Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета Аки-тян :3


Анкета Аки-тян :3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, фамилия.
Акина Касуми | Akina Kasumi.
Коротко Аки | Aki.

2. Возраст.
16 лет.

3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро.

4. Гильдия, титул, Страна.
Гильдия: Фантом Лорд.
Титул: Обычный маг.
Страна: Фиор.

5. Внешность.
Что ж, Акина довольно-таки милая девушка, внешне чем-то напоминающая фарфоровую куклу. Рост у сей особы низкий, телосложение хрупкое. Бледная кожа, на которой сильно выделяются всякие ссадины и царапины. Волосы цвета молочного шоколада, длиной примерно до лопаток, чаще всего распущены. Стоит отметить, что глаза у Касуми красного цвета, что на первый взгляд кажется весьма пугающим зрелищем, однако ничего кровожадного и злого в этом взгляде абсолютно нет. Чаще всего носит белую блузку с большим красным бантом посередине, а так же чёрные шорты. Юбки, платья и тому подобное ненавидит ещё с детства.

тык

http://s1.uploads.ru/t/Z/c/Q/ZcQui.jpg

6. Характер.
У Акины очень необычный и своеобразный характер. На первый взгляд она может показаться тихой, спокойной и даже немного застенчивой, однако, пообщавшись с ней подольше можно понять, что всё совсем не так. На самом же деле она очень эмоциональная, целеустремлённая и до ужаса упрямая. Если ввязывается в спор, то отстаивает свою точку зрения до самого конца, даже если сама понимает что не права. Одиночка, не любит шумных мест и больших компаний. Тяжело даётся общение с людьми, ведь начинать разговор первой ей крайне непривычно. Задумчива, часто витает в облаках и любит вспоминать прошлое, из-за чего очень рассеяна и часто забывает что хотела сделать или сказать. Очень часто рискует своей жизнью, сама о том не догадываясь. Не знает меры, поэтому редко когда может остановиться вовремя.
Аки очень любит животных, особенно собак и всячески доказывает это. Насекомых просто на дух не переносит и при виде оных сразу начинает кричать и паниковать.
Её главная цель – найти своего брата и вернуть его домой.

7. Биография.
9 сентября – день, с которого и начинается история Акины Касуми, ведь именно в этот день она появилась на белый свет. Родилась она в маленькой деревушке, располагающейся неподалёку от гор. Семья её состояла из четырёх человек: отец, мать, её старший брат Акено и, конечно же, она сама. Мать и отец были обычными людьми, в то время как их сын был наделён магией воздуха и дочь, как потом выяснилось, тоже. Не смотря на всякие ссоры и конфликты с братом, Акина очень любила его и постоянно им восхищалась. Акено видимо замечал, с каким интересом сестрёнка наблюдает за его тренировками, и именно поэтому предложил ей обучатся магии воздуха у него. Девочка сразу же согласилась, ведь когда ещё выпадет такая замечательная возможность? Что касается родителей, то их долго упрашивать не пришлось, ведь нет ничего плохого в том, что их дети теперь будут чаще проводить время друг с другом.
Для обучения им пришлось покинуть родной дом и отправится в храм, который находился в горах. Акине на тот момент было 10 лет, а её брату 20. Для Акины учёба магии Воздуха была действительно трудной вещью. Первые несколько месяцев она даже не могла сдуть листик с дерева, однако спустя некоторое время начала делать успехи.
4 года спустя, Акина стала довольно-таки хорошим магом воздуха. Все эти годы она потратила на тренировки, но ничуть об этом не жалела. В принципе, девушка к такому образу жизни привыкла, и он ей даже нравился, однако в её 15 день рождения всё изменилось. Проснувшись раньше обычного, Аки обнаружила, что её братец куда-то пропал, а на столе в её комнате лежал какой-то странный медальон и записка, написанная его корявым почерком. В записке было сказано, чтобы она не ждала и ни в коем случае не искала его. Однако ей было абсолютно всё равно, что там говорилось. Схватив этот самый медальон и собрав необходимые вещи, девушка твёрдо решила отыскать его. С тех пор, главная цель Акины – найти брата и вернуть его.

8. Магия.
Акина владеет магией воздуха, училась которой ещё с десяти лет. Её наставником был её же брат, который безупречно владел этой магией и сам предложил ей обучатся у него.

9. Техники.
Воздушный хлыст – с помощью этой техники девушка может нанести противнику рану, даже не дотрагиваясь до него. Ей нужно всего лишь махнуть хлыстом пару раз, чтобы подул сильный ветер, который и нанесёт ранения.

жмакни

http://s1.uploads.ru/t/6/D/F/6DF8T.png

Душа воздуха/Воздушная молекула – своеобразная техника перевоплощения. С помощью неё, Касуми может становиться полностью прозрачной. Однако у этой техники есть два «но». Во-первых, быстро ходить во время использования этой техники нельзя, иначе она выдаст себя дуновением ветра. Во-вторых, эту технику девушка может использовать максимум 2 минуты.

Порыв ветра – эту технику можно назвать «Созданием Дракона».  Соединяя молекулы воздуха, Аки создаёт полу-прозрачного дракона. От самого дракона видны лишь очертания морды, а хвост расплывчатый. Дракон атакует противника своим «дыханием», только вот дышит он не огнем, а воздухом.

Волна Воздуха – смысл этой техники заключается в том, чтобы направить на противника волну воздуха. Мощность этой самой волны зависит от запаса магической силы.

Вакуумный шар – этой техникой Аки практически не пользуется, ибо на это расходуется слишком много энергии. Чтобы создать шар, Касуми соединяет руки и через какое-то время разъединяет их, образуя огромный шар. Противник, оказавшись внутри этого шара, остаётся без воздуха. Длительность действия техники зависит от запаса магической силы.

10. Снаряжение.
Хлыст, 28.000 йен на дорогу, еда, одежда, карта, сумка, медальон.

11. Питомец.
Нет.

12. Семейное положение.
Свободна

13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Да, но небольшой.

15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Цукино Мермилиан все уши прожужжала, вот решила зарегистрироваться…

16. Частота посещения.
Постараюсь как можно чаще :3

17. Пробный пост.

Отредактировано Akina Kasumi (2012-06-29 22:50:07)

0

2

Эстер написал(а):

Опиши, как ты вступила в гильдию (только помни, что после восстановления прошло всего два года).

Пишу за Акину ибо она стесняшка.
Мы с ней договорились что её первый пост будет как она вступает в гильдию

Отредактировано Tsukino Mermilian (2012-06-28 00:03:00)

0

3

Тогда уточняю. Акина, ты хочешь прийти и вступить в гильдию, или уже быть там?

0

4

Ingrid Bergelmir написал(а):

Тогда уточняю. Акина, ты хочешь прийти и вступить в гильдию, или уже быть там?

Прийти и вступить оо Мы просто с Цуки договаривались... оо

0

5

Akina Kasumi написал(а):

Прийти и вступить оо Мы просто с Цуки договаривались... оо

Хорошо, тогда надо было писать в гильдию "Нету" :о
Тогда опиши эмоции, действия, мысли и т.д., когда Аки обнаружила, что её брат пропал.

0

6

Готово :О
Простите, что я такая бездарность :с

0

7

Принято! Без вопросов Оо"

0

8

0

9

Akina Kasumi написал(а):

максимум 2 минуты.

пусть тогда 2 минуты это будет - два поста :3

А так от меня принята!
можешь идти и задротить х)

0

10

о, спасибо :3

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета Аки-тян :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно