Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета Саймона Брейка


Анкета Саймона Брейка

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Osizumi написал(а):

Принятие Ингрид и Блеки.

всегда-же было минимум два? -.-
почему в особенных случаях угодным другим правила меняются?

0

22

Мейла-сан написал(а):

почему в особенных случаях угодным другим правила меняются?

Я за его принятие, но как-никак S класс, что бы было все по честному.

0

23

саймон_брейк написал(а):

ок,ждите,но шикарный пост будет возможно завтраЮтак как долго писать.Сила?О господи,все знают что я тихоня(мей,молчи!)

Если ты долго пишешь хорошие посты, значит либо в игре ты будешь довольствоваться маленькими, либо задерживать ход игры, так понимаю?
Ананас дал мне право гонять тебя хд

0

24

Osizumi написал(а):

Я за его принятие, но как-никак S класс, что бы было все по честному.

а, ну тогда да, полностью с тобой согласна. Если уж S класс, то нужны все четверо.

0

25

Мейла-сан написал(а):

всегда-же было минимум два? -.-

Три. Всегда проверяли три админа, и анкету я переносила только после проверки трех. Тем более тут S класс.

0

26

саймон_брейк написал(а):

О господи,все знают что я тихоня(мей,молчи!)

Поздно, друг мой, тут тебя уже просекли.

Я принимаю без поста ибо анкета хорошая.

0

27

Ernest Manoe написал(а):

Если ты долго пишешь хорошие посты, значит либо в игре ты будешь довольствоваться маленькими, либо задерживать ход игры, так понимаю?

Нет,потому что у меня есть родители, которые против чрезмерного употребления компа, а украдкой много не напишешь.Вы совсем погрузились в виртуальный мир, если вы считаете, что долгое написание  поста-моя тормознутость.Есть же личные проблемы,экзамены,уезды на дачу, уход за котом и за младшим братом.Я понимаю, что жалко отдавать С-класс с пыру,но ингрид,мне кажеться что ты перебарщиваешь, раз не нравишься даже ноксу

0

28

саймон_брейк написал(а):

Вы совсем погрузились в виртуальный мир, если вы считаете, что долгое написание  поста-моя тормознутость.

Долгое написание поста - не твоя тормознутость. Просто ты так можешь задерживать остальных игроков с тобой играющих.

И хватит флудить!

0

29

саймон_брейк написал(а):

Нет,потому что у меня есть родители, которые против чрезмерного употребления компа, а украдкой много не напишешь.Вы совсем погрузились в виртуальный мир, если вы считаете, что долгое написание  поста-моя тормознутость.Есть же личные проблемы,экзамены,уезды на дачу, уход за котом и за младшим братом.

Не делай из себя психолога оО пятнадцати-двадцати минут может вполне хватит на хороший пост, тебя никто не заставляет сидеть за компьютером часами :'D

саймон_брейк написал(а):

Я понимаю, что жалко отдавать С-класс с пыру,но ингрид,мне кажеться что ты перебарщиваешь, раз не нравишься даже ноксу

Это такая своеобразная претензия ко мне, из-за которой я должна сразу тебя принять? х) Я не собираюсь спорить с тобой. Напиши пост и будешь свободен, я большего не требую.

0

30

Ingrid Bergelmir написал(а):

Не делай из себя психолога оО пятнадцати-двадцати минут может вполне хватит на хороший пост, тебя никто не заставляет сидеть за компьютером часами :'D

Это такая своеобразная претензия ко мне, из-за которой я должна сразу тебя принять? х) Я не собираюсь спорить с тобой. Напиши пост и будешь свободен, я большего не требую.

Пишу.Но осизуми сказал,что минимум нужно 40 строк

Отредактировано саймон_брейк (2012-06-25 19:43:51)

0

31

саймон_брейк написал(а):

Пишу.Но осизуми сказал,что минимум нужно 40 строк

Не так-то и много.

0

32

Ingrid Bergelmir написал(а):

Не так-то и много.

Да-да, стандартный отличный пост :о И темы особой не надо.

0

33

ребят,если вы думаете,что я всё это время писал пост, это не так.Я играл в баскетбол.Пост же начинаю писать сейчас

0

34

Пробный пост на С-класс
                               
.............................................................................................................................................................................................
Был довольно холодный январский день, бесснежный и тихий,  но нестерпимо яркий, такой, что солнце отражалось от снега и больно било в глаза. Но не это сегодня волновало Саймона, а бой, бой всей его жизни. Генерал сказал, что это верный способ подняться в карьере и показать себя
Что ж, как я полагаю, можно начинать. В этот раз мы решили провести не мудрёное нахождение палочек-выручалочек,  не бег на выносливость, а сражение, сражение магов. Именно оно докажет, кто из вас С-класс, кто достоин меча, а кто хлюпик!  Напомню, кроме стандартного уважения вы получаете меч, который свяжет вас договором и примет вашу силу, чтобы после увеличить её. Итак, первый бой-маг тока Саймон  и прекрасная заклинательница воды Сара!
На небольшую поляну вышла очень красивая девушка с выдающимися частями тела. Саймон было сглотнул, но потом сплюнул. Это испытание
Давай не церемонясь,  сразу, стандартной дуэлью!
Я не против......
Стандартной дуэлью называлось типичное противоборство магий. Два мага прикасались к друг другу растопыренной ладонью и выпускали туда свою силу. Сила более мощного мага вытесняла противодействующюю,  и проигравший терял сознание. Саймон всегда сражался такими дуэлями даже чуть лучше, чем обычной.
Старт!
Саймон почувствовал энергию, вибрирующюю на кончиках пальцев. Кожа девушки была мягкая и нежная....Тьфу!  Саймон чуть было не проиграл, но вовремя спохватился и бросил все свои силы на противоборство. Крупные капли пота стекали по лбу. Наконец обмякшее тело девушки рухнуло на землю
ха, первый победитель! Можешь отдохнуть полчаса
Саймон бессильно повалился на скамейку. Впрочем, за 30 минут его тело пришло в полный порядок.
Я готов!
Так проходили битвы и с последующими тремя участниками. Гай, маг воздуха, повалился едва их ладони соеденились,  Динки, явно нестандартной ориентации, попытался врезать ему магией огня, когда стал проигрывать, но Саймон увернулся и получил лишь лёгкий ожог. Зато Динки унесли. А вот с последней волшебницей, Корой, пришлось попотеть .Они боролись час или больше, и в итоге Саймон почувствовал, что сейчас проиграет. Последним усилием он собрал огромный разряд и потерял сознание на пять секунд позже соперницы, которая после матча до крови расцарапала ему лицо....
Финал! Два победителя- Саймон и Соломей! Саймон- маг  тока, а Соломей- тёмных молний! Кто же победит? Кому достанется приз?
На сцену вышел низкорослый светловолосый парень, с протезом вместо одного глаза и шрамом через лицо. Внезапно Саймон понял, что дело не обойдётся лёгкой дуэлью и что бой будет на смерть
Хм...Сопляк! Ты стремишься к славе, а  я- к кое чему похлеще! Паутина тьмы!
Саймон не выкрикивал свои техники. Не из-за гордости, которая присуща многим магам, считающим и себя богами, не из-за холодности и презрения ко всем окружающим.Нет, просто пот валил с  Саймона градом, и на крики у него не хватало сил. Он хромал, подволакивая ногу, проткнутую магическим кинжалом. Наконец он увидел, что противник не ожидает атаки со спины. Саймон подскочил сзади и влил силу тока прямо в жилы соперника. Тот упал, и, чертыхаясь, прошипел
Я маг тьмы, идиот!  Нет бы сдался по- хорошему, придётся тебя убить!
Руки некроманта( а это был вовсе не маг тёмных молний!) покрылись чем-то неестественно красным, с чёрными пятнами. Мир вокруг замедлился. Саймон видел, как Тьма проходит его три разряда подряд, затем сферу, а затем вгрызается ему в шею. Больно, нестерпимо больно. Хочется закрыть глаза и больше не открывать  их. Но Саймон не сдался. С торжествующим хрипом он подсёк противника мощной созданной цепью, и, лёжа, впускал, впускал в него молнии.........
Саймон очнулся в своей кровати, в комнате, примыкаюей к казармам. У подножия лежал меч. Когда Саймон взял его, руки потеплели и меч стал синим, как цвет его магии. Что ж, он его заслужил. После он узнал, что Соломей был очень мощным магом, а меч ему был нужен для како-го то ритуала. Его судили военным трибуналом и наконец приговорили к смерти. Если бы не молния Саймона, он перебил бы немало народа. А так-все счастливы. И тогда он упивался счастьем, размахивая мечом, как редкой десткой игрушкой, а не как серьёзным артефактом. А вот шрамы на шее он скрывал, так как считал их уродскими.

0

35

На будущее, красный - цвет администрации. Его нельзя использовать.
К черту, принят. Хотя я ждала больше описания действий, но все равно большинство админов приняло. Я за тебя ответственность нести не буду х)

0

36

Ок, когда я начну играть?Вроде бы 3 одобрения есть

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета Саймона Брейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно