Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Регистрация » Обсуждение анкет

Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 20 из 237

1

Эта темя создана для избежания всевозможного флуда и офф-топа в анкетах. Если вам что-то не понравилось в чьей-то анкете - пишите сюда. НО: Без оскорблений, пожалуйста.

0

2

анкета наццу
а что случилось с наццу? Он умер или как? Насколько я понял, никто посты его не удалял. Опишите хотя бы, что он подскользнулся и упал...Да, и кстати, все стали тырить у меня имбу-магию созидания. Ведь эта магия фактически разрешает огромное количество техник

0

3

саймон_брейк написал(а):

анкета наццу
а что случилось с наццу? Он умер или как? Насколько я понял, никто посты его не удалял. Опишите хотя бы, что он подскользнулся и упал...Да, и кстати, все стали тырить у меня имбу-магию созидания. Ведь эта магия фактически разрешает огромное количество техник

Ты не в ту тему вопрос задал.
Чувак, да ты, как я погляжу, Экзорциста не смотрел. Смотри-ка, стырили у него магию, лол.

0

4

нет, просто наццу взял эту магию после боя со мной. И хватит меня оскорблять. Ты напоминаешь мне лопату

0

5

саймон_брейк написал(а):

нет, просто наццу взял эту магию после боя со мной. И хватит меня оскорблять. Ты напоминаешь мне лопату

Я тебя не оскорбляла. Это был мой наитончайший сарказм~
В любому случае, Нацу от роли отказался, так что забей.

0

6

.../сдерживает поток матов и блевотины/..........

0

7

Можно проверить анкету,я БИО написал.

0

8

Эй, ананас, чего прикопался к Шиозаме, нормальная у него анкета же. Пущай играет, втянется

0

9

Т.е увидел он рёв дракона Нацу, может попытаться сделать, что-то подобное при помощи ветра. А такие заклинания как "Закон феи" он просто не сможет воссоздать при помощи ветра.
Получается, что персонаж владеет только магией воздуха.

Парень, что это вообще такое? >_> Как обычное умение любого человека разумного можно выносить до уровня сверх способности? Вполне логично, что маг, увидев технику, может попытаться повторить ее на досуге. Да половина всех героев манг копируют хотя бы одну способность своего врага и подделывают ее под себя.

+1

10

Koin Zell
Подразумевалось, что это умение можно применить не на досуге, а в боевой обстановке...

0

11

Блин....примера опять начудил с анкетой. В итоге-анкета, которая выглядит так, как будто её написал первокласник и техники богоизбранного. Например-
'3)Магия Притяжения
Описание:Взяв за основу пасивную способность созидания солнца а именно приобразования гелия что легче воздуха Максим доработал эту магию и создал магию притяжения что позволяет ему облегчать или утяжелять все что он захочет.'
А что это значит, товарищи? А то, что теперь наш дорогой примера легко может поднять в воздух любого персонажа. Сопротивиться тот естественно не сможет

0

12

саймон_брейк
Ну, если тут прикол только в гелии, то
1. Поднимать что то он сможет только вверх
2. Это что то будет подниматься с довольно слабой скоростью

0

13

Нокс, как будто я этого не понимаю! Но следуя законам физики примеры, всё будет молниеносно взлетать и падать

0

14

саймон_брейк Эх...Слушай отстал бы ты уже от меня, а? Как тебе идея? Но я тебе подскажу еще кое-что если у тебя есть конкретные претензии то пиши ты уже админам и пусть они со мной(таким плохим и оборзевшим ) разберутся, но прошу не надо ныть на весь сайт, я еще даже играть не начал а у тебя недовольства полные штаны.

Noks Привет,ты прав, но прикол в изменении веса тоесть либо его снижения либо утяжеления,если я сильно снижу вес то подъем будет достаточно быстр.

Отредактировано Primera (2012-07-14 21:00:38)

0

15

А, пацаны, внатуре забейте, райнбоу дэш решает

0

16

Примера, осизуми и мейле я вбиваю это в голову уже вторую неделю. Озисуми согласился, что нельзя брать персонажа с такой отвратительной анкетой и непропорционально божественными техниками. Но мейла заступается за тебя, как будто ты её брат. Основной довод-мы теряем игрока. А нужен ли нам такой игрок? Вот я воззываю к справеливости народ. Например, каким хреном ты можешь утяжелять тело? Твой свет входит врагу в задницу и превращается в камень? Если нет, значит это ещё одна магия. Я бы не хотел играть с таким персонажем, особенно колоритным среди игроков, у которых минимальный уровень-написание поста в 5 строк в нормальном стиле где-то с 3 ошибкам. Мало того, если бы я зашёл через топ и увидел такую анкету, немедленно бы вышел и посоветовал другим игрокам здесь не играть

0

17

Shio
В боевой обстановке ты будешь думать о битве. Тем более, я бы никогда не решил пропробывать технику, которая может обернуться ничем и быть убитым из-за этого. Другое дело, если бы ты мог ее анализировать и смотреть, способна ли она к тебе подойти и каков шанс все сделать правильно с первого раза...

0

18

Ascheriit Archer
Ясно, спасибо. Но со способностью уже решено.

0

19

саймон_брейк Ну ну...Желаю удачи в твоих стараниях...ах да и поработай над своим самомнением оно у тебя искусственно завышено из за его не реализации в реальности.
А так все,давай подключай и других админов их же тут не 2-ое и еще игроков настрой против меня и у тебя все получится.

Отредактировано Primera (2012-07-14 21:21:23)

0

20

саймон_брейк написал(а):

Озисуми согласился, что нельзя брать персонажа с такой отвратительной анкетой и непропорционально божественными техниками

Я не соглашался с таким ._. Но Я да, хочу, чтоб игрок ослабил значительно свои способности.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Регистрация » Обсуждение анкет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC