Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Inga Sanforn

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, фамилия.
Инга Санфорн \ Inga Sanforn
В качестве сокращения просто выкидывают одну букву из имени- Ина
2. Возраст.
17 лет
3. Пол, ориентация.
Женский\Гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
Гильдии нет. Лифия. Титул: простой человек.
5. Внешность.
Для своего возраста Инга считает себя слишком низкой. Семнадцать лет при росте всего лишь 157 см. Зато грудь в обхвате 84 см, талия-57 см и обхват бёдер 81 см.  И ведь почти подходит под идеал 90-60-90.  У Инги округлое, слегка вытянутое лицо. Необычного цвета глаза-фиолетовые, но при определённом освещении глаза кажутся голубыми. Длинные светлые бардовые волосы, собранные в два высоких хвостика. Чёлка полностью закрывает лоб. 
У Инги плохое зрение, поэтому обычно она носит очки. Тонкая пластиковая бардовая оправа, линзы овальные.
В одежде девушка не привередлива. Носит почти всё что угодно. Обычно это футболки,  какие-нибудь широкие штаны с множеством карманов. Она носит всё что угодно. Странно то, что под  юбки она любит одевать какие-нибудь обтягивающие шортики. Ей так удобно, почему-то. На ногах босоножки или сандалии.

"Внешность"http://s010.radikal.ru/i314/1206/ab/125a9c66b6d8.jpg

6. Характер.
Характер достаточно спокойный. Но, к сожалению Инга относится к тому числу людей, которые «сначала делают, потом только думают». В детстве из-за этого она часто попадала в неприятности. Конечно, повзрослев она должна была «исправится». Но, не вышло. Всё так же легко находит проблемы на «больную» голову.  Да, даже тихони могут легко находить проблемы.
Ина очень общительная и дружелюбная. Старается ни с кем заранее не ссориться. Пытается найти общий язык почти с каждым. Да и врагов старается себе не «заводить».  Есть правда один недостаток в её общительности: иногда не может остановиться.  Если начала говорить, то её очень трудно остановить. Даже если Инга понимает, что её уже давным-давно никто не слушает, она всё равно будет говорить. А дальше и тема разговора пропадёт.
Что касается вредных привычек.… У каждого они есть! Вот и Ина не отличилась как «идеальная девушка». Ну, потому что не идеал, и потому что иногда любит покурить. Сигареты ей помогают расслабиться. Но курит она настолько редко, что даже зависимости нет.
Целей в жизни пока что нет. Совсем. Хотя нет, есть одна цель. Такая цель, возможно, есть  у многих. У Инги слабая магия, очень слабая. А она хочет её развить. На высший класс даже не смотрит, S-класса хватит. А по её меркам у неё и этого сейчас нет.
7. Биография.
Инга Санфорн- простая девушка из неполной семьи. Отец Инги ушёл из семьи, когда девочке было семь лет. Мать- продавец в овощной лавке. Бедная семья. Правда иногда отец отсылает деньги, но тех золотых, что приходят от него едва хватает на жизнь. Правда в последнее время денег приходит всё больше и больше.
Инга, как и все дети ходит в школу. Учится иногда хорошо, иногда не очень. По настроению, что называется. Многие конечно думают, что раз девочка в очках значит обязательно умница.  Но это далеко не так. Она и учителю нагрубить может, и уроки просто так пропустить. Ну и наоборот, показывать себя с лучшей стороны. По настроению.
Что же касается войны между Фиором и Лифией, то Ина старается не думать о ней. Ей не важно «кто прав, а кто виноват.» Но раз она родилась в Лифии, то, естественно, она хочет, чтобы её родная страна и победила. Хотя причины войны ей неинтересны.
Характер у  Инги спокойный, но даже с таким спокойствием она умудряется находить себе проблемы! Случайно был случай, когда она случайно оказалась на месте кражи яблок. Да-да, обыкновенные яблоки. Соседские мальчишки просто хотели яблок и утащили в лавке несколько штук. А Инга свалила вину на себя. Доброта её и погубила. Отчасти.
Да и кто мог ожидать, что такая, с виду примерная девочка, будет курить? Да, она курит, хоть и редко, но всё же. Нет, никакой зависимости нет. Просто иногда ей нужно расслабится.  Когда с мамой поссорится, или опять взвалит чью-то вину на себя.
Друзей у девочки тоже мало. Их почти и не было. Был, конечно, один хороший друг, но значительно старше самой Инги. Да и давно ничего не слышно об этом самом друге.
Зато есть домашний любимец! Краса по имени Мартин. Эта крыса доставила немало хлопот матери Инги. Постоянно погрызенные овощи, мебель, одежда в дырах. Но выгнать то его нельзя! Дочка же любит его. Вот из-за этой крысы обычно и ссоры между мамой и дочкой. Ничего не поделаешь.
Что же касается магии, то она слабая. У Ины очень слабая магия, которую развивать и развивать.  Так что иногда, вместо уроков, девочка бегала на какое-нибудь поле, чтобы потренировать силы. Но толком как развить магию она не знает, хотя и выучила три техники. Теперь её основная задача-это попасть в гильдию и развить свои способности хотя бы до S-класса.
8. Магия.
Магия электричества. Слабая, нужно развивать. Тип: Магия созидания
9. Техники.
Техник мало. Всего три.
1) Рейлган.: техника, на подобии  рельсовой пушки-ускорение предметов засечёт электричества. Самая мощная техника. Предметы, которые ускоряет Инга-это гвозди. Болтики, мелкие металлические предметы. Но раз это самая мощная техника, то после неё совсем не остаётся энергии. Восстановление энергии идёт три дня.
2) Электрические перчатки. Обычно Инга предпочитает рукопашный бой. А для увеличения шансов на победу и усиления своих ударов она создаёт на своих руках что-то на подобии перчаток. Это и защита, отчасти, и дополнительный урон. После использования этой техники «Рейлган» уже невозможно использовать. Хотя нет, можно, но потеряешь сознание.
3) Удар молнией. Самая лёгкая техника, которая и энергии мало затрачивает. Инга просто создаёт электрическую молнию на вытянутой руке и отправляет её противнику. Техника лёгкая, но слабая. Очень слабая.
10. Снаряжение.
8.000 золотых, несколько шурупов и гаек. Обычно в кармане девушки путешествует её крысёныш Мартин.
11. Питомец.
А теперь речь пойдёт о крыске. Крысёныша зовут Мартин. Обычная крыса, каких много бегает по улочкам. Ну, разве что не такой страшненький.
Привычки: кусает каждого незнакомца, который придёт в дом Инги, за указательный палец; путешествует вместе с хозяйкой либо на её шее, либо в кармане одежды, либо в сумочке. Смотря, что с собой у Инги.
Особенности: правое ушко выглядит обрезанным. Не обкусанным или порванным, а именно обрезанным, будто ножницами отрезали кусочек уха.
Внешность: небольшой крысёнок длинной 15см (от носа до кончика хвоста), высотой 7см (наивысшая точка на спинке). Чёрные глаза, чёрный носик, серая шёрстка с чёрными пятнами на спине. Хвост лысый, чёрный.
БИО: Мартин- самый обычный  уличный крысёнок, без породы. Как все уличные животные он шарился по помойкам, по канализационным трубам и так далее. Но был в нём один очень странный момент: Марти привязывался к людям. Он часто бродил за прохожими, будто выпрашивая заветный кусочек сыра, или ещё чего-нибудь. А в ответ получал только пинки, или же от него убегали с диким визгом.
С Ингой дела обстояли по-другому. Не крыса к ней привязалась, а она привязалась к крысе.  Поскольку у девочки было мало друзей, она пыталась найти себе питомца. Этим питомцем как раз и стал Марти. Неприглядный крысёнок очень понравился девочке, поэтому она взяла его к себе домой. С Ингой он живёт уже два года.
Способности: держит в себе небольшой запас магической энергии. Но использовать его никак не может. Инга пыталась использовать крыску как источник, но не смогла.
12. Семейное положение.
Не замужем
13. Ключ.
Проверено. Ингрид~
14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Небольшой опыт есть.  Полтора года на ролевой по Soul Eater.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Друг сказал.
16. Частота посещения.
Предположительно ежедневно, если не возникнет никаких проблем.
17. Пробный пост. (это не из старой ролевой, мне легче было написать заново)

-Ну, давай-давай! Что смелый?
-Я не смелый. Ты это предложил! Ты и бери!

От покупок очередной порции апельсинов, который так любит Инга, девушку отвлёк спор двух мальчишек, стоящих неподалёку. Мальчикам лет по двенадцать.  Где то я вас видела уже… - Ина начала перебирать в голове всех знакомых, всех, кого видела в школе. В итоге она вспомнила этих мальчиков. Это были два брата-Джо и Винни, которые жили по соседству с Ингой. И насколько было известно, они те ещё разбойники.
Интересно, что они задумали в этот раз? - подумала Инга и чуть отошла в сторону. Из кармана штанов выглянула мордашка Мартина.
-Что Марти, тоже чувствуешь подвох?
Братья, будто не обращая внимания на окружающих, спокойно подошли к прилавку. Постояв минуту они, прямо на глазах у продавца, схватили каждый по несколько яблок и побежали, что есть сил.
-Что? Они.… Э…. –на этом словарный запас девушки закончился.
-Проказники! А ну вернитесь! Нет, ну вы видели, а? Куда ваши родители смотрят?! Куда?! - начал кричать продавец.
-Марти, это сильно будет глупо, если я скажу,  что они из-за меня воровали? - крысёнок укусил хозяйку за руку, тем самым выражая своё неодобрение. Но Инга всё равно подошла к лавке.
-Инга, ну... Ну ты видела, что эти сорванцы устроили? Мне не жалко, но платить же нужно! Я не нахожу слов!
-Сэр.…  Это.… Это я их попросила. Это я попросила их утащить фрукты. Что я творю? Мне же и влетит… - девушка сделала виноватое лицо. - Простите меня, пожалуйста. И их. Я заплачу.
-Ты? Ах, значит с повинной пришла! Вот твоя мать расстроится, так старается для дочери, а она… - женщины, которые стояли в очереди тоже начали возмущаться. А Инга опустила лицо и просто хлопала глазами.
Девушка молча расплатилась и, ещё раз извинившись, ушла от лавочки. Настроение было испорчено, да и апельсинов так и не купила. Инга пошла домой, но по пути, забрела в переулок и, достав сигарету и спички, закурила.
-Мой добрый характер меня погубит, да? - достала Мартина из кармана и посадила его на шею. Крысёнок спрятал мордочку в футболку хозяйки. - Да знаю, что ты ненавидишь сигаретный дым.… Обещаю курить пореже.
Инга сразу же выбросила сигаретку, потушила её ногой и медленно пошла домой.
Апельсинчики не купила. Печально

Отредактировано Inga (2012-06-24 20:58:12)

0

2

Inga написал(а):

8.000 золотых

Ну это уж слишком мало даже для бедной семьи :о

Inga написал(а):

17. Пробный пост.

Гдее? :оо

0

3

Свернутый текст
Inga написал(а):

Рейлган

Ахаха, только посмотрел и тут на тебе....не смешно))) http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-3.gif 

0

4

Лаксус Дрeйaр
Для кого создана тема "Обсуждение анкет"? -.-

0

5

Ingrid Bergelmir
Дай ей тему. Уж она-то напишет, я знаю ;З

0

6

Принимаю без поста!
Очень хорошая анкета.

0

7

Я тоже принимаю, ибо знаю, как она хорошо пишет. *Опыт игры с "естрёнкой" более полу года Оо"*

0

8

Ernest Manoe написал(а):

естрёнкой

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-3.gif 
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/121-1.gif

0

9

Мейла-сан
Ну, не родной Оо" "Духовное родство куда ближе кровного" (с) камина из Гуррен-Лаганн

0

10

А можно любой старый пост из любой ролевой? @__@

0

11

я таки пост написала.... :dontcare:

Отредактировано Inga (2012-06-24 22:28:14)

0

12

Анкета принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно