Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Кушимаро Котетсу


Кушимаро Котетсу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя, фамилия.
Кушимаро Котетсу

2. Возраст.
19 лет

3. Пол, ориентация.
Мужской

4. Гильдия, титул, страна.
Не состоит в Гильдиях

5. Внешность.
Светлый оттенок кожи , парень не сказать что и накаченный , но все равно имеет спортивное телосложение . Волосы короткие , распущенный м находятся в небрежном состояние , как это правильней говорить –В творческом шухере. Волосы у него темно-синего цвета. Одет в обычную форму , чаще всего она оказывается более темной.Но все таки Рин отличается от человека. У него удлиненные уши , почему? Объясню в БИО. Так же более заостренные зубы , склоняются больше к небольшим клыкам. Так же есть хвост , который старательно Рин прячет под одеждой. Глаза у него широкие , голубого цвета.
http://s1.uploads.ru/t/3/N/L/3NLAk.jpg

6. Характер.
Характер у этого парня, упрямый. Но все таки дружелюбный. Можно сказать что в беде друга не оставит. Временами буйный и не может простить обиду, нанесенную его друзьям. За друзей он отомстит любому. Так же хочет понравится всем и быть популярным у девушек.Вообще Котетсу парень не плохой, но часто навязывается в драки Когда он распечатывает свою силу, он становится неуправляемым. В это время он может не контролировать свои чувства и эмоции, что ни к чему хорошему не приводит* Парень так же отлично готовит,более того раньше в приюте он был именно поваром. Любит поиздевается над всеми,но не старясь оскорбить кого либо,просто он так себя ведёт со всеми

7  Биография.
Котктсу жил в небольшом городке , в дни своей молодости был очень энергичным мальчишкой , бегая по улицам и конечно же не обходилось без драк . он всё время навязывался в драки , что конечно вскоре отображается на его характере. Немного лет спустя он подрос , вместе со своим младшим братом он бегал так же по улицам. Но они были оба без родителей , тогда Котетсу был очень молод , и вскоре задумался о том , что он тоже скоро станет магом , и он не совсем таки и любил своих приемных родителей , а то есть своего отца. Но отец считал его за собственного сына , и не раз попадавши в передряги отец вытаскивал его. И вот , настало время расставания с отцом , его убили , Котетсу так и не понял из за чего , но ему сказали , что он вовсе не был человеком , и не будет им , настоящие его родители , это демон , и земная женщина. Когда он был маленьким , его силу запечатали в одну вещь , в катану , отец говорил ему , что бы он её хранил , но не пользовался ею. Котетсу не послушал отца , и все таки воспользовался силой голубого пламени. Он раскрыл катану , и синий огонь охватил его , Котетсу почувствовал  что пламя тушит его разум , и он терял самого себя. После того случая он снова запечатал силу в меч , но все таки чутка в нем осталось , меньшая часть огня еще находится в Котетсу , и он может управлять ею. Но если он снова вытащит клинок из ножен , то снова потеряет свой разум . Вскоре он встретил Ингрид , которая стала его лучшей подругой , они вместе проводили время , но однако Ингрид в то время была сильнее Котетсу , но его взгляд к ней как к девушке никогда не менялся, Котетсу так же никогда не говорил кто он такой , и Ингрид даже не подозревала о том , что он вообще маг. Спустя несколько месяцев, Котетсу оставил свою орудие убийства (катану) дома , попросту забыл её дома , и это сказалось на его дружбе с Ингрид, когда Котетсу пришел домой , он увидел . что Ингрид держит в руках катану , которая пылает синим пламенем , в то же время и Котетсу пылал синим пламенем , Ингрид стала подозревать о том , что он не просто человек , когда её догадка достигла своего . Котетсу сбежал из дома , и ни когда больше не встречался с Ингрид.

8. Магия.
Адское пламя (созидание)

9. Техники

Адский огонь-Котетсу покрывает синие пламя , которое дает ему приемущество в скорости и физических возможностях.

Синие пламя : Зукоку-изо рта Котетсу вырывается большое количество синего огня . Сжигая все на своем пути

Срыв печати- Котетсу вытаскивает Катану из ножен . тем самым срывая печать , он становится неуправляемым , а то есть может напасть даже на друга.

Взгляд Сатаны- Котетсу поджигает взглядом противника , и может так же управлять синим огнем.

Шесть путей: Полный срыв печати- Котетсу становится демоном . которого может привести в чувства только близкий ему человек.

Врата Гиенны- Котетсу жиртвует половиной своей крови , при этом открывает врата в так скажем Ад. Но После этого он несет тяжелые ранения и даже возможна смерть.

10. Снаряжение.
Катана Курихуару (Стирает грань между человеком и демоном , когда Рин обнажает клинок , он начинает гореть синим пламенем)

11. Питомец.
Пожалуй обойдусь без шавермы.

12. Семейное положение.
Неа , ни какого

13. Ключ.
Проверено. Ингрид~

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Ага

15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Грей пригласил же

16. Частота посещения.
Каждый день ^ ^

17. Пробный пост.

В обычный день , Котетсу как всегда бегал по улицам , вместе со своими друзьями , которых к сожалению было мало. Немного прогулявшись Котетсу начал брести домой , был уже вечер , и в некоторых окнах горел свет , но как странно , когда Котетсу подошел к дому , не видно было света и слышался странный грохот. Котетсу быстро побежал домой , и когда он зашел в дом, он увидил лужу крови .-Что тут происходит , что!?-спрашивал сам себя Котетсу , после он увидел , как по полу размазана кровь , которая вела в комнату его отца .-О нет , отец , , не уж то эти ублюдки пришли за ним ?-На глазах Рина наворачивались слезы , но он их пытался сдержать . Он ринулся в комнату отца , и забежав туда , он увидел , уже почти мертвого старика отца , и около него стояли два убийцы , которые насмехались над ним .-Вот старикашка , еще пытался сопротивляться нам , это было глупо , ха-ха .-Эй , уроды , вам это с рук не сойдет , я убью вас .Котетсу побежал на этих двух обнаглевших ублюдка . Один из них сильно ударил по животу Котетсу. Но тут Котетсу схватил ногу противника , и уже хотел бить , как из его рта полилась кровь. Он отпустил ногу и упал. Другой же подошел и сильно ударил с ноги по лицу Котетсу .-Мелкий идиот , может и его убьём. Пальцы отца Котетсу зашевелились. И он поднял руку .-Не трогайте Котетсу , прошу вас .-Заткнись старикан , тебя мы забыли спросить .Один из них взял за шею Котетсу , и уже хотел было свернуть её , но тут появился синий огонь , который обвивал Котетсу  , убийца обжегся и отошел от Котетсу-Что за нахер , это и есть сын самого дьявола? Спросил один из них .-Похоже на то , нам пора уходить , если он выйдет из под контроля , нам конец . Преступники скрылись , Котетсу не сдерживая слез подполз к своему отцу .-Почему они убили тебя ? Почему не меня , отец .-Нет Котетсу , я не твой отец , но ты стал мне как родной сын .-Почему я стал таким ? Я убью того , кто это сделал со мной , отец , я буду мстить .-Котетсу , успокойся , ты должен продолжать жить , я уже стар , и не смогу присматривать за тобой. Продолжай жить , ты должен найти в подвале одну вещь , она похожа на ктану , забери её , и носи её с собой , куда бы ты не пошел. И не в коем случае на вытаскивай из ножен.-Хорошо отец , я сделаю всё , точно . я позову на помощь .Рин еле встал и медленным шагом пошел .Отец Схватил его за ногу .-Нет Котетсу , я умру , и я буду счастлив этому .Старик улыбнулся и его дыхание прекратилось. Он умер с улыбкой на лице. Котетсу упал на колени и сложил голову на его грудь .-Отец , нет , это сон , я не верю. Неет . После он уснул на трупе отца. Проснувшись , он понял , что это не сон , тогда он поставил себе цель , цель мстителя. Который мстит за своего отца.

Отредактировано Нацу Драгнил (2012-06-27 17:07:40)

0

2

Так, пунктуацию исправь, ставь пробелы когда нужно и грамматических ошибок не занимать.

Нацу Драгнил написал(а):

Рин обнажает свой Курихуару ,

ась? -.-

Нацу Драгнил написал(а):

●Одежда
Легкая верхняя накидка ,шлёпки, штаны , шарф/i]
●Инвентарь
[i]Ничего

правильно заполни профиль. что это за "/i]" -.-

0

3

Я же просила имя и био изменить. Кроссоверы запрещены.

0

4

Мейла-сан написал(а):

ась? -.-

Прошу простить , но надо смотреть всю анкету , а не только посмотреть БИО , я уже писал , что это такое.

0

5

Мейла-сан написал(а):

Так, пунктуацию исправь, ставь пробелы когда нужно и грамматических ошибок не занимать.

ась? -.-

правильно заполни профиль. что это за "/i]" -.-

Конечно простите , но я думал пока анкету не примут , я не могу править свой профиль. Пожалуйста , не надо придератся ко мне не подумав.

0

6

Я ничего против анкеты кроме грамматики и пунктуации не имею. Тему для пробного поста пусть кто-нибудь другой дает, у меня нет идей~

0

7

Оформите с ВВ кодами, и приму х)))

0

8

С громатикой у меня плохо , потому что я не совсем русский , я 8 лет в Америке жил :3

0

9

Нацу Драгнил написал(а):

С громатикой у меня плохо , потому что я не совсем русский , я 8 лет в Америке жил :3

Извините уж, но ролевая русская, не есть наша проблема это~ В помощь вам берется учебник по русскому языку для 6-9 классов, словарь и ворд ^^ Не думаю, что все будут все время за вами исправлять ошибки.

0

10

Эмм , по вашим словам я понял , что я Русский вообще не знаю. -_-

0

11

Нацу Драгнил написал(а):

Эмм , по вашим словам я понял , что я Русский вообще не знаю. -_-

Ну вы же вроде как утверждаете, что не в ладах с "громатикой". Вот и наверстываете упущенное :)

0

12

И так . можете выдать тему пробного поста?

0

13

Тема пробного поста:
"Опишите момент, когда вы нашли мертвого отца и его убийц, дальнейшие действия." Речь, действия, эмоции в студию.~

0

14

Я закончил кеп , вроде старался писать без ошибок.

0

15

Нацу Драгнил написал(а):

На глазах Рина наворачивались слезы

Будем считать, что я этого не заметила с:
Пост оформлен странно, долго разбиралась @_____@ Старайся проверять пунктуацию, перечитывай посты после написания.
Окай, принят.

0

16

Просто фантазия у меня только под вечер :3

0

17

Принят!

0

18

Принят.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Кушимаро Котетсу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно