Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » [ВП]Пляж


[ВП]Пляж

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Когда девушка начала говорить он услышал:
-Пфф лучше бы показал, где переодеться можно, кэп по имени Зефирка! А-то не буду же я плавать в майке и шортах?
повертевшись перед «, кэпом по имени Зефирка»
-Было бы глупо, Мармеладка. - Сказал парень. Но тут  девушка добавила:
- Ну позязя Зефирка. А я тебе купальник покажу~~ - промурлыкала девушка.
Извращенка что ли?
Девушка посмотрела на парня щенячьими глазками подошла к нему чуть ли не вплотную она посмотрела ему в глаза(хоть он щас был в солнечных очках).
- Ну тебе жалко такой милой и в тоже время свободной девушке помочь?
-Не жалка. Я бы помог, но  мне чуточку пофиг. - сказал парень и начал дальше загорать.

Отредактировано Зэро (2012-06-30 08:50:20)

0

62

Свернутый текст

бесчувственный ты, Зеро.

0

63

свернутый текст
Osizumi написал(а):

Свернутый текст
бесчувственный ты, Зеро.

http://s1.uploads.ru/t/3FI1Z.png

Отредактировано Зэро (2012-06-30 11:51:13)

0

64

Свернутый текст
Osizumi написал(а):

бесчувственный ты, Зеро.

Ананас ты прям мысли мои читаешь!

0

65

ыфаофцпрфлцопрлцфопдфцлрпжлйцлдйр!!!!фыолар
Tsukino Mermilian написал(а):

Свернутый текст
Osizumi написал(а):
бесчувственный ты, Зеро.
Ананас ты прям мысли мои читаешь!

Сговорились?Или мне исправить пост?

0

66

- Хорошо. Тогда просто покажи ладно? – спокойно попросила Цукино.
Присев на корточки рядом с Зеро она сняла с него очки.
- Ну же! Не ленись, помоги своему бывшему товарищу! -  тихо произнесла фиолетоволосая.
- А ведь здесь хорошо. По чаще бы так…. Ну так что поможешь? И кстати, а кто тут еще есть?
Встав Цуки, отряхнулась и посмотрела на Зеро, жмурившегося от солнца. Вздохнув Мермилиан подала ему руку.
- Ну, идем?

0

67

Парень спокойно загорал и тут Цукино попросила у Зэро.
- Хорошо. Тогда просто покажи ладно? – спокойно попросила Цукино. Она села на корточки и сняла с Зэро очки.
-Вот там раздевалка, там и переоденься. - сказал парень и показал пальцам  в раздевалку. - А я дальше буду загорать.
- Ну же! Не ленись, помоги своему бывшему товарищу! -  тихо произнесла фиолетоволосая.
-Окей, окей, сейчас помогу. - сказал парень и начал вставать.
Встав девушка, отряхнулась и посмотрела на парня, жмурившегося от солнца. Вздохнув она подала ему руку.
- Ну, идем? - спросила она у Зэро.
-Да.

0

68

Идя с лукавой улыбкой Мермилиан уже который раз чуть ли не упала из-за разбросанных бутылок.
- Блин ну сколько можно! Я уже раз эдак двадцать чуть ли не падаю! – пнув бутылку, сказала девушка.
Дальше они шли без приключений. Лишь когда они дошли Цукино произнесла:
- Спасибо что не поленился и показал мне, где раздевалка! Ах да вот твои очки! – отдав Зеро, очки Цу и скрылась.

Свернутый текст

Все! Зеро, дальше ждем остальных!

0

69

О

Свернутый текст

Ок.

Когда они дашли девушку сказала.
- Спасибо что не поленился и показал мне, где раздевалка! Ах да вот твои очки! –  и отдала парню очки, Цу скрылась.
Когда девушка ушла переоцениваться, парень пошел загорать дальше. Вот он дошел до своего места, лег на него и уснул.

0

70

Котетсу открыв глаза , и поднял голову , как странно , вокруг народу стало еще больше , пока он спал . но теперь снова делать нечего , выспавшись , он уже ни как не сможет убить время , привстав на ноги , он позевал , и протер глаза , и побрел медленным шагом куда глаза глядели.
-Делать теперь нечего , можно уже и куда не будь уходить , народу конечно много , но это скорее всего к лучшему ,  та девочка тоже ушла. Наверное испугалась меня.
Котетсу снова присел на песок , и начал смотреть куда то в даль .

Отредактировано Кушимаро Котетсу (2012-06-30 20:19:36)

0

71

Неожиданно, медведь похожий на педобира схватил девочку и потащил за собой. Выйти из теквандо захвата она просто не могла, а магия была просто бессильна против него. Что же будет с девочкой и ее девственностью? Смотрите в следующих постах.

+2

72

Osizumi написал(а):

Неожиданно, медведь похожий на педобира схватил девочку и потащил за собой. Выйти из теквандо захвата она просто не могла, а магия была просто бессильна против него. Что же будет с девочкой и ее девственностью? Смотрите в следующих постах.

Ананас не слишком ли это?

0

73

Свернутый текст

Оффтоп офф

0

74

оффтоп офф, извините бывает
смешной но очень неприличный мальчик сказал написал(а):

Неожиданно, медведь похожий на педобира схватил девочку и потащил за собой. Выйти из теквандо захвата она просто не могла, а магия была просто бессильна против него. Что же будет с девочкой и ее девственностью? Смотрите в следующих постах.
Саймон не педобир!
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-3.gif

0

75

офф
Tsukino Mermilian написал(а):

Ананас не слишком ли это?

В флешбеке, это разрешено.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » [ВП]Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно