Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

лол

quote="Саймон Брейк"]

не желаешь быть моим хозяином?Ты удивительно подходишь мне
Телепат?
Саймон оглянулся в поисках ближайших обьектов и увидел..бобра. Блэка он тоже увидел, но вскоре тот покатился колбаской под горку, в презентабельный и чистый прудик, который скоро перестанет быть таковым
бобёр?
да, можешь звать меня так. История моя слишком длинна, но сейчас мне нужно одно, то есть два-верный друг и древесина. Тебе же я могу дать мудрый совет, я знаю немало полезных мест, а в бою я могу увеличивать свои размеры. Но, в прочем, с твоей силой я не буду тебе помошником.Но дружбу гарантирую. Жить я буду в твоём кармане
Ок

http://s1.uploads.ru/i/XvM9d.png 

Саймон Брейк написал(а):

Сказал Саймон и сунул бобра в корман. А затем замер. Потому что увидел самое прекрасное существо на земле. И естественно, влюбился. Девушка обладала магией ключей и была из пегасов, это Саймон заметил сразу, но сейчас его это не интересовало. Срывающимся от волнения голосом он обратился к девушке
Могу я осведомиться о имени прекрасной миледи?

http://s1.uploads.ru/i/TEJFd.png  Катя теперь не элоун  http://s1.uploads.ru/i/VDJfP.png 

0

22

А в следующий момент прямо в голову Саймону прилетела довольно-таки приличная мусорка, явно больно ударив. Впрочем, по-любому, если в тебя что-нибудь с приличной скоростью влетет тебе почесаться от этого не захочется. По-крайней мере таким магам, как Саймон должно быть неприятно. Тем временем рядом показался мокрый, как раз после купания в прудике, Блэкстар. Грозно сверкнув глазами и что-то фыркнув, он хотел ещё чем-нибудь в него запустить или закамикуросить собственноручно. Но подумал и счёт это нерациональным. После чего с лживо-безразличным лицом подал руку помощи вставания (РПВ). И наверняка знал, что брат либо чем-нибудь ответит на его бросок либо сязвит что-нибудь.
Наконец, обратив внимание на присутствующую леди, маг дружелюбно улыбнулся, узнавая-таки наконец товарища по гильдии.

0

23

эх

обленился я....

Неопознанный летающий обьект неприятно попал в голову, и там вздулась здоровенная шишка
Да как ты
Рука помощи оказалась весьма кстати. С помощью неё, кося под американские блокбастеры, Саймон повалил брата на землю, а затем приступил к спонтанно придуманному способу мести. Для начала высыпал окурки, бутылки и крышки от растишек, а также прочую дрянь, находящуюся в мусорке, на брата. Позволив брату побывать в симпатичном холмике и как следует пропахнуть мусором, Саймон запустил брата в соседний незагаженный прудик купаться и отмываться от говна. Определённо, Саймон- главный враг гринписа. Напоследок Саймон окружил себя сферой из тока. Получить по голове ещё разок он не желал

0

24

-___\\
Osizumi написал(а):

Катя теперь не элоун

говорил бы ты об этом почаще!

Повернув голову в сторону Саймона, Катерина быстро моргнула и, кажется, пропустила удар мусорки об его голову. Удивленно вздохнув, Оттон большими глазами наблюдала за происходящим. Нервно поднявшись с земли, она отряхнула шорты и сложила руки на груди:
- Ведут себя как дети! - Кет "пф"кнула и повернувшись к Мели, снова оглядела её. Тело едва шевелилось и то только от дыхания. Тело было перебинтовано, волосы, измазанные в крови и земле, небрежно свисали на лицо. С сожалением вздохнув, заклинательница духов оглядела парк.
- Ни одной лавочки! Куда теперь садиться? - с улыбкой на лице произнесла Кет, обращаясь к парням, - Было бы неплохо, если бы вы перестали драться, а сделали что-нибудь, чтобы я смогла подругу с земли поднять!
Снова весело улыбнувшись, Катерина посмотрела на парней, но потом вздрогнула. Саймон закинул БлекСтара в воду, а сам окружил себя электричеством:
- Ой-ой! - Кет попятилась назад. Электрические разряды, её спугнули.
- Сначала, прекрасная миледи, а потом электричество! Жуть~

Отредактировано Katerina Otton (2012-09-07 20:08:11)

+1

25

Мели чудились яркие вспышки, цвета и радужные пони, пока она была в отключке. Еще ей казалось, что она куда-то бредет под руку с мохнатым ежиком, а он ей что-то рассказывал; что она от чего-то отбивается, с кем-то сражается и слышит вечный пронзительный крик. Но вскоре это закончилось, только ежик никак не хотел отпускать Тимаро и плакал оранжевыми слезами. И все таки, пару раз фыркнув от того, что неожиданно зачесалось под носом, девушка почувствовала ощущение падения и, дернувшись, очнулась.
- Ох елки-палки! Что за фигня снилась? И блин, ненавижу такое пробуждение..Но это был необычный сон, да..А чего случилось-то, я ведь уже просыпалась..Опять отрубилась? Мда, я совсем расклеилась. Ладненько, пора с этим заканчивать. - Девушка приоткрыла глаза и увидела около самого лица траву. - Ага, вот почему нос чесался. - Тимаро тихонько фыркнула и почесала нос той рукой, на которой не лежала - девушка валялась на боку. Все тело было словно налито свинцом и болело, но больше всего ломило в спине. - Угораздило же меня так.. - Мели отметила, что ее перебинтовали и девушке ощутимо стало немного лучше. Краем глаза Тимаро заметила сидящую рядом подругу.
- Ммм..Кэт? - Протянула слабым голосом девушка и завозилась. - Уж лучше я больше не буду вставать сама, кто знает, может у меня повреждены внутренности или нервы, или вообще мозг..Тьфу блин, из меня доктор фиговый, не понять. - Подумала Мели и вновь обратилась к Катерине:
- Знаешь, мне кажется нам лучше вернуться в нашу гильдию..У тебя же морской конек есть? Ой, а кто эти двое? - Испуганно закончила Тимаро, увидев двух парней у воды, правда один был в ней не в самом лучшем виде. - Лифианцы? Но если так, почему Кэт спокойна?..Вот черт, если б спала меньше, знала бы больше.

+1

26

новая очередь

Предлагаю временно исключить блэка из очереди и писать посты без него. Мне уж очень наскучило ждать. Кто за?

0

27

Важно~

Саймон Брейк
Пиши-пиши..Я предлагаю так: если человек не написал пост через 1-2 дня, не отписавшись в теме про отлучки, пропускаем его.

0

28

Мели Тимаро

Свернутый текст

3 дня ты даже много написала,1 максимум 2 дня.

0

29

Блээээээээк!!!!!!!!!!Ты там живой? А впрочем, не важно
Саймон убрал сферу, сложив два пальца и нарисовав воображаемый круг. Сделал он это по двум причинам. Во первых, Блэк ещё купался в прудике, а это значит, что некоторое время Саймон может не остерегаться летящих в его многострадальную голову предметов. Во вторых, девушка, проигнорировавшая его любовный и страстный порыв, явственно вздрогнула.
- Ни одной лавочки! Куда теперь садиться?
На землю
Обиженно буркнул Саймон, оглядываясь в поисках брата-
Он первый начал, а я только защищался. Помочь?
Саймон резким движением, не подумав о том, что это, должно быть, больно, дёрнул лежащую девушку за обе руки, а затем поставил её на землю. После чего опять обернулся, следуя инстинкту самосохранения. Конечно, теперь он фиорец, и на стороне своих, но лифийская привычка работала на него.

мгм

Если что, я бывший лифиец, но сейчас типо на вашей стороне.

0

30

- На землю - буркнул парень, на что Кет возмущенно выпучила глаза и сложила руки на груди. Но потом успокоилась, осознав, что помощь парней им будет очень кстати, да и Мели было плохо. Хорошо, что она начала подавать признаки жизни и даже заговорила.
- Так, Мели! Спокойно! Не двигайся! Нам нужно тебя куда-нибудь посадить! Иначе ты не разогнешься! - мысленно закончила Кет, и только потянулась к подруге, как Саймон предложил помощь. Он немного небрежно кинулся поднимать Тимаро.
- Нуу~ - снова возмутилась Оттон, наблюдая за действиями Брейка. Вскоре парень поставил раненную на землю и резко обернулся.
Оттон не долго думая, подошла к нему и, положив одну руку на его плечо, а вторую засунув в карман, добрым и даже милым (что ей не свойственно) голосом проговорила:
- Не поможете нам добраться до Широцуми? Заодно помиритесь! - Кет улыбнулась и бросила взгляд на БлекСтара.

Отредактировано Katerina Otton (2012-09-15 10:46:04)

0

31

Спокойно вылазя из прудика, который таки почистил и освежил накопившийся пыл и ненависть к родственникам нашим ближним, Блэкстар встряхнул волосами, стряхивая капли воды. Нет, купаний с него на сегодня достаточно. Для Саймона града предметов тоже, пожалуй. Решив, что они в расчёте, Блэк прогрелся собственным огнём, заодно чуть подсушив намокшую одежду и мирно подошёл к группе.
- Не поможете нам добраться до Широцуми? Заодно помиритесь!
- Я не собираюсь ни с кем мирится. Но добраться помогу, - хриплым после купаний голосом проговорил маг, совершенно флегматично глянув на горе-брата. Словно ожидая от него подтверждения.
- А ты, - Саймону, - бесишь.

0

32

Ааа...да, конечно же.....Я провожу вас. А мой брат лишь будет для вас обузой
Вся обида канула в лету, и Саймон поставил себя перед труднейшим жизненным выбором за всю жизнь. С одной стороны, можно было пнуть братца в третий пруд, что наверняка было бы справедливо, весело и интересно. С другой стороны, прекрасная мадам, которая на данный момент держала руку на его плече, просила не ссориться. Поэтому, поколебавшись, Саймон сделал вывод в пользу дружбы и миролюбия. Он жёстко тупил, напрочь забыв о том, что он может использовать портал. Тогда то он и вернулся к старой привычке, которую он приобрёл в Лифии, когда сильно волновался, но потом бросил, так как стал человеком замкнутым и меланхоничным. Суть привычки была в перекатывании с руки на руку значка С-класса, из-за чего тот постоянно падал, и приходилось его поднимать. Сосредотачиваясь таким образом, можно было нехило накачать ноги, пресс  и избавиться от приближающегося радикулита. Вот и сейчас, в очередной раз роняя кусок металла, Саймон рыкнул брату
Ты тоже!Бесишь.

0

33

Катерина опустила голову. Больше стоить из себя позитивную, сильную и бодрую девушку Оттон не могла. Сил почти совсем не осталось, голова болела, глаза закрывались, ноги подкашивались. Как бы Кет не показывала, что всё нормально, было явно заметно, что с ней что-то не так. Плюс ко всему этому её раздражал тот факт, что сейчас война (об её окончании Кет не знала), а люди умудряются лаяться друг с другом.
Рука Катерины медленно «скатилась» с плеч Саймона и обессилено повисла. Катерина села на траву. Ноги были согнуты, пятки упирались в землю, руки сложены на колени и сомкнуты между собой. Громко всхлипнув, Оттон снова опустила голову:
- Домой хочу! – тихо протянула Кет, дрожащим голосом, - К Мейле и Габи! А ещё к Софии и Ненси! – снова последовал всхлип и еле слышимый только ей самой звук разбивающихся об оголенные ноги слез. Катерина очень не хотела показывать их, но так как парни были слишком увлечены ругательствами друг с другом, то могли и не заметить этого. Утерев рукавом грязной толстовки глаза, Кет подняла голову и взглянула на Мели. Глаза заклинательницы духов были красные и заплаканные, а тяжелый и извиняющийся взгляд показал, что сил у неё ни на одного духа не осталось. Оттон глубоко вздохнула и, закрыв глаза, уткнулась лбом в руки.

0

34

Парень, облитый зеленой аурой, летел на бешеной скорости в неизвестном направлении. Но увидев несколько силуэтов в парке, он решил сделать здесь стоянку. Он резко остановился в центре парка, рядом с теми же силуэтами. и решил отдышаться. Все-таки нестись в другой город было довольно проблематично для него, учитывая то, что бег на скорости он почти не тренировал. Подняв голову, он решил разглядеть обстановку. Парк Онибаса был так красив - много аллей, сквериков, наполненных красивыми голубями, разноцветные деревья, что аккуратно стоят рядами. Каменные дорожки проложены по всему парку. А деревянные лавочки стояли по всей этой дорожке. Это просто рай для художника или просто творческого. В парке, рядом с ним стояли два парня, и у них явно был какой-то конфликт. Здесь стояла какая-то напряженная атмосфера. Он бы явно не хотел здесь оказаться. Но здесь были еще 2 фигуры, которые бессильно сидели на траве. Это были 2 девушки в ужасном состоянии. По ним было видно, что их силы иссякли и они не могут подняться на ноги, о чем уж говорить. Он быстро подбежал к ним.
- Вы откуда? В какой вы гильдии? - но он не стал дожидаться ответа, увидев знакомые печати на их телах, - так значит вы из Пегасов? Не волнуйтесь, я вас быстро доставлю обратно, если хотите!
По ним было ясно, что они не против, а очень даже за вернуться в гильдию.
Он быстро взял их под руки и стал в знакомую позицию.Он опять начал излучать свою земную ауру для быстроты.
- Посоны, вместо того, чтобы ссориться, лучше бы отнесли девочек в гильдию, они вон какие, без сил сидели. Ну ладно, чо уж там, сам отнесу! - с грубизной в голосе сказал он, и быстро развернулся. Он резко помчал на скорости по знакомому маршруту. Но, по сравнению с первым разом, его скорость была намного меньше. Он устал по пути в Онибас, да еще и с 2-мя людьми "на борту". Но Арти не жалел сил и пытался добраться как можно быстрее. Он хотел помочь своим будущим товарищам. Он понимал ,что по прибытию он будет не в лучшем от них состоянии, потому пытался поспешить.
--->Гильдия ГП

0

35

- ...из Пегасов?...я вас быстро доставлю обратно - доносился до ушей Катерины чей-то незнакомый голос. Однако, приподняв голову, Кет увидела миловидного парня. Первое, что она заметила, были его фиолетовые глаза. Находясь в трудном состоянии заклинательница духов приняла парня за Ши, у которого цвет глаз был точно такой же. Но потом, задав себе пару вопросов о местонахождении её знакомого, Катерина поняла, что перед ней совсем не тот человек.
Увидев в парне луч надежды, Кет сама не заметила как улыбнулась парню и по-детски протянула к нему руки, когда он подошел, чтобы поднять её.
- Спасибо - шепотом проговорила Катерина, улыбаясь.
И обнимая совершенно незнакомого парня за шею, отключилась.
----> Гильдия "Голубые Пегасы"

0

36

Мели вновь становилось плохо. Голова кружилась, перед глазами плыло..А еще и парень, имени которого девушка не знала, резко поднял ее и поставил на ноги. Тимаро вяло запротестовала, но "спаситель" просто отошел. С тихим стоном девушка вновь опустилась на землю и села, скрестив ноги. Одной рукой схватившись за голову, другой подперев землю, Мели тихо протянула:
- Ой-ей-ей.. - И вздохнула. Пытаясь не утруждать себя лишними движениями, Тимаро застыла и прислушалась к окружающему миру. Раздался голос Кэт, и откуда-то издалека неизвестного парня.
- ...нам добраться до Широцуми? Заодно помиритесь! - Обратилась к кому-то Катерина..Речь парня различить на фразы Мели не удалось. Тимаро было стыдно за то что она такая беспомощная, сидит, а за нее переживают. Девушка тихонько заплакала, пару слез упали на траву, остальные скатились по щекам и дальше вниз по телу. От хоть какой-то влаги Мели стало приятнее, но не более.
- Как же так..Почему так случилось? Неужели эти парни, которые тут находятся, настолько бараны по натуре что не могут помочь девушкам? Ну если уж на то пошло.. - Печально думала Мели, сидя все в такой же позе и даже не пытаясь утереть слезы.
Вдруг девушка расслышала среди переругиваний парней и всхлипами Кэт - она, похоже, тоже плакала - голос и шаги еще одного.
- ...так значит вы из Пегасов? Не волнуйтесь, я вас быстро доставлю обратно, если хотите!
- Добродушно сказал незнакомец и взял обеих девушек под руки. Тимаро обрадовалась и прошептала уже настоящему спасителю:
- Спасибо..Большое! - Затем улыбнулась и постаралась вытереть слезы до единой. Хоть ей и было плохо, но то что она скоро вернется в родную гильдию поднимало ей дух и настроение. Кое-как приобняв парня свободной рукой, Мели облегченно вздохнула и почувствовала, как он быстро побежал. Ветер ударил по Тимаро, освежая и добавляя сил.
===> Гильдия "Голубые Пегасы"

0

37

...

по умолчанию считаем, что меня таинственный незнакомец зацепить не смог, до гильдии доберусь сам, спасибо

Так, кажеться я нашёл решение....
Сказал Саймон, задумчиво оборачиваясь. И ничего не увидел. Изумлённый Саймон поднял голову и увидел вихрь, уносящийся вдаль. Если всмотреться в него повнимательней, что Саймон в диком афиге и сделал, то можно было увидеть знакомые силуэты. Ну чтож, педики из пегасов таки прислали свою подмогу....А вот познакомиться с девушкой Брейк так и не успел...Так долго искал слова, и теперь.....
ДА ПОШЛИ ВЫ В Ж*ПУ!!!!!!!!
Саймона прорвало, синими от молний руками он сжёг ближайший дуб дотла, и лишь затем успокоился. В голове орал голос бобра про то, что древесину нужно беречь, но Саймону было как то наплевать на это. Не кусается и хорошо. Затем, собравшись со своими мыслями Саймон создал портал и отправился поступать  в любимую с детства гильдию
=============>>>>хвост фей

0

38

Послевоенные события.
Не изменился, лишь малая его часть сгорела.

0

39

Брюнет спал на лавке, резко он свалился с нею, ииии все равно спит.
-Аааааххх.... черт.... шея затекла.... наверное, надо было дрыхнуть в ЧС....Там диванчик есть....Ой... а сколько время? Эй!!! Джон!!! - крикнул парень, вдруг к нему подбежал стражник.
-Вы меня звали?
-Да, сколько время?
-16:30, а что такое?
-Ого.... да я же уснул полчаса назад. Так.... совет давал мне новые задание? Надо кого-нибудь убить?
-Нет, сегодня вы свободны.
-Офигенно.... ну ладно я пока еще послю.... хр..хррр..Так.... меня не будить или убью нафиг..... я серьезно.
После этих слов паренек ушел, а Зэро остался дрыхнуть на дорожке. Где то через пять минут брюнет, отряхнувшись, начал ходить по парку.

0

40

По парку двигалась девушка, весело припрыгивая на ходу и что-то напевая себе под нос. Огромные фиолетовые глаза с интересом смотрели на мир сквозь стекла очков, разглядывая каждый кустик и травинку. Вдруг Мели заметила ползущего вдоль дороги жука и, улыбнувшись, подошла к насекомому. Присев на корточки, Тимаро позволила жуку заползти на ее ладошку и пошла по тропинке уже не одна. Развлекаясь с насекомым, девушка слишком увлеклась и налетела на дерево, не заметив поворота. Жук тотчас взлетел в воздух, оставив Тимаро в кустах потирать тыковку.
- Ай-яй-яй.. - тихонько проскулила Мели, держась за лоб и ища взглядом найденного жука. - Ну вот, улетел.. - разочарованно протянула девушка, заметив насекомое в небе. - Ну и ладно. Ой, Зэро! - воскликнула Тимаро, увидев бредущего вдалеке парня. Тимаро вскочила и понеслась к брюнету, а потом чуть не сбила его с ног.
- Привет, пацан! Давно не виделись. - хихикнула Мели и схватила Зэро за щечки, растягивая их в разные стороны. - Что творится, как живется?.. А, еще один жук! - девушка сорвалась с места и помчалась за насекомым, снова едва не сшибая Зэро. - Вопрос все еще в силе! - прокричала Тимаро издалека, увлеченно гоняясь за жуком.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно