Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 121 страница 140 из 237

121

Эмилия Фокс
Раздел "Регистрация".

0

122

BlackStar
это мне немного дало. Раздел "Регистрация" имеет темы. Я всё равно ваша не понимать

0

123

Эмилия Фокс
Вы должны создать новую тему для своей анкеты.

0

124

BlackStar
Спасибо

0

125

Pretty написал(а):

Титул/title - Маг D класса

Данный класс подразумевает практически нулевое обладание магией, буквально на бытовом уровне - разжечь небольшой костерок, не более.

0

126

Я просто не знала, а ну тогда B

0

127

В общем... почитала я анкету Михаила и думаю - раз его персонаж неканоничный, то и делать его таким мощным просто нет смысла ибо:
1. Волшебник обладающий такой силой наверняка должен создать свою гильдию. Отдельная гильдия каждому человеку не нужна х)
2. У нас просто нет людей которые могут идти в ровню с этим персонажем (кроме Администрации, конечно)
3. Этому персонажу просто некуда будет расти, а так играть не интересно.
4. Ему даже драться будет не с кем в конце концов! х)

Так что мой вам совет, Михаил: дабы не испортить суперкрутые способности вашего персонажа, придумайте нового, более слабого. Чтобы он натурой подходил под свой уровень мастерства.
Удачи! :З

0

128

Интересное мнение, однако.
Я бы плюсанул.

0

129

Akina написал(а):

9. Техники.

Полный плагиат с Грея, включая названия техник. Спасибо Вам, Акина, что хотя бы не скопировали ВСЕ его техники.

0

130

На самом деле, магия созидания владеют много людей. Не он прародитель магии ледяного созидания. Если вы имеете в виду плагиат, то по Вашим словам силу Нацу-сан копирует много людей. Например: Рев огненного дракона. Им владеют довольного много людей, только с другим названием, но техника одна и та же. Им изначально владели лишь драконы. К тому же, ледяной гроб "можно выучить по книге", что и продемонстрировал Лион. Не известно, сам ли Грей создал эти техники. Он никогда не говорил, что именно "Он" создавал этих техник. Не думаю, что проблемы существуют.

0

131

Akina
Однако, ваш арсенал дословно повторяет некоторые его заклинания. А Ледяной Гроб - вообще не заклинание "Созидания" - это уже отдельно из магии льда, что несколько разные вещи.

0

132

С этим не спорю, но как я и сказала, все может выучено от книг. Главный этому пример - Венди Марвелл, Лион Бастия. Не исключено, что Грей мог выучить так. Остается предположение:"Он ли создавал этих техник"? Он никогда этого не говорил. Так что смею Вам ответить, это не плагиат, а привычные заклинания магии ледяного созидания.
Ледяное созидание – это лёд, меняющий его форму. Ледяной гроб тоже относится к нему, как сильнейшее заклинание “магии ледяного созидания”. Об этом говорила сама Ул к Грей, когда использовала против Делиору Ледяной гроб.

0

133

Akina написал(а):

С этим не спорю, но как я и сказала, все может выучено от книг. Главный этому пример - Венди Марвелл, Лион Бастия. Не исключено, что Грей мог выучить так. Остается предположение:"Он ли создавал этих техник"? Он никогда этого не говорил. Так что смею Вам ответить, это не плагиат, а привычные заклинания магии ледяного созидания.

Форму заклинаний созидания задает сам заклинатель, причем это касается порой не только созидания (многие заклинания были придуманы прямо на поле боя). Или вы предполагаете, что "у двух магов мысли сходятся", причем столь дословно?

Akina написал(а):

Ледяное созидание – это лёд, меняющий его форму.

о_О Што?

Akina написал(а):

Ледяной гроб тоже относится к нему, как сильнейшее заклинание “магии ледяного созидания”. Об этом говорила сама Ул к Грей, когда использовала против Делиору Ледяной гроб.

Это НЕ созидание. Это - высшая ледяная печать, обращающая в лед самого мага. Если бы это было простое созидание, Ультир бы спокойно превратила в пар свою собственную мать еще на острове Галуна. Однако, этого не произошло.

0

134

Верю-верю. Если вы так говорите, то рев огненного дракона Нацу и Игнила отличаются? Это - невозможно. Форма заклинания может быть похожей, так что это противоречит Вашим словам.
Ня? :3
Зачем Ультир добивать свою мать? Наверное, этот вопрос следует задать самому - Хиро.

Отредактировано Akina (2013-03-06 13:56:16)

0

135

Akina написал(а):

Верю-верю. Если вы так говорите, то рев огненного дракона Нацу и Игнила отличаются? Это - невозможно. Форма заклинания может быть похожей, так что это противоречит Вашим словам.
Ня? :3

Вот давайте не трогать ДСов. Что на их создании курнул Машима, один большой вопрос. Как и на создании Богоубийц. Ибо там идут у всех энергетических ДСов почти одинаковые атаки со своими эффектами у каждого. Однако, их всех учили одной схожей технике. Тот самый "Рев". Если не считать второе поколение, с ними еще больше непонятного...
Однако то, что тот же Нацу прямо во время боя с Юкой Судзуки (тот самый бровастый паренек из Сирен, с волновой магией) придумал "развернуть" пламя для усиления рукопашной атаки - признанный факт. К тому же, по-вашему, как много индивидуально-выпиливающих заклинаний были разучены заранее?

Akina написал(а):

Зачем Ультир добивать свою мать? Наверное, этот вопрос следует задать самому - Хиро.

На тот момент она ненавидела Ул, считая ее виновницей своих детских злоключений. И она активно помогала Лиону, начхав на то, что она знала, как действует Ледяной Гроб (а она определенно знала). Так что, вполне возможно, она своим пребыванием на острове убивала сразу несколько зайцев.

0

136

Нацу-сан особое исключение. Он всё придумает на ходу. Махнул на Макса огнегромовым ревом, заявив: “Только выучил”.  Прибил Гажила, Кобру, Лаксуса, Мастера Зеро, Шинпачиро, захотел сражаться с Делиорой, в филлере даже смог одолеть Миднайт. Вломился в гильдии Саблезубых, прибил одного из сильнейшего там. Начал сражаться с мастером гильдии, но, к сожалению, его буйство остановили. Одолел драгонслееров 3 поколения. Не понять его совсем, откуда он берёт силы.
Возможно. Но в тот момент она скрывалась. Растоптать она не смогла, потому что - ледяной гроб нельзя разрушить кроме лунной капли.
P.S Тут кнопка цитировать не работает, или у меня с браузером неполадки?

0

137

Akina написал(а):

Нацу-сан особое исключение. Он всё придумает на ходу. Махнул на Макса огнегромовым ревом, заявив: “Только выучил”.  Прибил Гажила, Кобру, Лаксуса, Мастера Зеро, Шинпачиро, захотел сражаться с Делиорой, в филлере даже смог одолеть Миднайт. Вломился в гильдии Саблезубых, прибил одного из сильнейшего там. Начал сражаться с мастером гильдии, но, к сожалению, его буйство остановили. Одолел драгонслееров 3 поколения. Не понять его совсем, откуда он берёт силы.

Щито паделать-десу. ГГ, такой ГГ.

Akina написал(а):

Возможно. Но в тот момент она скрывалась. Растоптать она не смогла, потому что - ледяной гроб нельзя разрушить кроме лунной капли.

Именно об этом я и говорю. Обычное созидание Ультир спокойно разносила на пар, даже не напрягаясь (все тот же Грей на себе же это и испытал). А Ледяной Гроб - это, по сути, сам заклинатель, чья душа и тело обращены в вечный лед. Как-то "слегка" все же расходятся эффекты, не так ли?

Akina написал(а):

P.S Тут кнопка цитировать не работает, или у меня с браузером неполадки?

Второй вариант, скорее всего~

0

138

Osizumi написал(а):

Как и говорилось выше - убрать. Это, по факту, легендарная магия. Откуда простому магу ею владеть?

http://s1.uploads.ru/i/fQZDh.png  Вот теперь с тобой не соглашусь, Миш. Ice-Make - магия, может, и редкая, но далеко не легендарная - наоборот, она одна из "новомодных".
То, что я писал выше, касалось копирования техник Грея, а не типа магии.

0

139

Sting Eucliffe написал(а):

Вот теперь с тобой не соглашусь, Миш. Ice-Make - магия, может, и редкая, но далеко не легендарная - наоборот, она одна из "новомодных".

Я о том, что ее в народе не написано, и по факту "Ты богоизбранный? ДА МНЕ НАСРАТЬ!". Если покажешь мне упоминания о том, что где-то еще есть эта книга с этим заклинанием и их много, то признаю свою нетактичность.

0

140

Osizumi написал(а):

Я о том, что ее в народе не написано, и по факту "Ты богоизбранный? ДА МНЕ НАСРАТЬ!". Если покажешь мне упоминания о том, что где-то еще есть эта книга с этим заклинанием и их много, то признаю свою нетактичности.

Ты о Ледяном гробе? Тут-то да, поддерживаю, но сам тип магии Ice-Make (Созидание льда) не является легендарным.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Регистрация » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно