Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Анкета Нацу Драгнила [X]


Анкета Нацу Драгнила [X]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По Акции:

1. Имя, фамилия.
Нацу Драгнил.

2. Возраст.
18 Годиков

3. Пол, ориентация.
Мужской

4. Гильдия, титул сторона.
Фейри Тейл , Маг , Светлая.

5. Внешность.

http://notreviedepresados.n.o.pic.centerblog.net/o/af061373.png

6. Магия.
Огненный убийца драконов.

7. Ключ.
Проверено. Ингрид~

8. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Да , но в основном играл на ролевых по Наруто.

9. Откуда узнали про нашу ролевую?
Привёл , Грей.

10. Частота посещения.
Успею еще вам надоесть ^_^

11. Пробный пост.

Нацу как всегда сидел , смотрел глазами в потолок , и как всегда мечтал встретить снова Игнила . К столу Нацу подошла Эльза, которая являлась Магом ранга S в придачу.
-Привет Нацу . - сказала со спокойным лицом Эльза и поставила на стол свой кусочек торта.
- Хехехей! Эльза! Привет! Надеюсь ты готова сразится со мной?! - грозно и радостно воскликнул убийца драконов и сразу встал из за стола.
После Нацу побежал на Эльзу и начинал собирать в руке огонь, но та легким движением  треснула его сначало в грудь, а потом добила по голове . Нацу в тот же момент сложился и начал держался за голову от боли. - Аааргхх больно! - крикнул обиженно он. Эльза не посмотрев на него сразу же покинула зал. Видимо она куда то торопилась , и в придачу оставила свой любимый тортик на столе . Нацу снова сел за стол ,и от обиженности такого быстрого проигрыша взмахнул рукой по столу - Чёрт! Это будет последний раз! Больше меня не выиграют!. После Нацу посмотрел вниз , и заметил , что уронил на пол тортик Эльзы.
-Черт , черт , что же мне делать?! Эльза мне шею свернет , если узнает , что я свалил её тортик на пол!  думай Нацу , думай , что же делать? - спрашивал сам себя он.
После Нацу аккуратно собрал тортик Эльзы , а точнее всё , что от него осталось. Положил всю эту каку на блюдце и поставил а стол. - Нет, все не так было! - После чего взяв руками остатки тортика , начал как то скреплять и приглаживать , и нервно оглядывался по сторонам , вдруг Эльза увидит , и ему конец. После того как он наложил остатки тортика в блюдо и придал форму гнилого помёта, Он подумал , "что уж слишком , вообщем чего то тут не хватает." подумал он. Начав лепить руками , он сделал , что то похожее на башню. После облизал руки , и посмотрел на него. - Мне кажется это стоит подогреть! - с улыбкой сказал Нацу и его руки загорелись. Приложив к торту он начал согревать его и как бы пытаться оставить его в той форме, в которой он должен и оставаться. " Это чтобы не упал... " подумал он и погрел его еще минуту. Потом осмотрел своё творение.
«-Вроде ни чем не отличается от того , что был. Думаю Эльза не заметит.»- сказал с улыбкой Нацу...
Тортик был совсем ни такой , он на тортик то не был похож , после мимо прошел один из магов хвоста феи . и снес снова этот тортик. Нацу опустил руки , и чуть уже было не закричал от злости. После снова начал собирать тортик , .
«-Черт . Эльза меня прикончит , тем более если увидит , что я делаю с её тортиком , быстрее . надо делать всё быстрее , пока она снова не появилась тут.»
Слепливая куски один за другим , он начал делать форму тортика , сделав его в форме конуса , хотя он и не очень на него похоже был. Он заметил вишенку , которая лежала под столом. После он взял её , и поставил на самую верхушку тортика. Тут вошла Эльза , Нацу сразу же метнулся за другой столик , и стал наблюдать за Эльзой. Эльза подойдя к столику , села за него . и не обращая внимания на тортик начала его есть. Нацу обрадовавшись , что она ни чего не заметила , но тут он выплюнула кусочки тортика .
-Как это называть . что тут произошло.
Эльза понюхала тортик  , и прикрыла нос , от вони , которая шла от тортика.
-Хм , я знаю кто так пахнет . Нацу , где ты? Иди сюда , ты вроде смахнуться со мной хотел , Нацу , ты где.
Нацу и след простыл , он быстро бежал из гильдии , что бы спрятаться от Эльзы. Постоянно оборачиваясь назад , и нервно оглядывался по сторонам . Голос Эльзы был слышен даже на таком расстояние .
-Нет . мне лучше не возвращаться в Гильдию пока Эльза не успокоится.

Отредактировано Нацу Драгнил (2012-06-26 14:19:13)

0

2

Нацу Драгнил написал(а):

Огонь (Формирование огня)

Вообще-то ты Огненный Убийца Драконов, даа~
Тема для пробного поста: "Ты случайно уронил тортик Эльзы, которая скоро вернется. Если ты найдешь способ его восстановить - лишишься головы." Твои действия, мысли, эмоции, речь.

0

3

Я закончи работу кеп.

0

4

Пишите посты в ворде, хорошо? У вас немного с грамматикой и пунктуацией не лады. И не просто исправляйте то, что подчеркивается красным, а штука такая есть "Рецензирование".
Анкета принята. Я слежу за тобой хд http://s1.uploads.ru/t/F/M/g/FMg6R.png

0

5

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-1.gif

0

6

Принят!

0

7

Принят!  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-3.gif

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Анкета Нацу Драгнила [X]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно