Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Предложения

Предложения

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Предлагаю создать отряд для совета! Ну как  Рунные рыцари есть предлагаю спец отряд. значение у них как и Гильдия но им позволено атаковать темные гильдий и тд. Кароче могу дать краткий описание,пару магов и к нему флешбек дать!
ну а фигли может кто то хочет за совет поиграть.

0

62

У меня предложение на счёт небольшого пополнения правил. Дело в том, что убийство персонажа без разрешения владельца запрещёно, а вот о неизлечимых увечьях (потеря глаза, например) ничего не сказано. То есть, чисто теоретически, кто-нибудь может отрубить моему персонажу руки и ноги без моего согласия и правила тем самым не нарушит. Хотя персонаж будет фактически мёртв (кто захочет играть за калеку?). Так что я бы ещё сделала запрет на нанесение неизлечимых (или как это лучше сформулировать? :canthearyou: ) увечий без разрешения игрока.

Да, и ещё за обеими руками за создание списка вещей, на которые можно тратить деньги. Сама бы внесла это предложение, но меня опередили.

Спасибо за внимание)

0

63

Ратвисса Когвил написал(а):

то захочет играть за калеку

Мой персонаж без глаза Х)

0

64

Ратвисса Когвил
да, думаю вы правы :3
Внесу это в список :3
Список пока не могу написать, так как я занята.
К тому-же мне предпочительней то, что люди выполняют задания и получают вещи/деньги.

0

65

Tsukino Mermilian написал(а):

Мой персонаж без глаза Х)

Ну, с одним глазом ещё можно жить, да и я бы такого человека калекой не назвала, просто привела ещё один пример)

Мейла-сан
Рада, что вам понравилось моё предложение)

Ну, список дело не срочное, но когда-нибудь он обязательно должен появиться. Мне так кажетсям :blush:
Так со способом получение денег всё хорошо, но на что их тратить? Лично я пока знаю только про покупку дома и аренду места в общежитии.

Отредактировано Ратвисса Когвил (2012-08-16 18:40:18)

0

66

кто захочет играть за калеку?

И действительно, кому это может придти в голову? Уму непостижимо!

К слову, если уж расширять правило, я бы советовала остановиться на формулировке "Причинять персонажу любой долговременный заведомо неустранимый вред". Скажем, выколоть персонажу глаз правило "без согласия не калечить" запрещает, но не мешает наложить какое-нибудь Колдунство Вечной Ночи, из-за которого персонаж, де-факто, ничего не будет видеть, при, де-юре, целых обоих глазах.

Отредактировано Eve Harnett (2012-08-16 19:53:01)

0

67

У меня предложение на счёт небольшого пополнения правил. Дело в том, что убийство персонажа без разрешения владельца запрещёно, а вот о неизлечимых увечьях (потеря глаза, например) ничего не сказано. То есть, чисто теоретически, кто-нибудь может отрубить моему персонажу руки и ноги без моего согласия и правила тем самым не нарушит. Хотя персонаж будет фактически мёртв (кто захочет играть за калеку?). Так что я бы ещё сделала запрет на нанесение неизлечимых (или как это лучше сформулировать?  ) увечий без разрешения игрока.

\Лезу когда не надо\ Вам напишут, что мол проткнули глаз. Видите выход? Используйте! Увернитесь, примените что-нибудь, ну а если реально игрок прав и нет выхода никакого - то уж проблемы должны быть ваши. Ибо вы сами вольны решать свою судьбу. Вы напоролись неподумав, не обговорив все с противником? Держите платок. А насчет ранений. Глаз можно залечить, даже новый создать, на что вам тут делают заклятия маскировки острова на 7 лет в тридевятом короловстве у короля звездных шариков? Просто заплатил, да дожил. Ибо смертельные увечья или смерть, или жизнь. Тут уж как вы захотите, куда и как вам попадут.

0

68

ананас, чо, может уже создадим гильдию, мы с Саймоном ее поднимим из самых низов, Лаксуса посадим в покебол

0

69

Предлагаю создать тему с помощью в поиске картинок! Многим достаточно трудно искать картинки самому, да и к тому же если искать всем вместе - можно найти самую приближенную по внешности персонажа картинку! ^^

0

70

Katerina Otton
дело будет сделано :о

0

71

Мейла-сан написал(а):

дело будет сделано :о

я могу даже модерировать эту тему! ну, в смысле взяться за основной поиск! :)

0

72

Katerina Otton написал(а):

я могу даже модерировать эту тему! ну, в смысле взяться за основной поиск! :)

Было бы неплохо  http://s1.uploads.ru/i/UTupQ.png

0

73

Перечитал анкету Екатерины Разрушитель и чуть не помер от смеха. Но сейчас не об этом. Предлагаю ввести систему кличек и погремух для самых активных участников. Самый активный будет раз в неделю выбиратся голосованием или администраторской волей, после чего ему будут давать звучное прозвище,которым он сможет именовать себя на досуге в своих постах. Чувство собственной важности будет расти в геометрической прогрессии, да и добавит динамичности миру. Типа Лекс пойдет на задание и пнет по дороге курицу. И теперь Лекс не х*й с горы, он пинатель куриц. Пройдет пара постов, и Лекс снимет кота с дерева, и теперь он "друг животных" и т.д.

+2

74

Мейла-сан

Мейла-сан написал(а):

Список пока не могу написать, так как я занята.

Как я уже говорила, я могу написать список и предложит ьего вам, мне только одобрение нужно чтобы начать...

0

75

придержите роль мага S-класса из Акции №3.

0

76

Nens Stirling написал(а):

Как я уже говорила, я могу написать список и предложит ьего вам, мне только одобрение нужно чтобы начать...

Даю добро.
Katerina Otton
И тебе добро.
Всем добро!11
...
придержу.

0

77

Всем привет, хочу предложить создать тему а именно арену, суть темы в том что там смогут сражаться люди по любым своим правилам или наоборот без них со смертями и т.д. это никак не будет влиять на саму ролевую и сюжет, то есть место для свободных дуэлей, если кто то захочет вызвать того или иного человека на бой, также можно будет проводить боевые турниры и за места давать плюшечки, думаю это будет интересно.
Я не смею заставлять администрацию самим создавать и следить за темами и т.д. я сам уже вел похожие темы и могу сам за ними следить с позволения администрации, админы же будут судьями этих дуэлей.
Всем спасибо за внимание.))

0

78

Primera
Очень интересно, мне нравится такая задумка! За этим я сама следить не прочь, так что не волнуйся по этому поводу (:
Я за и готова создать такой раздел, но подожду одобрения других администраторов. :3

0

79

откройте Совет или дайте право на спец отряд в совету я даж название к нему дам и пару бойцов и флешбек на его существование http://s1.uploads.ru/i/ZSFpM.png  позяяя мне что то не хочеться в гильдий вступать но бабло как бы зарабатовать надо

0

80

Jing_Asakura написал(а):

откройте Совет или дайте право на спец отряд в совету я даж название к нему дам и пару бойцов и флешбек на его существование http://s1.uploads.ru/i/ZSFpM.png  позяяя мне что то не хочеться в гильдий вступать но бабло как бы зарабатовать надо

Хмм..Надо подумать :о

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC