Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Mistang


Mistang

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Ладно, не открылось.
Предлагаю следующее: я берусь исправлять вашу анкету на предмет ошибок и принимаю вас на испытательный срок. Согласны?

0

42

Ernest Manoe
Спасибо вам большое,вы добрый админ =))

0

43

О, боже, вот же вы -__-
Человека потеряли, на ровном месте, неугомонные -.-
Тогда в таком случае я настаиваю на том, что бы убрали гильдию Фантомов.
Их не существуею, перебили всех, доброе имя не восстановить, никто больше к ним не пойдёт, скучная, тёмная гильдия, что с неё взять?
Вы говорите, что админы должны мыслить критично, трезво оценивать ситуацию, так почему Фантомы могут возродится, а Мистоган не может вернуться? О__о

0

44

Ernest Manoe написал(а):

я берусь исправлять вашу анкету на предмет ошибок и принимаю вас на испытательный срок. Согласны?

Не надо .___. Пусть Он сам учится все делать.

0

45

Хммм... Осизуми прав. Пожалуйста, проглядите анкету снова, поставьте в конце предложений точки и вообще очевидные ошибки. Далее посмотрю я Оо"

0

46

Ernest Manoe написал(а):

Предлагаю следующее: я берусь исправлять вашу анкету на предмет ошибок и принимаю вас на испытательный срок. Согласны?

поддерживаю.

0

47

мать вашу, мне что-ли это сделать, а?
я то проверю и возьму на испытательный срок, он написал неплохую анкету и неплохой пост, что вам надо то х)

0

48

Мейла-сан
Я проверяю на орфографию Характер и Био. а ты сотальное Оо" Окай? х))

0

49

Все

0

50

он вроде сделал ужо :о

0

51

Мистганx. написал(а):

Как он снова попал в Хвост Феи - После долгого правления Мистган узнает что Хвост Феи пропадает и он очень переживал и отправил туда своих шпионов,но через 7 лет гильдия Хвост Феи снова появилась и да бы помочь ей сам Мистган снова попадает на землю.

Требую причины, как Он туда попал и вообще как это возможно без магии. Причину придумать уже не моя проблема :р

0

52

Я давно написал причину...волновался за своих друзей

0

53

Мистганx. написал(а):

Я давно написал причину...волновался за своих друзей

Ой, не причины, а способ. Извиняюсь, потупился.

0

54

Мистганx. написал(а):

Я давно написал причину...волновался за своих друзей

так, давай я это придумаю, окая? :3
ща, не исправляй анкету, я тут поколдую, вместе с Блеки.
Блеки, я так поняла у него только пунктуация в глубинах ада утопает, особенно пробелы -.-

0

55

При помощи заклинания Анима он попал туда...ну в их мир

0

56

Мистганx. написал(а):

При помощи заклинания Анима он попал туда...ну в их мир

После завершения в аниме арки с Эдорасом оттуда пропала магия - она вся последняя перешла вместе с нашими героями на Землю. Помните, иксиды, в которых была магия, тоже на земле оказались.

Мейла-сан
В основном да.

0

57

Я лично за то, чтоб такую ответственную роль Он сам добивался, а не вы исправляли. Вы ему и посты будете все время исправлять?

0

58

Ну тогда ко мне вернулось волшебство и я при помощи анимы пришел на землю...так же можно главное фантазия =))

0

59

Мистганx. написал(а):

Ну тогда ко мне вернулось волшебство и я при помощи анимы пришел на землю...так же можно главное фантазия =))

Как к тебе вернется волшебство? Ты у нас шаверма? В общем, Я сказал условия. Используйте свою фантазию и думайте :)

0

60

К примеру природа Эдораса сохранила мелкие частички магии, что словно пыль осели на лепестках и траве, Мистоган, бродивший, как сивка-бурка по лесам да полям наткнулся на это место и не успев осозать, что произошло он уже переместился в ФИора на этот раз забрав даже волшебную пыль с его родного мира, сможет ли он найти способ вернуться обратно? :о

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Mistang


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно