Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Предложения


Предложения

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

Osizumi написал(а):

Такая идея была очень давно и от меня. Я лично за, но не думаю, что они согласятся на это как простые игроки.

Ты про админов? Да брось, всяко лучше быть модером на играющей ролке, чем админом на затихшей

0

102

Noks написал(а):

Да брось, всяко лучше быть модером на играющей ролке, чем админом на затихшей

С чего ты взял, что у нас будет орда модеров?

0

103

Osizumi написал(а):

С чего ты взял, что у нас будет орда модеров?

с того, что нам нужны те, кто будет что то делать

0

104

Noks написал(а):

с того, что нам нужны те, кто будет что то делать

А кто сказал, что они будут делать?

0

105

Osizumi написал(а):

А кто сказал, что они будут делать?

да пофиг на админов, ролки обычно затихают когда с них исчезают админы. Нам то нужны игроки, которые смогут безболезненно перейти к нам

0

106

Выскажу пару своих нубо -идей.
1. На время вернуть СТАРЫЙ дизайн.
На вопрос "Как?!" отвечаю: давным-давно, когда я еще была администратором, я сохранила к себя тот няшный дизайн, который был. Думаю, все припоминают наш летний диз. Почему я так решила? Да потому что мне не нравится текущее оформление форума. БлекСтар, если это твоих рук дело, то знай -я тебе руки оторву за это >.<
Я предлагаю восстановить его на время, пока наши любезный(е) дизайнер(ы) не сотворит(ят) чудо и на форум можно будет смотреть не так  http://s1.uploads.ru/i/0QpmY.png, а так  http://s1.uploads.ru/i/GldDS.png.
2. Ввести тему "События в игре"
или такая тема у нас есть..но я ее не нашла...
"Для чего?" слышится от некоторых игроков. Отвечаю: некоторые наши участники в силу каких-либо обстоятельств могут отсутствовать какой-либо промежуток времени, заведомо отписавшись в теме "Отлучки". Когда они вернуться назад, то намного легче будет заглянуть в определенную тему, прочитать там "мини-новости игры" и сразу войти в курс дела, а не узнавать у каждого "что? где? когда?" или перечитывать все посты.
На эту должность я считаю возможным назначить одного человека, который будет в красках описывать произошедшее время от времени.
3. Сделать рассылку нашим дорогим форумчанам
Опять же "Для чего?". Некоторые пользователи смело заявляют о своем уходе, у некоторых неполадки с техникой, а третьи могли совершенно случайно почистить закладки. Своеобразная рассылка поможет нам вернуть некоторых няшек к активной игре, а с некоторыми окончательно разобраться -с нами они или нашли для себя проект поинтересней.
4. Подредактировать "Список персонажей"
Пункт не требует моих комментариев.

+2

107

Layla Lower
+1

0

108

Layla Lower написал(а):

1. На время вернуть СТАРЫЙ дизайн.

Layla Lower написал(а):

БлекСтар, если это твоих рук дело, то знай -я тебе руки оторву за это >.<

Неприятная тема..Я сделала этот дурацкий фон, Блеки не причем..И я уже занимаюсь его переделкой >.>

Layla Lower написал(а):

2. Ввести тему "События в игре"

Хорошая идея. Только это не ко мне х)

Layla Lower написал(а):

3. Сделать рассылку нашим дорогим форумчанам

Тоже хорошо..

Layla Lower написал(а):

4. Подредактировать "Список персонажей"

Уже редактирую как могу..Но есть вопросы по персонажам, кто играет, а кто нет?..

И кстати. Я собираюсь уходить из рядов админов, так что закончу нынешние дела и.. ~
Так что, няши, помогу чем смогу.

0

109

Мели Тимаро написал(а):

Неприятная тема..Я сделала этот дурацкий фон, Блеки не причем..И я уже занимаюсь его переделкой >.>

В таком случае, дабы не травмировать психику наших форумчан, предлагаю обсудить ваши варианты с кем-либо для начала из администрации)

Мели Тимаро написал(а):

Хорошая идея. Только это не ко мне х)

Хорошо, подключим остальных администраторов

Мели Тимаро написал(а):

Но есть вопросы по персонажам, кто играет, а кто нет?..

А вот для этого нам рассылочка и пригодится

Мели Тимаро написал(а):

Я собираюсь уходить из рядов админов

Аргументируйте, девушка)

0

110

+хз сколько лайле, и спасибо что вернулась, я лично безумно рад. Всё, абсолютно всё правильно и всё это надо сделать. В особенности дизайн. Я смотреть на него даже не могу, глаза болят. В идеале вообще предлагаю убрать коноплю и поставить на шапку грея с джувией, это было так няшно...Ну вот, моё мнение. И да, я начну играть где-то через недели 2-3, когда учёбы поменьше станет

0

111

Саймон Брейк
Я тебя тоже рада видеть, друг мой)
Возвращайся как сможешь, тебе тут рады)

0

112

Хм, спасибо. Но вот в последнем твоём утверждении я не уверен.

0

113

А я со всем прочим, как обычно, подниму вопрос по поводу прейскуранта.
Как раз, когда сама ролевая закрыта, может стоит решить все? Начиная от серьезных проблем, заканчивая мелочами.
С прейскурантом играть интереснее будет ~ Можно будет придумать новые квесты. К тому же основная часть его готова, да и вроде же его утвердили уже, нет?   http://s1.uploads.ru/i/6M4aB.png 
А еще я поддерживаю Layla Lower
И за совмещение ролевых.

И, может, не играющим ставить хотя бы статус? Что бы другие видели, что персонаж не играет.

Отредактировано Nens Stirling (2012-12-13 16:24:47)

0

114

Nens Stirling написал(а):

А я со всем прочим, как обычно, подниму вопрос по поводу прейскуранта.
Как раз, когда сама ролевая закрыта, может стоит решить все? Начиная от серьезных проблем, заканчивая мелочами.
С прейскурантом играть интереснее будет ~ Можно будет придумать новые квесты. К тому же основная часть его готова, да и вроде же его утвердили уже, нет?    
А еще я поддерживаю Layla Lower
Вот.

Так-с, квестами сейчас занимаюсь я. Можно не спрашивать так как это было обговорено с Мейлой.
Сейчас ходовый вопрос другой, у нас нет людей.

0

115

Ame
То есть, можно создать тему с прейскурантом?
То что у нас нет людей я понимаю) Но ведь если все сразу обговорить, а людям потом уже предоставлять готовую ролевую, меньше их будет уходить.

0

116

Nens Stirling написал(а):

То есть, можно создать тему с прейскурантом?

Это к Зуми

Nens Stirling написал(а):

То что у нас нет людей я понимаю) Но ведь если все сразу обговорить, а людям потом уже предоставлять готовую ролевую, меньше их будет уходить.

Чем мы собственно и занимаемся )

0

117

Ребят, тема с магазинами поднималась неоднократно, знаю.
Но я хотел бы предложить свою непосильную помощь в создании магазинов, кузниц, пошивочных. С ними даже можно сделать мини-квесты.
Готов лично заняться этим вопросом. Только просьба ответить до пятницы, потому как в выходные работать самое оно.

0

118

Кристофер Веллингтон
Как раз на эту тему небольшой разговор поднимался. Так как я на форуме буду отсутствовать пару дней, то скажу, что Хин Заркис тоже заводил эту тему и вроде как даже что-то порешили и теперь он с Лорией как-то над этим думает(как я знаю). Так что напишите им, если ничего не выйдет - постараюсь ответить при первом возможном случае.

0

119

Osizumi написал(а):

Хин Заркис тоже заводил эту тему и вроде как даже что-то порешили и теперь он с Лорией как-то над этим думает(как я знаю). Так что напишите им, если ничего не выйдет - постараюсь ответить при первом возможном случае.

Не верь ему, я над этим не думаю. Мне пока некогда.

0

120

Loria Shane написал(а):

Не верь ему, я над этим не думаю. Мне пока некогда.

В курсе я)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно