Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Layla Lower

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Layla Lower/Лейла Лоер
Прозвище: Дрёма
2. Возраст.
13 y.o.
3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро.
4. Гильдия, титул, Страна.
Чешуя Сирены, маг S класса, Фиор.
5. Внешность.
Худая девочка, ростом около ста пятидесяти сантиметров. Первое, что бросится в глаза при встрече с ней –ее наряд. И назвать это одеждой просто невозможно! Это может быть все, что угодно: огромные нелепые шапки, супер-мего пышные “электрические” юбки, кроссовки с мишками.. К счастью, магу пока еще не довелось встретиться с каким-нибудь стилистом на улице –он бы точно схлопотал инфаркт от ее вкуса. Ладно, оставим вкус (а точнее, его отсутствие) в покое. Пожалуй, отойдя  от первого впечатления, вы обратите внимание на лицо девушки: большие золотистые глаза, длинные пышные ресницы, тонкие брови, вздернутый носик. Ах да, к необычности Лоер можно отнести еще розовые волосы чуть ниже плеч. Любимая прическа –хвостик, так как не требует много времени и энергии. Не предпочитает какой-то определенный стиль в одежде. Одинаково носит как шорты/джинсы, так и юбки. Тоже самое относится и к обуви.

Внешность(3 картинки)

--
http://i25.ltalk.ru/16/89/198916/30/7060730/0_25d90_33d71f30_L.pnghttp://i25.ltalk.ru/16/89/198916/28/7060728/0_25d8d_be12038e_L.pnghttp://i25.ltalk.ru/16/89/198916/31/7060731/0_25d93_3181d320_L.png

6. Характер.
Видимо, лень этой девчонки родилась раньше ее самой. Заставить эту особу что-то сделать –непосильно тяжкое занятие, да и если по секрету, вы ничего от нее так и не добьетесь. И ладно бы, если она просто валялась на кровати целыми днями за журналами для подростков и не высовывалась на улицу… Кстати, про улицу: вы часто видите девочек в несуразных нарядах и одетых не по временам года?  Вот Лейла как раз к таким любителям всяко-разно на себя напялись (по-другому просто никак не выразишься!) относится, отчего ее часто принимают за психически больную. Что же еще можно отметить в ее характере? Пожалуй, вспыльчивость. Да-да, та самая подростковая вспыльчивость со всеми вытекающими из нее последствиями, а если уж эта черта характера с чем-нибудь соединится, например, с любовью к животным, то прощай-приехали обидчику милой киски, что растянулась на солнышке и никого не трогала. Также стоит отметить, что Лоер очень-очень и еще раз очень любит всякие магические примбабасы, которые, обычно, никто кроме нее не покупает из-за их никчемности, отчего взять эту девочку в какой-нибудь центр с множеством магазинов не рекомендуется: сама все деньги потратит, да и вас еще в долги введет. Не умеет держать язык за зубами, абсолютно. Да и совсем не задумывается над тем, что может кого-то задеть своими мыслями вслух. Не разбирается в людях, отчего часто из-за этого страдает, но быстро это забывает… и снова наступает на одни и те же грабли. Умна не по годам, знает много разных тактик для нападения и защиты, за что ее очень уважают в гильдии. Хотя не только в бою она может блеснуть умом, в обычной жизни тоже.. но лень, знаете ли, такая лень. Да и смысл напрягаться, если все и у всех нормально? Правильно, никакого смысла. Но не все коту масленица, как говорится, кроме дикой лени и вспыльчивости к минусам можно отнести комплексы. Да-да, девчушка комплексует.. из-за размера груди. Казалось бы, в ее-то возрасте все только начинается и еще рано об этом задумываться, но если заело, то это надолго. Да еще и так заело, что лучше не упоминать при ней слова “маленькая” и ”плоская”, а так же их синонимы, во избежание покатушек в ближайшую больницу с сотрясением мозга.
7. Биография.
В один прекрасный солнечный, нет, дождливый день в семье Лоер произошло долгожданное чудо: родилась девочка, которую назвали Лейлой. С самого рождения она отличалась слабым здоровьем, отчего приходилось постоянно проверять: не открыто ли где-нибудь окно или не слишком ли тонкое одеяльце в кроватке малышки. Родители были счастливы. И вот, девочке уже шесть лет и ее отдают в школу. Успехи заметны сразу: детка быстро обучается, делает успехи и вообще очень одаренная. Конечно же, какие мама с папой не будут рады такому чудо-ребенку? Сомневаюсь, что такие люди есть среди нас. Ну и так вот, умничка Лейла хороша во всем: и в арифметике, и в языках, и в рисовании.. вот только лень, проявившаяся классу эдак к четвертому все портит. Конечно же, учителя поднимают тревогу, так как девочка быстро скатывается на тройки и двойки, ставят родителей в известность и ждут их действий. Те же в свою очередь пытаются всячески образумить девчушку, но ни что на нее не влияет. На несчастье родителей, время такого спада активности произошло на конец учебного года, а это чревато последствиями. В итоге, Лоер грозило отчисление, если она не перепишет все работы с плохими отметками. Хоть в четвертом классе не так все сложно, как, предположим, в десятом, но даже тогда девочке пришлось задействовать титанические усилия, чтобы за несколько дней нагнать несколько месяцев. Но никто даже не догадывался, чем это может обернуться: после окончания последней работы, девочка настолько ослабла физически, что не могла стоять на ногах. Да, ее здоровье сильно пошатнулось, отчего было единогласно принято решение перевести ребенка на домашнее обучение. И действительно: не надо было никуда ходить, носить портфель. Все, что нужно было дочке Лоеров –ставить правильные ответы в тестах, читать вслух тексты и решать примеры. Такие действия дали свои плоды: умственная активность вновь стали расти. Но вот незадача –обучение не такое уж и дешевое, отчего обоим родителям приходилось подолгу отсутствовать дома.
Девочке  исполнилось 11 и… в ее жизни трагедия, да еще и такая, что не каждый ребенок ее сможет пережить. Ее родители бесследно пропали. Просто не пришли домой, не сказали учительнице о поездке куда-то, исчезли. У семьи Лоер была одна близкая знакомая, колдунья, к которой сразу же побежала маленькая Лейла просить помощи. Но.. результат поисков этой женщины был не утешителен. Недолго думая, она решила взять к себе сиротку, так как своих детей не было, и заняться ее обучением самостоятельно. Кроме наук, которые ей преподавали раньше, колдунья решила добавить еще и магические учения: алхимию, историю магии, классы магов и типы их магии.  Она уже тогда знала, что девочка одаренная, просто не говорила ей. Науки, как и раньше, быстро усваивались, а новые предметы так вообще запоминались сразу. Наконец, она решилась рассказать девочке о ее необычном даре, но колдунья даже представить не могла, насколько Лейла сильна. Позанимавшись с ней еще год, она привела ее в гильдию, поняв, что магам обучать магов легче, нежели ей, колдунье с хрустальным шаром. В гильдии Чешуя Сирены девочка не провела еще и года.
8. Магия.
Векторы, сонная магия.
9. Техники.
7 техник (5 обычных, 2 сильных)
1. Детская колыбельная –мощное заклинание сна. Радиус действия: 50 метров. Время действия: 30 минут. Сильное заклинание. Может усыпить пару десятков людей/десяток магов средней силы/нескольких драгонслейеров.
2. Векторная защита –защитное заклинание. Представляет собой магическую стену, размер которой зависит от вложенной силы мага. Форма определяется магом.
3. Векторный град –волшебница создает несколько десятков векторов. Преимущество этого заклинания в скорости атаки: очень сложно уследить за движениями, отчего противника раз пять(или больше) да заденет. Длина векторов зависит от силы мага.
4. Клетка –представляет собой магическую конструкцию из векторов, в которой невозможно колдовать. Любая попытка выйти из клетки карается сильными ударами тока. Создание такой клетки занимает примерно пол -минуты. Под целью образуется магический круг, который не дает сдвинуться до завершения заклинания. Сильное заклинание.
5. Векторная ловушка –стремительная атака-обманка. Обилие созданных векторов вводит противника в замешательство. Атака не несет урона, так как перед самым носом врага вектора превращаются в темный дым. Как только он рассеивается, противник оказывается в ловушке. Цель такого заклинания: обездвижить и обезоружить.
6. Сладкие грезы –сонная магия. Заклинание не усыпляет, но вводит в сонное состояние. В таком состоянии трудно колдовать: кажется, что вы только-только проснулись и силы еще где-то внутри дремлют. Возможно воздействие на четыре-пять целей. Время воздействия: 10 минут.
7. Черное разветвление –маг создает один вектор, который быстро  разветвляется и атакует противника. Разрушает любые препятствия на свое пути к цели.
10. Снаряжение.
Мешочек с деньгами, маленькая коробочка с монопасье.
11. Питомец.
Нет питомца.
12. Семейное положение.
Эм… посоны..ей 13)) Какое, говорите, положение?)
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Около 4х лет.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Гугл знает все. (с)
16. Частота посещения.
Ежедневно.
17. Пробный пост.

Мой пост или жду вашей темы

- Ну, что закажем? –спросила девушка лет восемнадцати, сидя напротив Лейлы в кафе. Она прищурено смотрела на мага, время от времени поглядывая на меню. По прошествии получаса проведенного в кафе она прочитала только слово “меню” и все. Ее же спутница перечитывала уже раз пятый названия всевозможных десертов, шокируя всех своим внешним видом. Наконец, Лоер громко хлопнула книжечкой по столу(чем привлекла в себе много внимания, а кому-то даже стало плохо) и улыбнулась.
- Официант, принеси это, это, а еще это. И вот это, ах, про это забыла… А еще, у тебя костюм дурацкий.. это, это..да и прическа у тебя смешная..пхихи.. и чай, ладнушки? –сказала она молодому бледному человеку, который явно думал, что сегодня не его день. Быстро записав названия блюд, на которые девочка показывала пальцем с частотой в несколько секунд, он кивнул и удалился, выхватив меню у обоих пришедших. Девушка, сидевшая напротив,  успела крикнуть ему вслед “- кофе мне. отдельно. в отдельный счет!”. В это время чеширская улыбка не сходила с лица девочки. Наконец, официант вернулся и расставил заказанное на столе, отчего у остальных посетителей кафе складывалось впечатление, что эти две особы в жизни ничего не ели. Весь стол был заставлен всяким вкусным, источавшим такой сладкий аромат, что дурно становилось.
- Тебе не кажется, что тут слишком всего много? –с натянутой улыбкой поинтересовалась девушка, оглядывая принесенное. Максимум, что она могла съесть –пару пирожных и кусочек тортика, что стоял перед ней, не больше. Но вот Лейла уже уплетала третью тарелку чего-то с вареньем, запивая чаем и удивленно смотрела на свою знакомую, которая смотрела то на одно блюдо, то на другое и никак не могла выбрать. Засовывая себе в рот рулетик, маг все же ответила: - Нифколешка. Ты бери-мбери, все такое фкушное! Давай сюда мходить пофшоянно, а!? Мм…мкуфнафка..
Нет, Лейла слышала про манеры поведения, но на практике применяла их очень редко. Спустя часа два, когда все пироженки и печеньки были съедены, принесли счет. Видимо, спутницу Лоер не услышали и к ее кофе приписали еще пару..тройку..десяток разных наименований. Она хотела было начать возмущаться, увидев счет, но, спокойно выдохнув, попросила официанта удалиться. Прищурившись, она что-то решила и обратилась к девочке:
- Слушай, я тут сейчас выйду кое-куда, ладно? Сейчас приду.. –она встала и уверенным шагом двинулась к выходу, захватив с собой клатч. Кивнув, девчушка осталась один на один со счетом и горой посуды. Прошло минут двадцать. Официант подошел вновь, попросив расплатится. Оплатив свою часть, маг спрыгнула со стула и собралась уходить, как ее схватили за руку: - А это будет крестная фея оплачивать? –поинтересовался молодой человек, держа счет другой девушки.
-Аа…ээ…ну…я…я… -маг стала рыться в сумке, разыскивая кошелек. "Ну все, приплыли. Лейлушка, поздравляю, тебя ВНОВЬ кинули.. неужели сложно запомнить, что если тебе сказали, что ты лапушка и вы друзья до гроба, то это не повод звать кого попало в кафе и кино?! Эээх, как все сложно.." –говорила она сама себе. Найдя кошелек, Лоер порыскала в нем поисках нужных купюр, но нашла только третью часть от суммы. - Опс..переборщила..  –пробубнила себе под нос розоволосая. - Знаешь что? –обратилась она к официанту: - Знаешь. Есть такие колыбельные..детские..Детские колыбельные..
Глаза парня стали медленно слипаться, хотя, как ему казалось, он не устал еще. Но, зевнув, он посмотрел на остальных посетителей кафе –они уже спали кто где: кто-то на мягких диванах по углам помещения, кто-то за барной стойкой. Наконец, отпустив руку девочки, молодой человек лег прямо на пол и крепко заснул.
- Некрасиво, знаю.. но что ж поделать? Не буду я мыть посуду как ни крути.. –добавила маг, оглядывая уснувшее кафе. Забрав сумку, она медленно двинулась к выходу.
Где-то через полчаса люди стали просыпаться, а тот самый официант и вовсе забыл, кого обслуживал и что произошло. Видимо, она просто перетрудился..

0

2

Я всё никак не могу понять. Почему вы говорили, что бед? Весьма адекватная анкета О__о
Только вот у меня ни один арт не загрузился. Может у меня инет по ночам плохо грузит, а может вы плохо запостили. Ноя внешность поняла, так как она описана неплохо.
Только одно "но" пиши всю речь и мысли, даже чужих людей в постах с отдельной строчки. Если обещаешь так делать, то принята!

Отредактировано Мейла-сан (2012-06-27 22:00:04)

0

3

Меня очень анкета ваша порадовала :3 И характер персонажа в посте хорошо передан :3 Претензий нет никаких. Анкета принята.

0

4

Принято!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно