Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » [ВП]Пляж


[ВП]Пляж

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

- Эй, почему без меня?! - настиг их возмущённый вопль покинутой девушки, которая не собиралась оставаться в таком положении и дальше, а потому разбежалась, насколько это возможно в воде, и с этого разбега врезалась в кучу-малу из двух парней, издав самое залихватское "Ых!" и прижав их ко дну ещё сильнее. Все последние пункты были проделаны с крайне довольной рожей.

0

22

Катетсу открыл глаза и нырнул в воду , вскоре вынырнув он убрал с носа песок , который загреб в то время когда нырял. Протерев глаза , он пошел еще глубже.  Спотыкаясь об мелкие камни на дне , он лениво вздыхал , и дрожал.
-Холодно , я замерзаю , ухаха , идея! Сейчас будет горячо , прямо как на горячих источниках .
Котетсу охватило синее пламя , которое медленно обхватывала тело Котетсу. Вода возле него начала кипеть , и испаряться. Котетсу с довольным лицом расслаблялся в воде.
-Думаю скоро нужно вылазить из водички , что то прохладно становится.
Котетсу задумался , и вода начала кипеть еще больше , и нагревалась она с большей скорость , становясь невыносимо горячей , Котетсу этого не замечал , просто забыл , что рядом тоже находятся люди. Он был на столько пьян , что не чувствовал того , что кто то в него "врезался" он снова начал засыпать от скуки.

Отредактировано Кушимаро Котетсу (2012-06-28 23:31:04)

0

23

"Меня окружают идиоты" - только и пронеслось в голове, когда на него, под кем был еще какой-то чувак, приземлилась еще и та самая девушка, причем с такой довольной рожей, что аж... Молчу-молчу.
Что-то грозно пробулькав девушке, парень с невероятным трудом вылез из-под придавившего его живого баласта и всплыл к поверхности, там еще проматерясь самыми отборными матами.

0

24

- Ну вот, - с огорчением констатировала Лиддит, глядя вслед уходящему тёмно-синеволосому парню. - Он от нас ушёл, - и поставила руки на пояс, до которого вода в этом более мелком месте (а она ещё и пару шагов назад сделала) ей доставала. - Бррр, - показала магесса ему вслед язык. Она уже подумывала обиженно отвернуться, как вода вокруг от чего-то стала нагреваться. А, это тот товарищ покрылся огнём, и теперь зачем-то решил вскипятить море. - Ай-ай-ай-яй-яй, - начала девушка то ли подпрыгивать в воде, то ли повыше поочерёдно задирать ноги, из-за слишком горячей воды. - Ой-ой-ой! - вновь издала она звуки, выражающие всё её отношение к происходящему, и, вытянув руки навстречу, поспешила к недавнему противнику с самой банальной целью - вскарабкаться ему на плечи, чтобы ненароком не свариться. - Скользкий, зараза, - пробурчала Лида, демонстрируя чудеса ловкости и взгромождаясь на намеченную вершину, придавив сверху парня по голове пузиком.

Отредактировано Liddit (2012-06-28 23:44:30)

0

25

Котетсу плыл, как будто был трупом , но тут услышал как кто то кричит , Котетсу подумал , что кто то тонет , и тут же вскочил , уйдя немного под воду , он замахал руками , и выплыл на поверхность. Провертев головой по сторонам , так ни кого и не увидел . кроме двух фигур , Котетсу посмотрел вниз , и увидел кипящую воду , после он вспомнил . что все таки хотел немного согреться.
-Пора выходить, уже надоело барахтаться в воде ,нужно вздремнуть на песочке .
Проходя мимо тех двух людей , он посмотрел на них , на его лице был виден Покер Фейс и капля сонливости..
-Прошу меня извинить , я нечаянно.
Пьяным голосом пробормотал Котетсу , и выполз на берег , шлёпнувшись он снова начал засыпать.

0

26

- Эй! - только и смог возмутиться Эрни, когда его "оседлали".
- Женщина, у вас слоновий зад! - Выкрикнул он, направляясь подальше от "горячего парня" и пытаясь как-нибудь, но скинуть девушку с себя. Вскоре у него это вышло и фиоровец громко бультыхнулась в воду, глубина которой в том месте была относительно не высока, из-за чего она могла больно шлепнуться упругой попкой. Сам Маноэ, ожидая очередного "налета", решил сретироваться куда-подальше, что стало парящим над водой зеркалом, которое он сам сообрудил и на котором сейчас так вальяжно разлегся.

0

27

Фига я поплавала.. -про себя подумала девочка, так как по выходу из воды заметила, что большая часть пляжа усеяна парочками. А те двое, с кем она виделась ранее вообще ушли. Взлохматив розовые волосы, маг огляделась, выискивая, чем заняться или куда пойти. Там извращенцы, там алкаши..блин, поболтать не с кем -продолжала про себя размышлять Лоер, проходя мимо нескольких пар. Найти родную душу в этом балагане с ароматом алкоголя было сложно, отчего девочка нашла тихое местечко недалеко от воды и улеглась на теплый песочек. Тишина.. ну как тишина? ТАМ орут, ТУТ стонут, А ЗДЕСЬ ВООБЩЕ бухают. Но даже при этом все казалось мирным, тихим и спокойным..

0

28

Котетсу встал , и решив привести себя в порядок , похлопал ладонями себе по щекам, и протерев сонные глаза , он побрел куда глаза глядели , глаза сами по себе закрывались . Котетсу как всегда было очень скучно , и его частое зевание превращалось в привычку.
-Хорошо , что я мало выпил , алкоголь на меня действует зверски , не могу ни чего с сбой поделать , но надо же в кое веки расслабиться немного.
Тут он сново опустил голову вниз , и по привычке закрыл глаза , начав мечтать о чем то своем , идя вперед , он не замечал тех , кто проходил мимо него. И тут , она он споткнулся , упав лицом в песок , он поднял голову , и лениво вздохнул , очистив лицо от песка , он увидил розоволосую девочку.
-Прошу простить , я вас не сильно ударил , или же вам причинил боль?

0

29

Кааайф, даже при такой суматохе все такое..такое..блин, слов нет. как тут все круто! С гильдией бы так чаще выбираться! было бы весело, а что? Ммммррр... -девочка потянулась и улыбнулась. Казалось, что ничто ей сейчас не может испортить настроение, но это только казалось. Обстановка успокаивала, да еще так, что даже спать хотелось, но вдруг появилось какое-то чудо, которое лишило Лейлу этой возможности. Откровенно грохнувшись рядом, это создание поинтересовалось:
Прошу простить , я вас не сильно ударил , или же вам причинил боль?
-Если бы Вы упали на меня, тогда бы причинили, но на мое счастье, Вы меня ни капли не задели -ответила девочка и села. Маг несколько минут рассматривала неожиданно появившегося собеседника. Как Лоер показалось, молодой человек хотел спать, отчего еще раз улыбнувшись, девочка взъерошила волосы парня и спросила:
-Устали али обстановка так убаюкивает?

Отредактировано Layla Lower (2012-06-29 00:23:31)

0

30

Блэкстар, а я Саймон! И хрен проведёшь меня, стервец! Поменял он имя и характер, видите-ли. Если бы здесь была ингрид, она бы запретила мой бессвязный бред, но так как её здесь нет и это флэшбэк, я могу буянить сколько хочу! Самое обидное, что тут нет бобра, которого нет почему-то. Какого хрена? Я не знаю! Но сейчас советую выпить на брудершафт за мой прекрасный бред!
Саймон метко разбил зеркало бутылкой из-под вина, которое вообще-то собирался кинуть блэку в руки

0

31

Котетсу почесал затылок , и улыбнулся , после снова зевнув, сел рядом с ней.
-Устали али обстановка так убаюкивает?-спросила сидевшая рядом розоволосая на вид няшная девушка.
-Да , обстановка не акти конечно , но тут все выселяться , а я пришел просто отдохнуть , скучно , одновременно одиноко , и очень тупо. Мне так по жизни спать хочется , ибо на это вязкая причина есть.
-Ну , вроде нашел собеседника , похоже хотя бы как то я теперь убью это гадкое время .
Котетсу прилег на песок , подложив руки под затылок , повернул голову к девушке.
-Можно узнать ваше имя?

0

32

Пхихих, неужто собеседник? Ладно. поставим вопрос по-другому, неужто ТРЕЗВЫЙ собеседник?.. ну или хотя бы может слова в предложения связывать? Ооо удача, так удача.. Не зря пришла. Ай да я, ай да молодец! -сказала себе девочка, улыбаясь. Она надеялась, что ее догадки по поводу парня оправдаются и вот, настало время это проверить:
-Да , обстановка не акти конечно , но тут все выселяться , а я пришел просто отдохнуть , скучно , одновременно одиноко , и очень тупо. Мне так по жизни спать хочется , ибо на это вязкая причина есть.
- Ну что же вы так? По-моему, если идти с компанией, то тут вполне весело -Лейла взглядом указала на веселую компанию неподалеку: -А одиночество не проблема, если есть стремление это исправить. А что за причина, если не секрет?
Слышь, там, харе улыбаться, как кот чеширский!! -бунтовал мозг, да и сама Лоер прекрасно осознавала, что улыбка с ее лица сходить не хочет. Отчего бы это вдруг? Неужели такая нехватка общения из-за гребаных заданий?! Нет, ей явно почаще нужно было так выбираться на природу и воздух свежий. Пока она что-то про себя размышляла, парень ее спросил:
-Можно узнать ваше имя?
-Да, конечно.. -только волшебница открыла рот, как что-то разбилось с нехилым звуком, отчего маг даже немного испугалась, но, придя в себя, добавила: -Лейла, а Вас?

Отредактировано Layla Lower (2012-06-29 00:42:11)

0

33

Котетсу смотрел на девушку , с небольшим недоумением , после закрыл глаза и положил руку на свою грудь, тяжело вздыхая , от не хилой жары.
А что за причина, если не секрет?- Спросила девушка. Котетсу сразу начал переходить в мод паники , и думать , что же ей ответить , но после решил сказать правду , и посмотреть на её реакцию.
-Я сам сын Сатаны , мне ни в коем случае нельзя спать , ибо через сон , сила демона завладеет мной , я уже привык не спать , и меня ни какая сонная магия не берет , кроме магии Глючноглаза.
Котетсу смотрел на лицо девушки , на его лице было написано , что он поступил глупо сказав правду.
-Ну , моё имя , Кушимаро Котетсу, приятно познакомиться.
Нервно проборматал парень себе под нос.

0

34

-Я сам сын Сатаны , мне ни в коем случае нельзя спать , ибо через сон , сила демона завладеет мной , я уже привык не спать.
- Ммм... -улыбка сошла с лица девочки, а в мыслях было множество вопросов: ну вот и где, спрашивается, эта гребанная справедливость, а? Хотя, наверное, все дело в удаче или точнее в НЕудачи? ДАШОЖЗАНАХ в конце концов?! Ладно, успокаивайся, мы тут не пришли настроение остальным портить, этим мы обычно на заданиях занимаемся..
Уже думая, чтобы такого сказать, чтобы пауза не выглядела напряженной, Лейла вспомнила недавнюю фразу, что прозвучала от парня:
-моё имя , Кушимаро Котетсу, приятно познакомиться.
-Мне тоже приятно познакомится -сразу же ответила девочка, было видно, что ее взволнованность "происхождения" парня постепенно угасает. Казалось, что Лейлу это нисколько не оттолкнуло от общения.
Да, было видно, что молодой человек сказал правду, и он не в восторге от нее. Решив, что уйти -слишком просто, девочка пристально взглянула в глаза собеседника:
-Знаешь, Кушимаро, у каждого из нас свои "тараканы" и не стоит их скрывать. А тех, кто их не может принять.. -волшебница отвела взгляд в сторону воды: -..те просто не достойны называться друзьями и даже знакомыми.

0

35

-Знаешь, Кушимаро, у каждого из нас свои "тараканы" и не стоит их скрывать. А тех, кто их не может принять.. -волшебница отвела взгляд в сторону воды: -..те просто не достойны называться друзьями и даже знакомыми.
-Как раз таки из за этих тараканов и убили моего приемного отца. Я не общался с человеком долго , так как всех пугало кто я такой , честно , я хочу от этого избавиться , но видимо я это принял , и у меня уже привычка , постоянно быть в одиночестве и слушать тишину. Некоторое время я был сам себе противен , и не мог смириться этим. Но вот , научился как бы, даже забыл когда последний раз с человеком разговаривал.
-Она испугалась меня , такая же реакция была у многих , но по крайней мере я ей не противен , как остальным. Приятная девушка , но не стоит заморачевать ей голову , ибо я разшугаю своим присутствием всех её друзей.
-У тебя много друзей Лейла-сан?

Отредактировано Кушимаро Котетсу (2012-06-29 01:16:40)

0

36

Выслушав парня, Лейле не пришло ничего в голову умнее, как хоть как-то ему посочувствовать. С одной стороны, конечно же, выслушав его, ему должно было стать легче, но другой стороны, черт побери, такие вещи невозможно сгладить парой-тройкой диалогов, отчего волшебница постаралась напрячь всю свою мозговую деятельность, чтобы придумать ответ, так как уж слишком сегодня она расфилософствовалась. Хлопая глазками и глядя перед собой, пара слов для поддержи молодого человека даже не хотели вылетать, из-за чгео девочка стала злиться на себя, не показывая виду. "Глупая, глупая, глупая девочка, нельзя молчать!! Скажи что-нибудь!! Не позорься!!" -пульсировало в голове. Выдохнув, маг пустила все на самотек:
-Если бы я могла помочь, то сделала бы что-нибудь, а так..я даже не знаю, чем могу тебя поддержать. Не знаю, поможет ли тебе мое детское сочувствие... не знаю.
Да, не была сейчас богата фантазия девочки, но какая, знаете ли, есть. Лоер было обидно, что как мозгу гильдии, ей было слабо придумать хороший ободряющий ответ, мысленно ругая себя, она услышала:
У тебя много друзей Лейла-сан?
-Нет, мой ранг не позволяет мне заводить друзей, так как задания очень опасны -девочка старалась не подавать виду, что расстроена. Благо, народ постепенно уходил куда-то и кроме нее и ее собеседника никого не было рядом.

0

37

-Если бы я могла помочь, то сделала бы что-нибудь, а так..я даже не знаю, чем могу тебя поддержать. Не знаю, поможет ли тебе мое детское сочувствие... не знаю.
-Да не стоит , я привык , я просто рассказал тебе всё как есть , и я теперь не чуть не сожалею о прошлом , мы сами правим своею судьбой , но судьба может распоряжаться нами , как и мы ей , вот и мне , просто не повезло , я давно смерился с тем , что несу в себе долю Сатаны , я совсем не признаю его как своего отца.
-Нет, мой ранг не позволяет мне заводить друзей, так как задания очень опасны
-Ахах , да не стоит так , ты зависишь не только от ранга , но и от своего желания с кем то быть , ведь обретая друга можно стать сильнее , ты стремишься вперед , пытаешься защитить его , ты пытаешься добиться своей цели , если есть стимул , то вперед. Одиночество- это и есть сам Сатана , которое поедает изнутри. Так что , поставь себе задание в жизни , обрести как можно больше хороших друзей .
Котетсу легонько коснулся указательным пальцем до лба Лейлы , и тихо засмеялся.

0

38

- Пффф, философ.. -девочка потянулась, в чем-то парень был прав, а в чем-то нет, но выступать маг не стала, не до этого сейчас. К счастью, волшебница быстро успокоилась. Окончив одну речь, парень начал следующую, с которой Лоер полностью была не согласна. на ее радость, она быстро окончилась. Наконец, девчонка увидела улыбку на лице Котетсу и даже услышала смех. Ну, хоть что-то его развеселило, а то наши диалоги кого угодно в депресняк ввести могут... -розоволосая улыбнулась и встала: ладно, такими темпами и до плохого настроения не далеко. Порыскав в поисках чего-то непонятного в округе, девочка нашла забытый кем-то надувной шар (вот такой) и взяла его в руки:
-Сыграем? -обратилась она к парню. Заметив неподалеку еще двоих, девочка указала на парочку(или не парочку?) и побежала к ним, предложить сыграть в забавную, но знакомую всем с детсва игру.

0

39

Котетсу позевавши привстал с песка , отряхнул пятую точку . Приложив руку к затылку , он сказал:
-Я уже вырос из этих игр , но вспомнить детство не отказался бы.
-Я так понял , мои диалоги о друзьях ей ничего не показали , скоро в будущем она узнает , что друзья , это и есть те , кто помогают , я был ярким примером тому , кто не имеет друзей , и что с ним станет, но похоже она этого не заметила. Ну да ладно , наверное этот день я запомню как самый лучший день. Давно я не разговаривал с человеком , и что самое странное , она заставила меня засмеяться. Странная девчушка , и забавная.

Отредактировано Кушимаро Котетсу (2012-06-29 02:04:17)

0

40

Обиженная и стукнутая по известному месту Лиддит, выбралась из воды, и навстречу ей тут же устремились леопарды, почему-то отказавшиеся плескаться даже на мелководье. Разлёгшись частью на Алмазе, частью на песке животом вниз, она, наконец, соизволила обратить внимание на лифийца.
- Летающее зрекало, охренеть, - только и сказала девушка себе под нос, несколько ошалевшим взглядом смотря на герцога. – А ведь я ещё не пила.
Впрочем, никакие летающие зеркала не помешали ей устроить свою мелкую, но мстю за коровий зад. Уж магесса-то точно знала, что она плоска, как лучшее изделие лесопилки – то бишь  доска. Выбранная чайка прицельно «бомбанула» по парню на зеркале. Вроде бы совершенно случайно, но послушные и ласковые леопарды возле неё капитально палили Лиддит.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » [ВП]Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно