Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Предложения

Предложения

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Если администрация даст одобрение, я готов заняться и оформить свой вариант магазинов, хотя бы на базовом, самом необходимом уровне

0

122

Так же по магазинам предлагаю помощь в оформлении заказов на одежду, оружие, etc.
И создания наполнения, начиная от нужных, заканчивая барахлом.

0

123

Кристофер Веллингтон написал(а):

Так же по магазинам предлагаю помощь в оформлении заказов на одежду, оружие, etc.
И создания наполнения, начиная от нужных, заканчивая барахлом.

Если решим вводить такую систему,то нужно будет уровнять наличные участников на данные момент.. меня как то не порадовал Лексус который тащит 200кг монет и всякие герцоги с имуществом на много кк... Либо вводить для этих персонажей какие-то ограничения, так как не торт если они пройдут задание Ы класса и получат бабла как среднестатический игрок за 10 заданий своего грейда.
И далее нужно захватить полностью всю политическую систему, вплоть до гостиниц, ресторанов и билетов на вокзале
Тогда можно будет разработать систему магазинов и асортимент товаров
Ну думаю это уже стоит обсуждать в другой теме

0

124

Хин Зарксис написал(а):

И далее нужно захватить полностью всю политическую систему, вплоть до гостиниц, ресторанов и билетов на вокзале

Чую, тут нужно вводить финансово-эконмическу систему и понятие отношения 1 драгоценного к рубля например. Чтоб было проще.
Вот мы с тобой и займёмся)

0

125

Кристофер Веллингтон написал(а):

1 драгоценного к рубля например.

да как-то стартовый капитал в 95к сильно жирно тогда... скорее я бы ввёл систему 1драгоценный=1цент.. тогда 95к стартовая сумма=950$ что уже вполне нормально.
Хотя для системы которую я задмуал это тоже сильно задофига, и надо обсудить с Аме задания, что бы согласовать денежную награду. Так как до одного места точ что мы делаем если Лексусы и Мейлы с Аме будут получать задания на 1 день за которое в награду будет 1кк...

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-23 11:43:31)

0

126

Хин Зарксис написал(а):

да как-то стартовый капитал в 95к сильно жирно тогда... скорее я бы ввёл систему 1драгоценный=1цент.. тогда 95к стартовая сумма=950$ что уже вполне нормально.

Раз по аниме, то я предлагаю 1 драгоценный = 1 иене. Но и тогда цифра далеко не убежит от твоей. Выйдет 30670 рублей или 947 долларов.
Только боюсь не согласится народ бабло терять, когда грядут такие нововведения.

Хин

Гоу во флуд

Отредактировано Кристофер Веллингтон (2013-07-23 11:46:58)

0

127

Хин Зарксис написал(а):

Если администрация даст одобрение, я готов заняться и оформить свой вариант магазинов, хотя бы на базовом, самом необходимом уровне

администрация дало добро. Я сама об этом долго думала. Начала арты искать для магазина.

Если что, пиши в ЛС, я тебе подробно распишу, что ещё нужно. Ос, или кто то ещё создаст тему, а ты и я будем её заполнять с:

0

128

Мейла-сан написал(а):

Ос, или кто то ещё создаст тему, а ты и я будем её заполнять с:

А как же я?

0

129

и тебя припашем :р

0

130

Мейла-сан
чо, я тоже, а то без батьки накосячат