Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Предложения

Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

У меня такое странно предложение.
1. Можно просто создать такую штуку где можно скидывать картинки/вещи/снаряжение и т.д. и краткое описание рядом этой картинки что это Ваш персонаж или что это вещь представляет для Вашего персонажа.

0

22

Извините за ошибочку. Можете переформулировать, а то я ничего не понял? @_@ Или Я ТАК сильно сейчас туплю.

0

23

саймон_брейк
Чтооо? @____@  С чего ты взял, что у нас куча S классов? Оо Я и так нелегальные акции написала оО Забудь здесь про старичков, это другой форум, здесь никого не надо разделять.
Ананас, кому это ты S класс обещал? -.-
И вообще, раз уж на то пошло, магами ранга S становятся хорошие игроки с грамотными постами и хорошим, долгим отыгрышем и пониманием своего персонажа.

Tsukino Mermilian написал(а):

1. Можно просто создать такую штуку где можно скидывать картинки/вещи/снаряжение и т.д. и краткое описание рядом этой картинки что это Ваш персонаж или что это вещь представляет для Вашего персонажа.

Изначально я планировала сделать такой раздел, и назвать его "инвентарь", даа. Но таки порешили, что лучше инвентарь вписать в подпись х)

0

24

ок

0

25

Ingrid Bergelmir написал(а):

Изначально я планировала сделать такой раздел, и назвать его "инвентарь", даа. Но таки порешили, что лучше инвентарь вписать в подпись х)

Ясненько.

0

26

Я предлагаю немного увеличить длительность периода времени - он у нас, кажется, двое-трое реальных суток, ну вообще никак не успевается.

0

27

Liddit написал(а):

Я предлагаю немного увеличить длительность периода времени - он у нас, кажется, двое-трое реальных суток, ну вообще никак не успевается.

Я изначально думала сделать так, игровой день (ну, с утречка начать, часов 8-10 до 20-23) как наша реальная неделя, может немного дольше, а ночь (6.00-8.00) - пять дней. Если вы согласны с этим, я так и сделаю .з

0

28

Ingrid Bergelmir
А остальные против не будут?

0

29

Liddit написал(а):

А остальные против не будут?

Не думаю оО Мне кажется, тут вообще всем пофиг, когда и как :'D

0

30

я не против увеличения времени суток, но против будут те, кто пишут короткие посты. Потому что им нужно будет как то притормаживать скорость написания постов, чтобы не было нонсенсов со свершением правосудия, убийством педиков в лесу  и победы над Ленином за 30 минут. И ещё меня расстраивает отсутствие чата. Игровые проблемы приходится решать либо через флудилку, что очень долго, либо через лс, которые не всегда читают. Например, я писал посты и не знал, что во флудилке сейчас обсуждают, какие же они плохие и имбанутые. Увидел чисто по случайночти

0

31

и ещё в Лифии нет заданий

0

32

саймон_брейк
Значит, надо писать немаленькие посты или включать фантазию, правда же? И тем, кто пишет большие посты тоже неудобно за два дня игровой день отыграть. Надо прийти к компромиссу.
Скажу о вреде чата на ролке и ко.
Если ежедневно на форуме не будет появляться большое количество постов, игровых или во флудилке, форум опустится, и рейтинг его будет ничтожен. Чат же только мешает. Вы можете обсуждать дела в лс, в аське, в скайпе, где вам угодно.

0

33

саймон_брейк написал(а):

и ещё в Лифии нет заданий

Этот вопрос не ко мне.

0

34

саймон_брейк
понимаешь, если нет чата - популярной наша повышается, ибо всё, что люди могут написать в чате, они пишут во флуде, чем большее собщений во фуде, тем выше рейтинг, чем выше рейтинг, тем больше людей :3

во-вторых. у нас нет людей, которые пишут маленькие посты О.о

Так. Я напишу в субботу для Лифии задания, хорошо?

0

35

понял, понял, я думал всё проще....И с лифией заранее спасибо

0

36

саймон_брейк написал(а):

И с лифией заранее спасибо

окаюшки. В субботу этак к обеду, как отосплюсь напишу вам 10 заданий ^^

0

37

А, вот ещё, мне кажется, что следует ввести гейм-мастеров. Причём не таких, которые на заказ помогают сделать квесты, а тех, кто двигает сюжет (война, всякие там союзы и пр.)

0

38

саймон_брейк
я вот тоже подумала по поводу военных действий, мы это решим.
P.S Вали сюда :3
[Важно!]Вечерний пляж~

0

39

Ingrid Bergelmir написал(а):

Я изначально думала сделать так, игровой день (ну, с утречка начать, часов 8-10 до 20-23) как наша реальная неделя, может немного дольше, а ночь (6.00-8.00) - пять дней. Если вы согласны с этим, я так и сделаю .з

А у меня такая идея (да, сую свой носик я х))) - можно сделать один день как одну неделю. Примерно так:
Понедельник - утро;
Вторник, Среда, Четверг - день;
Пятница, Суббота - вечер;
Воскресенье - ночь.

саймон_брейк написал(а):

И ещё меня расстраивает отсутствие чата.

Я была на двух ролевых, которые ьразвалились из-за присутствия чата. Все просто сидели там и флудили, а писать посты им было лень. Так что не советую :/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

40

Ernest Manoe написал(а):

Понедельник - утро;
Вторник, Среда, Четверг - день;
Пятница, Суббота - вечер;
Воскресенье - ночь.

не успеем по-любому и нигде)

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC