Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Регистрация » Обсуждение анкет

Обсуждение анкет

Сообщений 81 страница 100 из 237

81

Саймон Брейк написал(а):

Ох, как всегда встряну-Примера, то, что при твоей орфографии и уровне игры тебе дали магию света, равносильно тому, что мне бы дали магию богоизбранного, магию убийц богов молний, и мастера хвоста фей в придачу(лекс, извиняй). Да, и напоследок-воистИну, ибо  даже первоклассники знают, что истина, а не истена. Всего наилучшего

Конечно извини, но при твоем раннем уровне орфографии, то бишь пару месяцев назад - Примере можно было давать Зерефа слитым с Окнологией. Всего наилучшего :Р

0

82

Саймон Брейк написал(а):

Ох, как всегда встряну-Примера, то, что при твоей орфографии и уровне игры тебе дали магию света, равносильно тому, что мне бы дали магию богоизбранного, магию убийц богов молний, и мастера хвоста фей в придачу(лекс, извиняй). Да, и напоследок-воистИну, ибо  даже первоклассники знают, что истина, а не истена. Всего наилучшего

http://s1.uploads.ru/i/0QpmY.png 
О ужс,Саймон скажи мы наверно встречались в реальной жизни и я тебе ее чем-то испортил так? Ну потому что настолько Школоло быть нереально,ну ладно,Ос сори за флуд.

0

83

осизуми, правда настолько плохо? Ну впрочем верю,хотя считаю, что сегодняшний уровень примеры-это мой уровень, когда я только-только пришёл на первую ролевую в жизни и написал пост. Драгонсервис-суровая школа, да-да. Дело в том, что в моё бытие нубом ко мне так и относились, а этот треьеклассник уверенно вякает на чужие ошибки, каковых нет, а если есть, то мелочные, и уверенно рассчитывает(во всяком случае рассчитывал, но кто то его, я надеюсь, обломал) на уровень богоизбранного, ну а с-класс это естественное дело. Может я не прав, но когдая читаю осуждение человека, который пишет большие нормальные красивые посты человеком, который по уровню игры похож на моего 7 летнего брата, меня просто бросает в жар. А когда этот человек пытается умно и круто использовать троллфейс,комбинировав это с сверхэпичными фразами, достойными чака норриса, мой мозг входит в состояние комы.

0

84

Саймон Брейк

Чувак, ты свои посты вообще видел?..  Не шибко они у тебя хорошие, чтобы тут выпендриваться.

+3

85

Саймон Брейк написал(а):

осизуми, правда настолько плохо? Ну впрочем верю,хотя считаю, что сегодняшний уровень примеры-это мой уровень, когда я только-только пришёл на первую ролевую в жизни и написал пост. Драгонсервис-суровая школа, да-да. Дело в том, что в моё бытие нубом ко мне так и относились, а этот треьеклассник уверенно вякает на чужие ошибки, каковых нет, а если есть, то мелочные, и уверенно рассчитывает(во всяком случае рассчитывал, но кто то его, я надеюсь, обломал) на уровень богоизбранного, ну а с-класс это естественное дело. Может я не прав, но когдая читаю осуждение человека, который пишет большие нормальные красивые посты человеком, который по уровню игры похож на моего 7 летнего брата, меня просто бросает в жар. А когда этот человек пытается умно и круто использовать троллфейс,комбинировав это с сверхэпичными фразами, достойными чака норриса, мой мозг входит в состояние комы.

Поддержу Аби, ибо только ты тут и делаешь, что оскорбляешь Примеру. Успокойся, ты не крут, он не так и плох. Ты пытаешься шутить как Нокс, что никогда не приводит к смешному результату и в основном выдаешь высер пони-бреда. Так что успокойся и задумайся о смысле жизни и бытие. И больше тут не сри баттхертом, с уважением, Апельсин.

+3

86

Abigail Cogwheel
Согласен, идеал далеко, ибо играю для расслабления...Но орфографических ошибок нет..Ну, а для примера могу выложить пост нашего третьеклассника с фтгруппа, здесь влом искать:..
ах, как жаль, похоже его удалили. Но вкратце произошло вот что-за 20 строк абсолютно без знаков препинания, с ошибками вроде 'напесал', 'огнинный шар', 'претежение зимли', маг с тремя постами на счету сотворил апокалипсис на этой земле. В итоге его, конечно, проигнорили, но он уверенно остаивал свою точку зрения. В общем, пежо хуже феррари, но лучше ржавого жигуля, не правда ли?

0

87

Саймон Брейк
Знаешь, я бы тебе ответил как ты это пишешь

Саймон Брейк написал(а):

умно и круто

но такому человеку как ты что в лоб,что по лбу. И о "великий" что же вы смотрите на столь низшее существо как я,если вы так умны и грамотны то не надо обращать внимание на

Саймон Брейк написал(а):

треьеклассника

вроде меня,надеюсь мы друг друга поняли.

+1

88

Хм, очень интересно. Третьеклассника не спорю, фейл, но вот причём тут умно? В лексике это может быть и не употребляется, но тролололо же не грамматическая ошибка? Во вторых. Пропорции изучали? По моему нет, ну да ладно. Берёшь все свои посты здесь и все мои посты здесь(непосредственно в этой теме). Делишь мои ошибки на твои. Готов ручаться, что коофициент(это такая штучка, если ещё в школе не проходили) будет равен где-то 9-10. Так что вычленив из большинства постов несколько ошибок, ты отнюдь не докажешь, что я нуб. Мейла и Осизуми тоже совершают такие прочерки, но РЕДКО. У тебя же редко можно найти пост, абсолютно лишённый ошибок, а если такое и есть, то это однозначный прогон через Ворд. Я всё сказал? Спасибо.

0

89

Саймон Брейк
Оу, маленький мальчик решил поиграть в граммар наци, как это мило  http://s1.uploads.ru/i/UTupQ.png 

К слову, Зуми придет и надает нам всем по попе за флуд в неположенном месте  http://s1.uploads.ru/i/ndTis.png

0

90

маленький мальчик всмысле примера? Если что, мне 15 с хреном. А зуми обойёдтся, сам здесь нафлудил

0

91

*тык*

Господа, а зачем морально опускать друг друга? Если видите, что человек ошибку сделал, не легче ли объяснить, как пишется? Тем более, раз вы все уже не маленькие. Я тут человек пока новый, многих не знаю. Потихоньку начинаю понимать отношения между форумчанами. Наблюдала тут всю вашу переписку... По моему скромному мнению, спор ни о чём. Ну, в конце концов, можно переругиваться и в ЛС. "Запилил фигню и рад". http://s1.uploads.ru/i/UTupQ.png 

+1

92

+

эй, высер пони-бреда могу делать только я!  http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png 

+1

93

Няша, не спорю, но когда нашего примеру пытаются поправить, он начинает качать права, заявлять, что ему на самом деле больше 18 ( http://s1.uploads.ru/i/Q01iB.png  ). И вместо того, чтобы исправлять свои ошибки, вякает на чужие. По моему, аморально осуждать человека с хорошими, большими и правильными постами, который создал в анкете технику достойную своего уровня, если ты сам в начале со своим отвратительным правописанием пытался закинуть себе магию сверх перемещения, плюс потенциал богоизбранного( да что там, потенциал в его переводе-можно использовать хоть сечас). Затем пытался опять получить силу богоизбранного, но уже с магией света. Силу богоизбранного отобрали, и появилась техника парня из сердца чернокнижья( которая ещё магия гравитации, по принципу-утяжеление-непомерное облегчение веса тела). При всём при этом это была всего лишь ТЕХНИКА, с плюсом к магии света, тоже кстати очень мощной. И это притом, что парень из этой тёмной гильдии был уровня гилдартса, хотя больше никакими заклятиями не обладал. В общем, анкету запороли и с большой натяжкой оставили ему одну только магию света. И сейчас этот человек судит чужие анкеты. Судит уверенно и с убеждённостью в своей правоте. Кто здесь прав-судите сами.

0

94

*тык*[2]
Blu Vesper написал(а):

эй, высер пони-бреда могу делать только я!

А где был пони-бред?  http://s1.uploads.ru/i/edLKY.png 

Саймон Брейк написал(а):

Няша, не спорю, но когда нашего примеру пытаются поправить, он начинает качать права, заявлять, что ему на самом деле больше 18 (   ). И вместо того, чтобы исправлять свои ошибки, вякает на чужие. По моему, аморально осуждать человека с хорошими, большими и правильными постами, который создал в анкете технику достойную своего уровня, если ты сам в начале со своим отвратительным правописанием пытался закинуть себе магию сверх перемещения, плюс потенциал богоизбранного( да что там, потенциал в его переводе-можно использовать хоть сечас). Затем пытался опять получить силу богоизбранного, но уже с магией света. Силу богоизбранного отобрали, и появилась техника парня из сердца чернокнижья( которая ещё магия гравитации, по принципу-утяжеление-непомерное облегчение веса тела). При всём при этом это была всего лишь ТЕХНИКА, с плюсом к магии света, тоже кстати очень мощной. И это притом, что парень из этой тёмной гильдии был уровня гилдартса, хотя больше никакими заклятиями не обладал. В общем, анкету запороли и с большой натяжкой оставили ему одну только магию света. И сейчас этот человек судит чужие анкеты. Судит уверенно и с убеждённостью в своей правоте. Кто здесь прав-судите сами.

И всё же, господа, давайте уважать друг друга и жить дружно. ^u^

Отредактировано Lora Blue-Flame (2012-09-07 16:16:53)

0

95

Lora Blue-Flame
тык не обязательно делать, всё равно ос скоро всё почистит и сотрёт. Высер пони-бреда наверное про меня, лопата ко мне плохо относится.

0

96

ребят, прежде чем уверенно говорить, почитайте несколько постов примеры( если сможете) и тогда то мы заговорим на одинаковых языках

0

97

*всё равно тык*
Саймон Брейк написал(а):

Lora Blue-Flame
тык не обязательно делать, всё равно ос скоро всё почистит и сотрёт. Высер пони-бреда наверное про меня, лопата ко мне плохо относится.

Тык я делаю только из-за того, что считаю, что люди, заходящие сюда, не обязаны читать болтовню не по теме.   http://s1.uploads.ru/i/ndTis.png 

0

98

Саймон Брейк
Прошу тебя, прекрати себя так вести. Ты устраиваешь высер из ничего, что поделать если человек (Примера) так пишет? Тебе так нравится обсуждать других? Так иди и разбирайся в ЛС, но нет! Надо обязательно его публично осудить для пущего эффекта.
Для начала, ты мог бы здраво оценить себя, у тебя все не настолько ахти, чтобы других так судить.
http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png

0

99

мели тимаро, ты няша, я прекращаю. Но напоследок-высер начался из-за того, что как  раз таки примера начал обсуждать других гораздо лучше его играющих игроков

0

100

Саймон Брейк написал(а):

маленький мальчик всмысле примера?

Нет, я к тебе вообще-то обращалась.

Саймон Брейк написал(а):

Если что, мне 15 с хреном.

Да? А по поведению и не скажешь  http://s1.uploads.ru/i/6MC4N.png   

Саймон Брейк написал(а):

А зуми обойёдтся, сам здесь нафлудил

Спорим, он будет не в восторге, когда это прочтет...

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Регистрация » Обсуждение анкет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC