Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Mistang


Mistang

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Нет...я сейчас переделаю анкету под сюжет если же так просят админы,я буду играть только за Глючиноглаза

0

22

Мистганx. написал(а):

Ладно я сейчас переделаю анкету на свою и примите ок ? а пост как вы и просили в 17 строк и не скопированный ни откуда

Нет, вряд ли я приму.
Пост ОФОРМЛЕН неправильно. Мысли выделяются курсивом.

0

23

Мистганx. написал(а):

Нет...я сейчас переделаю анкету под сюжет если же так просят админы,я буду играть только за Глючиноглаза

Уф~ Ну тогда надейся на Мейлу и Ананаса.

0

24

Я мысли и выделял курсивом....если же я исправлю анкету то почему вы не хотите принять ее...если же все отлично и без ошибок будет а ?

0

25

Мистганx.
Если все будет отлично и без ошибок вас безвопросно примут :/

0

26

Биографию исправил и написал как снова попал на землю да бы играть в Фиоре

-1

27

Мистганx.
Без ошибок? т.т Ты хочешь, чтобы я всю твою анкету по грамматике прогнала? х_х Почему люди так не уважают русский язык? х.х

0

28

Ну я не нашел по ВОРДУ ошибок,какие ошибки были те исправил....может быть 1 - 3 пропустил но сомневаюсь почему то
Прошу рассмотреть анкету снова

Отредактировано Мистганx. (2012-06-25 17:18:13)

0

29

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-5.gif 
Прошу, прогоните свою анкету через ворд. За его отсутствием хоть это используйте что ли, но он не правит запятые и варианты ответа не выдает. Что, в общем-то, хорошо - будет смысл погуглить и понять, в чем ошибка. После этого еще раз перечитайте.

0

30

Ernest Manoe
Спасибо =))

0

31

Мистганx.
Так же прошу после знаков препинания поставить пробелы. Ну и вообще стоит поработать над пунктуацией.

0

32

Ошибки исправил какие были =)) вот только насчет запятых где нашел там исправил...извините если чет плохо

0

33

Там не 1-3 ошибки, уж поверь. Их очень много, особенно пунктуационных. Мое решение не изменилось.

0

34

Нет..мой ворд не показал ошибок грамматических разве что в техниках там Энерго и т.д

0

35

Мистганx.
Русский язык многогранен и некоторые слова в вашей анкете должны писаться вместе, но написаны раздельно, а ваш ворд не показал ошибок, ибо и такие слова такие есть.

Я не буду все разъяснять, ибо это долго.
Спрошу - вы действительно хотите играть у нас и за Глючноглаза?

0

36

ДА,я очень давно искал хорошую ролевую по Хвосту Феи,где частичный онлайн =))

0

37

Мистганx.
Тааааак... Следущие вопросы х)))
1. Сколько вам лет?
2. Конкретный опыт на ролевых.

Отвечайте, как на викторине х))

0

38

Возраст 15
Стаж 1 год...играю на ролевой,которая на 1 месте в ТОПЕ,играю за Орочимару - Каге..а там Каге получают только опытные игроки =)) можете мои посты посмотреть там

0

39

Мистганx.
Ссылку в студию. ибо искать лень.

0

40

worldofshinobi.ru

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Mistang


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно