Рождественское гадание.
2. Мейла, Мика Пика, Зеро, Лория, Аме
3. ГП примерно 1 ночи.
4. Бабы собрались гадать на мужа и этим всё сказано х)
Парни на гадания принимаются, пусть они хоть скептически троллят, или же на жёнушку гадают х)
Парней будем карать плётками  http://s1.uploads.ru/i/bh4gG.png

0

54

1. Пытка страстью. [Название любовного романа, чтоль х)]
2. Мейла Солярис и Сабуро Киоши
3. Март. Поздняя ночь, часа 3-4 ночи.
4. Мастер Голубых пегасов ловит слушок, ходивший во всему Широцируми о том, что некий шпион шляется по городам ФИора и скоро появится в обители Голубых Пегасов и вот, Солярис таки ловит этого гадёныша. Но к его глубочайшему сожалению, Солярис оказывается не такой душкой, какой должна быть, как мастер Пегасов. Она решает выудить информацию из шпиона Лифи - Сабуро Киоши и прохаживаясь скальпелем по рельефному торсу шпиона вытягивает из того информацию о вражеских войсках, городах и вооружении.

0

55

Мейла-сан написал(а):

Заявка:
2. Мейла, Мика Пика, Сабуро + идёт набор
3. ГП примерно 1 ночи.
Парни на гадания принимаются, пусть они хоть скептически троллят, или же на жёнушку гадают х)
Парней будем карать плётками

Хм........ я в теме.

0

56

Мейла-сан написал(а):

Заявка:
2. Мейла, Мика Пика, Сабуро, Зеро + идёт набор
3. ГП примерно 1 ночи.

И я, пожалуй, присоединюсь.

0

57

Мейла-сан написал(а):

Заявка:
2. Мейла, Мика Пика, Сабуро, Зеро + идёт набор
3. ГП примерно 1 ночи.

и я :3

0

58

Ame, Loria Shane, Зэро, Pretty, завтра к вечеру начнём, надеюсь, никто не против? :з

0

59

Мейла-сан написал(а):

Ame, Loria Shane, Зэро, Pretty, завтра к вечеру начнём, надеюсь, никто не против? :з

никто)

0

60

Мейла-сан написал(а):

Вопрос... я, что, единственный из парней кто участвует?

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Заявки на флэшбеки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC