Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Объявления|Обновления » [Важно] Пакт о подписании мирного договора.


[Важно] Пакт о подписании мирного договора.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак. Ролевая ftgame и ftail сейчас вступают в мирный договор, в котором Они обязываются соблюдать нейтралитет, никак не оскорблять админов\пользователей соседней ролевой даже через других. Так же входит в обязанности слежка за своими юзерами и в случае нарушения этого договора покарать(от 1 дня бана(Предупреждения) вплоть до недельного бана). Так же правила распространяются на ТОПы, полностью на все отделы обоих сайтов. Не должно быть провокаций и подобного.
Сейчас же Meila и Ingrid Belgemir подтвердят этот пакт взаимными извинениями.

+1

2

Ок, значит.
Приношу публичные извинения Мейле-сан за оскорбления в её сторону и если ещё чем её обидела.
Обещаю, что буду следить за юзерами своего форума, НО: Мне никто не докладывает о своих действиях, так что все, что они пишут здесь - не моего ума дела. Если что - пишите, я предупрежу, но на этом все, ибо они вольны делать, что хотят. Хотя про эту "войну" все уже давно забыли х)
Скажу вот ещё что. Если узнаю, что хоть кто-то написал гадости в адрес форумчан ftail, или в мой адрес, договор будет расторгнут, а я очень разозлюсь и будет плохо и нам, и вам, а ведь никто этого не хочет? То же самое касается и топов, как Осизуми написал выше.
На этом все, ничего невыполнимого я не прошу.
Сайонара,
Когда-то ваша Ингрид~

+1

3

Ingrid Bergelmir
Приношу извинения за то, что сказала, что "Ты крыса и крысятничаешь у всех за спиной, словно в подполье" точной фразы я не помню, но смысл той фразы был в том, что ты крыса. Так вот извиняюсь, за такую просто непростиииииииительную халаааааатную дерзость :3
И так-же хочу предупредить, если услышу, что хоть ещё раз, кто-то про меня или, про моих юзеров скажет, плохой я засну этой договор именно тебе и именно в то-самое место :3
Ну и так-же стоит предупредить, что мне обычно не пишут "Ёх-хо-хо, Мейл-чан, если что то мы пошли троллить Ингрид и её юзеров". Мне то-же не отчитываются, если вдруг что будет скажите, руки не отсохнут. Как выше написано бан обеспечен.

Ну и кстати, Рокудо, кажется, не говорил, что извинения стоит принимать? :3
Так вот, я твои извинения не принимаю, ибо той грязи, что ты на меня вылила хватит заполнить тот танк, в котором ты сидела, когда по мне проезжалась :3

Ну и да, поскольку ты сломала нашу ссылку на рекламу, ты, думаю сама понимаешь на какую, я не буду держать своих юзеров, от жуткой тяги пописать что-либо на топах. Либо ты чинишь, что сломала, либо я не буду держать пыл своих солдат :3

Хо-хо~

+4


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Объявления|Обновления » [Важно] Пакт о подписании мирного договора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно