Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Mistang


Mistang

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

1. Имя.Фамилия
Mistgan - Глючноглаз
2. Возраст.
21
3. Пол, ориентация.
Мужской
4. Гильдия, титул, страна.
Fairy Tail, Волшебник Класса S, Фиор
5. Внешность.
--

Носит черный плащ ,туловище ноги и руки покрывают бинты.Лицо скрывает маска верхняя часть которой черная,а нижняя зеленая,создающий эффект будто нижние очертания постоянно меняются.Лицо Мистгана выглядит также как и у Джерара Фернандаса-темные глаза,голубые волосы и татуировка на правом глазу.Где находится знак гильдии на его теле неизвестно
6. Характер.
Мистоган очень скрытен. Он не хочет, чтобы другие видели его лицо, особенно Эльза (Эрза), так как оно напоминает лицо Джерара Фернандаса.
Многие из гильдии задаются вопросом: кто он на самом деле? Венди Марвел говорит. что он очень добрый человек. Макаров на вопросы о нем говорит, что он очень мало о себе рассказывает и вообще говорит. Но несмотря на это Мистган всегда готов прийти на помощь Fairy Tail. Во время битвы с гильдией Phantom Lord (Призраки) разрушил множество их отделений и собрал магическую силу Макарова. Во время восстания Лаксуса (Лексуса) пришел на помощь гильдии и сразился с ним.

7. Биография.
Хвост Феи - об Мистгане мало что известно, но то, что известно мне о его Биографии в Хвосте Феи сейчас расскажу.
Никто не знает, как он вступил в эту Гильдию. Мистган редко заходил в гильдию, но и то, чтобы взять задание. Когда он заходил, все волшебники засыпали, даже у мастера Макарова вызывалась сонливость.
Мистган бродил по свету и закрывал мощнейшее заклинание, которое было призвано его отцом из Эдораса. Когда же Лексус напал на Гильдию и объявил, как бы так сказать, турнир, Мистган пришел на помощь гильдии и начал сражаться  с Лексусом, но сражение было не долгое. Когда в храм забежали Натсу и Эльза Мистган немного отвлекся и молния Лексуса задела его маску, после чего она сгорела и Эльза увидела лицо Джерара. Мистган, немного подумав, превратился  в ветер и исчез из храма.
После чего он больше не появлялся в гильдии. Но однажды мощнейшее  заклинание с Эдораса ударило по городу и перенесло всю Магнолию в Эдорас. На земле осталась только Люси Сердоболия и он,Мистган, дал специальные  таблетки ей, чтобы она смогла использовать магию там.
После чего он перенес ее туда вместе с собой. Ему предстояла битва с отцом и его армией, вот как раз таки там все узнают, что он принц Эдораса. Он хотел уничтожить магию в Эдорасе, но Лилейный его отговорил. Отец Глючноглаза бился не честно и использовал огромную машину, которая была наделена очень мощной силой. Натсу, Гажил и Венди помогают ему в битве с отцом и Натсу своей очень мощной техником пробивает на сквозь машину. После всех этих событий, благодаря Натсу, Мистган заслужил доверие своего народа и стал новым королем
природа Эдораса сохранила мелкие частички магии, что словно пыль осели на лепестках и траве, Мистоган, бродивший, как сивка-бурка по лесам да полям наткнулся на это место и не успев осозать, что произошло он уже переместился в ФИора на этот раз забрав даже волшебную пыль с его родного мира, сможет ли он найти способ вернуться обратно ?

8. Магия.
Как и у всех жителей Эдораса у него нету вражденных магических способностей.Поэтому Мистоган использует волшебные палки дающие ему право использовать магические способности высшего уровня.Назначение этих палок неизвестно.Без волшебных палок Мистган может превращать себя в порыв ветра,как это он сделал во время битвы с Лаксусом
9. Техники.
Волшебные палки Мистоганы(всего их 5)могут произвести сильные эноргитические взрывы,создавать иллюзии,воздействовать на разум врага,подчиняя его себе,ломая или усыпляя.
Преобразование свое тело в туман:Мистган превращает себя в порыв ветра,таким образом избегает физические и магические атаки.
Волшебный сон:мощное заклинание способное погрузить в сон.Оно настолько сильно что может погрузить в сон волшебников уровня Мираджейн и Эльзы,и даже вызвать сонливость у Макарова.
Волшебный круг из 5 слоев(Священная Песня):Мистган создает 5 волшебных кругов покрытых рунами,используя волшебные палки.Из созданного круга вырывается мощный луч волшебной энергии.Для того чтобы заклинание сработало Мистган создает иллизию чтобы отвлечь противника,необходимое на время приготовление данного заклинания.
Волшебный круг из 3 слоев(Вода Зеркала):Мистган использует 3 волшебные палки чтобы создать волшебный круг,который отражает магию назад врагу.
Башня Столпотворения:Мистган использует 5 волшебных палок для того чтобы создать это заклинание.Суть заклинания состовляет в том что Мистган создает иллюзию:противнику кажется что он связан несколькими поясами и движется вверх по воздуху к воротам,из которых позже вырывается огромный монстр.Мистгану это заклинание необходимо для того чтобы сломать разум противника или отвлечь его для того чтобы подготовить мощное атакующее заклинание
Ливитация:Мистган может парить над землей
Сбор магической энергии:Мистган может собирать магическую энергию оставленную в воздухе и передавать ее владельцу.
Энергетические взрывы:Мистган может создавать энерго взрывы в атмосфере

10. Снаряжение
5 Волшебных Палок
11. Питомец.
Нету
12. Семейное положение.
:DD
13. Ключ.
Проверено. Ингрид~

14.УГУ
15.ТОП
16. Много
17. :DD

Отредактировано Мистганx. (2012-06-25 19:05:36)

0

2

Мистганx. написал(а):

--

внешность желательно вставить, ну да ладно, тут даже элемент загадки, как у Мистогана х)
Тема поста:
Небольшая забегаловка данго, Мистоган ужинает и рассуждает о Хвосте феи.

0

3

Небольшая забегаловка данго, Мистоган ужинает и рассуждает о Хвосте феи

Вот и наступило утро ! Солнце встает,люди открывают свои заведения.....этот мир далеко отличается от Эдораса,но все же он мне нравится.Мистган ходил по светлым улицам,холодный ветерок дул ему в лицо,но из-а маски он его не очень сильно чувствовал.Вдруг у Мистгана не много забурчало в животе,он немного покраснел,ведь он долго не ел,но кокрас таки перед ним была небольшая забегаловка...Данго.Юноша зайдя в забигаловку сразу же сел за 1 свободный столик.После чего к нему подошел официант.-Что вы будете заказывать? - с улыбкой спросил официант
-Дайте пожалуйсто кофе и булочку....ведь Мистган много не ел,вот и заказал самое простенькое...после чего сделал задумчивое лицо и подумал о хвосте феи..
*Хвост Феи...веселая гильдия,вот только не знаю сколько я там пробуду...каждый день у них различные балаганы и красивейшие праздники,остался бы я там на долго но....сделав не большую паузу Мистган чуть расслабился и официант принес ему чашечку кофе...Мистган сделал и глоток и продолжил * Если же Гильдия попадет в беду...я не раздумывая прийду к ней на помощь,но только если она не в состоянии будет за себя постоять....Хвост Феи,Светлая Гильдия...в ней находятся добрейшие люди...*
После чего Мистган,выпил еще 1 глаток кофе и надкусил булочку...*Ну что же,думая мне пора...не надо сдесь долго засижеватся,задания ждут *
Юноша спокойно встал из-а стола и направился к выходу....Мистган продил по городу и проходил возле Хвост Феи...оттуда были слышны крики и битье посуды.....* Опять за свое,но все же...это добрейшая Гильдия в которой состоят сильнейшие Маги..думаю мне стоет взять какое то задания *
Мистган зашел внутырь и как всегда все маги заснули...вот только у Мастера не много вызывала сонливость...проигнорировав Мастера Мистган отправился на следующий этаж и выбрал себе сложнейшее задания...ну вообщем как всегда и выйдя из Гильдии....снова все проснулись в недоумении

0

4

Эм... Мистгана нельзя брать по техническим причинам: Он в другом мире. Вы будете сами с собой играть в несуществующей локации? О__о В общем, переделывайте на Джерара.

0

5

Извините...но я беру Мистанга до того .... ну вообщем он на данный момент в Хвосте Феи и это как бы до Эдораса было...прощу рассмотреть и принять...это просто мой любимый перс как то из Аниме Хвост Феи...и переделывать анку и пробный пост как то не оч легко и добавьте меня в скайп плиз bbuutteekk

0

6

Мистганx., вы читали сюжет? У нас уже прошло 7 лет после арки Эдораса. Вот с этим помочь Я уж никак не могу. Добавлю потом, ибо сейчас занят чуток.

0

7

Окей я знаю чо делать вообщещем продолжение БИО

Когда Мистанг узнал что Хвост Феи не ожидано пропал он очень сильно волновался и только через 7 лет .... они появились после чего он пошел в настоящий мир да бы узнать что там произошло и нужна ли его помощ

0

8

Принимайте, чо до мелочей докапались, у нас фантомы же работают

0

9

Угу админы го анку примите плиз

0

10

Мистганx. написал(а):

Носит черный плащ ,туловище,ноги и руки покрывают бинты.

Вот не любят же люди правильно предложения отделять :'DD

Мистганx. написал(а):

7. Биография.

Ай-ай-ай. Нехорошо копировать информацию с других ресурсов, редактируй.

Мистганx. написал(а):

волшебные палки

@___________@

Мистганx. написал(а):

5 Волшебных Палок

@_____________________________@

Мистганx. написал(а):

это просто мой любимый перс как то из Аниме Хвост Феи

Его три в одном, чего вы хотите? хд Зато Жерар может с Эрзой замутить хд

Я сейчас не отказываю, но и не принимаю. Посмотрим, что Осизуми и Эрнест скажут.

А ещё у вас ОЧЕНЬ сильно хромает грамматика, пишите анкеты в ворде, черт побери.

0

11

Да у меня такая клава...последние буквы часто не дописывает...сори,ой блин сори но смотрите он очень скрытный так что сами поймите о нем говорится все и везде одинаково...ошибок больше не будет хе хе

0

12

Мистганx. написал(а):

Да у меня такая клава...последние буквы часто не дописывает...сори,ой блин сори но смотрите он очень скрытный так что сами поймите о нем говорится все и везде одинаково...ошибок больше не будет хе хе

У вас только в этом сообщении чуть ли не 4 ошибки, пунктуационных @___@ а это "кокрас" меня вообще убило х_х

0

13

Извините,очень быстро писал и ошибки допускал,больше такого не повторится

0

14

Ну Я лично против. Одно дело гильдия, другое беспричинное перемещение по мирам даже без какой-либо магии. И не думаю, что Он потянет на роль Мистгана. Могу в крайнем случае Джерара дать @_@

0

15

Причем здесь вообще Гильдия или же беспричинное  перемещение..я хотел найти ролку по Хвост Феи вот я ее нашел и написан нормально анкету и пробный пост и мне говорят о каком то беспричинном перемещении
Как рас таки я его потяну...это мой любимый герой и я изучил всю его биографию и характер...если же вы мне не доверяете то,пожалуйста примите меня на испытательный срок,если же не смогу что то сделать то снимайте меня с роли

Отредактировано Мистганx. (2012-06-25 16:10:09)

0

16

Мистганx., дело не в этом. Просто МИСТГАНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ МИРЕ.

0

17

А ну сразу так бы и сказали бы =)) Ну просто мне очень нравится этот персонаж,помогите плиз как то его в этот мир перетаскать,я вот сверху писал может быть Мистанг слишком волновался за гильдию потому что она пропала на 7 лет и пришел в этот мир все разузнать и помочь

0

18

Мистганx. написал(а):

и написан нормально анкету и пробный пост

http://s1.uploads.ru/t/J/I/O/JIO90.png
Скопированная информация с другого сайта - это твоя хорошая анкета? -.-

В общем, извиняй, но я отказываю. Обиды не держи, просто играть за канонов - очень важная миссия, тем более обладающих такой силой. И я бы поверила, что ты понимаешь и знаешь своего персонажа, но, повторю, скопированная информация и пост, оформленный не по правилам, кстати,

0

19

Ладно я сейчас переделаю анкету на свою и примите ок ? а пост как вы и просили в 17 строк и не скопированный ни откуда

0

20

Мистганx.
Вы можете в крайнем случае создать собственного персонажа неканона и придумать схожий с Глючноглазом характер. Вот.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Mistang


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно