Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Техники » Люси Хартфилия


Люси Хартфилия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Призыв Звёздных Духов – чтобы вызвать духа, Люси достает из кошелька нужный ключ (серебряный для простых духов, золотой для вызова знака Зодиака) после чего произносит фразу: «Звёздного …(название ключа) откройтесь Врата! …(имя Духа)!» и поворачивает ключ в воздухе, как будто открывает замок. Владеет 10 золотыми ключами из 12, недостает только Рыб и Весов.

Духи Люси:
Золотых Ключей:
- Водолей, «Хранительница Воды». Дух-русалка с длинными волосами, повелевающая водой, которую сначала собирает из окружения в свой кувшин, а потом выплёскивает обратно с огромной силой. Может быть призвана только, если рядом есть какая-либо вода. Можно также заметить, что Водолей крайне эгоистична и недолюбливает Люси, причём выражает это не только путём едких комментариев и серидитых речей недовольства на весьма повышенном тоне, но и намеренно используя свои мощные атаки не только на врагах Люси, но и на самой хозяйке Ключа. Постоянно выставляет Люси условия и порой отказывается атаковать (например в битве с бойфрендом Скорпио).
- Телец, «Золотой Бык». Дух-минотавр, любящий поразвлечься и использующий свою физическую силу и огромную двулезвиную секиру в качестве оружия. Лишь однажды и в маловажном бою сумел-таки побить противника, хотя обычно какое-либо (и обычно глупое) обстоятельство не позволяет ему оказаться полезным. Крайне эмоционально высказывается о достоинствах фигуры своей хозяйки при каждом призыве.
- Краб, «Великий Краб», дух-краб, главным оружием которого являются ножницы, а любимой (и успешной!) атакой — стричь противников наголо. Также является личным парикмахером Люси.
- Лео (Локи), «Лев». Дух, имеющий вид молодого человека, бывший товарищ Люси по лиге, 2 года провёл в мире людей, не имея возможности вернуться после смерти своей хозяйки, жестоко обращавщейся с другими духами, ибо косвенно являлся причиной её смерти. Был спасён Люси будучи на грани исчезновения, после чего стал её духом, а также регулярно признаётся ей в любви. Имеет уникальную способность пересекать границу между миром людей и миром духов не будучи вызванным своей хозяйкой, потому не раз спасал её своим появлением. Использует магию света для помощи ему в рукопашном бою, которая создаёт ему когти, усиливающие его атаки. Также она, магия, включает вспышку(«Зенит Регулуса»), на короткое время ослепляющую противника, а также «Удар Регулуса», усиливающий его удар, оставляя печать в виде морды льва в месте соприкосновения с противником.
- Дева, дух, имеющая вид юной девушки в костюме служанки (надо заметить, что свой внешний вид она способна менять по желанию хозяина/Хозяйки). Способна рыть туннели, кроме того, крайне талантлива в качестве многопрофильной прислуги. Также однажды вышла из Ворот, не будучи призванной (и чтобы спасти хозяйку), но было ли это связанно с низким уровнем магии Люси или другими причинами, осталось неизвестным.
- Стрелец, «Лучник», дух, напоминающий по виду лошадь, но на самом деле являющийся выскоим чёрноволосым человеком в костюме оной, его одежда поверх этого костюма — средневекового стиля. Его оружие — стрелы, на спине у него всегда колчан с ними, а в руках — лук. Весьма силён в бою, кроме того, смекалист подстать хозяйке, однажды сумев «получить огонь», устроив короткое замыкание проводки.
Серебряных Ключей:
- Крест(Дедушка Сракс) («Южный Крест»), дух-крест человеческого вида, который во сне способен получать информацию о звёздных духах и людях, с ними сталкивающихся. Однако, его инофрмация не отличается полнотой.
- Оролоджиум, «Обломок Времени», дух в форме «дедушкиных» старинных часов, в котором можно прятаться (и использовать его толстый деревянный корпус в качестве защиты), а также он способен служить средством перемещения (если в него забраться, он ходит за владельца на своих коротких ножках). Однако у него есть временной лимит вызова, после которого исчезает, даже если это означает оставление хозяйки в опасных ситуациях.
- Лира, дух-девушка с золотыми волосами, играющая на лире и развлекающая окружающих, кроме того, весьма сведущая в вопросах о магии.
- Плю, Никола. Дух в виде «неизвестного науке существа» с чёрными глазами-пуговками и носом-дрелью. Общается жестами, говорит только слово Плю и является абсолютно бесполезным, хоть и мил и держится Люси в качестве домашнего питомца.

Удар хлыстом – у Люси есть обычный хлыст и волшебный, подаренный Девой. У магического есть особенность -  он не работает, если у Люси на момент использования недостаточно сил.

0

2

Прошу расписать всех своих духов, ведь они являются отдельной техникой.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Техники » Люси Хартфилия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно