Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Объявления|Обновления » План обновления.


План обновления.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

НЕ, четвертый пункт парашен. Следить за скоростью заклинаний банально не удастся.
Кстати схрена бы слееры сильнее всех? Мне кажется пока самыми сильными были Зереф, Гадес и Галдартс. Никто из них не слеер, противниками вытирают пол на раз два. Так что идея необдуманая и в жизнь труднопретворимая

0

22

саймон_брейк
ну, так может уже выйдем из рамок "защита, защита, удар, защита" и т.д Есть люди, которые к примеру уворачиваются и т.д
Лично я обееми руками "за" магазин, в остальном не вижу особой нужды, но я же не всезнающая, может я просто чего-то не допоняла, мало-ли.
К тому-же Саймон, ты сам создал не слаера, как собственно и я, и Нокс мы и так сможет пробурить небеса :3

0

23

Noks написал(а):

НЕ, четвертый пункт парашен. Следить за скоростью заклинаний банально не удастся.
Кстати схрена бы слееры сильнее всех? Мне кажется пока самыми сильными были Зереф, Гадес и Галдартс. Никто из них не слеер, противниками вытирают пол на раз два. Так что идея необдуманая и в жизнь труднопретворимая

Это скорее как понтовое разделение на типы магии. Чтоб опять же с пустого места не было всей этой параши.

0

24

И я, и я одобряю. Только четвертый пункт может не ко всем подойти. К примеру, "уличная магия", типа карт Каны, будет же не входить не в одну из рамок.
Итого: рамок нужно больше и их нужно четко прописать.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Объявления|Обновления » План обновления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно